Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права?.. Часть 1


Recommended Posts

  • Replies 921
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понимаю людей которые платят за экзамен деньги. Неужели так сложно прочесть книгу с правилами???

Это лень или что?

Link to comment
Share on other sites

Я могу еще понять людей которым не неохота бегать по кабинетам с бумажками и они готовы заплатить в 10 раз больше, что бы получить номер и тех. паспорт через 40 минут, как и те кто платит в 10 раз меньше :rolleyes:

Но не могу понять людей, кто не способен прочесть книгу :buba:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю людей которые платят за экзамен деньги. Неужели так сложно прочесть книгу с правилами???

Это лень или что?

когда я 9 лет назад покупал права экзамен не сдавали права продовали

Link to comment
Share on other sites

в 1997 сдал сам с первого раза,ничего сложного,за вождение попросили 2 ширвана на бензин,экзамен тогда стоил 100-120дол

Link to comment
Share on other sites

Я могу еще понять людей которым не неохота бегать по кабинетам с бумажками и они готовы заплатить в 10 раз больше, что бы получить номер и тех. паспорт через 40 минут, как и те кто платит в 10 раз меньше :rolleyes:

Но не могу понять людей, кто не способен прочесть книгу :buba:

Объясню почему...

если отпрашиваешаcя с работы то теряешь весь день.., тебе его не оплачивают, а если проблема какаято то еще раз придется отпроситься опять теряешь в зарплате...

плюс еще беготня, а если одинаково выходит, то и приходится платить...и нервы в порядке...

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовало 8-раз тему поднимают,неужели так трудно?Я бы из принципа добила экзаменатора, как губка-боб)))))

Актуально... вот и поднимают...

ПыСы - Вы и мультики смотрите? Браво. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Сам сдал в 93 - ем году. Езду сдавал на ГАЗ-53. Нужно было по правилам сесть,завести выехать из прямоугольника состоящего из 4-х шатающихся труб и заехать обратно. Так как и в школе езда была на такой машине запросто сдал. И всем желаю удачи и принципиальности во всем. Знаю ребят которые со второго и третьего раза сдавали. НО САМИ !

Link to comment
Share on other sites

в 1997 сдал сам с первого раза,ничего сложного,за вождение попросили 2 ширвана на бензин,экзамен тогда стоил 100-120дол

И в 2002 такса была такой же)

Link to comment
Share on other sites

Сдавал сам,вернее присуствовал на экзамене а кнопки на ответы всем нажимал экзаменатор

И сколько вам в деньгах обошлась теория если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

И сколько вам в деньгах обошлась теория если не секрет?

2003 году категория BC старыми 900.000 манатов(90 ширванов). мед справку не брал дверь досаафа незнал,в день экзамена позвонили и позвали.

Link to comment
Share on other sites

Когда я сдавал . то за всех кнопки нажимал "рыжий". Кто сдавал тот поймет.

Вождение вообще никто не сдавал.

Стоит ли эту тему плоднимать в сотый раз?

И одно и тоже писать.............

Link to comment
Share on other sites

Кажется многие неверно восприняли тему. Эта тема поднимется не в сотый раз. Это прожолжение существуюзей темы, которую многие не соизволили прочесть. Если вы не смотрели предыдущие части, то спешу отметить, что эта тема для тех, кто собирается сдавать экзамены и тех, кто хочет поделиться своим опытом сдачи экзамена. В этой теме пользователи задают вопросы касательно экзаменационных вопросов и того, что надо делать до и после экзамена.

Link to comment
Share on other sites

Актуально... вот и поднимают...

ПыСы - Вы и мультики смотрите? Браво. :aappll:

А что знаете как затягивает , он мне раньше не нравился сейчас смотрю когда настрика нет весь дом на ушах ,смешноо))

Где этот журнал можно скачать или купить я должна это видеть,чё там учить надо ? Мне уже интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

На права сдал САМ точнее теорию сдал сам хоть и со второго раза, но все равно сам а вот с ездой никак из-за университета не получалось уже нб много накапливалось пришлось за езду заплатить... согласен с теми кто считает как можно получат деньги за права... когда говорю что вот зачем получил права за деньги знакомым на что мне отвечают а зачем мне мучатся все равно и ты знаешь что на красном надо остановится, а на зеленый проезжать и т.д. вот такие тупости... так что народ сдавайте сами не пожалеете...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!только с экзамена! сдала вождение.рада что не послушалась тех кто советовал всё организовать за деньги..сдать самому не с чем не описуемое чувство! девочки не унывайте ..нужно только терпение.теперь я знаю механику как свои пять пальцев.занималась на машине которая на экзамене.могу оставить координаты..Желаю всем удачи!!!!!!!!!всем спасибо.если бы не советы которые я здесь черпала я бы не справилась.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!только с экзамена! сдала вождение.рада что не послушалась тех кто советовал всё организовать за деньги..сдать самому не с чем не описуемое чувство! девочки не унывайте ..нужно только терпение.теперь я знаю механику как свои пять пальцев.занималась на машине которая на экзамене.могу оставить координаты..Желаю всем удачи!!!!!!!!!всем спасибо.если бы не советы которые я здесь черпала я бы не справилась.

Да, если можно оставте контакты и скажите кто был инструктором, плз

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Думаю права получить. Не могли бы вы посоветовать автошколу? и сколько времени понадобится для подготовки к экзамену? я слышал, что записываются за 6 месяцов до экзамена и все это время надо ходить. Надеюсь это очередная байка.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема. Сама провалила 1 экзамен, но решила для себя сдать самой и никак иначе.

Очень рада за своего друга, который сдал сам.. Правда не в Азербайджане...Неописуемая гордость.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!только с экзамена! сдала вождение.рада что не послушалась тех кто советовал всё организовать за деньги..сдать самому не с чем не описуемое чувство! девочки не унывайте ..нужно только терпение.теперь я знаю механику как свои пять пальцев.занималась на машине которая на экзамене.могу оставить координаты..Желаю всем удачи!!!!!!!!!всем спасибо.если бы не советы которые я здесь черпала я бы не справилась.

Поздравляю! Вы молодец!

Я совсем отчаялась - скоро снова идти на вождение уже в четвертый раз. Так волнуюсь и кажется за эти недели все забыла. А времени снова заниматься нет совсем - малыши просто не дают.

Пойду, может сдам.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно сдадите! самоа главное прокрутите в голове все разметки и повороты в голове перед экзаменом....чтоб там не терялись...если совершите ошибку сразу не выходите скажите пусть даст вам ещё один шанс.всё будет хорошо.удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

А я купила ))) за 800 манат ))))

И не стесняюсь! Да и не вожу. Нужно было по определенным причинам, вот и сделали их. :morqqqq: Закидайте меня камнями, но, будучи женщиной, утверждаю: руль НЕ для женщины. И подругам всем говорю: с вами ездить не буду. Во-первых, страшно. Во-вторых, слишком много невысказанных проклятий в глазах водителей-мужчин)))) А в третьих, женщина не должна водить. Это ЕЕ должны возить! :rroza: ))))))

Link to comment
Share on other sites

Обязательно сдадите! самоа главное прокрутите в голове все разметки и повороты в голове перед экзаменом....чтоб там не терялись...если совершите ошибку сразу не выходите скажите пусть даст вам ещё один шанс.всё будет хорошо.удачи!!!

Спасибо за поддержку. У меня оказывается сегодня был экзамен, а я не знала. Муж сказал, ничего, потренируешься еще. Посмотрим. Да точно попрошу еще шанс - может не высадит сразу. :rolleyes: Лучше не ошибаться конечно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!только с экзамена! сдала вождение.рада что не послушалась тех кто советовал всё организовать за деньги..сдать самому не с чем не описуемое чувство! девочки не унывайте ..нужно только терпение.теперь я знаю механику как свои пять пальцев.занималась на машине которая на экзамене.могу оставить координаты..Желаю всем удачи!!!!!!!!!всем спасибо.если бы не советы которые я здесь черпала я бы не справилась.

Поздравляю :rroza: конечно же, здорово, сдать самой!

Link to comment
Share on other sites

я сдала сама в 2005м, с первого раза. И только благодаря тому, что не пропускала занятия в авто школе, на протяжении 2х месяцев сдавала тесты по книге, и на сайте гаи.ру. Вы не поверите какого было мое удивление, когда на экзамене в ГАИ были все те же вопросы из гаи.ру :)) ну понятное дело, вопросы которые я уже знала наизусть я сдала раньше времени. У них не хватило тогда мозгов составить свои вопросы :) незнаю как сейчас, но тогда все вопросы и фотографии были из гаи.ру. ну а практика :) это было не легко, но я сдала

Link to comment
Share on other sites

Объясню почему...

если отпрашиваешаcя с работы то теряешь весь день.., тебе его не оплачивают, а если проблема какаято то еще раз придется отпроситься опять теряешь в зарплате...

плюс еще беготня, а если одинаково выходит, то и приходится платить...и нервы в порядке...

Полностью согласен!!!:)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю :rroza: конечно же, здорово, сдать самой!

Кстати хотела узнать как ваше самостоятельное вождение? Обходитесь без эксцессов ? ) :sluxii:

И еще вопрос по теме: хотела узнать я щас учусь водить на нисан санни, получиться ли у меня сдать вождение на экзамене? Все же так же механика.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Сдала теорию сегодня, на все вопросы ответила правильно. А на практике срезалась, так обрадовалась тому что тронула машину нормально, что забыла убрать ногу с газа на повороте. Хочу потренироваться на старой семерке, кто нибудь может мне кого-то посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос по теме: хотела узнать я щас учусь водить на нисан санни, получиться ли у меня сдать вождение на экзамене? Все же так же механика.

увы, механика на инофмарках работает гораздо четче и без усилий.

Вы будете шокированы если поездите на классике. А на экзамене вообще "механика" убитая. Так что потренируйтесь на старье, чтобы знать, что вас ожидает.

Link to comment
Share on other sites

увы, механика на инофмарках работает гораздо четче и без усилий.

Вы будете шокированы если поездите на классике. А на экзамене вообще "механика" убитая. Так что потренируйтесь на старье, чтобы знать, что вас ожидает.

Какая жалость. Тогда наверное в последнюю очередь потренеруюсь, как уже хорошо научусь водить на механике.

Мерси.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!только с экзамена! сдала вождение.рада что не послушалась тех кто советовал всё организовать за деньги..сдать самому не с чем не описуемое чувство! девочки не унывайте ..нужно только терпение.теперь я знаю механику как свои пять пальцев.занималась на машине которая на экзамене.могу оставить координаты..Желаю всем удачи!!!!!!!!!всем спасибо.если бы не советы которые я здесь черпала я бы не справилась.

:) ребята чес слово как будто вы все с луны свалились,-ай сдавайте сами не платите.

я бы радостью сам тоже бы сдал но в наше время брали деньги а кто не давал валили на экзаменах. вы бы попробовали бы сдать экзамен сами до конца 2010 года до говорили бы сейчас по другому B)

Link to comment
Share on other sites

Люди,человеки!

Знакомая дала номер тел автошколы на Гяндлике

Педагога зовут Сахиль м

Короче, если одна иду,то 75 азн

Если напарницу ,то 60,а если еще 3й человек ,то 50 азн за полторамесца

На как раз 3 девушки

Вообщем,по тел дали полную инфу

меня смутил 1 факт,я говорю мол,а потом вы справку даете,и мы в дни ,назначеннй для вашей автошколы идем сдавть терию?

Грит да,но надо заплатить 50 азн-девлят рюсюму

За что-я так и не поняла

Есть такое дела?

Link to comment
Share on other sites

меня смутил 1 факт,я говорю мол,а потом вы справку даете,и мы в дни ,назначеннй для вашей автошколы идем сдавть терию?

Грит да,но надо заплатить 50 азн-девлят рюсюму

пусть даст чек на 50 азн

Link to comment
Share on other sites

пусть даст чек на 50 азн

Мне пока никто так и не подтвердил,что есть такой момент...

И еще

знакомая сдала теорию сама,а на вождении срезалась и не она одна.

При чем в который раз,там дядька какой то запросил деньги и дал понять,иначе ни-ни.

А тут читаешь тему,все сами сдают.

Бяс нечя олур беля? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
      • 22 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...