Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Офтальмолога (Глазного Врача)


Recommended Posts

Какие отзывы о Галибе Искендерове? Я беременна, хотела обследоватся, чтоб узнать есть ли противопоказания на ЕР?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я советую обследоваться В Военном Госпитале на Папанина. Там есть Анар который у4ился и работал В Турции в Gulhaniye (там его хвалят)

Лазерную операцию я сделала в Турции. т.к наши вра4и поставили мне небывалый диагноз..и 4уть ли не оперировали здесь то 4его у меня и нет ..

Link to comment
Share on other sites

Какие отзывы о Галибе Искендерове? Я беременна, хотела обследоватся, чтоб узнать есть ли противопоказания на ЕР?

Спасибо

Не очень то его советую вам. Лучше идите к Доктору Халилу в клинике Бриз-Л.

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать клинику HAT Medicine www.hatmedicine.com Принимает профессор офтальмолог Расим Гаджиев.

Link to comment
Share on other sites

Не очень то его советую вам. Лучше идите к Доктору Халилу в клинике Бриз-Л.

Zdrastvuyte. U menya uje pocti celiy 2 mesyaca sindrom "krasnix qlaz". Ya znayu cto eto vizivaetsya rassireniyem poverxnostnix krovenosnix sosudov. I custvuyu cto uxodsyaetsya zreniye na levom qlazu. U kogo posovetuyte obsledovatsya?

Link to comment
Share on other sites

всем здрасти.ни кто не сталкивался с такой проблемой......у моей мамы восполён слёзный канал........постоянно возле внутреннего уголка глаза оброзовывается шишка и течёт слеза.........может кто слышал про такое........к кому можно обратиться с такой проблемой?напишите в личку пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

всем здрасти.ни кто не сталкивался с такой проблемой......у моей мамы восполён слёзный канал........постоянно возле внутреннего уголка глаза оброзовывается шишка и течёт слеза.........может кто слышал про такое........к кому можно обратиться с такой проблемой?напишите в личку пожалуйста.

Написал в личку.

Link to comment
Share on other sites

Др. Тукезбан Гусейнова в Клинике Бриз - Л

spasibo, (mne uje sdelali 3 operacii.no vse ewe nujnoqo effekta ne polucila...1 operaciyu zdelali zdes v Baku v respublikanskoy Nushabe,kak potom viyasnilos cto ona mne miwcu otrezala,upustila ee i obratno ne priwila, bivayut i takie vraci s malenkoy bukvi ((( niceqo ne qovoru qabagindan cixsin! teper ezdiyu i ni kak ne moqu eto ispravit,..)

Link to comment
Share on other sites

spasibo, (mne uje sdelali 3 operacii.no vse ewe nujnoqo effekta ne polucila...1 operaciyu zdelali zdes v Baku v respublikanskoy Nushabe,kak potom viyasnilos cto ona mne miwcu otrezala,upustila ee i obratno ne priwila, bivayut i takie vraci s malenkoy bukvi ((( niceqo ne qovoru qabagindan cixsin! teper ezdiyu i ni kak ne moqu eto ispravit,..)

Как я вас понимаю... Не мало таких искалеченных видел (((

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю... Не мало таких искалеченных видел (((

ya viju vi razbiraetes v etix delax,xotelos bi zadat vopros: za odnu operaciyu mojno ispravit kosoqlazie ili tocno nelzya skazat??

Link to comment
Share on other sites

ya viju vi razbiraetes v etix delax,xotelos bi zadat vopros: za odnu operaciyu mojno ispravit kosoqlazie ili tocno nelzya skazat??

Точно нельзя сказать. Обычно требуется две операции.

Но когда отпускают мышцу и не пришивают её обратно это очень плохо для дальнейших действий , так как его потом очень трудно иногда даже не возможно найти чтоб исправить.

Link to comment
Share on other sites

Точно нельзя сказать. Обычно требуется две операции.

Но когда отпускают мышцу и не пришивают её обратно это очень плохо для дальнейших действий , так как его потом очень трудно иногда даже не возможно найти чтоб исправить.

spasibo!! ( miwcu mne slavu Boqu nawli,konecno s bolwim trudom, celiy 4as prolejala pod narkozom...zatem ewe odnu sdelali, uje dlya korekcii,no ewe nemnoqo ostalos...pridetsya ewe odnu delat((( iz-za odnoy owibki priwlos 5 operaciy delat na odin i tot je qlaz(((..i vse iz-za etoy nushabi!!!!!

Link to comment
Share on other sites

spasibo!! ( miwcu mne slavu Boqu nawli,konecno s bolwim trudom, celiy 4as prolejala pod narkozom...zatem ewe odnu sdelali, uje dlya korekcii,no ewe nemnoqo ostalos...pridetsya ewe odnu delat((( iz-za odnoy owibki priwlos 5 operaciy delat na odin i tot je qlaz(((..i vse iz-za etoy nushabi!!!!!

Ещё раз сочувствую вам. ИНШААЛЛАХ всё исправят вам.

Link to comment
Share on other sites

к кому из глазников лучше обратиться для прокола канала при дакриоцистите у маленького ребёнка ...чтобы всё сделал без проблем ...спасибо заранее

Edited by N_I_Y_A
Link to comment
Share on other sites

к кому из глазников лучше обратиться для прокола канала при дакриоцистите у маленького ребёнка ...чтобы всё сделал без проблем ...спасибо заранее

Firengiz xanim , Zerife Eliyeva adina goz xestexanasinda oturur.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Я советую обследоваться В Военном Госпитале на Папанина. Там есть Анар который у4ился и работал В Турции в Gulhaniye (там его хвалят)

Лазерную операцию я сделала в Турции. т.к наши вра4и поставили мне небывалый диагноз..и 4уть ли не оперировали здесь то 4его у меня и нет ..

этот доктора сделал операцию на глаз у мамы. Уже 6 дней прошло, а

- покраснение глаза не прошло

- про оперированный глаз нормально не видит, мама говорит что постоянно что то летает перед глазом.

При этом докторишка проверяя глаз заверяет меня что всё нормально и заживление идёт хорошо. Хочется матом выругаться в его адрес!!!! В интернете читал что после операции по удалению катаракты глаз восстанавливает нормальное зрение через ПАРУ ЧАСОВ, а у нас уже прошло 6 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, у моего сына миопия 0.75. ему 7 лет. посоветовали очки вдаль. Очень боюсь и хочу отвезти его в Стамбул. Прошу посоветовать врача в стамбуле. Очень хвалят клинику Dunyagoz.Может у кого то знакомые или близкие лечились там?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,у кого есть контакты доктора Халила и доктора Намика о которых писали выше? и где принимает доктор Намик? Можно и в лс,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
spasibo!! ( miwcu mne slavu Boqu nawli,konecno s bolwim trudom, celiy 4as prolejala pod narkozom...zatem ewe odnu sdelali, uje dlya korekcii,no ewe nemnoqo ostalos...pridetsya ewe odnu delat((( iz-za odnoy owibki priwlos 5 operaciy delat na odin i tot je qlaz(((..i vse iz-za etoy nushabi!!!!!

Как я вас понимаю... Не мало таких искалеченных видел (((

Хочу внести ясность в свой пост так как некоторые люди его не правильно поняли или может не правильно отреагировали, в любом случае говоря что видел не мало таких искалеченных я не имел ввиду конкретного врача которая была указана в этом посту, я имел ввиду что видел не мало таких пациентов которым отпускали мышцу и у которых потом почти всегда были проблемы, так как врачей делающих операцию по старым методам (например отпускание мышцы при косоглазии, удаление хрусталика без имплантации линзы при катаракте, удаление кожи на веке для исправления энтропиона и т.д.) у нас в Азербайджане очень много.

Ещё раз говорю что я этого врача конкретно не знаю и не знаю как она оперирует, и не занимаюсь тут Антирекламой как некоторые врачи !!! Здесь отзывы оставляют сами больные, я лишь посоветовал к кому можно обратиться с данной патологией и всё.

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Слышала что есть упражнения для сохранения остроты зрения. Может кто посоветует офтальмолога, который был бы хорошим диагностом и сторонником неинвазивных методов лечения (общепризнанных, эффективных). Нашла книги на эту тему, но как то без специалиста не могу начать этим заниматься.

Благодарю за советы заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну один из самых лучших врачей в этой области считается Галиб Искандеров,советую обратится к нему,если конечно сейчас он не в отпуску.

Было время когда Галиб Искандеров поставив мне неправильный диагноз искалечил меня после уже 15 лет как мучаюсь

Link to comment
Share on other sites

моей бабушке недавно делал операцию на катаракту Намик. Фамилию я не помню, честно говоря, но он известный врач наряду с Галибом и Халилом. но я слышала, что именно у Намика самый большой опыт в области операций на катаракту, особенно у пожилых. Галиб прекрасный врач, он наблюдает глаукому, но операцию все же делали у Намика.

Эльдар,

в принципе к любому из трех перечисленных докторов smile.gif потом могу посоветовать Тарану, она работает там же, где и Галиб- республиканская называется по-моему. у меня у самой проблемы со зрением, плохо вижу, наблюдаюсь у Кямали, она работает в глазной клиники.

Не в коем случае не ходите к Камале.

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать клинику HAT Medicine www.hatmedicine.com Принимает профессор офтальмолог Расим Гаджиев.

Расим меня можно сказать спас когда в 1998 году  Камаля из республиканской и Галиб меня искалечили. Я обошла тогда все глазные больницы в Баку. Он единсвенный кто мне правильный диагноз поставил, направил меня в Москву (т.к в то время здесь ни один врач не смог бы делать эту операцию) к профессору Захарову у которого он сам стажировался, написал ему личное письмо. Я просто  немного поздно нашла Расима. Но после Москвы уже 15 лет хожу только к нему, всех моих близких и родных, знакомых направляю только к нему. Он очень добросовесный и грамотный врач. 

Link to comment
Share on other sites

А кого вы посовутуете для лечения косоглазия?или хирурга,так,как лечили долгое время и не помогает нам лечение( ребенку 8 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У мамы начались проблемы с глазами. Ужасно стала видеть. Пошли к врачу в Целамиг, там врач сказал, что надо делать операцию. Скоро мол должен приехать специалист с Турции, у него и сделаете. Не доверяю я им... Может кто сталкивался, знает хороших хирургов-офтальмологов?

Link to comment
Share on other sites

У мамы начались проблемы с глазами. Ужасно стала видеть. Пошли к врачу в Целамиг, там врач сказал, что надо делать операцию. Скоро мол должен приехать специалист с Турции, у него и сделаете. Не доверяю я им... Может кто сталкивался, знает хороших хирургов-офтальмологов?

 

А от чего надо оперировать не сказали ? 

Link to comment
Share on other sites

У нее катаракта. Сказали линзу ставить будут

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Если у нее действительно катаракта то мы оперируем катаракту самым современным бесшовным методом факоэмульсификации с Ималантацией интраокулярной линзы фирмы Алкон.

Можете со спокойной душой обратиться к нам.

А если не катаракта то поставим точный диагноз и назначим последующее лечение.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...