Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неряшки


Recommended Posts

Ну как объяснить человеку, что кружку за собой надо мыть, а не укладывать на долгие годы в раковину, вещи вешать в шкаф, а не на всех предметах мебели и т д

Вы с этим сталкивались?

Боролись?

Просто забили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizimka' post='693310' date='Mar 31 2006, 14:24 ']легче самой повесить вещи в шкаф, вымыть чашку ... чем портить себе и окружающим нервы ...[/quote]

Так и делаю, но каждый раз сей факт бесит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizimka' post='693310' date='Mar 31 2006, 15:24 ']легче самой повесить вещи в шкаф, вымыть чашку ... чем портить себе и окружающим нервы ...[/quote]
Угу, а потом этот самый, который нервы чтоб не портил, сядет вам так аккуратно на шейку, да ножки свесит и усё. Будете ходить за ним как личный пылесос :) Приучать к чистоту и порядку надо с самого детства :)

Link to comment
Share on other sites

[color="royalblue"] Зря вы так...:)
Это же нетрудно сделать - помыть чашку и его, и свою, повесить его одежду, вы ведь все равно и свою вешаете...
Ведь наверняка есть и у вас такие привычки, которые ему не нравятся, но он с ними мирится? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='693393' date='Mar 31 2006, 16:00 '][color="royalblue"] Зря вы так...:)
Это же нетрудно сделать - помыть чашку и его, и свою, повесить его одежду, вы ведь все равно и свою вешаете...
Ведь наверняка есть и у вас такие привычки, которые ему не нравятся, но он с ними мирится? [/color][/quote]


ППКС!!

это более чем нетрудно!! никуда он не сядет ... да и если по таким мелочам сядет так мне не тяжело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='693393' date='Mar 31 2006, 16:00 '][color="royalblue"] Зря вы так...:)
Это же нетрудно сделать - помыть чашку и его, и свою, повесить его одежду, вы ведь все равно и свою вешаете...
Ведь наверняка есть и у вас такие привычки, которые ему не нравятся, но он с ними мирится? [/color][/quote]

Не знаю... :)
Может когда Он появиться многое измениться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='693393' date='Mar 31 2006, 16:00 '][color="royalblue"] Зря вы так...:)
Это же нетрудно сделать - помыть чашку и его, и свою, повесить его одежду, вы ведь все равно и свою вешаете...
Ведь наверняка есть и у вас такие привычки, которые ему не нравятся, но он с ними мирится? [/color][/quote]

:aappll: совершенно согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693276' date='Mar 31 2006, 14:04 ']Ну как объяснить человеку, что кружку за собой надо мыть, а не укладывать на долгие годы в раковину, вещи вешать в шкаф, а не на всех предметах мебели и т д

Вы с этим сталкивались?

Боролись?

Просто забили?[/quote]
Сталкивалась. И никак не реагировала кому как удобнее. Чашку мыла со своей, а на вещи не обращала внимание. smoke:
Единственный минус когда гости приходили начинался аврал, все вещи быстренько собирали в одной комнате и дверь закрывали, чтоб не позориться. :D

Link to comment
Share on other sites

ой )) прям как Я )) ужасная неряха Я.. шутЮ :)

Бабулька моя всегда говорила, Неряхи бывают счастливыми :) это когда мама меня ругала, что я вовремя не помыла чашку..

на самом деле люблю мыть посуду ,особенно когда ее много.

сталкиваюсь каждый день, когда брат воду, чай и сок пьет в разных кружках.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693276' date='Mar 31 2006, 15:04 ']Ну как объяснить человеку, что кружку за собой надо мыть, а не укладывать на долгие годы в раковину, вещи вешать в шкаф, а не на всех предметах мебели и т д

Вы с этим сталкивались?

Боролись?

Просто забили?[/quote]

[color="#6600CC"]A za mena eto delayut drugiye, tak udobneye[/color][b]

[color="red"] Устное предупреждение: пользуйтесь функцией "транслит" [/color]

Link to comment
Share on other sites

Не сказала бы что человек (и тем более мужчина), который не моет за собой кружку, не вешает вещи в шкаф - это неряха. Неряха - это человек, который выбрасывает обертку от конфет за дифан, после обеда вытирает руки об брюки, ходит с пятнами на одежде, а чашка, чашка - это мелочи жизни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='693393' date='Mar 31 2006, 15:00 '][color="royalblue"] Зря вы так...:)
Это же нетрудно сделать - помыть чашку и его, и свою, [b]повесить его одежду[/b], вы ведь все равно и свою вешаете...
Ведь наверняка есть и у вас такие привычки, которые ему не нравятся, но он с ними мирится? [/color][/quote]
А он потом ее (одежду) находит, не бегает в поисках по всей квартире? Не спрашивает куда положила ту или иную вещь? :D

[quote name='Eva Braun' date='Mar 31 2006, 15:36 ']Не сказала бы что человек (и тем более мужчина), который не моет за собой кружку, не вешает вещи в шкаф - это неряха. Неряха - это человек, который выбрасывает обертку от конфет за дифан, после обеда вытирает руки об брюки, ходит с пятнами на одежде, а чашка, чашка - это мелочи жизни :)[/quote]
Точно :)

Link to comment
Share on other sites

А я всегда даю возможность ему раслабится дома. Вешаю за ним его одежду , никогда не устраиваю разборок из за не вымытой тарелки или чашки. С удовольствием даже тапочки ему на ноги одеваю.
Может современем пройдет, а пока приятно ухаживать за ним doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='693543' date='Mar 31 2006, 16:03 ']А я всегда даю возможность ему раслабится дома. Вешаю за ним его одежду , никогда не устраиваю разборок из за не вымытой тарелки или чашки. С удовольствием даже тапочки ему на ноги одеваю.
Может современем пройдет, а пока приятно ухаживать за ним doddy3[/quote]

Но ведь вы наверняка так же работаете как и он, устаете.

Какого потом еще как грибник ходить и собирать носки по всему дому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693673' date='Mar 31 2006, 17:02 ']Но ведь вы наверняка так же работаете как и он, устаете.

Какого потом еще как грибник ходить и собирать носки по всему дому?[/quote]


Да работаю и устаю тоже иногда. Но прихожу домой раньше него часа на полтора, успеваю отдахнуть к его приходу. Но и носки я не собираю , он у меня на этот счет умничка. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693719' date='Mar 31 2006, 17:29 ']Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

[b]Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?[/b][/quote]



:blink: нет конечно, а к чему этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как будет с мужем, а с братом борюсь как могу. Выбрасываю его вещи в коридор.
Честно? Не помогает :huh: Он и мои вещи из шкафа достаёт и бросает к своим :angry: Приходится с криком и воем складывать всё заново :(
Уверена, что, если с самого начала, муж будет приходить с работы и видеть порядок в квартире, то убирать за ним вам долго не прийдётся, но убирать надо моментально, а ещё лучше, если вы сами его переоденете в удобную домашнюю одежёнку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='693726' date='Mar 31 2006, 17:34 '][quote name='Hopeful' post='693719' date='Mar 31 2006, 17:29 ']
Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

[b]Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?[/b][/quote]



:blink: нет конечно, а к чему этот вопрос?
[/quote]

Ну так в своем первом посте, я написала просто человек, я не говорила, что это муж :D
Все девушки автоматически перенесли ситуацию на семью))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693789' date='Mar 31 2006, 19:17 '][quote name='LOLO' post='693726' date='Mar 31 2006, 17:34 ']
[quote name='Hopeful' post='693719' date='Mar 31 2006, 17:29 ']
Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

[b]Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?[/b][/quote]



:blink: нет конечно, а к чему этот вопрос?
[/quote]

Ну так в своем первом посте, я написала просто человек, я не говорила, что это муж :D
Все девушки автоматически перенесли ситуацию на семью))
[/quote]
Ну а за кем же ещё ходить по квартире и подбирать носки? Или за мужем или претендентом... на мужа :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='693904' date='Mar 31 2006, 20:59 '][quote name='Hopeful' post='693789' date='Mar 31 2006, 19:17 ']
[quote name='LOLO' post='693726' date='Mar 31 2006, 17:34 ']
[quote name='Hopeful' post='693719' date='Mar 31 2006, 17:29 ']
Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

[b]Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?[/b][/quote]



:blink: нет конечно, а к чему этот вопрос?
[/quote]

Ну так в своем первом посте, я написала просто человек, я не говорила, что это муж :D
Все девушки автоматически перенесли ситуацию на семью))
[/quote]
Ну а за кем же ещё ходить по квартире и подбирать носки? Или за мужем или претендентом... на мужа :D
[/quote]
Уважающий свою жену и будущую жену муж не станет разбрасывать по квартире свои носки. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='693788' date='Mar 31 2006, 18:15 ']Не знаю, как будет с мужем, а с братом борюсь как могу. Выбрасываю его вещи в коридор.
Честно? Не помогает :huh: Он и мои вещи из шкафа достаёт и бросает к своим :angry: Приходится с криком и воем складывать всё заново :(
Уверена, что, если с самого начала, муж будет приходить с работы и видеть порядок в квартире, то убирать за ним вам долго не прийдётся, но убирать надо моментально, а ещё лучше, если вы сами его переоденете в удобную домашнюю одежёнку :rolleyes:[/quote]

бедный брат ;)
я тоже свои вещи в шкаф не люблю складывать. вешаю всё на спинку кресла в своей комнате или на свою кровать. там они никому не мешают, и мне удобней. :)

Link to comment
Share on other sites

С мужем всё понятно, это уже привычка когда носки валяются разных углах квартиры, сорочки свисают со стульев, а брюки на кровати. С этим я уже смирилась и почти сжилась. Но иногда конечно просветы бывают, глядишь всё чинно развешанно в шифоньере, а носки в грязном белье, ну прямо диву даёшься.

Но что делать, когда с тобой на работе бок о бок сидит неряшливый да к тому же ещё непонятливый человек. Я не отношу себя к категории людей которые говорят намёками, что нужно скажу прямым текстом, не поймёт постараюсь объяснить, но когда в наглую игнорируют, это уже клиника.

Помню на одном из предыдущих мест работы, мы приносили с собой еду из дома. Так некоторые особы умудрялись забрасывать в холодильник огрызки огурцов, недоеденные обеды (брррррррр), надкусанные помидоры, и ещё были недовольны если им делали замечания.

Link to comment
Share on other sites

А еще хуже когда неряшлив тот , кто за чистоту отвечает. У нас в офисе если хочешь, чтоб у тебя в комнате было чисто и не было пыли, то как говорится, помоги себе сам. Бороться бесполезно, хоть головой бейся об стенку..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='693992' date='Mar 31 2006, 22:19 '][quote name='MacroNikkor' post='693904' date='Mar 31 2006, 20:59 ']
[quote name='Hopeful' post='693789' date='Mar 31 2006, 19:17 ']
[quote name='LOLO' post='693726' date='Mar 31 2006, 17:34 ']
[quote name='Hopeful' post='693719' date='Mar 31 2006, 17:29 ']
Ну хорошо, не будем трогать мужчин. Они у нас свет в окошке и далее по списку.

[b]Но если предположить, что вы живете в студ общежитие и у вас соседка делает все вышеперечисленное? Что, тоже будете ходить убирать за ней?[/b][/quote]



:blink: нет конечно, а к чему этот вопрос?
[/quote]

Ну так в своем первом посте, я написала просто человек, я не говорила, что это муж :D
Все девушки автоматически перенесли ситуацию на семью))
[/quote]
Ну а за кем же ещё ходить по квартире и подбирать носки? Или за мужем или претендентом... на мужа :D
[/quote]
Уважающий свою жену и будущую жену муж не станет разбрасывать по квартире свои носки. :rolleyes:
[/quote]
Согласен. С другой стороны очень много женщин безмерно счастливы в браке с мужчиной, не только разбрасывающим по квартире носки, но и, пардон, ковыряющимся в носу и выкидывающим другие не менее "интересные фокусы"... Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

О как я выхожу из себя когда муж снимает носки и оставляет их там же где снял :angry: Со стола никогда не уберет за собой тарелку и притом не прошу ее мыть, а просто убрать в раковину. Вещи всю жизнь я собираю в шифоньер за него. Делаю ему замечания, а в ответ такое недовольное "Уффф!" и с таким несчастным видом идет убирать за собой.Даже и не знаю как его приучить к порядку , надоело. :angry:


Тапочки ему еще одевать :blink: Наверное я уже слишком давно замужем 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' post='693276' date='Mar 31 2006, 12:04 ']Ну как объяснить человеку, что кружку за собой надо мыть, а не укладывать на долгие годы в раковину, вещи вешать в шкаф, а не на всех предметах мебели и т д

Вы с этим сталкивались?

Боролись?

Просто забили?[/quote]

Заставляю его потом мыть все, что накопилось.
Правда подействовало это странным образом - после себя посуду не моет, но если нужна тарелка, берет из раковины и моет, а не чистую :blink:
А еще когда начали обсуждать самим идти в гости или к себе приглашать, заявил голосом мученика - потом посуду мыть - пойдем лучше сами :looool:
То есть какие-то зачатки сознательности появились :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мне с мужем повезло слава Богу, свою тарелку и чашку всегда кладет в раковину после еды иногда даже сам помоет. :loveyouu: И насчет носков пробем нет у меня с ним, а вот его брат.........это что то, smoke: пока мись живу с in-laws, огромный дом, 6 комнaт, кому приходиться убирать дом?

правильно угадали мне, :huh::unsure: потому что люди не кладут на место то что взяли, вот и проблема. УФФФФФФФФФффф когда же перееду на свой дом, очень капризная я насчет уборки и чистоты. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='694366' date='Apr 1 2006, 10:52 '][quote name='V_I_P' post='693788' date='Mar 31 2006, 18:15 ']
Не знаю, как будет с мужем, а с братом борюсь как могу. Выбрасываю его вещи в коридор.
Честно? Не помогает :huh: Он и мои вещи из шкафа достаёт и бросает к своим :angry: Приходится с криком и воем складывать всё заново :(
Уверена, что, если с самого начала, муж будет приходить с работы и видеть порядок в квартире, то убирать за ним вам долго не прийдётся, но убирать надо моментально, а ещё лучше, если вы сами его переоденете в удобную домашнюю одежёнку :rolleyes:[/quote]

бедный брат ;)
я тоже свои вещи в шкаф не люблю складывать. вешаю всё на спинку кресла в своей комнате или на свою кровать. там они никому не мешают, и мне удобней. :)
[/quote]
Как это не мешают :wow1:
1) они пылятся
2) к Вам могут зайти друзья, соседи ....
3) кто то сядет на Ваше кресло и прийдётся снова всё выглаживать
4) такое чувство, что квартира не убрана :angry:


У меня всё в шкафу, кроме пижамы... она под подушкой :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Неряшлив. Признаю.

Но если идет речь о двоих, то она за мной - я за ней или ее все равно и мне все равно, хоть на ушах стой (относится только к порядку)))

Link to comment
Share on other sites

Я не неряха,но у меня одна единственная плохая черта.

Даже если на столу будет полно свободного места,то я от себя не зависимо должен поставить чашку с чаем прямо на край или на угол стола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WebSteR' post='695676' date='Apr 2 2006, 16:59 ']Я не неряха,но у меня одна единственная плохая черта.

Даже если на столу будет полно свободного места,то я от себя не зависимо должен поставить [b]чашку с чаем прямо на край или на угол стола.[/b][/quote]


чтоб чашка упала и разбилась и чтоб побольще дел было для нее :huhh::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='695479' date='Apr 2 2006, 11:52 '][quote name='Tony Montano' post='694366' date='Apr 1 2006, 10:52 ']
[quote name='V_I_P' post='693788' date='Mar 31 2006, 18:15 ']
Не знаю, как будет с мужем, а с братом борюсь как могу. Выбрасываю его вещи в коридор.
Честно? Не помогает :huh: Он и мои вещи из шкафа достаёт и бросает к своим :angry: Приходится с криком и воем складывать всё заново :(
Уверена, что, если с самого начала, муж будет приходить с работы и видеть порядок в квартире, то убирать за ним вам долго не прийдётся, но убирать надо моментально, а ещё лучше, если вы сами его переоденете в удобную домашнюю одежёнку :rolleyes:[/quote]

бедный брат ;)
я тоже свои вещи в шкаф не люблю складывать. вешаю всё на спинку кресла в своей комнате или на свою кровать. там они никому не мешают, и мне удобней. :)
[/quote]
Как это не мешают :wow1:
1) они пылятся
2) к Вам могут зайти друзья, соседи ....
3) кто то сядет на Ваше кресло и прийдётся снова всё выглаживать
4) такое чувство, что квартира не убрана :angry:


У меня всё в шкафу, кроме пижамы... она под подушкой :dedmoroz:
[/quote]

А вот так не мешают:)

1) почему они должны пылится?! я же их не на проезжей части оставляю 3ef5
2) пускай заходят. всегда двери открыты. но для них есть гостиная:)
3) что-что, а гладить я люблю. так что не против этого. и что значит "всё"? не все же вещи на кресле, а только те, которые я сегодня одену.
4) такое чувство есть, но мне как-то всё равно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='695906' date='Apr 3 2006, 01:06 '][quote name='V_I_P' post='695479' date='Apr 2 2006, 11:52 ']
[quote name='Tony Montano' post='694366' date='Apr 1 2006, 10:52 ']
[quote name='V_I_P' post='693788' date='Mar 31 2006, 18:15 ']
Не знаю, как будет с мужем, а с братом борюсь как могу. Выбрасываю его вещи в коридор.
Честно? Не помогает :huh: Он и мои вещи из шкафа достаёт и бросает к своим :angry: Приходится с криком и воем складывать всё заново :(
Уверена, что, если с самого начала, муж будет приходить с работы и видеть порядок в квартире, то убирать за ним вам долго не прийдётся, но убирать надо моментально, а ещё лучше, если вы сами его переоденете в удобную домашнюю одежёнку :rolleyes:[/quote]

бедный брат ;)
я тоже свои вещи в шкаф не люблю складывать. вешаю всё на спинку кресла в своей комнате или на свою кровать. там они никому не мешают, и мне удобней. :)
[/quote]
Как это не мешают :wow1:
1) они пылятся
2) к Вам могут зайти друзья, соседи ....
3) кто то сядет на Ваше кресло и прийдётся снова всё выглаживать
4) такое чувство, что квартира не убрана :angry:


У меня всё в шкафу, кроме пижамы... она под подушкой :dedmoroz:
[/quote]

А вот так не мешают:)

1) почему они должны пылится?! я же их не на проезжей части оставляю 3ef5
2) пускай заходят. всегда двери открыты. но для них есть гостиная:)
3) что-что, а гладить я люблю.
[/quote]
Хороший ответ smoke:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю Вас, Хоупфул
На работе часто приходится сталкиваться с неряшками, которые не уборают после сеья гразные тарелочки и стаканы, тем более если это девушки. Одно дело мужчины... но это молодые девчёнки, младше меня
Правда раз в день приходят уборщики и моют всю посуду, но я не могу ждать их прихода и видеть весь этот беспорядок. Приходится убирать за ними или культурно намекать, что следует за собой убирать. Пока убираю и мою, но до поры до времени.

Link to comment
Share on other sites

ой, сталкиваюсь, сталкиваюсь...
ну как объяснить человеку,
- чтобы обувь в коридоре по паре складывал, а не разбразывал,
- чтобы грязное белье клал не НА корзину для белья, а В корзину,
- чтобы не оставлял носки валяться на полу
- чтобы клал вещи на свои места
- про спинку стула, которая скоро превратиться в Эверест, я уже молчу..


раньше говорила, ругалась, нервничала..теперь МОЛЧА все это делаю сама - ежедневно кладу его обувь в шкаф, белье В корзину, носки в его отдел, не так уж трудно и никто не нервничает, а посуду итак и так сама мою..
ех, родных не выбирают, а любимых выбирают, а если уж выбрали, то нужно терпеть :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, а у меня муж тоже неряшка :P только мне в кайф прибираться после него - он же мой родной и любимый :urey: . Бороться не пытаюсь - мужики все одинаковые расп***яи в этом деле, и потом прибираться в конце концов женская работа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='696441' date='Apr 3 2006, 13:19 ']Ой, а у меня муж тоже неряшка :P только мне в кайф прибираться после него - он же мой родной и любимый :urey: . Бороться не пытаюсь - мужики все одинаковые расп***яи в этом деле, и потом прибираться в конце концов женская работа.[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...