Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Древо жизни


Recommended Posts

через некоторое время, когда проходит одурь, вызыванная просмотром, возникает вопрос.. а чо, собственно, ты хотел этим фильмом сказать, товарищ малик?

почти весь фильм - общие и крупные планы снизу вверх, как я понимаю, подчеркивающие ничтожность индивидуума и величие мира, антагонистичные жесткий отец-наставник и беззаветно любящая, всепрощающая мать, заунывный, пафосный саундтрек, выспренние заэкранные обращения матери (природы?) к.. к... допустим, к своим детям,

бессмысленные, на мой неискушенный взгляд, флешфорварды.

огочил косяк киномеханика, по пьяни перепутавшего пленки и врезавшего кадры из дискавери ченнел, надеюсь у вас такого не было.

ps. судя по отзывам, фильм сильно понравился девам с развитым чувством индивидуальности, обладательницам "теплого клетчатого пледа" (тм) и не понравился быдлу. печально осознавать себя во второй категории, но что поделать...

ззы. отшлепать бы пальмовой ветвью этого малика за потерянные два с половиной часа и кровно заработанные десять долларей ... mad.gif

Link to comment
Share on other sites

waterdeep, зачем Вы так? Мы тут дружная семья и адекватно воспринимаем мнения и вкусы друг друга. На то мы и человеки, а не динозаврики из Древа :)

Link to comment
Share on other sites

рассветная, очень извиняюсь.. скопировал собственный пост на российском кинофоруме не подумав, что кто то тут может принять фразу относительно дев на свой счет... изложенное имеет отношение к отзывам на кинопоиске и прочих ресурсах... еще раз простите...

Link to comment
Share on other sites

Брэд Питт: «После «Древа жизни» опасаюсь, что подумают обо мне мои дети»

1d88d9933627.jpg

Режиссер Терренс Малик снял фильм, от которого все в восторге, но большинство затрудняется ответить о чем он. О смысле жизни, наверное. О том, как человек рождается невинным, а к середине жизни имеет за плечами ворох больших маленьких грехов и ничтожно мало ответов на вопросы. О семье, о сложностях взаимоотношений отца и сына. В общем, практически обо всем на свете. Так говорят критики, вручившие фильму «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и немногие видевшие ленту зрители. А что думает о картине Брэд Питт, исполнивший одну из главных ролей.

Вопрос: - Терренс мало снимает и имеет репутация одного из самых загадочных режиссеров. Так что поработать с ним – редкая удача и уникальный опыт…

Брэд Питт: - О, я могу продолжать нахваливать его! (смеется). На самом деле у него уникальный подход. История, рассказанная в фильме, начинается в 50-е гг. Чтобы погрузить нас в атмосферу того времени, Терри перекрыл целый квартал, а все его обитатели были одеты в костюмы 50-х, вывески на магазинах были перевешаны. В общем, мы могли просто слоняться по району, проникаясь духом того времени. Он никогда не заставлял на работать из-под палки и позволял импровизировать, хотя сценарий очень насыщенный и мы старались его придерживаться. На площадке Малик не диктатор, а скорее – натуралист с сочком. Он умеет поймать нужное мгновение, когда игра актеров будет наиболее достоверной. Детям, участвующим в съемках, не давали сценарий. У них был шкаф с одеждой, из которого они могли выбрать все, что им понравится и ходить в этом на съемочной площадке. Терри вставал засветло, около часа вносил правки в сценарий, потом работал над ним вместе с актерами. В итоге, многие эпизоды получились очень «свежими», естественными. У нас даже освещение было естественным – это придает фильму определенное очарование, делая его вместе с тем очень реалистичным.

В общем, действительно очень интересный опыт, но не уверен, что смогу часто так сниматься. Такой подход очень эмоционально выматывает. Зато результат получается весьма необычным. Малик любит использовать свой собственный метод, который она называет «торпедировать сцену». Сейчас объясню. Самого младшего из детей он прозвал «торпеда». Вот играем мы с Джессикой Честейн одну сцену. В ней мы спорим говорим на повышенных тонах. Потом делаем второй дубль и Терри,Э не предупредив нас, запускает на площадку «торпеду». Вся тональность сцены мгновенно меняется. Мы уже не просто ругаемся, а делаем это так, как родители, когда в комнату неожиданно врывается ребенок. Даже импровизировать не надо. Но вообще, я днями могу рассказывать о том, каково это – работать с Терри.

Вопрос: - Как методы Малика поменяли твой подход к работе?

Б.П.: - Очень сильно. Терри поменял все. Работая с ним, я понял, что лучшие моменты, лучшие сцены выходят тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Счастливый случай – вот что главное, в нашей работе. Не хорошо подготовленная и отрепетированная сцена, а случайное мгновение, во время которого грань между кино и реальностью стираются. Нужно вникать в сценарий, работать над ним – безусловно. Но нужно позволять себе немного отходить от него, когда ты чувствуешь, что это позволит тебе лучше сыграть сцену. Даже не сыграть – прожить.

Вопрос: - Тема религии, ее таинств проходит через весь фильм…

Б.П.: - Мы с Терри постоянно оживленно во время съемок спорили о философии, религии. Он очень интересный человек с огромными познаниями в этих областях. Он познает христианство духовно, а не через догматы. Поэтому, его взгляд на проблему более широк и менее «замылен», по-моему.

Вопрос: - Твой персонаж близок тебе?

Б.П.: - Я мог бы рассказать про южное воспитание своего героя и соответствующий менталитет, но мне кажется, что он более глобальный персонаж. И он будет родственен и понятен представителям самых разных культур. Это история про то, как в детстве мы не знаем, кем хотим стать, потом вырастаем, пробуем разные вещи, не всегда хорошие – какие-то работают, какие-то нет – становимся старше, попадаем под влияние чужих идей, становимся зависимыми и ищем ответы на вопросы, которыми мы задавались в детстве, но так и не нашли их, несмотря на то, что стали старше, опытнее, умнее. Мать воплощает – красоту, нежность, заботу, все чистое и доброе в нашей жизни. А отец – силу, агрессию, стремление выжить любой ценой. Он как растение, которое, чтобы дотянуться до солнца, вытесняет цветок рядом. Герой фильм пытается перенять что-то у матери, что-то у отца, ищет свой путь в жизни, пытаясь разобраться в том, что подходит ему больше. Пытается разобраться в непостоянстве жизни.

Мой герой с юга Америки, и его образ – почти клише, он всегда знает, все лучше всех. Взрослея, герой заново осознает для себя американскую мечту, понимает, что она значит для отца и почему в нем столько гнева от того, что его мечта не стала явью. Я думаю, некоторые части истории для Терри – очень личные. Для меня – тоже. Но, мне кажется, это может сказать не один зритель про себя, когда посмотрит фильм.

Вопрос: - Какие моменты работы над фильмом удивили тебя больше всего?

Б.П. - Меня поразила его структура, в которой сочетаются великое и малое. История семьи из небольшого городка в Техасе связана с зарождением жизни в космосе, делением клеток… Сочетать такое… Это гениально.

Вопрос: - Что привлекло тебя в этой истории?

Б.П.: - Я уже был занят на проекте как продюсер. Одна из досадных вещей в нашем бизнесе – великие истории иногда очень трудно снять, даже если это история от Терренса Малика. Я видел много отличных сценарием, которые в итоге оказывались на обочине и так никогда и не превратились в фильмы. Я хотел быть уверенным в том, что этот сценарий будет экранизировать.

Единственное, в чем я сомневался – стоит ли мне играть роль довольно жестокого отца. Но история показалась мне настолько важной, что я согласился. Теперь вот волнуюсь, о чем подумают мои дети, когда посмотрят фильм. Надеюсь, о том, что чертовски хороший актер! (смеется).

Вопрос: Как ты выбираешь роли? В последнее время ты предпочитаешь играть все более сложных персонажей…

Б.П.: - От каждого фильма ты ждешь чего-то нового, чего-то, что заставит тебя задуматься. Также я отношусь к ролям. Я хочу нового постоянно. Лет 10 назад я подумал о своих любимых фильмах и сознал, что среди них нет кассовых чемпионов. Но зато в них есть глубина, в них ставятся серьезные вопросы и они очень-очень забавные. Я хочу совмещать все это в своей работе. Чтобы фильмы с моим участием не были однодневками.

Link to comment
Share on other sites

извините, дико звиняйте меня LenNik, но я раза 4 перечитала эти фразы и только потом поняла что вы про Питта. :)))) В другом же аспекте абсолютно бы согласилась))))))))))

Уважаемая Тоскана,не стоит извиняться.Да,я всегда имя моего любимого Питта пишу так,вместо Э пишу Е по привычке,не задумываясь.Пожалуй,отныне напишу Brad Pitt.Тогда станет ясно ,кого я имею ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя новость о перезапуске 6-ти часовой версии фильма была контрольным выстрелом.

Амадей, я не настолько хорошо знаю античные трагедии, но осмелюсь не принять на веру то, что _абсолютно_ все уже было там показано.

Что же касается тонко переданного душевного мира детей - не согласна в корне. Я хочу видеть что-то новое, а не то, что уже видела сама, и не то, через что проходила сама. Семейные отношения...а что тут необычного, сверх-фантастического? Обычная семья (даже немного азербайджанская, сказала бы я - учитывая, как мать никогда не возражала отцу) - в которой отец и мать смотрят в разные стороны, а дети взрослеют.

Кстати, только я заметила, что имен у героев в фильме попросту нет? Это что, попытка сделать так, чтобы каждый ставил себя на место определенного героя?

Сима, Питт все равно неубедителен. Если мать была природой - воплощением мягкости и любви, то отец должен был быть более жестким и непрогибаемым. А что в итоге? Пару раз срывал плохое настроение на детях, "ударь меня, ну же, сильнее" "хлопай дверью и считай вслух" - и все, на этом его гонор закончился? Тогда мать в этом противостоянии выиграла почти сразу. Да и вообще, было ли противостояние? В конце-то отец все равно погнулся.

И да, лично я за соседями не подглядывала и палец брату не отстреливала) первое - потому, что чужие меня мало волновали, а брату постоянно колючие расчески в кровать подбрасывала) и потом, стрелять было не из чего...но это я, я ж не мальчик. Сразу вспомнился юнец из Малены, крадущий ее белье...у того мальца хотя бы была цель. А этот крал только потому, чтобы проверить, сойдет ли это ему с рук. Ей-богу, маньяк рос :D

Что же касается красивого кина версус кино о малолетних убийцах и хирургах с кожей - я голосую за вторых, сразу же. Ибо между красивой и обыденной картиной и вещью, в которой показано что-то, что случается с кем-то - но то, что я никогда не видела сама, я выберу сама знаешь что)

Опять Тарантино))) не трогайте Квентюшу! Главным героем в Ублюдках все равно был не Питт.

Вообще, чуваку сильно не везет - вечно его кто-то переигрывает :devil:

Тоскана, подписываюсь под всем, кроме слов о Тарантино)))

И да, если кому-то претит критика, пусть не читает ее вообще. Малик и все остальные для того и снимают свои фильмы, чтобы мне подобные говорили о них, обсуждали как минусы, так и плюсы. Если боится НЕодобрения - пусть снимает фильмы и прячет их в сейфе. Так и передайте ему)

Link to comment
Share on other sites

Напишу от себя пару строк по поводу просмотра фильма ..Это действительно грандиозный замысел показать авторское кино во всех кинотеатрах мира,большой прорыв в области кино...картинка безусловна прекрасна,низкий поклон оператору..Но выдержать "научно-популярный фильм",такой длинный и тягостный для такой тяжелой и глубокой темы было той еще задачей...Под конец фильма я уже не смотрела на экран ,а стала "развлекаться",поглядывая на свою интеллигентную подругу по левую руку,которая пыталась найти "устойчивую позицию",так как пятая точка уже стала постепенно врастать в кресло и на своих соседей по правую руку,которые с нетерпением ждали,"когда же наступят титры и можно будет выбежать "на волю"©..

Link to comment
Share on other sites

Что же касается тонко переданного душевного мира детей - не согласна в корне. Я хочу видеть что-то новое, а не то, что уже видела сама, и не то, через что проходила сама.

Я вам одновременно и завидую и сочувствую из-за вашего уникальнейшего восприятия искусства. Дело в том, что подавляющее большинство людей, если не сказать абсолютно ВСЕ кроме вас, (начиная с античных времен :morqqqq: ), любят находить между собой и героями общее, и получают от этого удовольствие. И то общее не обязательно выражается в конкретных действих (кто-то кнопки подсовывает брату, кто-то сестру пианиной кусает) а в драматических ситуациях, которых на самом деле можно пересчитать по пальцам.

Питт все равно неубедителен. Если мать была природой - воплощением мягкости и любви, то отец должен был быть более жестким и непрогибаемым. А что в итоге? Пару раз срывал плохое настроение на детях, "ударь меня, ну же, сильнее" "хлопай дверью и считай вслух" - и все, на этом его гонор закончился? Тогда мать в этом противостоянии выиграла почти сразу. Да и вообще, было ли противостояние? В конце-то отец все равно погнулся.

Все верно. Так это же здорово что персонаж Питта был таким объемным а не плоским и конфликт был не примитивно лобовым а где-то даже и мнимым.

ПС. У вас поразительная способность в достоинствах видеть недостатки.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я заметила что это больше фильм Любецки чем Малика.

Там только и только операторская работа.

Вчера видела репортаж о молодежном Оскаре, один из получивших премию, кажется тот парень, что снял фильм об иракских детях времен правления Саддама, примерно сказал это - кино это драматургия, крепкий сюжет, и только на этом строится по-настоящему интересное кино. Умница и возьми с полки пирожок.

В "Древе жизни" не было драматургии. А может она была в седалище Пенна? Или в набыченном 2 часа 18 минут личике мальчика Джека? Или в веснушках симпатичной актрисы?

Склоняюсь к тому что она была в медузах и плохо сбацанных в 3Д динозавриках. Они по воде ходили аки святые угодники.

Link to comment
Share on other sites

судя по отзывам, фильм сильно понравился девам с развитым чувством индивидуальности, обладательницам "теплого клетчатого пледа" (тм) и не понравился быдлу. печально осознавать себя во второй категории, но что поделать...

гениальная луркморовская статья :looll:

вы поосторожнее с этим ;)

Мне интересно, сколько % нарезки Дисковери будет в 6-часовой версии? если выше 70, то я с удовольствием посмотрю, надеюсь звуковой ряд будет таким же потрясным. :D

Link to comment
Share on other sites

Я вам одновременно и завидую и сочувствую из-за вашего уникальнейшего восприятия искусства. Дело в том, что подавляющее большинство людей, если не сказать абсолютно ВСЕ кроме вас, (начиная с античных времен :morqqqq: ), любят находить между собой и героями общее, и получают от этого удовольствие. И то общее не обязательно выражается в конкретных действих (кто-то кнопки подсовывает брату, кто-то сестру пианиной кусает) а в драматических ситуациях, которых на самом деле можно пересчитать по пальцам.

Пустите меня обратно в античные времена, хочу быть первопроходцем!)))

А если серьезно, никогда не обращала внимания на разницу восприятия искусства и никогда не подумала бы делать из этого нечто вроде проблемы. Наверное, потому, что всегда разграничиваю себя с героями, и вообще, мне претит иметь что-то общее с большинством из них - скажем, с этим мальчиком, который грубит ни в чем не повинной матери, или с самой матерью, которую я сгоряча обзывала безмолвной коровой)

Все верно. Так это же здорово что персонаж Питта был таким объемным а не плоским и конфликт был не примитивно лобовым а где-то даже и мнимым.

Хм...мне, как любителю конкретики или в крайнем случае лишь пары возможных исходов - мнимые и НЕлобовые вещи (в том числе и конфликты) всегда были поперек горла.

Возможно, потому и огорчена этой картиной в целом.

ПС. У вас поразительная способность в достоинствах видеть недостатки.

)) бывает порой, это верно. А еще я в хэппи-энды не верю)

Мне интересно, сколько % нарезки Дисковери будет в 6-часовой версии? если выше 70, то я с удовольствием посмотрю, надеюсь звуковой ряд будет таким же потрясным.

)))) а что тебе мешает включить этот канал, поставить Моцарта и наслаждаться?))

Кстати да, музыку всю из фильма скачала, заслушала до дыр. Интерпретация Лакримосы - это нечто!

Link to comment
Share on other sites

Вчера села и посмотрела...и была разочарована :ph34r: реклама, реклама ты на многое способна..."грандиозная" мысль, нудный сюжет, что хотели сказать непонятно... избитые фразы, фильм ни о чем. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

а что тебе мешает включить этот канал, поставить Моцарта и наслаждаться?))

на большом экране и с соответствующим звуком это намного лучше смотрится ;)

но не показывают у нас Дисковери в кинотеатрах :(

Кстати да, музыку всю из фильма скачала, заслушала до дыр. Интерпретация Лакримосы - это нечто!

класс, потом мне тоже перекинешь :)

Link to comment
Share on other sites

а что тебе мешает включить этот канал, поставить Моцарта и наслаждаться?))

Кстати да, музыку всю из фильма скачала, заслушала до дыр. Интерпретация Лакримосы - это нечто!

Где вы там видели интерпретацию Лакримозы? В фильме использован реквием не Моцарта а другого композитора. А Лакримоза это классическое название одной из частей любого реквиема. И не Моцарт первый его придумал.

Link to comment
Share on other sites

Где вы там видели интерпретацию Лакримозы? В фильме использован реквием не Моцарта а другого композитора. А Лакримоза это классическое название одной из частей любого реквиема. И не Моцарт первый его придумал.

Прав. Это Збигнев Прейснер. Прослушала ОСТ и захотелось пересмотреть Древо...

Link to comment
Share on other sites

Прослушала ОСТ и захотелось пересмотреть Древо...

Спасибо :loveyouu:

Наслаждаясь треком мною овладевает желание пересмотреть это "Красивое кино ни о чем " ))

Link to comment
Share on other sites

на большом экране и с соответствующим звуком это намного лучше смотрится ;)

но не показывают у нас Дисковери в кинотеатрах :(

Раньше не показывали, сейчас показали))

класс, потом мне тоже перекинешь :)

Обязательно)

Где вы там видели интерпретацию Лакримозы? В фильме использован реквием не Моцарта а другого композитора. А Лакримоза это классическое название одной из частей любого реквиема. И не Моцарт первый его придумал.

Пардон, я в этом совершеннейший профан, услышав слово Лакримоза, сразу подумала на Моцарта.

Не знала о таких тонкостях, других авторах и реквиеме)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прайснер бог драматической музыки. никто на моей памяти лучше не передает всю глубину печали без лишнего эпатажа и лирики

почти ко всем фильмам Кислевского музыку написал он

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Какой-то абстрактный фильм. Уйма впечатлений, но скучноватый. Такое ощущение, что у режиссера не было определенного сюжета, он просто снимал, как бывает сидишь от безделья что-то рисуешь на клочке бумаги сам не подозревая что из этого получится. Скорее всего поэтому автор сценария и режиссер один и тот же человек.

Так и не стало ясно о чем же размышлял выросший сын.

«Кем ты станешь, зависит только от тебя. Ты хозяин своей судьбы.»

П.С. Блин, в своем воображение я снимал подобный фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На вкус и цвет товарищей нет.

Лично мое мнение - полная чушь с претензией на оригинальность. Да, оригинальность есть, но увы безнадежно бессмысленного направления. Роды - это вообще что-то с чем-то. Иногда у режиссеров видать совсем фантазии иссякают и снимают полнейшую ахинею и получают за нее какую-то награду. Фильм напомнил картину черный квадрат Малевича, где тупо обычный квадрат черного цвета и в нем народ начинает видеть войну миров и еще много чего интересного)))) Проще посмотреть канал Дискавери про природу и получить удовольствие безо всякой дребедени.

Link to comment
Share on other sites

Тупее фильма я еще не видела. К середине фильма зал опустел процентов на 90.. Это ж надо было такую ХРЕНЬ снять..

Рыжая медуза на весь экран, какие то динозавры.. Разочерованию нет предела..facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Тупее фильма я еще не видела. К середине фильма зал опустел процентов на 90.. Это ж надо было такую ХРЕНЬ снять..

Рыжая медуза на весь экран, какие то динозавры.. Разочерованию нет предела..facepalm.gif

вы про Честейн?)))))) рыдаю))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кристофер Пламмер о Малике: «Я очень люблю его некоторые фильмы, но у Терри одна беда: ему очень нужен сценарист. Он настаивает на постоянной переработке сценария до тех пор, пока он не превратится в нечто чудовищно претенциозное. Вдобавок, он монтирует свои фильмы так, что вырезает оттуда половину актеров.

Терри чересчур увлекается красивыми кадрами. Да, получается волшебная картинка, но он совершенно забывает о сюжете. – Особенно в «Новом Свете». Первые полчаса фильма завораживают, но потом сюжет идет вразнос. Никогда больше не буду с ним работать».

По-моему, лучше не скажешь и о "Древе жизни".

Что касается роли Шонна Пенна... есть острое ощущение что его роль Малик просто порезал, оставив какие-то крохи. Отсюда и его невнятные появляния в кадре. А то как Малик поступает с актерами - это за гранью. Чего стоит одна только история с Броуди.

Link to comment
Share on other sites

Кристофер Пламмер о Малике: «Я очень люблю его некоторые фильмы, но у Терри одна беда: ему очень нужен сценарист. Он настаивает на постоянной переработке сценария до тех пор, пока он не превратится в нечто чудовищно претенциозное. Вдобавок, он монтирует свои фильмы так, что вырезает оттуда половину актеров.

Терри чересчур увлекается красивыми кадрами. Да, получается волшебная картинка, но он совершенно забывает о сюжете. – Особенно в «Новом Свете». Первые полчаса фильма завораживают, но потом сюжет идет вразнос. Никогда больше не буду с ним работать».

По-моему, лучше не скажешь и о "Древе жизни".

Что касается роли Шонна Пенна... есть острое ощущение что его роль Малик просто порезал, оставив какие-то крохи. Отсюда и его невнятные появляния в кадре. А то как Малик поступает с актерами - это за гранью. Чего стоит одна только история с Броуди.

А что там с Броуди?)

Link to comment
Share on other sites

Он снимался у Малика в «Тонкой красной линии» по книге Джеймса Джонса. И по книге, и по сценарию, и по контракту со студией, персонаж Броуди являлся главным героем. Он раскатывал (в соответствии с контрактом, опять же) по городам и фестам, промотируя фильм, раздавал направо/налево интервью и прочее. Но когда фильм вышел, у всех был шок - персонаж Эдриана произносил с экрана бувально две реплики. Малик уже после съемок, на этапе монтажа "изменил концепцию фильма" и целиком вырезал главного героя. Это был большой человеческий и репутационный удар по Броуди.

И это не все. Малик также сильно сократил и роль Райли, так тот потом год отшучивался, что мол по крайней мере я работал, в отличие от многих топовых актеров, которые просто сидели и целый месяц ждали с моря погоды.

Также в фильме снимался Микки Рурк, но его роль Малик вырезал полностью. Полная копия снятого фильма сейчас есть только у Рурка, дома. На память )))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да Малик просто ацкий ад :)

жаль Броуди, он этого не заслужил. Хотя каждый художник вправе поступать со своим детищем как соблаговолит.
Древо жизни у меня оставил полное впечатление 2-х часового [b]не вырезанного [/b]материла.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня с друзьями хотим посмотреть этот фильм в частном кинотеатре. Если кому-то интересно, буду рад пригласить любителя кино с нами за символическую плату в 1-2 маната. Если проблема с деньгами, приходите так.
Просмотр сегодня в шесть вечера. Мой телефон
051 794 61 52
Рашид (Azərbaycanca danışıram)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1343484040' post='13251944']
да Малик просто ацкий ад [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

жаль Броуди, он этого не заслужил. [b]Хотя каждый художник вправе поступать со своим детищем как соблаговолит.
Древо жизни у меня оставил полное впечатление 2-х часового не вырезанного материла.[/b]
[/quote]
в свете его последего фильма и толпы вырезанных актеров беру слова обратно((

[quote name='Rashid-k92' timestamp='1346493691' post='13598150']
Сегодня с друзьями хотим посмотреть этот фильм в частном кинотеатре. Если кому-то интересно, буду рад пригласить любителя кино с нами за символическую плату в 1-2 маната. Если проблема с деньгами, приходите так.
Просмотр сегодня в шесть вечера. Мой телефон
051 794 61 52
Рашид (Azərbaycanca danışıram)
[/quote]

и как впечатления?))

Link to comment
Share on other sites

Самовлюбленный графоман этот Малик, который тешит себя тем, что издевается над звездами первой величины.
[quote name='Тоскана' timestamp='1343484040' post='13251944']
Древо жизни у меня оставил полное впечатление 2-х часового [b]не вырезанного [/b]материла.
[/quote] Невырезанный, Тоскана, это 6-часовой вариант, который он уже наваял и предлагает всем смотреть. А 2 часа - это еще как вырезанный ))))

Link to comment
Share on other sites

после фильма осталось недоумение, пустота и недопонимание.
Люблю этих актёров,но ноль эмоций вызвали. Вообще ничего,аж страшно стало. Вроде сто-о-о-олько положительных рецензий было,а у меня не то чтобы негатив ,а нейтралитет. И какое-то чувства недоконченности.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...