Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Глеб Сиверов

Женщина и авто

Recommended Posts

[quote name='Azizimka' post='788779' date='Jun 8 2006, 09:14 ']потому что столько придурков которые подрезают, задевают и всячески стараются создать аварийную ситуацию на дороге когда женщину за рулем видят , как у нас в Баку нет ..... вот тут что бы женщина себя безопасней за рулем чуствовала нужен внедорожник!!! а чтоб разбегались в разные стороны ......[/quote]
вот что правда, то правда... удобно безумно в пробках!!, "e"кономно, и.т.д.., но идиоты-шовинисты так и норовят согнать на открытои дороге...

[quote name='La Flaca' post='788785' date='Jun 8 2006, 09:23 '][quote name='Azizimka' post='788779' date='Jun 8 2006, 09:14 ']

потому что столько придурков которые подрезают, задевают и всячески стараются создать аварийную ситуацию на дороге когда женщину за рулем видят , как у нас в Баку нет ..... вот тут что бы женщина себя безопасней за рулем чуствовала нужен внедорожник!!! а чтоб разбегались в разные стороны ......[/quote]
вот что правда, то правда... удобно безумно в пробках!!, "e"кономно, и.т.д.., но идиоты-шовинисты так и норовят согнать на открытои дороге...
[/quote]

а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили ...... есть и такие придури .... иногда смотриш со стороны как на светофоре начинают к девченке за рулем приставать ...... вот тут и задумываешься .... а вот была бы они сейчас на высоком Прадо ... фиг бы достали ..... правда ума бы и хватило только, что сказать что нить нелестное .... но эт их проблемы кроме них то это никто не услышит ....

[quote name='Azizimka' post='788805' date='Jun 8 2006, 09:42 ']а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили ...... есть и такие придури .... иногда смотриш со стороны как на светофоре начинают к девченке за рулем приставать ...... вот тут и задумываешься .... а вот была бы они сейчас на высоком Прадо ... фиг бы достали ..... правда ума бы и хватило только, что сказать что нить нелестное .... но эт их проблемы кроме них то это никто не услышит ....[/quote]

да..да.....муjики наши себе наманые тачки взяли...а я вот... :unsure:

[quote]а помимо придурков шофинистов которые считают, что божественном даром руль крутить и на педали нажимать только их при рождение одарили[/quote]
я рыдала umoril:

[quote name='La Flaca' post='788813' date='Jun 8 2006, 09:50 ']да..да.....муjики наши себе наманые тачки взяли...а я вот... :unsure:[/quote]

а мне нравиться твоя бибика ...

[color="#FF0000"]Подумала, а да и вырезала все посты страницеи выше.[/color][color="#FF0000"] )))[/color]
[color="#FF0000"][b]Предупреjдение [/b] - смените тон, LASKA.[/color]
не надо народ провоцировать... B)

"Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет."
Ну я с эим конечно не согласна,просто понравилась афоризма лол :)

Экзамен по вождению.

- Благодарю, мадам, но Вы не сдали.
- Как? Я ведь даже не тронулась с места.
- Мадам, Вы сели на заднее сиденье.

[quote name='SummeR' post='800841' date='Jun 18 2006, 22:09 ']Экзамен по вождению.

- Благодарю, мадам, но Вы не сдали.
- Как? Я ведь даже не тронулась с места.
- Мадам, Вы сели на заднее сиденье.[/quote]

Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:
- Козёл!
Мужик, не будь дурак, тоже быстро открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орёт изо всей мочи:
- Сука!!! - заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

umoril:

Вот так вот!!! А мы то всего лишь хотели хорошее сделать!!! Вредные вы!!! :huhh:

попыталась сидеть за рулям недельку(правда заграницей).Вот адреналинчик поскакивал. Не захотелось быть инициатором ДЧП поэтому отказалась,приятнее когда тебя возят

Едем как-то с сыном приятеля с пляжа в Бильгях, я за рулем, впереди какая-то тачка, которая тащится как черепаха. Между нами диалог.

- Дядя СаммеР, да обгоните вы эту дуру, женщина за рулем там, она так будет тащится до самого города.

- А как ты понял, что за рулем женщина?

- Да вы посмотрите как она водит, 100 % женщина.

- Ну и шовинист ты.

- Нет, не шовинист, просто знаю, что как бы женщина не водила, всё равно вмочится в столб:D

P.S. Не забрасывайте помидорами...

а oбзывать jeнщин зарулем "дурами" никто права не давал. Меня мутит уje от постоянного мерзкого шовинизма на дорогах, когда муjики считают своим обязателным долгом "согнать" jeнщину с дороги, чтоб самому застрять в пробке через 100 м.
Но самое главное - не забыть потом повыделываться перед своими друjками "Как мне надоели эти дуры за рулем!".
А насчет "вмочится в столб" это еще у вас поучится надо. Или статистику вынести на обсуjдение? Моjeт быть, это девушки начинают идиотские гонки по улицам? Или из-за своих понтов дешевых людеи сбивают? Вот когда до такого доходит, муjичье резко притихать долjно. Потому что столько аварии, сколько муjики своими понтами дешевыми на дорогах добиваются, девушки никогда не успеют сделать..
еще комментарии, товарищи несостоявшиеся supermen-ы??

[quote name='SummeR' post='810266' date='Jun 26 2006, 23:20 ']Едем как-то с сыном приятеля с пляжа в Бильгях, я за рулем, впереди какая-то тачка, которая тащится как черепаха. Между нами диалог.

- Дядя СаммеР, да обгоните вы эту дуру, женщина за рулем там, она так будет тащится до самого города.
- А как ты понял, что за рулем женщина?
- Да вы посмотрите как она водит, 100 % женщина.
- Ну и шовинист ты.
- Нет, не шовинист, просто знаю, что как бы женщина не водила, всё равно вмочится в столб:D

P.S. Не забрасывайте помидорами...[/quote]

Да нет!!! Зачем же. Женщины по правилам ездят, там ограничение 60, вот она и ехала. Кстати, про неделю вежливости не забывайте, молодой человек!!! ;)
Мужчины ездят по принципу: "законы писаны для дураков, а не для меня". Превысить скорость, проехать на красный свет, "подрезать" кого-нибудь, особенно женщину - все это детские шалости. Это создает неприятности другим? Так это их проблемы! Разбиваются только "чайники"!!! А те, кто свято соблюдают правила дорожного движения - просто плохие водители ну или ЖЕНЩИНЫ и достойны жалости.
Вообще, на дороге, в любых ситуациях повинны все, кроме Вас, а Вы - просто идеальный водитель!!!
:rroza:
П.С. на пляж не рекомендуют ездить!!! :loveyouu:

[quote name='Cutie' post='810664' date='Jun 27 2006, 11:06 ']Мужчины ездят по принципу: "законы писаны для дураков, а не для меня".[/quote]

ну что Вы..они самые-самые... пошли все вон с дороги ))) даите им тожe возможность вмочится в столб...

[quote name='La Flaca' post='810782' date='Jun 27 2006, 11:52 ']ну что Вы..они самые-самые... пошли все вон [b]с дороги [/b] ))) даите им тожe возможность вмочится в столб...[/quote]

С дороги...? :blink: по дорогам они ездят только если там Женщина, ну или как они ее ласково называют "дура" за рулем, что бы еще раз убедиться, что она ездит по правилам и пожалев, назвать черепахой :lol:

[quote name='SummeR' post='810266' date='Jun 26 2006, 23:20 ']P.S. Не забрасывайте помидорами...[/quote]

помидоров жалко.... smoke:

Милые дамы да не слушайте никого, хотите садиться за руль, садитесь. Вот скоро будет первый в Азербайджане автопробег женщин. Кто хочет присоединяйтесь к нам. Этим пробегом мы докажем всем скептикам что МЫ-Женщины не слабое звено.

[color="red"] Пост удален...
Повышение рейтинга за нарушение правил форума...[/color]

[color="red"] Пост удален, повышение рейтинга за нарушение правил форума...[/color]

Эти слова Руси, написанные для инт-вью с Самитом мне так понравились, что я решил запостить их здесь. Не судите строго, тоФФФарищи деФФФочки....И не потому что я мачо, а просто у меня дей-но тоже так...Ну не могу я когда-то водит машину, а я рядом сижу, тоже пешком пойду наверное...Комплексы..А что делать? Все мы не без греха.
--------------------------------------------------
Он никогда не сядет в машину, за рулем которой будет женщина, он предпочтет поехать на такси-ибо он Мачо, а Мачо либо сами водят машину, либо предпочитают мужчин за рулем. По крайней мере он в этом глубоко убежден.
--------------------------------------------------

Когда девушка едет впереди меня, или сзади я стараюсь медлено притормизить от греха подальше..Дорогие девушки не обжайтесь,но это правда bawl:

[quote name='Myxa' post='814885' date='Jun 29 2006, 15:34 ']Когда девушка едет впереди меня, или сзади я стараюсь медлено притормизить от греха подальше..Дорогие девушки не обжайтесь,но это правда bawl:[/quote]

Да что Вы!! Мы совсем не обижаемся!!! :D Ведь это именно то, чего мы добиваемся! :D Водить опасно, а Вас-мужчин, нам оберегать надо! :D Вот мы вас культурно с дорог и убрать хотим ;) Вот мы ради Вас и стараемся :loveyouu:

[size=3] :huhh: Эх, не было бы тут МЧ, я бы вам рассказала, как моя сестра в прошлом году машину из дачных ворот задним ходом вывезла[/size] [i][size=1][color="#CCFFFF"]бы, но не получилось. А за день до этого она гоняла по переулкам Мардакян - Бузовна. [/color] :blink: [/size][/i]

[color="red"] Пост удален...
Повышение рейтинга за нарушение правил форума...[/color]

[b]Vigodniy Jenix[/b], интересно, это вы мне там каку написали, что вам рейтинг повысили? :o

Едет блондинка по "встречке", ее тормозит мент:

- Девушка, куда Вы едете?
- Ой, я уже и не помню, но точно знаю опоздала. Все уже возвращаются.

Женщина за рулем!!! :P

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила...

Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…
Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рbeeeeepра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала… (с)

К сожалению, в последнее время в Баку всё больше и больше ДТП, виновницы которых женщины...Причина банальна - элементарная неосведомленность в ПДД.

Я пока что чайник в вождении, когда выезжаю на проспекты около дома попрактиковаться обращаю внимание что меня все стараются объехать как можно подальше - так прикольно :)

[quote name='актриса' post='810927' date='Jun 27 2006, 13:01 ']Милые дамы да не слушайте никого, хотите садиться за руль, садитесь. Вот скоро будет первый в Азербайджане автопробег женщин. Кто хочет присоединяйтесь к нам. Этим пробегом мы докажем всем скептикам что МЫ-Женщины не слабое звено.[/quote]

:aappll::aappll::aappll: Мне очень нравится когда вижу женщину, девушку за рулем. Красиво смотрится. Молодцы девочки!!!

[quote name='Svetlyachok' post='855869' date='Jul 26 2006, 11:19 ']Я пока что чайник в вождении, когда выезжаю на проспекты около дома попрактиковаться обращаю внимание что меня все стараются объехать как можно подальше - так прикольно :)[/quote]

прикол начнется когда они будут парковаться так, что бы вы выехать не смогли :D

еще один переход на личность...будет не рейтинг, а бан...

Никогда не стремилась научиться водить машину: намного интереснее смотреть в окно, чем на дорогу :blush: Но страшно надоело просить мужа, чтобы он отвез меня куда-нибудь. Он у меня занятой :(:(
Если нужно заехать в [i]одно[/i] место, я и на маршрутке могу, и даже пешком, если не очень далеко (я пешком ходить люблю :) ). Но когда или много дел, или не знаешь, где купить нужную вещь и нужно просмотреть много магазинов, или покупок много, то без машины очень трудно... Поэтому сейчас учусь водить...
P.S. А еще он сам просил, чтобы я водить научилась. Я спиртное не люблю, а он на днях рождения не может расслабиться :D

Между прочим женщины в Баку, водят намного аккуратней и безопасней, чем мужчины!
Мужчины-примите на заметку!
Мне очень приятно видеть девушку за рулём, которая соблюдает правила дорожного движения!
Хотя стерв тоже навалом!

[quote name='immortal' post='810915' date='Jun 27 2006, 12:56 '][quote name='SummeR' post='810266' date='Jun 26 2006, 23:20 ']

P.S. Не забрасывайте помидорами...[/quote]

помидоров жалко.... smoke:
[/quote]
Разве что протухшими :roga:

[quote name='immortal' post='741780' date='May 8 2006, 12:14 ']а у меня был "не едь за мной" :D[/quote]
я недавно видела у одной девушки на машине наклейку "не биби мозги, как могу так и езжу" :looool:

Если случайно попадется в букинисте книга "За рулем женищна", автор женщина из Чехии обязательно купите. Была она у меня, дал почиать одному нехорошему человеку, не вернул гадёныш...Шикарная вещь, читается на одном дыхании.

кстати, ехала в воскресенье по дороге в аэропорт. там установили ограничение скорости - 60 и рассыпали ментов по всей дороге. Они тормозили всех, кто превышал. Так вот около них была колонна, машина 14, НО ни одной ЖЕНЩИНЫ не было!!!! :D Мы ехали тише, но доехали раньше :roga:

[quote name='Cutie' post='864435' date='Aug 1 2006, 10:24 ']кстати, ехала в воскресенье по дороге в аэропорт. там установили ограничение скорости - 60 и рассыпали ментов по всей дороге. Они тормозили всех, кто превышал. Так вот около них была колонна, машина 14, НО ни одной ЖЕНЩИНЫ не было!!!! :D Мы ехали тише, но доехали раньше :roga:[/quote]

ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:

[quote name='Extazira' post='864995' date='Aug 1 2006, 14:26 ']ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:[/quote]

пока они на чувих отвлекаться будут - стока прибыльных мужиков мимо пролетит! :D

[quote name='immortal' post='865004' date='Aug 1 2006, 14:28 '][quote name='Extazira' post='864995' date='Aug 1 2006, 14:26 ']
ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:[/quote]

пока они на чувих отвлекаться будут - стока прибыльных мужиков мимо пролетит! :D
[/quote]

О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D

[quote name='Extazira' post='865019' date='Aug 1 2006, 14:32 ']О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D[/quote]

не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)

[quote name='immortal' post='865032' date='Aug 1 2006, 14:38 '][quote name='Extazira' post='865019' date='Aug 1 2006, 14:32 ']
О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D[/quote]

не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)
[/quote]

Гыыыыыыыыы! Ну ты сказала! ( я на ты, можно да?) я бы сейчас продолжила бы монолог из серии "масяааа", да боюсь за мат зарейтингуют... один раз правда нас с девченкми тормознули,думали пацаны за рулем, подружка в бейсболке была, так вот.... подошел-увидел что за рулем дама-отдал честь, по Азпетролевски пожелал яхшы йол и отпустил нафик... пронесло... все же бояться пока у нас ( или же айыбдыр???) дам тормозить....

им не айыбдыр :) но никогда не знаешь на кого нарвешься - она или сразу отдаст ширван, или типа меня - глотку порвет и отправит на пересдачу экзамена :D

Summer, sen qizsan? yoxsa oglan? maraqlidi...

Mence qadin rol arxasinda gozel gorunur, duzdu hummer, prado kimi kobud mashinlarda yox, daha ince mashinlarda gozel gorunur,
:rroza:
Sence qadinin avtobusda meni bagishla amma kimese deye deye getmesi yaxshidi??? Ozu oz ishini hell eleye bilirse, yani lazim olan yere vaxtinda gede bilirsen bu gozeldir...

Men alqishlayiram ele qadinlari... :aappll:

[quote name='Feministka' post='865238' date='Aug 1 2006, 15:58 '][b]Summer, sen qizsan? yoxsa oglan? maraqlidi...[/b]

Mence qadin rol arxasinda gozel gorunur, duzdu [b]hummer, prado kimi kobud mashinlarda yox, daha ince mashinlarda gozel gorunur, [/b] :rroza:
Sence qadinin avtobusda meni bagishla amma kimese deye deye getmesi yaxshidi??? Ozu oz ishini hell eleye bilirse, yani lazim olan yere vaxtinda gede bilirsen bu gozeldir...

Men alqishlayiram ele qadinlari... :aappll:[/quote]

Summer - дай-дайдыр :) бу форумун Дон Жуаны :D

дядя Саммер, Ничего, что я вместо Вас ответила? :rolleyes:

только вот не думаю, что женщине машина нужна для красоты!!! с ребенков вооще невозможно без машины!!!

[quote name='immortal' post='865103' date='Aug 1 2006, 15:01 ']им не айыбдыр :) но никогда не знаешь на кого нарвешься - она или сразу отдаст ширван, или типа меня - глотку порвет и отправит на пересдачу экзамена :D[/quote]

А у маня вообше прав нет :D:D:D так что мне крупно везет, когда я за рулем бываю.... так что никакой нафик мне экзамен не страшен.... а вот штраф и кпз явно грозит... :looll:

[quote name='immortal' post='865032' date='Aug 1 2006, 14:38 ']не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)[/quote]

верно :)
будучи в отпуску, выпила вчера пива, правда 0% :) через немного пришлось ехать к родителям в Хырдалан. на Баладжарском останавливает гаишник. Выхожу протягиваю ширик, говорю "Нуш олсун ряис", говорит, "айыбдыр, беля гяшянг гыз, беля гяшянг машында, амма нияся пивя ичиб" другой говорит: "алкоголсуз ичиб" :D и добавляет "габагда, корпюя чатмамыш радар вар" :D короче, хорошие музыки не трогают женщин за рулем :P

верно :)
будучи в отпуску, выпила вчера пива, правда 0% :) через немного пришлось ехать к родителям в Хырдалан. на Биладжарском останавливает гаишник. Выхожу протягиваю ширик, говорю "Нуш олсун ряис", говорит, "айыбдыр, беля гяшянг гыз, беля гяшянг машында, амма нияся пивя ичиб" другой говорит: "алкоголсуз ичиб" :D и добавляет "габагда, корпюя чатмамыш радар вар" :D короче, хорошие музыки не трогают женщин за рулем :P
[/quote]

Опаньки.... ну ты в принципе права... правда мы один раз на такую тварь нарвались, не то что ширик, пять не хотел брать, придрался мол почему сзади 5 человек едет.... нельзя мол... урод... ахырда мы поняли в чем дело было, он просто на одну мою подружку запал, мы с дачи ехали, она в шортах и в топике была на голое тело ну и слегка "под шофе" ( кстати он на это внимания не обратил).... неисе не то подумал.... глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:

А у меня вообще прикол был. Возвращалась с пляжа, после правительственных дач в кустиках спрятались гаишники с радаром, попалась,короче :roga: Останавливают, превышение скорости, бла-бла-бла, протягиваю ему 5 новых манат, он мне обиженно так- ханум, сегодня наш праздник, день полиции. Протягиваю еще ширван, он его берет и тихо так -а номер свой не дадите? :blink: И рыбку съесть и... мясяляси :looll:

[quote name='Syu' post='865848' date='Aug 1 2006, 23:24 ']А у меня вообще прикол был. Возвращалась с пляжа, после правительственных дач в кустиках спрятались гаишники с радаром, попалась,короче :roga: Останавливают, превышение скорости, бла-бла-бла, протягиваю ему 5 новых манат, он мне обиженно так- ханум, сегодня наш праздник, день полиции. Протягиваю еще ширван, он его берет и тихо так -а номер свой не дадите? :blink: И рыбку съесть и... мясяляси :looll:[/quote]

А чего ты растерялась? Дала бы ему номерок.... Маштагинского психоневрологического диспансера.... мгновенно бы отвалил и денежки вернул бы. :looll:

Жену учил водить
Доехали до Олимпа вдруг Мент остановил причем так ехал за нми как кортедж как только завернули в переулок зазвинел типа 771 сахла
жена долго не думая вышла (причем прав у нее не было) протянула 10 манат и села обратно в машину. Я только успел выйти и.... пришлось вернуться и сесть обратно
мент ни слова не проронил :loveyouu:

глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:
[/quote]

в таком случае запоминайте номера на машине и дату задержания
(они по дате закреплены)

[quote name='Dragon-RED' date='Aug 2 2006, 16:08 ' post='866897']
глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:
[/quote]

в таком случае запоминайте номера на машине и дату задержания
(они по дате закреплены)
[/quote]

Да ты что? БРАТ!!!! Век благодарна буду за такую информацию! Знаешь как трудно мало-мальски симпатичным девочкам за рулем? bawl: Особенно когда ты едешь, а парни из соседней машины что то кричат, "клеються" а то еше чего круче-матеряться и делают нелестные выпады в твою сторону... противно... и не отвечаешь им только потому, что не хочешь ставить себя на один уровень с ними. фу....

[quote name='Extazira' post='867106' date='Aug 2 2006, 18:28 ']Да ты что? БРАТ!!!! Век благодарна буду за такую информацию! Знаешь как трудно мало-мальски симпатичным девочкам за рулем? bawl: О[b]собенно когда ты едешь, а парни из соседней машины что то кричат, "клеються"[/b] а то еше чего круче-матеряться и делают нелестные выпады в твою сторону... противно... и не отвечаешь им только потому, что не хочешь ставить себя на один уровень с ними. фу....[/quote]

Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D

[quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

оп-а :wow1: такого я еще не видела... :o

[quote name='immortal' post='867169' date='Aug 2 2006, 19:29 '][quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']

Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

[/quote]

Увидите :)

[quote name='Fireland' post='867185' date='Aug 2 2006, 19:46 '][quote name='immortal' post='867169' date='Aug 2 2006, 19:29 ']
[quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']

Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

[/quote]

Увидите :)
[/quote]

только если может быть когда-нибудь приеду на своем будущем Порше в Баку :D

[quote name='immortal' post='867198' date='Aug 2 2006, 20:00 ']только если может быть когда-нибудь приеду на своем будущем Порше в Баку :D[/quote]

Ну, тогда уже будут не листочки, а целые лозунги. :D

Из-за таких озабоченных парней езжу с мая по октябрь с кондиционером, чтобы окна не открывать, а то один раз окно было приоткрыто, остановилась на светофоре, рядом тормозит джип, и вдруг в мое окно просовывается чья-то лапища и протягивает мне визитку :wow1: У меня чуть инфаркт не был от неожиданности :blink: Швырнула визитку обратно, закрыла окно и так и езжу, чистым воздухом не дышу daldandanishan

[quote name='Syu' post='867306' date='Aug 2 2006, 21:25 ']Из-за таких озабоченных парней езжу с мая по октябрь с кондиционером, чтобы окна не открывать, а то один раз окно было приоткрыто, остановилась на светофоре, рядом тормозит джип, и вдруг в мое окно просовывается чья-то лапища и протягивает мне визитку :wow1: У меня чуть инфаркт не был от неожиданности :blink: Швырнула визитку обратно, закрыла окно и так и езжу, чистым воздухом не дышу daldandanishan[/quote]

Ууууу..... Это еще цветочки.... мальчишки вообще охамели!
Случай был, еду я по делам на служебной нашине на заднем сидении, соответственно шофер впереди, ну и окошко приоткрыто чуть-чуть вдруг подлетает Nissan и оттуда мне в эту щелочку просовывают визитку и плитку шоколада, я естессстно отпрыгиваю в ужасе, в Nissan-е такой ржач стоял...а мне не до смеха было....мало ли у нас психов в городе.... а шоколадку я сьела... и на е-мэйл написала.... оказалось в зданиях напротив работаем :D подружились.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, в виду того, что репортов приходит много, в правилах тоже есть об этом упоминание. Но юзеры не понимают, за что их наказали. Ведь они не собирались никого оскорбить.

По сути это сокращение от "ереванский азербайджанец" и ничего оскорбительного это сокращение не несет. Ничьего достоинства не умаляет, в чем вина человека, если он родился в Ереване, но вынужден был или же по своей воле, переселился на родину? 
      Но многих это задевает.

На "гразов" репортов практически нет. Т.е люди не оскорбляются в большинстве и воспринимают это как всего лишь геолокацию, откуда они родом.
      Опрос поможет разобраться, как воспринимает большинство это выражение. Соответственно, правила будем пересматривать, в зависимости от результатов.

Всем Доброго Дня.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 448 replies
    • Вот такую вот фигню придумали в наших школах. Не знаю во всех или в некоторых, но директор и завуч предупреждают, чтобы девочки не носили более одной сережки в ухе. То есть если у кого-то есть дополнительные сережки их надо снимать. 

То что дырки зарастают как летнее поле борщевиком, со скоростью чуть ли не за 1 день, никого не волнует. То есть родители должны тратить деньги, чтобы снова прокалывать уши, ребенок должен опять мучиться месяц ухаживать за новым проколом и т.д. и т.п.

Это в смысле как-то несоответствует азербайджанскому менталитету если в ухе у девочки больше одной сережки? Мне кажется дети должны ходить в школу учиться и учителям следует больше обращать внимание на образование и успеваемость детей,а не на незначительные аксессуары. Может быть следует нашим написать доклад на тему влияние аксессуаров на успеваемость в школе или сегодня две сережки а завтра Родину продашь.

Вопрос не в том сколько сережек должно быть в ушах у ребенка, и не в том нравится это кому то или нет, и не в том считает кто-то это приемлемым или нет, это личное дело каждого ребенка и его семьи, разрешать или нет. 

Вопрос в том какого черта педагоги и директора школ и в общем образование занимаются любой хренью кроме как тем чем они должны непосредственно заниматься? В школах куда ходят ваши дети, тоже есть такие или подобные этим тупые правила? Минобру заняться больше нечем кроме как сережки считать в чужих ушах?

• Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 320 replies
    • Министерство образования запустило новую социальную кампанию против буллинга под хэштегом #MənimləDanış. Цель кампании - привлечь внимание родителей, руководителей школ и широкой общественности к данной проблеме.

В видеоролике, подготовленном Министерством, показан яркий пример того, как безразличие со стороны окружающих, в том числе родителей, приводит к психологическим проблемам у детей. Министерство призывает широкую общественность  уделять  детям больше внимания, общаться с ними.
      Напомним, что 13 мая 2019 года министр образования Джейхун Байрамов утвердил «План действий по дополнительным мерам по созданию благоприятной среды обучения и развития в общеобразовательных учреждениях». Этот план предусматривает ряд задач по обеспечению здоровой духовной и психологической обстановки в общеобразовательных учреждениях,  а также по улучшению отношений между школой и семьей и защиты учащихся от любого физического и психологического насилия. 

https://media.az/society/1067750370/ministerstvo-obrazovaniya-zapustilo-socialnuyu-kampaniyu-protiv-bullinga-video/

• 46 replies
    • Летним субботним вечером Ляман Гулиева была вместе с ребенком в гостях.
      Выпив бокал вина, решила воспользоваться услугой «Трезвый водитель», чтобы вернуться домой на своей машине.
      По словам девушки, водитель с первого взгляда показался ей слишком нервным и раздраженным. Однако она решила не делать из мухи слона и не стала менять водителя.
        В дороге опасения оправдались – водитель ехал неспокойно, то резко притормаживая, то давая газу, без надобности менял полосы, хотя задачи доехать как можно быстрее перед ним не стояло.
      Не доехав до места назначения совсем немного, он «доигрался» – не успев вовремя затормозить перед стоявшей перед ним машиной на светофоре, он резко вывернул в сторону, сильно поцарапав боковую сторону стоявшего у дороги такси, и смог затормозить уже после светофора.
      Инцидент произошел на проспекте Гянджа (Ахмедлы) 13 июля. Известно о нем стало на днях в результате обращения пострадавшей в редакцию 1news.az.
      «Слава Богу, никто не пострадал. Но от всего этого шума ребенок проснулся, испугался, стал плакать… Успокаивая ребенка, мне пришлось выйти, чтобы разобраться, что произошло…» - рассказывает Ляман.  
      «Водитель стал уверять меня, что с тормозами на моей машине есть проблема, что они не работают. Хотя я была абсолютно уверена, что с тормозами все в порядке, так как только недавно сама была за рулем, и в целом, регулярно проверяю машину», - говорит девушка.
      Настаивая на неисправности тормозов, водитель все же настоял на том, чтобы довезти своих пассажиров до дома. Сам же обещал вернуться на место, чтобы договориться с владельцем протараненного такси. Как выяснилось позже, он этого не сделал, спокойно уехав с места происшествия.
      • 187 replies
    • Столичные дорожные полицейские готовят учебное пособие для школьников, рассказывающее о культуре передвижения по транспортным путям.
      Главное управление государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) разрабатывает учебное пособие для школьников касательно правил дорожного движения и культуры передвижения по улицам. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил глава отдела по связям с общественностью ГУГДПБ Вагиф Асадов.

В этом деле правоохранителям помогает коллектив Центра развития детей и подростков Баку номер один, а также частные образовательные курсы, указал он. При этом, по словам Асадова, первый образец учебного пособия даже оценил министр образования Джейхун Байрамов.
      В настоящее время книга находится на стадии доработки и предназначено это пособие для учащихся младших классов общеобразовательных школ.
      "Обеспечение дорожной безопасности на дорогах является самой первой нашей обязанностью. В этой сфере мы уделяем большое внимание пропаганде правил дорожного движения, а также профилактике происшествий. Уже 15 октября завершается месячник безопасности дорожного движения под названием "Внимание, дети!". Кроме того, проведены десятки встреч со школьниками в различных районах столицы", - заявил Асадов.
      Между тем, нужно отметить, что первый "черновой" образец учебника даже был представлен в рамках прошедшей тринадцатой Международной выставки "Образование" EduExpo.

Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20191015/422027383/dorozhnaja-policija-baku.html
        • Like
      • 32 replies
    • Странные туалетные привычки Запада глазами остального мираПоделиться
      Для людей, живущих в странах Запада, такие вещи, как утренний душ, пользование туалетной бумагой и унитазом - нечто само собой разумеющееся. Но с точки зрения большей части остального мира такие привычки - это что-то странное. И не очень гигиеничное.

Еще в 2010 году ученые из университета Британской Колумбии указывали на то, что исследования в области психологии имеют крупный недостаток: они основаны на данных, собранных исключительно в западном, образованном, промышленно развитом, богатом, демократическом - и очень странном - обществе.

Авторы таких исследований почему-то полагают, что их выводы применимы к людям в любой точке планеты. Но, как обнаружили университетские ученые, члены западного общества на самом деле наименее представительны, если мы хотим сделать какие-то обобщения относительно всего человечества.
      С точки зрения остального мира они - странные. Во многом. Например, в том, о чем идет речь в сегодняшней статье (за которой последуют и другие).

"Мы, арабы, когда отправляемся в путешествие, должны быть уверены в том, что с нами всегда три вещи - паспорт, толстая пачка наличных и портативное биде", - шутил египетский комик Басем Юсеф, выступая в июне в Британии. При этом он размахивал бутафорским шлангом с так называемым шаттафом (кран, управляемый нажатием пальца - Прим. переводчика) и удивлялся: "Я вот чего не пойму. Вы, ребята, живете в одной из самых развитых стран мира. Но когда дело касается вашей задницы - вы сильно отстаете".

Многие согласятся с Юсефом. Свойственная жителям Запада привычка подтираться в туалете (вместо того, чтобы подмыться) - выглядит загадочной для тех, кто живет, например, в Индии или странах Ближнего Востока.
      • 54 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики. 

Правила игры...

• Upvote
      • 12,205 replies
    • https://haqqin.az/news/160482
      Может нам создать азербайджанский батальон ?
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу