Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Звезда лондонского «Арсенала» отдыхает в Баку


Vertolyotchik

Recommended Posts

Любопытно получается. Что-то в последнее время Азербайджан и Арсенал часто пересекаются. К чему бы это? :) Ранее была новость о бывшем французе Арсенала, которому предложение сделал бывший капитан того же Арсенала, что уже работает у нас. В свете новости темы, выделенное выглядит более реалистичным

Патрик Виейра отказался работать в Азербайджане

Бывший полузащитник английских клубов «Манчестер Сити» и «Арсенала» Патрик Виейра отказался работать вместе с Тони Адамсом в азербайджанском футбольном клубе «Габала». Как передает azerisport.com, после ухода из «Сити» на правах свободного агента Виейра хочет заняться тренерским делом, либо поиграть еще год в США за «Нью-Йорк Ред Буллс», в котором выступает его бывший одноклубник Тьерри Анри. Возглавляющий «Габалу» Тони Адамс предложил 35-летнему французу работать вместе с ним. Но чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Виейра ответил отказом, мотивировав это тем, что у него нет желания жить в Азербайджане.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?148015

Link to comment
Share on other sites

Аршавин хороший игрок, и даже какое-то время был на первых ролях и в Арсенале. Но уже и возраст сказывается, да и со спортивным режимом он кажется не в ладах.

А вообще-то xoş gəlib )

Правда, с Джавадовом зря дружит )

Link to comment
Share on other sites

К чему бы это? :)

Гы! К дождю наверно!

К тому, что Адамс никому в Европе не сдался, Вийера надеется, что кому-то в Европе все же нужен, Аршавина какой-нибудь дружок-азербайджанец сюда затащил, а Арсенал в чемпионате Англии играет.

Link to comment
Share on other sites

Правда, с Джавадовом зря дружит )

Они оба со спортивным режимом не дружат. Аршавин мог бы еще поиграть, да наверно вурур и фсё на смарку.
Link to comment
Share on other sites

Я так полагаю все здесь отписавшиеся в свое время оформили покер как минимум в ворота Кярвана, не говор уже о Ливерпуле, поэтому Аршавина за звезду уже не считают :D

оформить покер в ворота Карвана или Ливерпуля делает футболера звездой? Я как суппортер канониров не считаю Аршавина игроком класса звезда, тем более у ганнеров... Т.Анри -вот это была звезда.. да и тут дело вообше не в Аршавине, приехал -хош приехал... а в 1ньюз, как они приподнесли читателям эту новость... лучше бы они написали звезда российской сборной... вот это хоть как то прохляло...

Link to comment
Share on other sites

Kristiano Ronaldo kimi ulduzlar Bodrumda dincelir,bize Arshavin gelir :looool: Arsavini kuecede gorsem hec salam vermerem

Ну не скажите, хоть я и сам не очень его переваривал но недавно он повел себя как настоящий мужик.

Помните фотосессию в журнале "БАКУ" вместе с Вагифом Джавадовым, в прошлом году после игры Азербайджан - Россия ?!

Так вот в этом году после игры Россия - Армения , армяне предложили снятся ему вместе с армянским футболистом в журнале ЕРЕВАН, но Аршавин отказался заявив что у него очень много друзей в Аз-не и что они его не поняли бы если бы он принял это предложение.

Как видите если как футболист он и не такая уж и раскрученная звезда , то хотя бы как человек он поступил по мужски

Link to comment
Share on other sites

Я так полагаю все здесь отписавшиеся в свое время оформили покер как минимум в ворота Кярвана, не говор уже о Ливерпуле, поэтому Аршавина за звезду уже не считают :D

а ты что не заешь на нашем форуме каждый второй играл в премьер лиге или тренировал эти клубы.

это в прессе не пишут их истинных фамилий,а так в реале там Алиевы и Ахмедовы рулят английским футболом

Link to comment
Share on other sites

оформить покер в ворота Карвана или Ливерпуля делает футболера звездой? Я как суппортер канониров не считаю Аршавина игроком класса звезда, тем более у ганнеров... Т.Анри -вот это была звезда.. да и тут дело вообше не в Аршавине, приехал -хош приехал... а в 1ньюз, как они приподнесли читателям эту новость... лучше бы они написали звезда российской сборной... вот это хоть как то прохляло...

для фирстньюса он звезда,вот такие у нас оценки,такая уж судьба.

Link to comment
Share on other sites

Arsavin vermemelidir cunki men neshur deyilem.Ilk once meshur olmayan salamlasmalidi-)

Axi Arşavının günahı nədir? :unsure: Şəxsən mənim salam verməyimin bir əhəmiyyəti olsa idi, mən Ronaldoya salam verməzdim. Sadəcə bir şəxsiyyət kimi ondan xoşum gəlmir.

Link to comment
Share on other sites

Чемпионат Ямайки

В Кингстоне завершился чемпионат Ямайки по легкой атлетике, на котором проходит отбор на мировое первенство в Тэгу.

Экс-рекордсмен мира в беге на 100 м Асафа Пауэлл выиграл стометровку с результатом 10.08 (-1.8 м/с), вторым стал Йохан Блэйк - 10.09, третьим - Стив Маллингс - 10.10.

На этой дистанции у женщин уверенно победила двукратная олимпийская чемпионка (200 м) Вероника Кэмпбелл-Браун - 10.83 (+0.3м/с). Она отлично взяла старт и полностью контролировала бег. Второй стала призер Олимпиады в Пекине Керрон Стюарт - 10.97, бронза в активе Джуры Леви - 11.10.

В беге на 400 м/б свой статус подтвердила одна из лидеров мирового сезона Калиса Спенсер - 54.15. Второе место заняла Ристананна Трейси, установившая национальный рекорд для юниоров - 54.68 (предыдущее достижение принадлежало Спенсер - 55.11). Этот результат стал вторым в списке лучших за всю историю среди юниоров. Замкнула тройку призеров Никиша Уилсон - 55.95.

На этой же дистанции у мужчин победил Лифорд Грин - 49.19, который опередил Джозефа Робертсона (49.64) и Роксроя Като - 49.66.

Рекордсменка Ямайки в беге на 800 м Кения Синклер со скромным резудьтатом очень легко победила на дистанции 1500 м - 4:18.00.

Кения Синклер выиграла чемпионат Ямайки, но бежала так, чтобы мотивировать молодых соперниц.

Синклер, занимающая вторую строчку в мировом рейтинге этого года, выиграла финала бега на 800 м на чемпионате Ямайки со своим худшим результатом сезона - 2:00.96. «Я вышла на старт, чтобы победить и мне это удалось. Я не хотела раздавить соперниц быстрым началом и убегать от них. Я участвую в национальном первенстве, чтобы своим бегом мотивировать молодых спортсменок на высокий результат. Я не собираюсь демонстрировать свое преимущество. Здесь я просто получаю удовольствие от соревнований».

Двукратная олимпийская чемпионка (200 м) Вероника Кэмпбелл-Браун, которая уже выиграла национальный титул на сотне (10.84), попала в финал бега на 200 м с результатом 22.79 (+0.2м/с). В другом полуфинале первенствовала призер Олимпийских игр Керрон Стюарт - 22.78 (+0.5м/с). Третий предварительный результат у еще одной звезды ямайского спринта - Шерон Симпсон - 22.88 (+0.5м/с).

В мужских полуфиналах победы одержали Стив Маллингс - 20.25 (+0.5м/с) и Никел Эшмид - 20.41 (+0.7м/с). У Марио Форсайта, уступившего Маллингсу, - 20.40.

Одна из лидеров мирового сезона Калиса Спенсер, которая ранее выиграла на своей основной дистанции - 400 м с/б, отобралась в финал и в гладком беге на круг - 50.71. Во втором полуфинале победу одержала Розмари Уайт (50.85), третий результат у Новлин Уильямс-Миллс (50.97).

У мужчин на этой дистанции лучший результат показал победитель второго полуфинала Лэнсфорд Спенсер (45.51), первый полуфинал выиграл Райкер Хилтон (45.58), третий результат у победителя бега на 400 м с/б Лифорда Грина (45.61).

Link to comment
Share on other sites

Название не удачное, звезда российского футбола было бы правильней. Сколько у нас болельщиков сб.России и сколько "Арсенала". Честно скажу, лондонский Арсенал у меня ассосиируется с именами других звезд, чем Андреем Аршавином.

В сб.России мой фаворит Акинфеев и пара других футболистов, а Аршавин просто один из игроков соседней сборной. Я видела фото его жены в журнале "Баку", она там была среди гостей вечеринки посвященной дням Азербайджана в Лондоне.

Номер с обложкой Аршавин@Джавадов увидела впервые здесь, наверное старые номера, этот журнал выписываем)))больше года.

Так вот о теме, по последним новостям вчера он был в Гябяля, как раз в праздиничные дни семья подруги отдыхала там. Вижу утром показывает фото с отдыха, типо угадай кто... так что у нее фото с Аршавиным, на зависть болельщикам рос.футбола))). Говорит такой тихий, спокойный и очень ее удивило то что он маленького роста, ну не похож на спортсмена. Обычный русский парень, но (зная мое отношение к нему) в жизни по симпатичнее чем нам запомнился по тв. Так что, гонагды, хош гялиб сяфа гетириб.

Link to comment
Share on other sites

...недавно он повел себя как настоящий мужик.

...в прошлом году ...после игры Россия - Армения , армяне предложили снятся ему вместе с армянским футболистом в журнале ЕРЕВАН, но Аршавин отказался заявив что у него очень много друзей в Аз-не и что они его не поняли бы если бы он принял это предложение.

Как видите если как футболист он и не такая уж и раскрученная звезда , то хотя бы как человек он поступил по мужски

Поддерживаю. Звезда, не звезда, это не главное.Главное его доброжелательная позиция и разборчивость в выборе друзей :).

Очень понравился ответ Аршавина на вопрос журналиста о том, как достичь успеха нашей команде. Цитирую по дейазу:

- Ну, и последний вопрос. Как вы считаете, что нужно сделать Азербайджану, чтобы наша сборная вышла на качественно более высокий уровень, став командой, которой по плечу будет выходить из отборочной группы и участвовать в чемпионатах Европы и мира?

- В первую очередь, нужно понимать, что успехи не приходят ниоткуда и сразу, что они – плод долгой и кропотливой работы. Мне кажется, что вам нужно развивать детско-юношеский футбол. Чем больше внимания будет уделяться футболу на этом этапе, чем больше будет в вашей стране хороших футбольных полей, хороших детских тренеров, тем скорее придут успехи азербайджанских клубов и сборной. Я лично вам очень этого желаю!

И ему, видимо, комфортно здесь.

- Андрей, каковы впечатления от нашей столицы?

- Спасибо за теплые слова. Мне очень понравилось в Баку, я уже успел позагорать на пляже, отведать блюда национальной азербайджанской кухни. Одним словом, в Баку я увидел, что такое настоящее азербайджанское гостеприимство.

Разве это плохо , что он так хорошо отзывается ?

img_3487.jpg

На фоне флага:

img_3466.jpg

Link to comment
Share on other sites

по ходу для нашего провинциального футбола он- действительно звезда.

Если бы то-нибудь из наших засветился бы хоть один сезон в Арсенале- здесь он был бы звездой первой величины. Так что- это с какой колокольни глядеть. Ну а так, в сегодняшнем Арсенале звёзд как таковых нет.

Link to comment
Share on other sites

по ходу для нашего провинциального футбола он- действительно звезда.

Если бы то-нибудь из наших засветился бы хоть один сезон в Арсенале- здесь он был бы звездой первой величины. Так что- это с какой колокольни глядеть. Ну а так, в сегодняшнем Арсенале звёзд как таковых нет.

соглашусь, ИМХО любой азербайджанский футболист, забивший хотя бы пару голов в английской Премьер-лиге, закончил бы с футболом, причем сразу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 181 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...