Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

COUPE


bad boy

Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Rivaldo_' post='837441' date='Jul 14 2006, 14:29 ']Сорри, почему потёрли мой пост про две купешки с сайта автомобил.аз???? Я всего лишь хотел совета...[/quote]

Ссылка на этот сайт запрещена правилами форума.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='838196' date='Jul 14 2006, 22:49 ']Bakinets, спасибо за пояснение, понятно. А что ты скажешь всё-таки на этот счёт? Почему та купешка была так дешева...?[/quote]

Может битая?

Link to comment
Share on other sites

Ривальдо, вчера смотрел другому сайту свежие купешки. Нашел только 3летку за 14 000. Как вы думаете это дорого? Я в ценах на них особо не ориентируюсь

Link to comment
Share on other sites

ZIYA__AUTOGRAPH за 14 000 вполне нормальная цена, они так и стоят. Знаете, я так посмотрел-все таки выгодней пойти и привезти из Дубая-там очень дешевые цены...

Link to comment
Share on other sites

Ривальдо,
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Никогда не перегоняйте спортивные тачк из Дубай или из др. арабских стран! Я честно говоря оставил на домашнем компе ролики ЧТО и КАК арабы вытворяют на любых купе, начиная от ЦЛК и БМВ 328Сi, и заканчивая разными америкосами.. :(:(
Душа болит.. А что будет если их купить? Затраты под 4-5К?

Link to comment
Share on other sites

ZIYA__AUTOGRAPH , мда...А вы уверены, что по нескольким роликам можно сделать представление о всех купешках в Дубае? на крайняк, можно проверить там же их, в каком они состоянии...

Link to comment
Share on other sites

А вот и новый Coupe. Жаль, фоток нет.

Hyundai получил новую внешность

В передней части изменились оптика, крылья и капот, задние фонари получили схемотехнику в стиле Lexus

Обновленный Hyundai Tiburon, продающийся в Европе под именем Hyundai Coupe, с технической точки зрения не изменился совершенно, зато получил новую и явно «неевропейскую» внешность. В стилистике салона по-прежнему много сходства с Audi TT: центральная консоль с двумя круглыми воздухозаборниками весьма напоминает немецкий дизайн.
Резкие грани, благодаря которым прошлое поколение Hyundai Coupe стало популярным в Америке и Европе, почти полностью выветрились из облика новой модели. Кузов «оплавили» в традиционно восточном стиле: в передней части изменились оптика, крылья и капот, задние фонари получили схемотехнику в стиле Lexus.
Новая решетка радиатора и передний бампер с диффузором совершенно не напоминают агрессивные черты прошлого Hyundai Coupe. Даже передние крылья автомобиля с вентиляционными прорезями и задняя юбка с интегрированными патрубками выпускной системы не создают того образа спортивной машины, который был у предыдущего поколения.
Моторы у автомобиля остались те же: базовый двухлитровый 143-сильный 4-цилиндровый двигатель, а также длинноходный моментный 2,7-литровый 167-сильный V6, устанавливающийся на Sonata и Santa Fe, но в Coupe получивший спортивную программу управления. Трансмиссия также без изменений – автоматическая X-tronic с ручным режимом и адаптивной логикой, созданная корейцами при участии инженеров Porsche, или пятиступенчатая механика.
Салон Hyundai Coupe раньше вызывал нарекания только у самых капризных водителей или тех, кто хотел от автомобиля управляемости и эргономики настоящего суперкара, забывая, что стоимость автомобиля немногим больше 30 тыс. долларов.
В основном недовольство касалось руля – трехспицевый руль собственного производства Hyundai отлично вписывался в интерьер, но был не слишком удобен для тех, кто привык к очень динамичной езде. Видимо, производители учли это обстоятельство – новый руль стал больше напоминать классическую спортивную баранку Momo. В стилистике салона по-прежнему много сходства с Audi TT: центральная консоль с двумя круглыми воздухозаборниками весьма напоминает немецкий дизайн. Кресла тоже похожи – как и создатели Audi, корейцы поставили на Coupe спортивные сиденья Recaro с развитой боковой поддержкой.
Зато эргономика управления, как всегда, на высоте. Производители изначально не стали действовать по принципу «одна кнопка – один экран – сто функций». С тех пор принцип управления не меняется из поколения в поколение. Интерфейс прост и понятен. Неоправданную яркость некоторых ламп на консоли, которой грешили прошлые модели, тоже подрегулировали. В целом салон нового Hyundai Coupe вполне соответствует гоночному стилю – пухлая обшитая кожей баранка, приборы, окаймленные металлическими дугами, и такие же вставки на передней панели, педалях и дверях.
Представленный в Китае на международном автошоу в Гуанчжоу Tiburon вызвал бурю положительных отзывов, однако как примут Coupe в Париже, где осенью состоится европейская премьера модели, однозначно сказать нельзя. Зато можно проследить любопытную тенденцию – позапрошлое поколение Coupe создавалось в американском дизайн-центре Hyundai и ориентировалось в основном на американский рынок, прошлое разрабатывалось с явным европейским уклоном.
Новая модель сделана молодыми корейскими дизайнерами исходя из азиатской моды. И все три раза этот автомобиль со стильным, но приблизительно похожим интерьером получал разную дозу агрессии во внешности. Если так пойдет и дальше, то облик следующего поколения Hyundai Coupe будет крайне инфернальным. Но до этого еще далеко. Сначала предстоит проверить в деле «азиата». Говорят, характер Hyundai Coupe с годами становится все более «женским». Облик новой модели это мнение не опровергает.

Link to comment
Share on other sites

На Бабек проспекти тоже продают Купе - я смотрел его, вроде б вид нормальный. Причем мотор 2.7, 6- цилиндровый. Но цена странная, 14 000... :blink:
Во фота.

[color="#FF0000"]Приложенный файл не открывается.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]Hyundai coupe - в стиле Lexus[/b]

В передней части изменились оптика, крылья и капот, задние фонари получили схемотехнику в стиле Lexus.

Обновленный Hyundai Tiburon, продающийся в Европе под именем Hyundai Coupe, с технической точки зрения не изменился совершенно, зато получил новую и явно «неевропейскую» внешность. В стилистике салона по-прежнему много сходства с Audi TT: центральная консоль с двумя круглыми воздухозаборниками весьма напоминает немецкий дизайн.

Резкие грани, благодаря которым прошлое поколение Hyundai Coupe стало популярным в Америке и Европе, почти полностью выветрились из облика новой модели. Кузов «оплавили» в традиционно восточном стиле: в передней части изменились оптика, крылья и капот, задние фонари получили схемотехнику в стиле Lexus.


Новая решетка радиатора и передний бампер с диффузором совершенно не напоминают агрессивные черты прошлого Hyundai Coupe. Даже передние крылья автомобиля с вентиляционными прорезями и задняя юбка с интегрированными патрубками выпускной системы не создают того образа спортивной машины, который был у предыдущего поколения.

Моторы у автомобиля остались те же: базовый двухлитровый 143-сильный 4-цилиндровый двигатель, а также длинноходный моментный 2,7-литровый 167-сильный V6, устанавливающийся на Sonata и Santa Fe, но в Coupe получивший спортивную программу управления. Трансмиссия также без изменений – автоматическая X-tronic с ручным режимом и адаптивной логикой, созданная корейцами при участии инженеров Porsche, или пятиступенчатая механика.

Салон Hyundai Coupe раньше вызывал нарекания только у самых капризных водителей или тех, кто хотел от автомобиля управляемости и эргономики настоящего суперкара, забывая, что стоимость автомобиля немногим больше 30 тыс. долларов.

В основном недовольство касалось руля – трехспицевый руль собственного производства Hyundai отлично вписывался в интерьер, но был не слишком удобен для тех, кто привык к очень динамичной езде. Видимо, производители учли это обстоятельство – новый руль стал больше напоминать классическую спортивную баранку Momo. В стилистике салона по-прежнему много сходства с Audi TT: центральная консоль с двумя круглыми воздухозаборниками весьма напоминает немецкий дизайн. Кресла тоже похожи – как и создатели Audi, корейцы поставили на Coupe спортивные сиденья Recaro с развитой боковой поддержкой.

Зато эргономика управления, как всегда, на высоте. Производители изначально не стали действовать по принципу «одна кнопка – один экран – сто функций». С тех пор принцип управления не меняется из поколения в поколение. Интерфейс прост и понятен. Неоправданную яркость некоторых ламп на консоли, которой грешили прошлые модели, тоже подрегулировали. В целом салон нового Hyundai Coupe вполне соответствует гоночному стилю – пухлая обшитая кожей баранка, приборы, окаймленные металлическими дугами, и такие же вставки на передней панели, педалях и дверях.

Представленный в Китае на международном автошоу в Гуанчжоу Tiburon вызвал бурю положительных отзывов, однако как примут Coupe в Париже, где осенью состоится европейская премьера модели, однозначно сказать нельзя. Зато можно проследить любопытную тенденцию – позапрошлое поколение Coupe создавалось в американском дизайн-центре Hyundai и ориентировалось в основном на американский рынок, прошлое разрабатывалось с явным европейским уклоном.

Новая модель сделана молодыми корейскими дизайнерами исходя из азиатской моды. И все три раза этот автомобиль со стильным, но приблизительно похожим интерьером получал разную дозу агрессии во внешности. Если так пойдет и дальше, то облик следующего поколения Hyundai Coupe будет крайне инфернальным. Но до этого еще далеко. Сначала предстоит проверить в деле «азиата». Говорят, характер Hyundai Coupe с годами становится все более «женским». Облик новой модели это мнение не опровергает.

Павел Симонов
По информации www.vz.ru

Link to comment
Share on other sites

Pleasurefinder - Я не против обсуждения здесь;)
Что ж, судя по словам distributora, новый Купе стоит 25К, хотя я думал, и ребята говорили, что будет стоить под 30. Хотелось б взять в кредит, или на обмен, но надо ещё посоветоваться, увидеть машину в реале, посидеть в салоне, почувствовать разницу между предыдущим выпуском. А то только на фотках видел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='703071' date='Apr 8 2006, 16:14 '][quote name='Parazitka' post='699788' date='Apr 6 2006, 09:49 ']
[quote name='mentos' post='699366' date='Apr 5 2006, 19:03 ']

Предпоследняя модель, не будет новой даже в Дубаи. Или вы готовы стать обладателем юзанной машины ?[/quote]

готова так как она будет у меня первая.
[/quote]
Ну чтоже, тогда желаю вам скорейшего приобретения таковой.
[/quote]

ребят, я разместила обявление на turbo.az- продаю hundai coupe

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='1006929' date='Oct 21 2006, 21:19 ']так мне где делать промоушн авто которого я продаю???[/quote]

www.Turbo.Az

Раздел Куплю - Продам - [url="http://www.600min.az/index.php?act=SF&s=&f=21"]http://www.600min.az/index.php?act=SF&s=&f=21[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1004733' date='Oct 20 2006, 17:25 ']Uzver - Тебе 2.7 не хватает?:)[/quote]

А почему нет? тоже V6...

Купе за сонатой угнаться не может... не серьезно как-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='1009678' date='Oct 23 2006, 15:58 '][quote name='_Rivaldo_' post='1004733' date='Oct 20 2006, 17:25 ']
Uzver - Тебе 2.7 не хватает?:)[/quote]

А почему нет? тоже V6...

Купе за сонатой угнаться не может... не серьезно как-то...
[/quote]

А вы вообще на Hyundai серьёзно смотрите? :blink:

Link to comment
Share on other sites

на Hyundai, который на двухсотметровке делает немца...
Лично Я, нет :roga:

На мой взгляд старый купе намного симпотней получился, нежели этот сплющеный лягушонок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SeymuR_202' post='1009857' date='Oct 23 2006, 17:48 ']на Hyundai, который на двухсотметровке делает немца...
Лично Я, нет :roga:

На мой взгляд старый купе намного симпотней получился, нежели этот сплющеный лягушонок.[/quote]

Немка немке рознь

Link to comment
Share on other sites

Вот буквально хотель написать, что скорее Мазда и шаг назад в дизайне - нет экспрессии.
ИМХО предыдущая модель гораздо харизматичнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='1012274' date='Oct 25 2006, 00:14 ']Интересно есть ли уже в Баку такая машина? И сколько она стоит/будет стоить?[/quote]
будит в начале ноября цена 22500

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1012931' date='Oct 25 2006, 10:12 '][quote name='JAMILIANO' post='1012274' date='Oct 25 2006, 00:14 ']
Интересно есть ли уже в Баку такая машина? И сколько она стоит/будет стоить?[/quote]
будит в начале ноября цена 22500
[/quote]
Всмысле цена уже упала? В соседней теме вы сказали, что она будет стоить 25К :blink:
Видимо, корейцы зашли на эту тему, и прочитали недовольства :D

Link to comment
Share on other sites

Большие и качественные wallpapers

[url="http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_coupe_08_1920x1200.jpg"]http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_...8_1920x1200.jpg[/url]
[url="http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_coupe_07_1920x1200.jpg"]http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_...7_1920x1200.jpg[/url]
[url="http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_coupe_06_1920x1200.jpg"]http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_...6_1920x1200.jpg[/url]
[url="http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_coupe_05_1920x1200.jpg"]http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_...5_1920x1200.jpg[/url]
[url="http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_coupe_04_1920x1200.jpg"]http://s2.desktopmachine.com/pics/Hyundai_...4_1920x1200.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1014514' date='Oct 26 2006, 00:17 '][quote name='distributor' post='1012931' date='Oct 25 2006, 10:12 ']
[quote name='JAMILIANO' post='1012274' date='Oct 25 2006, 00:14 ']
Интересно есть ли уже в Баку такая машина? И сколько она стоит/будет стоить?[/quote]
будит в начале ноября цена 22500
[/quote]
Всмысле цена уже упала? В соседней теме вы сказали, что она будет стоить 25К :blink:
Видимо, корейцы зашли на эту тему, и прочитали недовольства :D
[/quote]
нет проблем могу и за 25 лижбы вы были довольны :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote]На Бабек проспекти тоже продают Купе - я смотрел его, вроде б вид нормальный. Причем мотор 2.7, 6- цилиндровый. Но цена странная, 14 000...
Во фота.[/quote]
Ребяты, я продаю за $ 11 000, опции в гиперссылке можно посмотреть,в подписи
Причем срочно!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='JAMILIANO' post='1079074' date='Nov 23 2006, 17:52 ']distributor, могли бы фотки купе выставить?
И ещё, 22500 - 2.7 мотор, V6?
Заранее спасибо[/quote]
может сделаем лучше зайдите в понедельник она будит выставлена в салоне и новая елантра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1079156' date='Nov 23 2006, 18:21 '][quote name='JAMILIANO' post='1079074' date='Nov 23 2006, 17:52 ']
distributor, могли бы фотки купе выставить?
И ещё, 22500 - 2.7 мотор, V6?
Заранее спасибо[/quote]
может сделаем лучше зайдите в понедельник она будит выставлена в салоне и новая елантра
[/quote]

Ок, спасибо, объязательно зайду :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...