Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

[quote name='Myxa' post='814885' date='Jun 29 2006, 15:34 ']Когда девушка едет впереди меня, или сзади я стараюсь медлено притормизить от греха подальше..Дорогие девушки не обжайтесь,но это правда bawl:[/quote]

Да что Вы!! Мы совсем не обижаемся!!! :D Ведь это именно то, чего мы добиваемся! :D Водить опасно, а Вас-мужчин, нам оберегать надо! :D Вот мы вас культурно с дорог и убрать хотим ;) Вот мы ради Вас и стараемся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[size=3] :huhh: Эх, не было бы тут МЧ, я бы вам рассказала, как моя сестра в прошлом году машину из дачных ворот задним ходом вывезла[/size] [i][size=1][color="#CCFFFF"]бы, но не получилось. А за день до этого она гоняла по переулкам Мардакян - Бузовна. [/color] :blink: [/size][/i]

Link to comment
Share on other sites

Едет блондинка по "встречке", ее тормозит мент:

- Девушка, куда Вы едете?
- Ой, я уже и не помню, но точно знаю опоздала. Все уже возвращаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Женщина за рулем!!! :P

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила...

Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…
Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рbeeeeepра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала… (с)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в последнее время в Баку всё больше и больше ДТП, виновницы которых женщины...Причина банальна - элементарная неосведомленность в ПДД.

Link to comment
Share on other sites

Я пока что чайник в вождении, когда выезжаю на проспекты около дома попрактиковаться обращаю внимание что меня все стараются объехать как можно подальше - так прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='810927' date='Jun 27 2006, 13:01 ']Милые дамы да не слушайте никого, хотите садиться за руль, садитесь. Вот скоро будет первый в Азербайджане автопробег женщин. Кто хочет присоединяйтесь к нам. Этим пробегом мы докажем всем скептикам что МЫ-Женщины не слабое звено.[/quote]



:aappll::aappll::aappll: Мне очень нравится когда вижу женщину, девушку за рулем. Красиво смотрится. Молодцы девочки!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='855869' date='Jul 26 2006, 11:19 ']Я пока что чайник в вождении, когда выезжаю на проспекты около дома попрактиковаться обращаю внимание что меня все стараются объехать как можно подальше - так прикольно :)[/quote]

прикол начнется когда они будут парковаться так, что бы вы выехать не смогли :D

Link to comment
Share on other sites

Никогда не стремилась научиться водить машину: намного интереснее смотреть в окно, чем на дорогу :blush: Но страшно надоело просить мужа, чтобы он отвез меня куда-нибудь. Он у меня занятой :(:(
Если нужно заехать в [i]одно[/i] место, я и на маршрутке могу, и даже пешком, если не очень далеко (я пешком ходить люблю :) ). Но когда или много дел, или не знаешь, где купить нужную вещь и нужно просмотреть много магазинов, или покупок много, то без машины очень трудно... Поэтому сейчас учусь водить...
P.S. А еще он сам просил, чтобы я водить научилась. Я спиртное не люблю, а он на днях рождения не может расслабиться :D

Link to comment
Share on other sites

Между прочим женщины в Баку, водят намного аккуратней и безопасней, чем мужчины!
Мужчины-примите на заметку!
Мне очень приятно видеть девушку за рулём, которая соблюдает правила дорожного движения!
Хотя стерв тоже навалом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='810915' date='Jun 27 2006, 12:56 '][quote name='SummeR' post='810266' date='Jun 26 2006, 23:20 ']


P.S. Не забрасывайте помидорами...[/quote]

помидоров жалко.... smoke:
[/quote]
Разве что протухшими :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='741780' date='May 8 2006, 12:14 ']а у меня был "не едь за мной" :D[/quote]
я недавно видела у одной девушки на машине наклейку "не биби мозги, как могу так и езжу" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если случайно попадется в букинисте книга "За рулем женищна", автор женщина из Чехии обязательно купите. Была она у меня, дал почиать одному нехорошему человеку, не вернул гадёныш...Шикарная вещь, читается на одном дыхании.

Link to comment
Share on other sites

кстати, ехала в воскресенье по дороге в аэропорт. там установили ограничение скорости - 60 и рассыпали ментов по всей дороге. Они тормозили всех, кто превышал. Так вот около них была колонна, машина 14, НО ни одной ЖЕНЩИНЫ не было!!!! :D Мы ехали тише, но доехали раньше :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='864435' date='Aug 1 2006, 10:24 ']кстати, ехала в воскресенье по дороге в аэропорт. там установили ограничение скорости - 60 и рассыпали ментов по всей дороге. Они тормозили всех, кто превышал. Так вот около них была колонна, машина 14, НО ни одной ЖЕНЩИНЫ не было!!!! :D Мы ехали тише, но доехали раньше :roga:[/quote]


ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='864995' date='Aug 1 2006, 14:26 ']ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:[/quote]

пока они на чувих отвлекаться будут - стока прибыльных мужиков мимо пролетит! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='865004' date='Aug 1 2006, 14:28 '][quote name='Extazira' post='864995' date='Aug 1 2006, 14:26 ']
ЭЭЭ...... збасибо за предупреждение, бум знать, а то меньше 80-85 кмч не разгоняюсь.... не остановили ни одну женщину тока потому, что все менты мушшшыны.... Гы..... :huhh:[/quote]

пока они на чувих отвлекаться будут - стока прибыльных мужиков мимо пролетит! :D
[/quote]


О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='865019' date='Aug 1 2006, 14:32 ']О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D[/quote]

не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='865032' date='Aug 1 2006, 14:38 '][quote name='Extazira' post='865019' date='Aug 1 2006, 14:32 ']
О! Перед ним не человек же стоит- а "ширван"... а "ширван" пола не имеет :D[/quote]

не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)
[/quote]


Гыыыыыыыыы! Ну ты сказала! ( я на ты, можно да?) я бы сейчас продолжила бы монолог из серии "масяааа", да боюсь за мат зарейтингуют... один раз правда нас с девченкми тормознули,думали пацаны за рулем, подружка в бейсболке была, так вот.... подошел-увидел что за рулем дама-отдал честь, по Азпетролевски пожелал яхшы йол и отпустил нафик... пронесло... все же бояться пока у нас ( или же айыбдыр???) дам тормозить....

Link to comment
Share on other sites

им не айыбдыр :) но никогда не знаешь на кого нарвешься - она или сразу отдаст ширван, или типа меня - глотку порвет и отправит на пересдачу экзамена :D

Link to comment
Share on other sites

Summer, sen qizsan? yoxsa oglan? maraqlidi...

Mence qadin rol arxasinda gozel gorunur, duzdu hummer, prado kimi kobud mashinlarda yox, daha ince mashinlarda gozel gorunur,
:rroza:
Sence qadinin avtobusda meni bagishla amma kimese deye deye getmesi yaxshidi??? Ozu oz ishini hell eleye bilirse, yani lazim olan yere vaxtinda gede bilirsen bu gozeldir...

Men alqishlayiram ele qadinlari... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feministka' post='865238' date='Aug 1 2006, 15:58 '][b]Summer, sen qizsan? yoxsa oglan? maraqlidi...[/b]

Mence qadin rol arxasinda gozel gorunur, duzdu [b]hummer, prado kimi kobud mashinlarda yox, daha ince mashinlarda gozel gorunur, [/b] :rroza:
Sence qadinin avtobusda meni bagishla amma kimese deye deye getmesi yaxshidi??? Ozu oz ishini hell eleye bilirse, yani lazim olan yere vaxtinda gede bilirsen bu gozeldir...

Men alqishlayiram ele qadinlari... :aappll:[/quote]

Summer - дай-дайдыр :) бу форумун Дон Жуаны :D

дядя Саммер, Ничего, что я вместо Вас ответила? :rolleyes:

только вот не думаю, что женщине машина нужна для красоты!!! с ребенков вооще невозможно без машины!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='865103' date='Aug 1 2006, 15:01 ']им не айыбдыр :) но никогда не знаешь на кого нарвешься - она или сразу отдаст ширван, или типа меня - глотку порвет и отправит на пересдачу экзамена :D[/quote]


А у маня вообше прав нет :D:D:D так что мне крупно везет, когда я за рулем бываю.... так что никакой нафик мне экзамен не страшен.... а вот штраф и кпз явно грозит... :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='865032' date='Aug 1 2006, 14:38 ']не забывай железную логику гаишников: если у женщины машина - у нее любовник, если хорошая машина - богатый любовник. а значит один звонок из серии "масяаа" и никаких ширванов ему не видать - мож даже пагоны потеряет :)[/quote]

верно :)
будучи в отпуску, выпила вчера пива, правда 0% :) через немного пришлось ехать к родителям в Хырдалан. на Баладжарском останавливает гаишник. Выхожу протягиваю ширик, говорю "Нуш олсун ряис", говорит, "айыбдыр, беля гяшянг гыз, беля гяшянг машында, амма нияся пивя ичиб" другой говорит: "алкоголсуз ичиб" :D и добавляет "габагда, корпюя чатмамыш радар вар" :D короче, хорошие музыки не трогают женщин за рулем :P

Link to comment
Share on other sites

верно :)
будучи в отпуску, выпила вчера пива, правда 0% :) через немного пришлось ехать к родителям в Хырдалан. на Биладжарском останавливает гаишник. Выхожу протягиваю ширик, говорю "Нуш олсун ряис", говорит, "айыбдыр, беля гяшянг гыз, беля гяшянг машында, амма нияся пивя ичиб" другой говорит: "алкоголсуз ичиб" :D и добавляет "габагда, корпюя чатмамыш радар вар" :D короче, хорошие музыки не трогают женщин за рулем :P
[/quote]

Опаньки.... ну ты в принципе права... правда мы один раз на такую тварь нарвались, не то что ширик, пять не хотел брать, придрался мол почему сзади 5 человек едет.... нельзя мол... урод... ахырда мы поняли в чем дело было, он просто на одну мою подружку запал, мы с дачи ехали, она в шортах и в топике была на голое тело ну и слегка "под шофе" ( кстати он на это внимания не обратил).... неисе не то подумал.... глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:

Link to comment
Share on other sites

А у меня вообще прикол был. Возвращалась с пляжа, после правительственных дач в кустиках спрятались гаишники с радаром, попалась,короче :roga: Останавливают, превышение скорости, бла-бла-бла, протягиваю ему 5 новых манат, он мне обиженно так- ханум, сегодня наш праздник, день полиции. Протягиваю еще ширван, он его берет и тихо так -а номер свой не дадите? :blink: И рыбку съесть и... мясяляси :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='865848' date='Aug 1 2006, 23:24 ']А у меня вообще прикол был. Возвращалась с пляжа, после правительственных дач в кустиках спрятались гаишники с радаром, попалась,короче :roga: Останавливают, превышение скорости, бла-бла-бла, протягиваю ему 5 новых манат, он мне обиженно так- ханум, сегодня наш праздник, день полиции. Протягиваю еще ширван, он его берет и тихо так -а номер свой не дадите? :blink: И рыбку съесть и... мясяляси :looll:[/quote]


А чего ты растерялась? Дала бы ему номерок.... Маштагинского психоневрологического диспансера.... мгновенно бы отвалил и денежки вернул бы. :looll:

Link to comment
Share on other sites

Жену учил водить
Доехали до Олимпа вдруг Мент остановил причем так ехал за нми как кортедж как только завернули в переулок зазвинел типа 771 сахла
жена долго не думая вышла (причем прав у нее не было) протянула 10 манат и села обратно в машину. Я только успел выйти и.... пришлось вернуться и сесть обратно
мент ни слова не проронил :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:
[/quote]

в таком случае запоминайте номера на машине и дату задержания
(они по дате закреплены)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragon-RED' date='Aug 2 2006, 16:08 ' post='866897']
глазки строил, а такой страшный был.... как моя жизнь...... ахырда взял 5 шириков и отвалил.... кретин ей богу.... Allaha min shukur.... :looll:
[/quote]

в таком случае запоминайте номера на машине и дату задержания
(они по дате закреплены)
[/quote]


Да ты что? БРАТ!!!! Век благодарна буду за такую информацию! Знаешь как трудно мало-мальски симпатичным девочкам за рулем? bawl: Особенно когда ты едешь, а парни из соседней машины что то кричат, "клеються" а то еше чего круче-матеряться и делают нелестные выпады в твою сторону... противно... и не отвечаешь им только потому, что не хочешь ставить себя на один уровень с ними. фу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='867106' date='Aug 2 2006, 18:28 ']Да ты что? БРАТ!!!! Век благодарна буду за такую информацию! Знаешь как трудно мало-мальски симпатичным девочкам за рулем? bawl: О[b]собенно когда ты едешь, а парни из соседней машины что то кричат, "клеються"[/b] а то еше чего круче-матеряться и делают нелестные выпады в твою сторону... противно... и не отвечаешь им только потому, что не хочешь ставить себя на один уровень с ними. фу....[/quote]

Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

оп-а :wow1: такого я еще не видела... :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='867169' date='Aug 2 2006, 19:29 '][quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']


Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

оп-а :wow1: такого я еще не видела... :o
[/quote]

Увидите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='867185' date='Aug 2 2006, 19:46 '][quote name='immortal' post='867169' date='Aug 2 2006, 19:29 ']
[quote name='Fireland' post='867152' date='Aug 2 2006, 19:16 ']


Или из люка машины выходят, показывая на листочке или крича объявляют свой номер телефона. Это вообще отпад :D[/quote]

оп-а :wow1: такого я еще не видела... :o
[/quote]

Увидите :)
[/quote]

только если может быть когда-нибудь приеду на своем будущем Порше в Баку :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='867198' date='Aug 2 2006, 20:00 ']только если может быть когда-нибудь приеду на своем будущем Порше в Баку :D[/quote]


Ну, тогда уже будут не листочки, а целые лозунги. :D

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких озабоченных парней езжу с мая по октябрь с кондиционером, чтобы окна не открывать, а то один раз окно было приоткрыто, остановилась на светофоре, рядом тормозит джип, и вдруг в мое окно просовывается чья-то лапища и протягивает мне визитку :wow1: У меня чуть инфаркт не был от неожиданности :blink: Швырнула визитку обратно, закрыла окно и так и езжу, чистым воздухом не дышу daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='867306' date='Aug 2 2006, 21:25 ']Из-за таких озабоченных парней езжу с мая по октябрь с кондиционером, чтобы окна не открывать, а то один раз окно было приоткрыто, остановилась на светофоре, рядом тормозит джип, и вдруг в мое окно просовывается чья-то лапища и протягивает мне визитку :wow1: У меня чуть инфаркт не был от неожиданности :blink: Швырнула визитку обратно, закрыла окно и так и езжу, чистым воздухом не дышу daldandanishan[/quote]

Ууууу..... Это еще цветочки.... мальчишки вообще охамели!
Случай был, еду я по делам на служебной нашине на заднем сидении, соответственно шофер впереди, ну и окошко приоткрыто чуть-чуть вдруг подлетает Nissan и оттуда мне в эту щелочку просовывают визитку и плитку шоколада, я естессстно отпрыгиваю в ужасе, в Nissan-е такой ржач стоял...а мне не до смеха было....мало ли у нас психов в городе.... а шоколадку я сьела... и на е-мэйл написала.... оказалось в зданиях напротив работаем :D подружились.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...