Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Camry 2007


OHO

Recommended Posts

[quote name='Jaykay' post='2610661' date='Mar 12 2008, 13:57 ']Прочитав ваши мнения и проконсультировавшись с людьми сведущими, я пришел к выводу, что все же лучше брать у офф дилера.

А сравнение с Пассатом по-моему правильное, они в одном сегменте, почитайте для примера их сравнение на авто-ревью. Кстати и стоят они у офф дилеров одинаково. Хотя замечу, что у Пассата салон сделан добротнее, чувствуется некоторая, все детали, кнопки плотно сидят на месте, нет тех легких люфтов, которые наблюдаются у Камри. Хотя все равно, я уже выбрал Камри :)

Кстати, хочу прокоментировать интересную деталь: на днях заезжал в автосервис делать мелкий ремонт моей цешки, и что вы думаете, сами мастера сейчас пропогандируют тойоту, как наиболее надежный, стабильный и неприхотливый авто в наших условиях. И это действительно так. Чем больше вожу авто друзей (тойоты), и чем больше читаю обзоры в нете, прихожу к мнению, что японки намбер уан.

Думаю, что в течении нескольких лет мы и сами увидим, как у нашего народа пройдет этот стереотип старой немки (не бросайте камни, сам обладатель оной :) ), и люди будут покупать себе новые машины по карману, причем японки![/quote]

Камри, продавемые официальными дилерами в Закавказье сделаны в Японии и явлются европейской спецификации.
Камри, продаваемые серыми дилерами и в странах персидкого залива, сделаны в Австралии.

Разница в основном ещё и в отсутствии у "дубаек" 1) антикорозийного покрытия кузова для зимнего климата европейских стран (cold area package) и 2) пакета против плохих дорог (harsh road package), чем оснащаются только "европейки"-Тойоты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KAMIKAZE' post='2611193' date='Mar 12 2008, 15:29 ']Камри, продавемые официальными дилерами в Закавказье сделаны в Японии и явлются европейской спецификации.
Камри, продаваемые серыми дилерами и в странах персидкого залива, сделаны в Австралии.

Разница в основном ещё и в отсутствии у "дубаек" 1) антикорозийного покрытия кузова для зимнего климата европейских стран (cold area package) и 2) пакета против плохих дорог (harsh road package), чем оснащаются только "европейки"-Тойоты.[/quote]

Да да, именно этот СНГ пакет и делает большой плюс европейкам у офф дилера. С нашими то дорогами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moss' post='2595369' date='Mar 7 2008, 17:43 ']Ну если Вы уже решили покупать Камри, то однозначно - от официального дилера. При внешней одинаковой схожести официально в Баку поставляются машины европейской комплектации, принципиально отличающиеся от эмиратовских опций. Различно все - от качества сборки до комплектации всей машины. Так что никаких сомнений - Камри только из салона официального дилера![/quote]

По вашим рассуждениям Камри Европейский собирается в центре европы умниками в очках, а Камри из Дубая дебилами из китая??? что значит - [b]"принципиально отличающиеся от эмиратовских опций"[/b] то что в Дубае за 19200 у вас 34000...???
Ты бы в конце своего поста оставил бы номер Тойота магазина. бизда билардик ишимизи! B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2639787' date='Mar 19 2008, 15:08 ']По вашим рассуждениям Камри Европейский собирается в центре европы умниками в очках, а Камри из Дубая дебилами из китая??? что значит - [b]"принципиально отличающиеся от эмиратовских опций"[/b] то что в Дубае за 19200 у вас 34000...???
Ты бы в конце своего поста оставил бы номер Тойота магазина. бизда билардик ишимизи![/quote]

телефон Тойота Центр Баку - 496-7010.
как я понял, "принципиально отличающиеся" означает японскую сборку, антикорозийное покрытие кузова, и пакет против плохих дорог. И насколько, я знаю в Дубае за 19,500 предлагают базовую версию, а пакет, предлагаемый официльным дилером - фулл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2639787' date='Mar 19 2008, 15:08 ']По вашим рассуждениям Камри Европейский собирается в центре европы умниками в очках, а Камри из Дубая дебилами из китая??? что значит - [b]"принципиально отличающиеся от эмиратовских опций"[/b] то что в Дубае за 19200 у вас 34000...???
Ты бы в конце своего поста оставил бы номер Тойота магазина. бизда билардик ишимизи! B)[/quote]


Если ты не можешь понять разницу между 19000 в Дубае и 34000 в Баку, то тут ничего не поделаешь, а вот почему такой наглый тон - это я не понял!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вот вы попросту спорите здесь, а ТОЙОТА время даром не теряла — анонсирован очередной рестайлинг Камри. ;)
Фотки:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parwin' post='2739261' date='Apr 12 2008, 01:08 ']Вот вы попросту спорите здесь, а ТОЙОТА время даром не теряла — анонсирован очередной рестайлинг Камри. ;)
Фотки:[/quote]

Это не то чтобы рейстайлинг. Это версия для азиатского рынка , Китай, Таиланд итд. Многие производители сейчас выпускают отдельные версии для азиатской части рынка.

[i][b]Toyota показала еще одну новую Camry[/b]

Toyota представила еще одну модификацию нового поколения Camry, передает Drom.ru. На сей раз японцы показали автомобиль, предназначенный для продажи на азиатском рынке. Интересно, что азиатская Camry совершенно не похожа на знакомую нам машину или на американский вариант этой модели.

Дизайн азиатской Camry получился очень даже интересным. По крайней мере, на фотографиях эта машина смотрится весьма представительно. Под капот же этого автомобиля будут ставить моторы объемом 2,0 л, 2,4 л и 3,5 л. Известны и цены. Скажем, в Таиланде Toyota Camry будет стоить от $37400 до $90600.

[url="http://auto.mail.ru/text.html?id=25821"]http://auto.mail.ru/text.html?id=25821[/url][/i]

Link to comment
Share on other sites

По сути Азербайджан тоже считается Азией, тем более почти 60% автомобилей поставляется одним из рупоров Азиатского рынка — ОАЕ.
Так что машина 100% попадет в Азербайджанский рынок и очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parwin' post='2741987' date='Apr 12 2008, 23:44 ']По сути Азербайджан тоже считается Азией, тем более почти 60% автомобилей поставляется одним из рупоров Азиатского рынка — ОАЕ.
Так что машина 100% попадет в Азербайджанский рынок и очень скоро.[/quote]

Где это Азербайджан считается Азией? Вы считаете себя азиатом/азиаткой?
И кстати уже не 60%, а всего лишь 25-30%. Думаю в ближайшие 2-3 года эта цифра упадёт и вовсе до 5-10%.

Link to comment
Share on other sites

Может я себя азиатом и не считаю, но от этого география, ландшафт земной коры (в конце-концов) и суть не меняется.

Интересно, официально данный рестайлинг будет представлен в Баку или все же "Дубай хорошо"?
Кста, я тоже за официальные поставки автомобилей, так в меру надежней. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parwin' post='2743430' date='Apr 13 2008, 14:49 ']Может я себя азиатом и не считаю, но от этого география, ландшафт земной коры (в конце-концов) и суть не меняется.

Интересно, официально данный рестайлинг будет представлен в Баку или все же "Дубай хорошо"?
Кста, я тоже за официальные поставки автомобилей, так в меру надежней. ;)[/quote]

вот видите вы не считаете, я не считаю, и ещё много много людей так не считают. (кстати географически как раз таки всё Ок - не азия).

Официально в Баку поставляются и будут поставляться Камри только европейской спецификации, сделанные в Японии.
А так неофициально на рынке в Баку уже продаются Аурионы V6 (внешне схожие с Камри для китайского рынка) собранные на австралийском заводе Тойота.

Link to comment
Share on other sites

беляди ки я удивился, что они только щас его показывали я такую машину водил в прошлом году и даже задавал здесь вопрос об этом. она из эмиратов была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='688070' date='Mar 28 2006, 11:26 ']Так в Баку стоит предыдущая Camry, новая наверняка будет дороже
Каимказе заявил 30К на новую Камри 2007.[/quote]

но всё таки как и писали на 1-ой страницы темы. новая камри вышла дороже

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Anri13 @ Mar 19 2008, 15:08 ) *
По вашим рассуждениям Камри Европейский собирается в центре европы умниками в очках, а Камри из Дубая дебилами из китая??? что значит - "принципиально отличающиеся от эмиратовских опций" то что в Дубае за 19200 у вас 34000...???
Ты бы в конце своего поста оставил бы номер Тойота магазина. бизда билардик ишимизи! cool.gif



Если ты не можешь понять разницу между 19000 в Дубае и 34000 в Баку, то тут ничего не поделаешь, а вот почему такой наглый тон - это я не понял!


Ну если вы разницу не поняли ...то на врядли и тон поймете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2800421' date='Apr 25 2008, 16:11 ']Цитата(Anri13 @ Mar 19 2008, 15:08 ) *
По вашим рассуждениям Камри Европейский собирается в центре европы умниками в очках, а Камри из Дубая дебилами из китая??? что значит - "принципиально отличающиеся от эмиратовских опций" то что в Дубае за 19200 у вас 34000...???
Ты бы в конце своего поста оставил бы номер Тойота магазина. бизда билардик ишимизи! cool.gif
Если ты не можешь понять разницу между 19000 в Дубае и 34000 в Баку, то тут ничего не поделаешь, а вот почему такой наглый тон - это я не понял!
Ну если вы разницу не поняли ...то на врядли и тон поймете...[/quote]


Уважаемый Анри,

Скажите пожалуйста какой комплектации Камри в Дубаях стоимостью 19200 USD?

Если такой же комплектацией как у нас в центре, штук 20 мы купим с удовольствием! По 20.000 и Вы заработаете :morqqqq:


Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='2810119' date='Apr 28 2008, 13:30 ']Уважаемый Анри,

Скажите пожалуйста какой комплектации Камри в Дубаях стоимостью 19200 USD?

Если такой же комплектацией как у нас в центре, штук 20 мы купим с удовольствием! По 20.000 и Вы заработаете :morqqqq:
Заранее благодарю.[/quote]

Не менее уважаемый ТСВ,

оставлю вам ссылки [url="http://www.fortunacars.com/eng/cars.shtml?Toyota"]камри[/url] - цены начинаться от 19 000

и [url="http://www.gnads4u.com/extern.htm?http://www.dynatrade-uae.com/povd"]камри [/url] - цены от 19930 (GL)

может и быть что комплектации отличаются я не спорю но спор был насчет того что камри что в салоне "принципиально отличающиеся от эмиратовских опций" ...я надеюсь что вы (антикорозийного покрытия кузова и пакета против плохих дорог) - принципиальным отличием не считаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2811155' date='Apr 28 2008, 16:11 ']Не менее уважаемый ТСВ,

оставлю вам ссылки [url="http://www.fortunacars.com/eng/cars.shtml?Toyota"]камри[/url] - цены начинаться от 19 000

и [url="http://www.gnads4u.com/extern.htm?http://www.dynatrade-uae.com/povd"]камри [/url] - цены от 19930 (GL)

может и быть что комплектации отличаются я не спорю но спор был насчет того что камри что в салоне "принципиально отличающиеся от эмиратовских опций" ...я надеюсь что вы (антикорозийного покрытия кузова и пакета против плохих дорог) - принципиальным отличием не считаете.[/quote]
А вам не кажется странным, что Камри 2007 года дороже Камри 2008 года на 1000 долларов с одинаковой комплектацией на указанном вами сайте. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2811274' date='Apr 28 2008, 16:29 ']А вам не кажется странным, что Камри 2007 года дороже Камри 2008 года на 1000 долларов с одинаковой комплектацией на указанном вами сайте. :blink:[/quote]

Да я тоже заметил...странно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2811155' date='Apr 28 2008, 16:11 ']Не менее уважаемый ТСВ,

оставлю вам ссылки [url="http://www.fortunacars.com/eng/cars.shtml?Toyota"]камри[/url] - цены начинаться от 19 000

и [url="http://www.gnads4u.com/extern.htm?http://www.dynatrade-uae.com/povd"]камри [/url] - цены от 19930 (GL)

может и быть что комплектации отличаются я не спорю но спор был насчет того что камри что в салоне "принципиально отличающиеся от эмиратовских опций" ...я надеюсь что вы (антикорозийного покрытия кузова и пакета против плохих дорог) - принципиальным отличием не считаете.[/quote]

Много Уважаемый Anri13


Обратите внимание на Camry GLX SPL за 24.000 это модель чем то напоминает тут которая стоит у нас в салоне за 29.500.
Но на выше указанном автомобиле отсуствуют не которые опции.

1. Заводской ксенон
2. Раздельный климат контроль
3. Датчик дождя
4. Датчик света
5. Фара омыватели
6. Задние противотуманные фары
7. МультиРуль 4-SPOKE LEATHER(AUDIO SW,MULTI INFO,HVAC)
и т.п. и т.д

Спасибо за Внимание!

Link to comment
Share on other sites

плюс ко всему то, что дубайские 2.4 версии не снабжаются кожей в принципе.. только чистые, идеально пахнущие индусы в идеально-чистых мастерских шьют для них кожанные чехлы ..

а ТЦБ-шные 2.4 снабжаются заводской кожей (так по крайней мере Эмиль-муаллим мне сказал. а ему я верю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2833574' date='May 2 2008, 18:05 ']плюс ко всему то, что дубайские 2.4 версии не снабжаются кожей в принципе.. только чистые, идеально пахнущие индусы в идеально-чистых мастерских шьют для них [b]кожанные чехлы[/b] ..

а ТЦБ-шные 2.4 снабжаются заводской кожей (так по крайней мере Эмиль-муаллим мне сказал. а ему я верю)[/quote]
ты забыл написать "идеальные кожанные чехлы". :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='2829983' date='May 2 2008, 09:46 ']Много Уважаемый Anri13
Обратите внимание на Camry GLX SPL за 24.000 это модель чем то напоминает тут которая стоит у нас в салоне за 29.500.
Но на выше указанном автомобиле отсуствуют не которые опции.

1. Заводской ксенон
2. Раздельный климат контроль
3. Датчик дождя
4. Датчик света
5. Фара омыватели
6. Задние противотуманные фары
7. МультиРуль 4-SPOKE LEATHER(AUDIO SW,MULTI INFO,HVAC)
и т.п. и т.д

Спасибо за Внимание![/quote]

Уважаемый ТСВ!
Camry GLX SPL - уже стоят 23 500 долл. (проверенная инфо) а у вас 29500 манат если не ошибаюсь (35500 долл.)
Может и быть по опцииям она менее богатая чем в салоне но...

1. Заводской ксенон ( не уверен что его нету но если даже так то 300 долл. ситуацию исправят)
2. Раздельный климат контроль (нужная вещь но если нету можно пользоваться воздухазаборниками в салоне)
3. Датчик дождя ( хорошая опция ...но если пойдет дождик я без датчика сам замечу ;) )
4. Датчик света ( наступление сумерек тоже можно заметит и без датчика)
5. Фара омыватели ( согласен на 100% очень нужная опция ..если его нету то это лично меня огорчит)
6. Задние противотуманные фары ( с учетем того что живем в Баку а не в Шемахе и туманны здесь редки....)
7. МультиРуль 4-SPOKE LEATHER(AUDIO SW,MULTI INFO,HVAC) ( если не ошибаюсь то кнопки на руле есть но какие функции они выполняют пока точно не знаю)
8. Гарантия салона 3 года (чего нету того нету)

P.S. Желаю удачи в Вашей коммерческой деятельности! B)

Link to comment
Share on other sites

сегодня поводил новокупленную камри =)) только приятные впечатления - приятная консол - классный дизайн - мошный кондей - машинка что надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='2862670' date='May 8 2008, 17:23 ']сегодня поводил новокупленную камри =)) только приятные впечатления - приятная консол - классный дизайн - мошный кондей - машинка что надо.[/quote]


Мы очень рады, что вы остались довольны этим автомобилем. Camry однин из лучших выборов среди автомобилей TOYOTA.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

слабый кузов у них. метал тонкий сильный. был случай заехал мне один на камри в зад. точнее при развороте он меня ширканул. кароче у него капот повело, крыло ушло, бампер треснул, фара лопнула, решетка сломалась а у меня тока боковая ласта. и то красить тока ее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='2829983' date='May 2 2008, 08:46 ']Много Уважаемый Anri13
Обратите внимание на Camry GLX SPL за 24.000 это модель чем то напоминает тут которая стоит у нас в салоне за 29.500.
Но на выше указанном автомобиле отсуствуют не которые опции.

1. Заводской ксенон
2. Раздельный климат контроль
3. Датчик дождя
4. Датчик света
5. Фара омыватели
6. Задние противотуманные фары
7. МультиРуль 4-SPOKE LEATHER(AUDIO SW,MULTI INFO,HVAC)
и т.п. и т.д

Спасибо за Внимание![/quote]


Дорогой TCB,
вы не подскажите есть ли у вас в салоне Camry 2007 года выпуска, которые остались в салоне и не были проданы по тем или иным причинам? И если есть таковые, какая у них цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='4106871' date='Jan 5 2009, 06:28 ']Дорогой TCB,
вы не подскажите есть ли у вас в салоне Camry 2007 года выпуска, которые остались в салоне и не были проданы по тем или иным причинам? И если есть таковые, какая у них цена?[/quote]

Здравствуйте ,

У нас есть в наличии 2 таких Камри 2007 года . 2,400 сс мотор, салон простой,( без люка и кожи ) цена 27,500 АЗН , цвет - белый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cahan' post='4113439' date='Jan 6 2009, 10:25 ']Здравствуйте ,

У нас есть в наличии 2 таких Камри 2007 года . 2,400 сс мотор, салон простой,( без люка и кожи ) цена 27,500 АЗН , цвет - белый[/quote]

Jahan,
а не дороговато ли для простого Camry? Я так понял это 2.4 low. Правильно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='4118295' date='Jan 7 2009, 00:11 ']Jahan,
а не дороговато ли для простого Camry? Я так понял это 2.4 low. Правильно?[/quote]


Да, Уважаемый Driller, это не топ версия, но есть свои + и их не мало.

Европейская Camry 2.4 Low Grade не такая уж и простая! Вы просто сравните комплектации с азиаткой и Вам будет ясно почему такая цена!

С Уважением,

ТЦБ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4121805' date='Jan 7 2009, 14:58 ']Стоит ли поторговаться насчет цены 2,4фулл или 32500АЗН( с сайта) это окончательная цена?[/quote]

Это уже лучше обговорить в салоне с сайле отделе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cahan' post='4122437' date='Jan 7 2009, 16:09 ']Это уже лучше обговорить в салоне с сайле отделе.[/quote]
А трейд-ин практикуется в Вашем салоне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4125833' date='Jan 8 2009, 03:28 ']А трейд-ин практикуется в Вашем салоне?[/quote]
Да, практикуется . Обратитесь к ТЦБ или подойдите в салон

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...