Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

Дааа а вечером что на дорогах творится???
Такое ощющение, что парни сорвались с цепи и ни у кого нет дел, только гонятся за девушками...
Вот вышли с девочками погулять позовчера, решили немного покататься по городу, ждали, чтоб подружка сказала, куда за ней заехать...Так за мной, побокам и спереди столько ехало, что я уже думала, что разобьюсь, где-нибудь - эт точно!!!
Разве так можно, как буд-то невидели девушек.
Ужас и только ужас, со всех сторон прижимают, что-то кричат, куда мы катимся, вроде надо уже привыкнуть , ан нет!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Привет ! :( Я пока тока практикуюсь ,за городом,там где очень мало машин -одни иностранцы! Так они очень культурно и без лишних взглядов объезжают! А на наших дорогах,особенно в центре-просто катастрофа ,да ещё прочитав ваши отзывы,у меня вообще пропало всё желание учиться!

Нет,я права или нет?Почему эти облупленные мужики с лысиной на головах ,1 метр с кепкой понаехали откуда неизвестно ,аллах билир с какой горы спустились,да ещё и на джипах -проезжают ,видите ли спешат куда-то,останавливаются ,сигналят,обсматривают с ног до головы молоденьких девушек! Разве это не противно?! Вот где деградация населения!!
Неужели машина создана для таких целей ,в которых вы её используете?Или вы скажите ,что не все такие??
Помоему ,машина нужна именно женскому полу :nemmi: : детей в школу, на работу, в маркет, на базар, к парикмахеру или к косметологу,поехать выбрать подаркаи семейным друзьям ,в конце концов после тяжелого дня к масажису,в бассейн или ещё на какой-нибудь спорт, короче мы можем решить все свои и ваши проблемы! Неужели всё это сможет проделать муж.пол?? Неуверена!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='SummeR' post='4829' date='Dec 29 2003, 17:41 ']В последнее время на улицах Баку стало заметно больше женщин за рулем. Особенно девушек в возрасте от 25 до 35 лет. Не знаю как вас, но они меня раздражают. Может во мне говорит мужской шовинизм и голос предков-)) Не знаю, но особенно бесит когда вижу дамочку за рулем истинно мужской машины. Тут я готов на многое-))[/quote]


[i]Чем же они вас так раздражают? Истинно мужская машина это какая? [/i] :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TaekwongirL' post='771356' date='May 26 2006, 23:53 ']Помоему ,машина нужна именно женскому полу :nemmi: : детей в школу, на работу, в маркет, на базар, к парикмахеру или к косметологу,поехать выбрать подаркаи семейным друзьям ,в конце концов после тяжелого дня к масажису,в бассейн или ещё на какой-нибудь спорт, короче мы можем решить все свои и ваши проблемы! Неужели всё это сможет проделать муж.пол?? Неуверена![/quote]

обычно на такие заявления они отвечают что в отличии от вас ИМ надо на работу :D кормильцы наши :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='761416' date='May 21 2006, 00:10 ']гы, халашки на Лексусах:-) пойду удавлюсь:-)[/quote]

Дожили, Foxy-хала! :cirildim:

Но помоему все таки вы единственная на лексусе седане, а не джипе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Истинно мужская машина это какая?[/quote]

Это та машина которую женщина сама себе не выберет :)

А также та машина которую енщина выбрала потому что формы у нее красивые, не понимая что такая машина создано совсем не для того для чего она и как она ее использует!

Согласитесь Женшина постоянно ездящая на огромном джипе в пробках - это идиотизм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='784906' date='Jun 5 2006, 13:43 '][quote]Истинно мужская машина это какая?[/quote]

Это та машина которую женщина сама себе не выберет :)

А также та машина которую енщина выбрала потому что формы у нее красивые, не понимая что такая машина создано совсем не для того для чего она и как она ее использует!
[b]
Согласитесь Женшина постоянно ездящая на огромном джипе[/b] в пробках - это идиотизм...
[/quote]


Аля , это камень в твой огород :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='784902' date='Jun 5 2006, 14:38 '][quote name='Foxy' post='761416' date='May 21 2006, 00:10 ']
гы, халашки на Лексусах:-) пойду удавлюсь:-)[/quote]

Дожили, Foxy-хала! :cirildim:

Но помоему все таки вы единственная на лексусе седане, а не джипе :)
[/quote]

ээээ, демя, демя, Юзвер-джан! :D

как страшно жить! :D

btw, сама не врубаюсь в кайф обладания огромным джипом. Девченки, у кого такие машины, объясните плз, чем руководствуетесь, когда выбираете такое авто?

Link to comment
Share on other sites

я думау что придет ден когда в Баку все дороги будут компыутеризованы и чтобы получит права придется neoднократнo сдават тест.вот тогда сразу проблем станет менше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='785622' date='Jun 6 2006, 00:00 ']btw, сама не врубаюсь в кайф обладания огромным джипом. Девченки, у кого такие машины, объясните плз, чем руководствуетесь, когда выбираете такое авто?[/quote]

позлить мужиков на жигулях :gyyy:

честно - не знаю - джипы не люблю по жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='784906' date='Jun 5 2006, 13:43 '][quote]Истинно мужская машина это какая?[/quote]

Это та машина которую женщина сама себе не выберет :)

А также та машина которую енщина выбрала потому что формы у нее красивые, не понимая что такая машина[b] создано совсем не для того для чего она и как она ее использует[/b]!

Согласитесь Женшина постоянно ездящая на огромном джипe в пробках - это идиотизм...
[/quote]



[i]Так вот значит что такое чисто мужская машина :blink:
Ну тогда я езжу именно на такой. Машину вибирал мне муж.


И в каких ещё целях может использовать женщина машину.? :блинк:

От того что женщина едет на джипе, называть ее идиоткой - это не красиво. Я в обиде на в[/i]ас -_-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='785622' date='Jun 5 2006, 23:00 ']btw, сама не врубаюсь в [b]кайф[/b] обладания огромным джипом. Девченки, у кого такие машины, объясните плз, чем руководствуетесь, когда выбираете такое авто?[/quote]



[i]Точно так же меня интереcует какой [b]кайф [/b] ездить на седанах? Когда есть на много комфортабельнные машины.[/i]


[i]В прочем на вкус и на цвет[/i],,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='786774' date='Jun 6 2006, 17:29 '][i]Точно так же меня интереcует какой [b]кайф [/b] ездить на седанах? Когда есть на много комфортабельнные машины.[/i]


[i]В прочем на вкус и на цвет[/i],,,,[/quote]


Думаю всё дело в цене ;)



[b][i]В прочем на вкус и на цвет[/i],,,,[/b] и не каждому по кaрману вот в чем беда 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='786774' date='Jun 6 2006, 18:29 '][quote name='Foxy' post='785622' date='Jun 5 2006, 23:00 ']

btw, сама не врубаюсь в [b]кайф[/b] обладания огромным джипом. Девченки, у кого такие машины, объясните плз, чем руководствуетесь, когда выбираете такое авто?[/quote]



[i]Точно так же меня интереcует какой [b]кайф [/b] ездить на седанах? Когда есть на много комфортабельнные машины.[/i]


[i]В прочем на вкус и на цвет[/i],,,,
[/quote]

аличка, комфортабельные в плане чего? покажите мне плз плюсы джипа в сравнении с седаном? я вижу только 2 - это проходимость (у настоящих джипов, не паркетников) и возможность парковаться на высокий бордюр. Возможно их берут женам, чтобы не потерять любимых при аварии? ведь рас*ерачиться на джипе в хлам сложнее, чем на седане :D да и не предполагает большой джип активной езды :)

Laska, какой у вас джип, если не секрет? :D

иммортал, солидарна, ну разве, что Кайен Турбо смог бы сбить меня с праведного пути:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='786842' date='Jun 6 2006, 18:23 ']комфортабельные в плане чего? покажите мне плз плюсы джипа в сравнении с седаном? я вижу только 2 - это проходимость (у настоящих джипов, не паркетников) и возможность парковаться на высокий бордюр. Возможно их берут женам, чтобы не потерять любимых при аварии? ведь рас*ерачиться на джипе в хлам сложнее, чем на седане :D да и не предполагает большой джип активной езды :)

Laska, какой у вас джип, если не секрет? :D[/quote]


У меня БМВ х-5 , и.... ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='786842' date='Jun 6 2006, 18:23 '][quote name='аличка' post='786774' date='Jun 6 2006, 18:29 ']
[quote name='Foxy' post='785622' date='Jun 5 2006, 23:00 ']

btw, сама не врубаюсь в [b]кайф[/b] обладания огромным джипом. Девченки, у кого такие машины, объясните плз, чем руководствуетесь, когда выбираете такое авто?[/quote]



[i]Точно так же меня интереcует какой [b]кайф [/b] ездить на седанах? Когда есть на много комфортабельнные машины.[/i]


[i]В прочем на вкус и на цвет[/i],,,,
[/quote]

аличка, комфортабельные в плане чего? покажите мне плз плюсы джипа в сравнении с седаном? я вижу только 2 - это проходимость (у настоящих джипов, не паркетников) и возможность парковаться на высокий бордюр. Возможно их берут женам, чтобы не потерять любимых при аварии? ведь рас*ерачиться на джипе в хлам сложнее, чем на седане :D да и не предполагает большой джип активной езды :)

Laska, какой у вас джип, если не секрет? :D

иммортал, солидарна, ну разве, что Кайен Турбо смог бы сбить меня с праведного пути:-)
[/quote]


Кстати два плюса это уже не мало. И просто стало интереcно ,что вы имели в виду под активной ездой ?

Link to comment
Share on other sites

Езда в городе хоть на джипе, хоть на чём - :hmmm: Покататься в свободное время где-нибудь за городом в своё удовольствие - это я понимаю. Но застревая в пробках, натыкаясь на заборы и палатки в неожиданных местах, поминутно поминая про себя (а иногда и вслух) нетрадиционную сексуальную ориентацию значительной части водителей, да и пешеходов... Нет уж... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='786762' date='Jun 6 2006, 18:20 '][quote name='Uzver' post='784906' date='Jun 5 2006, 13:43 ']
[quote]Истинно мужская машина это какая?[/quote]

Это та машина которую женщина сама себе не выберет :)

А также та машина которую енщина выбрала потому что формы у нее красивые, не понимая что такая машина[b] создано совсем не для того для чего она и как она ее использует[/b]!

Согласитесь Женшина постоянно ездящая на огромном джипe в пробках - это идиотизм...
[/quote]



[i]Так вот значит что такое чисто мужская машина :blink:
Ну тогда я езжу именно на такой. Машину вибирал мне муж.


И в каких ещё целях может использовать женщина машину.? :блинк:

От того что женщина едет на джипе, называть ее идиоткой - это не красиво. Я в обиде на в[/i]ас -_-
[/quote]

Ну если муж выбрал тогда это камень в его огород :)

Джип надо ипользовать или на бездорожье, или для поездок на дачу или в районы где плохие дороги, или когда нужна 7-ми местная машина для перевозки большого количества детей если минивен западло покупать :)

У женщина должна быть элегантная машина а не 2-3 тонный полноприводный монстр!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='788620' date='Jun 8 2006, 01:20 ']Ну если муж выбрал тогда это камень в его огород :)

Джип надо ипользовать или на бездорожье, или для поездок на дачу или в районы где плохие дороги, или когда нужна 7-ми местная машина для перевозки большого количества детей если минивен западло покупать :)

У женщина должна быть элегантная машина а не 2-3 тонный полноприводный монстр![/quote]


ну эт смотря с какой стороны смотреть ....заграницей да .... можно и на маленькой машинке ездить ....т

потому что столько придурков которые подрезают, задевают и всячески стараются создать аварийную ситуацию на дороге когда женщину за рулем видят , как у нас в Баку нет ..... вот тут что бы женщина себя безопасней за рулем чуствовала нужен внедорожник!!! а чтоб разбегались в разные стороны ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizimka' post='788779' date='Jun 8 2006, 09:14 ']потому что столько придурков которые подрезают, задевают и всячески стараются создать аварийную ситуацию на дороге когда женщину за рулем видят , как у нас в Баку нет ..... вот тут что бы женщина себя безопасней за рулем чуствовала нужен внедорожник!!! а чтоб разбегались в разные стороны ......[/quote]
вот что правда, то правда... удобно безумно в пробках!!, "e"кономно, и.т.д.., но идиоты-шовинисты так и норовят согнать на открытои дороге...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='788785' date='Jun 8 2006, 09:23 '][quote name='Azizimka' post='788779' date='Jun 8 2006, 09:14 ']

потому что столько придурков которые подрезают, задевают и всячески стараются создать аварийную ситуацию на дороге когда женщину за рулем видят , как у нас в Баку нет ..... вот тут что бы женщина себя безопасней за рулем чуствовала нужен внедорожник!!! а чтоб разбегались в разные стороны ......[/quote]
вот что правда, то правда... удобно безумно в пробках!!, "e"кономно, и.т.д.., но идиоты-шовинисты так и норовят согнать на открытои дороге...
[/quote]



а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили ...... есть и такие придури .... иногда смотриш со стороны как на светофоре начинают к девченке за рулем приставать ...... вот тут и задумываешься .... а вот была бы они сейчас на высоком Прадо ... фиг бы достали ..... правда ума бы и хватило только, что сказать что нить нелестное .... но эт их проблемы кроме них то это никто не услышит ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizimka' post='788805' date='Jun 8 2006, 09:42 ']а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили ...... есть и такие придури .... иногда смотриш со стороны как на светофоре начинают к девченке за рулем приставать ...... вот тут и задумываешься .... а вот была бы они сейчас на высоком Прадо ... фиг бы достали ..... правда ума бы и хватило только, что сказать что нить нелестное .... но эт их проблемы кроме них то это никто не услышит ....[/quote]

да..да.....муjики наши себе наманые тачки взяли...а я вот... :unsure:

[quote]а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили[/quote]
я рыдала umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='788813' date='Jun 8 2006, 09:50 ']да..да.....муjики наши себе наманые тачки взяли...а я вот... :unsure:[/quote]


а мне нравиться твоя бибика ...

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Подумала, а да и вырезала все посты страницеи выше.[/color][color="#FF0000"] )))[/color]
[color="#FF0000"][b]Предупреjдение [/b] - смените тон, LASKA.[/color]
не надо народ провоцировать... B)

Link to comment
Share on other sites

"Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет."
Ну я с эим конечно не согласна,просто понравилась афоризма лол :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Экзамен по вождению.

- Благодарю, мадам, но Вы не сдали.
- Как? Я ведь даже не тронулась с места.
- Мадам, Вы сели на заднее сиденье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='800841' date='Jun 18 2006, 22:09 ']Экзамен по вождению.

- Благодарю, мадам, но Вы не сдали.
- Как? Я ведь даже не тронулась с места.
- Мадам, Вы сели на заднее сиденье.[/quote]

Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:
- Козёл!
Мужик, не будь дурак, тоже быстро открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орёт изо всей мочи:
- Сука!!! - заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

umoril:

Вот так вот!!! А мы то всего лишь хотели хорошее сделать!!! Вредные вы!!! :huhh:

Link to comment
Share on other sites

попыталась сидеть за рулям недельку(правда заграницей).Вот адреналинчик поскакивал. Не захотелось быть инициатором ДЧП поэтому отказалась,приятнее когда тебя возят

Link to comment
Share on other sites

Едем как-то с сыном приятеля с пляжа в Бильгях, я за рулем, впереди какая-то тачка, которая тащится как черепаха. Между нами диалог.

- Дядя СаммеР, да обгоните вы эту дуру, женщина за рулем там, она так будет тащится до самого города.

- А как ты понял, что за рулем женщина?

- Да вы посмотрите как она водит, 100 % женщина.

- Ну и шовинист ты.

- Нет, не шовинист, просто знаю, что как бы женщина не водила, всё равно вмочится в столб:D

P.S. Не забрасывайте помидорами...

Link to comment
Share on other sites

а oбзывать jeнщин зарулем "дурами" никто права не давал. Меня мутит уje от постоянного мерзкого шовинизма на дорогах, когда муjики считают своим обязателным долгом "согнать" jeнщину с дороги, чтоб самому застрять в пробке через 100 м.
Но самое главное - не забыть потом повыделываться перед своими друjками "Как мне надоели эти дуры за рулем!".
А насчет "вмочится в столб" это еще у вас поучится надо. Или статистику вынести на обсуjдение? Моjeт быть, это девушки начинают идиотские гонки по улицам? Или из-за своих понтов дешевых людеи сбивают? Вот когда до такого доходит, муjичье резко притихать долjно. Потому что столько аварии, сколько муjики своими понтами дешевыми на дорогах добиваются, девушки никогда не успеют сделать..
еще комментарии, товарищи несостоявшиеся supermen-ы??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='810266' date='Jun 26 2006, 23:20 ']Едем как-то с сыном приятеля с пляжа в Бильгях, я за рулем, впереди какая-то тачка, которая тащится как черепаха. Между нами диалог.

- Дядя СаммеР, да обгоните вы эту дуру, женщина за рулем там, она так будет тащится до самого города.
- А как ты понял, что за рулем женщина?
- Да вы посмотрите как она водит, 100 % женщина.
- Ну и шовинист ты.
- Нет, не шовинист, просто знаю, что как бы женщина не водила, всё равно вмочится в столб:D

P.S. Не забрасывайте помидорами...[/quote]

Да нет!!! Зачем же. Женщины по правилам ездят, там ограничение 60, вот она и ехала. Кстати, про неделю вежливости не забывайте, молодой человек!!! ;)
Мужчины ездят по принципу: "законы писаны для дураков, а не для меня". Превысить скорость, проехать на красный свет, "подрезать" кого-нибудь, особенно женщину - все это детские шалости. Это создает неприятности другим? Так это их проблемы! Разбиваются только "чайники"!!! А те, кто свято соблюдают правила дорожного движения - просто плохие водители ну или ЖЕНЩИНЫ и достойны жалости.
Вообще, на дороге, в любых ситуациях повинны все, кроме Вас, а Вы - просто идеальный водитель!!!
:rroza:
П.С. на пляж не рекомендуют ездить!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='810664' date='Jun 27 2006, 11:06 ']Мужчины ездят по принципу: "законы писаны для дураков, а не для меня".[/quote]

ну что Вы..они самые-самые... пошли все вон с дороги ))) даите им тожe возможность вмочится в столб...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='810782' date='Jun 27 2006, 11:52 ']ну что Вы..они самые-самые... пошли все вон [b]с дороги [/b] ))) даите им тожe возможность вмочится в столб...[/quote]

С дороги...? :blink: по дорогам они ездят только если там Женщина, ну или как они ее ласково называют "дура" за рулем, что бы еще раз убедиться, что она ездит по правилам и пожалев, назвать черепахой :lol:

Link to comment
Share on other sites

Милые дамы да не слушайте никого, хотите садиться за руль, садитесь. Вот скоро будет первый в Азербайджане автопробег женщин. Кто хочет присоединяйтесь к нам. Этим пробегом мы докажем всем скептикам что МЫ-Женщины не слабое звено.

Link to comment
Share on other sites

Эти слова Руси, написанные для инт-вью с Самитом мне так понравились, что я решил запостить их здесь. Не судите строго, тоФФФарищи деФФФочки....И не потому что я мачо, а просто у меня дей-но тоже так...Ну не могу я когда-то водит машину, а я рядом сижу, тоже пешком пойду наверное...Комплексы..А что делать? Все мы не без греха.
--------------------------------------------------
Он никогда не сядет в машину, за рулем которой будет женщина, он предпочтет поехать на такси-ибо он Мачо, а Мачо либо сами водят машину, либо предпочитают мужчин за рулем. По крайней мере он в этом глубоко убежден.
--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Когда девушка едет впереди меня, или сзади я стараюсь медлено притормизить от греха подальше..Дорогие девушки не обжайтесь,но это правда bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...