Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть -6


Recommended Posts

Вчера был крахмальный день, наслаждалась винегретом, но для себя я без жаренного лука сделала и без масла.

Сегодня углеводный день, опять буду грызть свои любимые луковые крекеры, вечерком пару помидорок сьем и черный шоколад. Настроение отличное утром встала на весы опять минус 1 кг. и того я уже на 5 кг похудела а еще нет месяца! Купила себе обновку,решила похвалить себя за выдержку))

Насчет жора, оооо это страшное дело, пока я не пришла к этой диете этот жора меня часто посещал, а все потому что сколько себя помню борюсь с лишним весом, особенно к какому-то событию вечно начинала голодать, а потом такой жор начинается сносила все подряд, иногда казалось что такого количества еды один человек не может сьесть, при чем все это у меня с депрессиями проходило. У меня даже на окне плакат ЖОРА УХОДИ!)))) Спасибо 90 дневной диете как начала держать никаких срывов тфу тфу тфу!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фитолакс- это слабительное, верно? я пью сенну (трава такая, завариваешь как чай на ночь), если поем много.

эта неделя была, скажем так, нормальная. я не обжиралась, но и диете не следовала точно по графику. не ужинаю, только обедаю. мучного и сладкого почти нет. много фруктов. воды пью много. наливаю себе в пластиковую бутылку и знаю- должна выпить. говорят, уже от питья воды можно похудеть. весь- 60 кг. утром взвесилась.

даже не знаю, что делать дальше. сегодня сьем курицу отварную. вот думаю дня 3-4 посидеть на отварной курице. опять начинать 90 дневную интересно есть смысл?

ой с сенной не перебарщивайте,она очень вредна для кишечника и желудка, почитайте про это в гугле.я мне 90 дневная диета очень по душе, медленно кг уходят,но эффективно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Вчера был крахмальный день, наслаждалась винегретом, но для себя я без жаренного лука сделала и без масла.

Сегодня углеводный день, опять буду грызть свои любимые луковые крекеры, вечерком пару помидорок сьем и черный шоколад. Настроение отличное утром встала на весы опять минус 1 кг. и того я уже на 5 кг похудела а еще нет месяца! Купила себе обновку,решила похвалить себя за выдержку))

Насчет жора, оооо это страшное дело, пока я не пришла к этой диете этот жора меня часто посещал, а все потому что сколько себя помню борюсь с лишним весом, особенно к какому-то событию вечно начинала голодать, а потом такой жор начинается сносила все подряд, иногда казалось что такого количества еды один человек не может сьесть, при чем все это у меня с депрессиями проходило. У меня даже на окне плакат ЖОРА УХОДИ!)))) Спасибо 90 дневной диете как начала держать никаких срывов тфу тфу тфу!

молодец! а у вас какой вес был до начала диетыи рост,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

молодец! а у вас какой вес был до начала диетыи рост,если не секрет?

Рост 170 вес не скажу,большой. По истечении 3 месяцев обязательно напишу что было до что стало после)) Пока буду писать об изменениях.

Link to comment
Share on other sites

usharifova, вы молодец! Я только недельку сижу на этой диете, пока минус 1 кг., но мне нравится :rolleyes:

Правда, иногда грешу, кушаю то, что нельзя в определенный день, но к сладкому вообще не тянет))

Link to comment
Share on other sites

я тоже со вчерашнего дня на диете,

ем рис по утрам заранее отмоченный, кофе в течение дня, воду, днем

отварную курицу,мясо, рыбу все отварное, сухофрукты, гатыг

в прошлом году эту диету держала 2 недели -5 кг.

посмотрим как будет сейчас, збросиь надо 10 кг

Link to comment
Share on other sites

у меня сегодня ровно 2 недели , в начале была 61,7 - сегодня утром встала на весы - 58,1 кг. сегодня углеводный день - самый любимый))

с утра съела 3 сливы, в обед спагетти с ткемали, маленький кусок хлебушка, и согрешила - 2 люляшки куриные съела (((

вечером буду только крекеры и шоколад

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сестра уже три недели на 90-дневной диете... Вес сначала упал на 3-4 кг, но дальше не падает. У вас тоже так?

он медленно падает...но я если честно нарушаю периодически из-за собирунов и посиделок :unsure:

Link to comment
Share on other sites

он медленно падает...но я если честно нарушаю периодически из-за собирунов и посиделок :unsure:

Она вроде не нарушает. :unsure: Сегодня правда нарушить придется - у нее день рождения... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Она вроде не нарушает. :unsure: Сегодня правда нарушить придется - у нее день рождения... :ph34r:

а какой у нее вес?

мне кажется, чем меньше вес, тем сложнее его сбросить, легче сбрасывается,когда много лишнего..

Link to comment
Share on other sites

После рождения двойни она поправилась килограмм на 15, не меньше. Так что вес у нее немаленький - при росте 171 см. она сейчас стала весить около 75-76 кг. Хотя до свадьбы весила около 60-ти. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

usharifova, вы молодец! Я только недельку сижу на этой диете, пока минус 1 кг., но мне нравится :rolleyes:

Правда, иногда грешу, кушаю то, что нельзя в определенный день, но к сладкому вообще не тянет))

Спасибо! Очень много соблазнов, но я держусь. Вчера был витаминный день, он сами знаете не разнообразный, а воскресенье вообще тяжело держать особенно если не чем себя занять))) все время хотелось что-то перекусить. Слава богу выдержала.

Link to comment
Share on other sites

а какой у нее вес?

мне кажется, чем меньше вес, тем сложнее его сбросить, легче сбрасывается,когда много лишнего..

Вы правы, чем больше вес тем легче он скидывается!

Насчет того что вес остановился, просмотрите свою меню скорее всего оно повторяется, нужно менять продукты не изменяя схему. Например если вы в каждый белковый день едите курицу или мясо, то теперь сделайте их молочными. В крахмальный день обычно варите картошку, теперь отварите красную фасоль. Вес останавливается когда организм привыкает к определенному количеству калорий, и однотипному набору продуктов, добавьте, уберите или замените некоторые продукты и все пойдет отлично!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хороший вариант для всех дней это морковка по-корейски и вкусно и просто и полезно!

Морковь натереть на спец терке или нарезать длинной соломкой, хорошенько посолить,помять и слить получившийся сок он нам не нужен. Слегка подогреть раст. масло я использовала оливковое),полить им морковку, выдавить зубчик чеснока, немного красного перца, и заправить немного уксусом, но я делаю с лимонным соком. Оставить в холодильнике на пару часов.

Мое дополнение это сумах, да простят меня корейцы, я в эту морковку добавляю сумах и получается оч. вкусно.)))

Link to comment
Share on other sites

Я сошла с дистанции...((( что-то у меня депрессия началась от 90-дневной. опять-таки кушаю все в отварном виде, но уже смешиваю мясо с гречкой например.

Link to comment
Share on other sites

и у меня был витаминный день - сливы, персик, семечки горсть и немного фисташек) жду завтрааа :rolleyes: хочу яищницу с помидорамиии))

девочки а можно будет это смешать с колбаской?или чем то из курицы?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хороший вариант для всех дней это морковка по-корейски и вкусно и просто и полезно!

Морковь натереть на спец терке или нарезать длинной соломкой, хорошенько посолить,помять и слить получившийся сок он нам не нужен. Слегка подогреть раст. масло я использовала оливковое),полить им морковку, выдавить зубчик чеснока, немного красного перца, и заправить немного уксусом, но я делаю с лимонным соком. Оставить в холодильнике на пару часов.

Мое дополнение это сумах, да простят меня корейцы, я в эту морковку добавляю сумах и получается оч. вкусно.)))

Обожаю эту морковку. Спасибо за рецептик)

Link to comment
Share on other sites

и у меня был витаминный день - сливы, персик, семечки горсть и немного фисташек) жду завтрааа :rolleyes: хочу яищницу с помидорамиии))

девочки а можно будет это смешать с колбаской?или чем то из курицы?

Яйца с курицей мешать можно, а вот колбаску лучше не есть вообще, во всех этих продуктах содержится усилитель вкуса, после него дико есть хочется что будет мешать диете.

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня белковый день, решила сделать его мясным.

С вечера приготовила такой вот не знаю соус или соте,а как хотите называйте.

мясо нарезала кусочками как для беф-строганов тонкими брусочками. Закинула в кастрюлю. Лук порезала полукольцами, чеснок пару зубчиков мелко, морковку на терке для корейской,полила лимоном все это помяла руками с солью и черным перцем и высыпала на мясо, добавила совсем чуток воды и поставила тушиться. аромат стоял дикий))) Когда мясо было готово очистила помидоры от кожицы,порезала пополам и тоже закинула к мясу. На вид очень вкусно, думаю на вкус тоже, сегодня после работы поем. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девы, вот на одном из форумов для худеющих нашлось)))

Десять заповедей (в дополнение к библейским, естественно):

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.

Link to comment
Share on other sites

Девы, вот на одном из форумов для худеющих нашлось)))

Десять заповедей (в дополнение к библейским, естественно):

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.

:aappll: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Девочки...решила сесть на диету Дюкана...на одном форуме мамаш классные результаты у мамочек...я после 3 родов...нужно худеть.Посмотрите в гугле...не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Девы, вот на одном из форумов для худеющих нашлось)))

Десять заповедей (в дополнение к библейским, естественно):

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.

:looll: :looll: :looll: :looll: :looll:

Link to comment
Share on other sites

Девочки...решила сесть на диету Дюкана...на одном форуме мамаш классные результаты у мамочек...я после 3 родов...нужно худеть.Посмотрите в гугле...не пожалеете.

Эта диета,также как и кремлевская диета, считается одной из опасных для здоровья.Врачи и диетологи не советуют,вреда больше ,чем пользы.На этой диете похудела перед свадьбой Кейт Миддлтон.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хороший вариант для всех дней это морковка по-корейски и вкусно и просто и полезно!

Морковь натереть на спец терке или нарезать длинной соломкой, хорошенько посолить,помять и слить получившийся сок он нам не нужен. Слегка подогреть раст. масло я использовала оливковое),полить им морковку, выдавить зубчик чеснока, немного красного перца, и заправить немного уксусом, но я делаю с лимонным соком. Оставить в холодильнике на пару часов.

Мое дополнение это сумах, да простят меня корейцы, я в эту морковку добавляю сумах и получается оч. вкусно.)))

А я еще просто натираю морковку на крупной терке, добавляю побольше зелени, чуток совсем лук (не жареный), маленький зубчик чеснока, соль, перец черный... и выжимаю туда немного лимонного сока. Все перемешала и ложку раст.масла. Тоже очень вкусно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кофе тоже реально помогает в процессе похудания. Оно отбивает аппетит и приглущает чувство голода. Но только кофе без сахара и всяких добавок, вроде молока и сливок. Я уже давно и чай и кофе пью без ничего.

Link to comment
Share on other sites

я сама фанат кофе, но с ним надо бы поосторожней, оч мощный стимулянт

вот что пишет врач о кофе

кофеин неконтролируемо стимулирует нейороны мозга, гипофиз при этом дает сигнал надпочечникам выработать адреналин, который и дает всплеск энергии и метаболизма (звучит заманчиво ). На семинарах, мы разговаривали о надпочечниках, которые выделяют гормоны стресса кортизол и адренали, норадреналин (ситуации, когда за нами "гонится лев"), но дело в том, что для нашего организма эти ситуации экстремальные ( за нами не каждый день гонится лев). Выходит употреблением огромного количества кофеина, мы ставим организм в экстремальную физиологию, в то время, когда никакого экстрима нет и это не физиологично. Это неизменно приведет к "изнашиванию" надпочечников, а они борятся в организме с воспалением, аллергической реакциями, регулируют сахар крови, учавствуют в минеральном балансе, в конце -концов после 50-55 это наши "запасные" резервы для того, чтобы оставаться сексуально активными женщинами и мужчинами. Когда надпочечники изнашиваются появляется хроническая усталость, раздражение, головные боли, ослабленный иммунитет, аутоиммунные заболевания, пики и падения энергии в течение дня.

так что не злоупотребляйте ;)

Link to comment
Share on other sites

девочки, последняя неделя странная, я застряла на 58- 57,7 кг!дальше не идет, ну если честно я немного отбивалась от правил,но не настолько, например сегодня витаминный день - я ела только фрукты и сухофрукты, а за день набрала 700 гр!

что делать? хочу быть 55 кг

Link to comment
Share on other sites

я сама фанат кофе, но с ним надо бы поосторожней, оч мощный стимулянт

вот что пишет врач о кофе

так что не злоупотребляйте ;)

У меня соседка по площадке с помощью кофе (ну и чуть ограничения в еде) похудела очень заметно. Сама я много его пить не могу. Максимум 2 чашки в день, редко 3. Без сахара и добавок его особо и не выпьешь в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

Сестра моя (которую я агитирую худеть по 90-дневной) сбросила еще 1 кг. Итого за 3 недели 5 кг. В общем-то, не плохо. :aappll: У меня - через пару дней будет месяц как. Результат всего 3,5-4 кг. Правда, были нарушения, признаюсь. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

У меня соседка по площадке с помощью кофе (ну и чуть ограничения в еде) похудела очень заметно. Сама я много его пить не могу. Максимум 2 чашки в день, редко 3. Без сахара и добавок его особо и не выпьешь в общем-то.

а я именно черный люблю, без всяких "извращений" заварить чашечку...мммм...ща пойду напьюсь и спать)) на меня он часто как снотворное действует)))

а то что похудела так правильно, кофеин стимулирует и ЦНС и метаболизм, плюс еще ограничения в еде.

Подавляющему большинству людей с лишним весом достаточно слегка подрегелировать питание, отказаться от некоторых продуктов и уже будут приличные "отвесы"

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я вот тут подумала... касательно 90-дневной диеты (и касательно моего поста о том, что результаты малые)... У меня за неполный месяц минус 4 кг. и это при том, что были нарушения с моей стороны. Если только за месяц 3-4 кг., то за 3 месяца это все 10-12! Для желающих похудеть от 10 кг и больше, на мой взгляд, это отличная диета. Главное, стараться не нарушать и следовать предписаниям диеты.

Link to comment
Share on other sites

Сибуля, вес не уходит равномерно, обычно сначала когда лишнего еще довольно много, то и уходит быстро, много и легко, а потом темпы снижаются, и чем меньше лишнего, тем сложнее от него избавиться, скорее всего если за первый месяц потеря 3-4 кг, то за следующий больше чем -2 с тем же режимом ждать сложно. А на 3й месяц отвеса может и не быть (ну ли почти не быть), вес скорее всего будет стабилизироваться.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что кроме упомянутых причин, присутствует еще тот факт, что обычно, сразу ощутимо скинув, расслабляешься и уже не так строга к себе... Начинаешь больше нарушать, отклоняться от предписаний и т.д. Думаю, если в точности следовать диете и рекомендациям, то можно-таки добиться неплохих результатов. Главное не падать духом и не "забивать"))

Link to comment
Share on other sites

не падать, не забивать и не нарушать это конечно да, но дело в том, что организм со временем адаптируется к любым условиям, а его главная задача не дать хозяину сгинуть и поддерживать его жизненные функции)) следовательно при дефиците калорий он всеравно адаптируется так или иначе и не будет дальше сбрасывать, следовательно если человеку надо сбросить, значит надо искать новые способы.

Link to comment
Share on other sites

сижу на диете около года. не ем жаренного, особо соленого и редко - сладкое. сбросила 31 кг. но сталась проблема - дряблая кожа. теперь сижу и думаю, что с этим "счастьем" делать? обычные косметические процедуры в домашних условиях не помогают, а на пластику нет денег (да и страшно как-то!).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...