Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

подскажите,сколько стоит отправить примерно 100кг посылку в Стамбул. И как это можно сделать.Кроме самолета.СПАСИБО.

Через карго(например gursoy kargo).

В течение 3х-4х дней будет доставка в Стамбул.Цену я точно не помню,могу узнать и вечером здесь написать.

Link to comment
Share on other sites

Через карго(например gursoy kargo).

В течение 3х-4х дней будет доставка в Стамбул.Цену я точно не помню,могу узнать и вечером здесь написать.

[/quo

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. БУДУ ЖДАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Раньше автобус № 89 ехал в Нардаран с метро Азизбекова.

Кто знает как обстоят дела сейчас? Откуда теперь берет свой путь данный автобус?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане у меня такая проблема возникла.Уже более двух месяцев мне не приходит долг за электричество.Счётчики новые установили.Но по ним я платил всегда.Но уже два месяца долг мне не приходит.Вот теперь не знаю что делать?Вдруг счётчик не работает?отвечаю я за счётчик если он не у меня дома?Неоднократно соседи открывали щит счётчиков.Я жаловался звонил в Бармек они говорили что никто не должен их открывать.Но ничего не проверяли.А теперь вдруг они там мой счётчик испортили.И вообще как проверить что он работает?показания 002025 и две лампочки там.Причём лампочки не светятся.Куда обратиться мне?и вдруг скажут платить штраф?и как я должен буду платить за свет за эти два месяца?так как всегда счёт приходил или как?и вообще должен ли я платить?Разве контроллёры не должны были проверять?я вообще сам платил по 20 манат.Может быть даже на самом деле долга нет.Но два месяца это уже много.Пожалуйста помогите что делать?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане у меня такая проблема возникла.Уже более двух месяцев мне не приходит долг за электричество.Счётчики новые установили.Но по ним я платил всегда.Но уже два месяца долг мне не приходит.Вот теперь не знаю что делать?Вдруг счётчик не работает?отвечаю я за счётчик если он не у меня дома?Неоднократно соседи открывали щит счётчиков.Я жаловался звонил в Бармек они говорили что никто не должен их открывать.Но ничего не проверяли.А теперь вдруг они там мой счётчик испортили.И вообще как проверить что он работает?показания 002025 и две лампочки там.Причём лампочки не светятся.Куда обратиться мне?и вдруг скажут платить штраф?и как я должен буду платить за свет за эти два месяца?так как всегда счёт приходил или как?и вообще должен ли я платить?Разве контроллёры не должны были проверять?я вообще сам платил по 20 манат.Может быть даже на самом деле долга нет.Но два месяца это уже много.Пожалуйста помогите что делать?

ехать в главное управление в 3м микрорайоне (рядом с чудо-печкой) и разбираться, у нас была похожая ситуация - замкнуло все счетчики в подъезде, был пожар, потом установили новые, а позже месяца через 2 выкатили счет за счетчик и за какие-то долги, хотя на кануне пожара как раз оплатили электричество. искать правду в бакыэлектро-шебеке себе дороже... да, и чем раньше вы спохватитесь, тем меньше заплатите...

Link to comment
Share on other sites

Раньше автобус № 89 ехал в Нардаран с метро Азизбекова.

Кто знает как обстоят дела сейчас? Откуда теперь берет свой путь данный автобус?

сейчас с гара гараева едет, около выхода метро который со стороны чудо печки, надо пройти в сторону азизбекова, там еще стоят таксишники, которые в нардаран везут, кажется 5 манат с носа :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

сколько стоит пошлина за услуги нотариуса при

1)переоформлении по смерти владельца на родственников

2)дарственная родственнику

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

сейчас с гара гараева едет, около выхода метро который со стороны чудо печки, надо пройти в сторону азизбекова, там еще стоят таксишники, которые в нардаран везут, кажется 5 манат с носа :dedmoroz:

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

ехать в главное управление в 3м микрорайоне (рядом с чудо-печкой) и разбираться, у нас была похожая ситуация - замкнуло все счетчики в подъезде, был пожар, потом установили новые, а позже месяца через 2 выкатили счет за счетчик и за какие-то долги, хотя на кануне пожара как раз оплатили электричество. искать правду в бакыэлектро-шебеке себе дороже... да, и чем раньше вы спохватитесь, тем меньше заплатите...

Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спрашивала в подразделе "образование и карьера" в теме "горячая линия", но там никто не ответил, видимо не знает,да и тут больше пользователей сидят, поэтому спрашиваю тут:

Кто знает как проходит экзамен в докторантуру? тесты? примерно,какие вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужна информация - где в Азербайджане изготавливают ткани по старинным азербайджанским национальным образцам?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какой автобус едет из метро Азизбекова до пляжа Бузовна. И едут ли туда автобусы из других мест, интересуют такие места как метро Нефтчиляр, Кара Караев, ахмедлы.....Заранее благодарююю

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужна информация - где в Азербайджане изготавливают ткани по старинным азербайджанским национальным образцам?

В Шеки было раньше года 3 назад точно помню видел там ,недалеко от Карван сарая .
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь точно знает что стало с визами для въезжающих в Азербайджан? Что делать тем, в чьей стране нет Азербайджанского посольства?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь точно знает что стало с визами для въезжающих в Азербайджан? Что делать тем, в чьей стране нет Азербайджанского посольства?

Если нет спец. приглашения через министерства АР - то ехать в ближайщее государство.

Link to comment
Share on other sites

Если нет спец. приглашения через министерства АР - то ехать в ближайщее государство.

А говорили, что тем, в чьей стране нет посольства, ставят визу в аэропорту...Это не так?

Link to comment
Share on other sites

А говорили, что тем, в чьей стране нет посольства, ставят визу в аэропорту...Это не так?

Говорили, но это не так.

Вот, почитайте - там все написано ясно и обосновательно

My link

Link to comment
Share on other sites

Люди кто знает где сейчас можно найти где продают старый молочный коктейль?

Тот что из холодильника достают и в миксер пихают.

Или хотя бы его рецепт?

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете, где открыть веб кошелек, чтобы оттуда можно было расплачиваться на Ибей?

А разве Ибей принимает веб-маней??? Они принимают к оплате дебетные карты с поддержкой электронных платежей. Т.е. обычно карты класса Мастер или Голд, или Платинум поддерживают возможность таких платежей по умолчанию. А вот карты типа Стандарт могут и не поддерживать платежи через интернет, т.е. нужно уточнять в банке, поддерживает ли банк такую услугу на данный тип карт.

Link to comment
Share on other sites

А разве Ибей принимает веб-маней??? Они принимают к оплате дебетные карты с поддержкой электронных платежей. Т.е. обычно карты класса Мастер или Голд, или Платинум поддерживают возможность таких платежей по умолчанию. А вот карты типа Стандарт могут и не поддерживать платежи через интернет, т.е. нужно уточнять в банке, поддерживает ли банк такую услугу на данный тип карт.

Ну вот я и спросила, тк не знала. Уже разобралась немножко, порывшись в сети.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Где Я могу купить книгу Азиз Несина Если бы Я был женщиной.

Буду очень благодарна.rroza.gif

В Ali&Nino спрашивали?там может быть

Link to comment
Share on other sites

Где Я могу купить книгу Азиз Несина Если бы Я был женщиной.

Буду очень благодарна.rroza.gif

В Ali&Nino спрашивали?там может быть

+1. Еще спросите в Академкниге (её перенесли к памятнику Юсифу Мамедалиеву, рядом с НарХозом), а также в книжном доме на Фонтанке, рядом с Эрмени Килсеси.

Link to comment
Share on other sites

В Ali&Nino спрашивали?там может быть

+1. Еще спросите в Академкниге (её перенесли к памятнику Юсифу Мамедалиеву, рядом с НарХозом), а также в книжном доме на Фонтанке, рядом с Эрмени Килсеси.

Али Нино на сайте не нашла, позвонила тоже нет сказали. Почти что обзвонила все книжние магазины. Только Букинист посморел у себя не нашел, но сказал позвонит завтра если найдут скажут. Вот так вот :(

Link to comment
Share on other sites

Где Я могу купить книгу Азиз Несина Если бы Я был женщиной.

Буду очень благодарна.rroza.gif

Закажите из OZON.RU

http://www.ozon.ru/c...etail/id/99537/

Скажите пожалуйста где можно было бы найти хорошего переплетчика?

В консерватории снаружи слева раньше было маленькое помещение. Там делали и ксерокопию, и переплет, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я вот в след году хочу ехать обучаться в колледж в Киев...Но мне будет 17 лет...Возможно ли у нас получить загран паспорт в этом возрасте??Или платить доп придется???Хочу ехать один,получится ли??

Link to comment
Share on other sites

Я вот в след году хочу ехать обучаться в колледж в Киев...Но мне будет 17 лет...Возможно ли у нас получить загран паспорт в этом возрасте??Или платить доп придется???Хочу ехать один,получится ли??

Да, загранпаспорт получать можно с 16 лет. Вот только кажется выезд должен быть с родителем (+доверенность от второго родителя).

Link to comment
Share on other sites

Да, загранпаспорт получать можно с 16 лет. Вот только кажется выезд должен быть с родителем (+доверенность от второго родителя).

Не знаете сколько будет стоить случайно?Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...