Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аль Пачино


Recommended Posts

Мне кажется,что у нас в Азербайджане из американских актеров зают только Ал Пацино и Робир Диниро.А как же остальные актеры?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply
  • 1 year later...

[quote name='Nazgul' post='2431145' date='Jan 30 2008, 14:03 ']Отличный актер.Обажаю фильм Запах Женщины.Но он давно не снимается в кино... :([/quote]
Разве?! :blink:

Вот его последние роли:
2008 Праведное убийство /Righteous Kill/
2007 Torch
2007 Rififi
2007 Дали и Я /Dali & I: The Surreal Story/
2007 88 минут /88 Minutes/
2007 13 друзей Оушена /Ocean's Thirteen/

Link to comment
Share on other sites

гениальный актер. хотя, лично я не принимаю ряд его ролей.. напр. в тойже Симоне, или Бессоннице, в Адвокате, Море Любви, Френки и Джонни..

Самый любимый его фильм- Лицо со шрамом, а еще Путь Карлито, Серпико, Донни Браско, и, конечно же, Запах женщины.
приятно была удивлена тем, как он справился с ролью Шейлока..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance Alone' post='2468130' date='Feb 7 2008, 00:37 ']гениальный актер. хотя, лично я не принимаю ряд его ролей.. напр. в тойже Симоне, или Бессоннице, в Адвокате, Море Любви, Френки и Джонни..

Самый любимый его фильм- Лицо со шрамом, а еще Путь Карлито, Серпико, Донни Браско, и, конечно же, Запах женщины.
приятно была удивлена тем, как он справился с ролью Шейлока..[/quote]
Вы по моему, забыли упомянуть Крестный отец.

Link to comment
Share on other sites

Не забыла.. ) гениальнейший фильм, один из лучших в истории кинематографа, и.т.д.и.т.п., мною самый цитируемый)))
да, эти безумно мечущиеся глаза, когда он знал, что сейчас ему предстоит убить этих двоих.. да, этот душераздирающий беззвучный крик, когда у него на руках умерла дочь его.. Почему же тогда я не упомянула Крестного Отца.. может потому, что мне не нравится сам Майкл Корлеоне как человек, как персонаж..
Этот фильм для меня не ассоциируется с А.П., т.к. имхо, Крестный отец - прежде всего достижение всей команды, создавшей его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance Alone' post='2468130' date='Feb 7 2008, 00:37 ']гениальный актер. хотя, лично я не принимаю ряд его ролей.. напр. в тойже Симоне, или Бессоннице, в Адвокате, Море Любви, Френки и Джонни..

Самый любимый его фильм- Лицо со шрамом, а еще Путь Карлито, Серпико, Донни Браско, и, конечно же, Запах женщины.
приятно была удивлена тем, как он справился с ролью Шейлока..[/quote]
Посмотрите *Собачий полдень* (Dog day afternoon). Фильм очень сильный,и Пачино тоже очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance Alone' post='2468315' date='Feb 7 2008, 01:23 ']Не забыла.. ) гениальнейший фильм, один из лучших в истории кинематографа, и.т.д.и.т.п., мною самый цитируемый)))
да, эти безумно мечущиеся глаза, когда он знал, что сейчас ему предстоит убить этих двоих.. да, этот душераздирающий беззвучный крик, когда у него на руках умерла дочь его.. Почему же тогда я не упомянула Крестного Отца.. может потому, что мне не нравится сам Майкл Корлеоне как человек, как персонаж..
[b]Этот фильм для меня не ассоциируется с А.П., т.к. имхо, Крестный отец - прежде всего достижение всей команды, создавшей его.[/b][/quote]
Прекрасно подметили!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо напомнили сцену в Крестном отце, когда [spoiler]убили его дочь, его беззвучный крик как детская плачь![/spoiler]Мурашки по телу. А там одна техническая деталь режиссер убрал звук в этой сцене. Классно нет?
Очень мне он нравиться. Учиться надо у таких.

[color="#FF0000"]Спойлер!
10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный типаж, отличный актёр. Жалко только, что маленького роста)) но это компенсируется его амбициозностью и харизмой)

Link to comment
Share on other sites

[img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/scarface/al_pacino/scarface1.jpg[/img][img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/the_recruit/al_pacino/recruit.jpg[/img][img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/tribeca/tribeca_film_festival_2003_photos/al_pacino/tribeca5.jpg[/img]
[img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/warner_brothers/ocean_s_thirteen/al_pacino/oceans1.jpg[/img][img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/american_film_institute/2007_afi_lifetime_achievement_award_photos/al_pacino/afi2.jpg[/img][img]http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/new_line_cinema/simone/al_pacino/simonepre.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='836626' date='Jul 14 2006, 00:10 ']Роберт Де Ниро
Джейк ла мотта из Бешенного быка. Так еще никто не играл.[/quote]

+10
Мне он тоже там понравился,особенно тот факт,что он пошел на такие жертвы-набрал около 30кг за где-то полгода(Кстати,Ламотта еще жив. :) )Он хорошо вживается в роль.Читал как то,что перед каждой ролью он некоторое время живет жизнью своего героя,к примеру в этом случае он занимался боксом,в случае с "Таксистом"(тоже отличный фильм) он некоторое время подрабатывал водителем такси.

О Аль Пачино также ничего отрицательного не могу сказать,мне он нравится как актер,который себя выкладывает полностью в игре.Во всяком случае,такое ощущение.

Актеры они разные,их трудно сравнивать.Обоим 5+.

Link to comment
Share on other sites

В молодости он был секси.
а щас каждая его морщинка рассказывает целую историю.
Думаю, именно выразительная гримаса делает его таким впечатляющим и запоминающимся. :loveyouu:
Я его ооочень люблю.
По гороскопу Телец. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гениальный актер, с этим не поспоришь, но сказать, что очень люблю его, не могу. Но хороший фильм с его участием посмотрю с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

А кто его не любит? может быть малое количество, но большинство в том числе и я его просто обажают! Легендарный актёр, очень талантлив, как мужчина очень интересный. Во всех фильмах играет превосходно. "крёстный отец", "лицо со шрамом", "Донни Браско" и т.д. можно перечислять и перечислять. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

кажется он покоряет всех... :) ......один из самых талантливых.. настолько вживается в образы ,созданные им... что невозможно не восхищаться гениальностью этого актера...от него исходит какая -то сила,чарующая вас..
[b]"Я надеюсь, что останусь в истории актером, а не звездой"[/b], - любит повторять Пачино.эти слова говорят о том ,что он Актер с большой буквы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Gully' post='2654119' date='Mar 24 2008, 01:34 ']А кто его не любит? может быть малое количество, но большинство в том числе и я его просто обажают! Легендарный актёр, очень талантлив, как мужчина очень интересный. Во всех фильмах играет превосходно. "крёстный отец", "лицо со шрамом", "Донни Браско" и т.д. можно перечислять и перечислять. :)[/quote]
Полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Я его обожаю. Я им восхищаюсь и как актером, и как мужчиной.
Мне кажеться у него нет ни одной плохой роли.
"Крестный отец", естественно, вне конкуренции, об этом и заикаться не стоит. Далее "лицо со шрамом", "Схватка" и "Бессонница". Мои любимые фильмы с его участием.

Link to comment
Share on other sites

Moy samiy lyubimiy akter...Samie izumitelnie roli Maykl Carleone,Tony Montana,Carlito Bregante,...No i est nekotorie filmi kotorie emu ne podxodit sovsem...

"Raziskivayushiy", "Dick Tracy" ocen ploxie filmi...
[b][color="#FF0000"]
Транслит.
10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b][size=4]Аль Пачино. Цитаты[/size][/b]

[img]http://smagazine.ru/celebrities/2008/07/22/Copy%20of%20alpacino.jpg[/img]

Майкл [Корлеоне] никогда не был гангстером, даже, несмотря на то, что совершал бандитские поступки. Это был образованный человек, который не мог смотреть на мир, как гангстер. Но он восстал против собственных принципов. В этом есть что-то классическое...

Люди заполонили улицы. Это было невероятно. Меня, тогда еще маленького мальчика, очень впечатлил вид солдата с одной ногой. Я помню, как меня посадили на чьи-то плечи и я смотрел вокруг на всех этих людей. Даже машин не было видно. Это было великолепно. Война закончилась.

Раньше алкоголь был частью моей жизни, но не теперь. Если быть честным, алкоголь помог мне преодолеть многие проблемы. Но пришло время, когда я почувствовал, что пора с этим заканчивать. Пора самостоятельно решать свои проблемы.

Дети -- это самое лучшее, что случилось в моей жизни. Они делают меня счастливым.

Каким я хочу остаться в памяти? Я хочу запомниться, как единственный человек, достигший 250-летнего возраста! (смеется)

Итальянцы живут в Америке уже 100 лет. Те, кто сейчас зовутся итальянцами, на самом деле являются таковыми наполовину. Но я настоящий итальянец! Большей частью - сицилиец, и еще во мне небольшая часть неаполитанца.

Мой самый популярный фильм это «Лицо со шрамом». Это удивительно. Это чудесно! Многие забывают, что сценарий написал Оливер Стоун, человек с политическим уклоном и в фильме есть определенный подтекст. Союз Стоуна и Брайана де Пальмы сработал.

Я люблю танцевать, но вряд ли попаду в шоу «Танцы со звездами». Я слишком скромный.

Единственная вещь, которую я никогда не сделаю -- это работа грузчика. Я работал когда-то грузчиком, таскал мебель. Тяжелая работа. Никогда не буду этого делать.

Я был очень вдохновлен, когда ребенком увидел Марлона Брандо в роли Юлия Цезаря. Это было великолепно... то, что он делал. Частично это повлияло на то, что я тоже стал актером.

Когда я был ребенком, бабушка иногда давала мне серебряный доллар. В это время все вокруг орали, -- «Нет! Нет Не давай ему его!». Потому что мы были действительно бедны. После того, как доллар оказывался у меня в руках все говорили, -- «Сейчас же верни его!». Я очень переживал, за то, что взял его.

Было время, когда я был бездомным. Иногда приходилось спать в театре, где я играл. Это было очень тяжело, но когда тебе 21 год ты можешь спать где угодно. Тогда мне даже казалось, что это круто.

Мне было 25, когда я впервые заплатил чеком, который получил на работе. Это было в Бостоне. Я зашел в бар, заказал мартини и стейк. Начиная с того времени у меня стали водиться деньги.

Я не умел водить машину до 25 лет. Когда ты живешь в Нью-Йорке это необязательно. Но мне пришлось учиться для своих ролей. Денег становилось больше и наконец, я купил автомобиль. Мы с моим другом Чарли поехали и купили белый BMW. Когда я ехал на ней в сторону квартиры на Манхэттене, то думал, -- Это все неправильно, это все происходит не со мной! Но потом я сказал себе, -- Какого черта? Я заслужил ее! Потом мы поднялись ко мне, выпили по чашке кофе, но, когда спустились -- машины уже не было. Я помню, как мы стояли и смотрели на пустое место, где должна была стоять машина и смеялись.

Мой отец был женат пять раз. О чем это говорит? О том, что ему нравилась супружеская жизнь. Но о чем это говорит мне? Это говорит мне о том, что все мы рабы привычек.

Был период, в конце 80-х, когда я не снимался 4 года. Это не было специальным решением, просто так произошло, потому, что я был крайне недоволен парой фильмов, в которых снимался.

В начале своей карьеры я был стенд-ап комиком. Люди до сих пор в это не верят.

Играя роль, иногда ты заходишь слишком далеко. Ты-заходишь-слишком-далеко.

Лучшее ощущение в мире -- между вторым и третьим бокалом мартини. Вот это по мне. Мне интересно, в кого я превращаюсь в пьяном состоянии. На самом деле я становлюсь спокойнее и забавнее.

Я пытаюсь съесть сэндвич. Вы можете продолжить интервью, если это вас не смущает.

Как парень, который хочет поесть спокойно, я могу вам сказать лишь одно, -- f*** off!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[b] Не нравится он мне как мужчина, но как актер - ему нет равных! Он великолепен.
Крёстный отец - его визитная карточка , каждая следующая роль - лишнее доказательство его гениальности как актера! [/b]

Link to comment
Share on other sites

Гениальный актер! Его мимика,темперамент,эмоции... Эти глаза,его размашистая походка... Очень нравятся его роли в фильмах: Путь Карлито,Море любви,Фрэнк и Джонни,Рекрут.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...