Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Аллерголога/иммунолога


Recommended Posts

Посоветуйте хорошего аллерголога,мучаюсь уже 10 лет аллергией,куда можно обратиться?и что посоветуете сделать при критическом моменте аллергии пока найду врача.чихание перешло на аллергическую кашель,дома ремонт сделали из за запаха лака.сегодня занялась самолечением выпила таблетку зиртека и эуфиллина вроде бы чуть чуть прошло.

помогите найти специалистаagilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего аллерголога,мучаюсь уже 10 лет аллергией,куда можно обратиться?и что посоветуете сделать при критическом моменте аллергии пока найду врача.чихание перешло на аллергическую кашель,дома ремонт сделали из за запаха лака.сегодня занялась самолечением выпила таблетку зиртека и эуфиллина вроде бы чуть чуть прошло.

помогите найти специалистаagilversin.gif

Гаджиев Кямал, в клинике Атлас возле Шярг базары.

Link to comment
Share on other sites

О Гаджиеве К. говорят противоречивые слова, но мне и моим детям он помог. По утрам впрыскиваю детям в нос Назонекс (только если проснулись с чиханием), при кашле-Вентолин. И Зиртек. Если кашель влажный (от бронхов) помогает АЦЦ. Это все нам выписывал Кямал.

Link to comment
Share on other sites

Лекарства лечат последствия, а нужно определить у ребенка аллерген ( на что у него аллергия). Не знаю как шас но меня родители лет 10 назад в Москву возили. Там буквально за 20 дней мне его определили, и все стало лучше. На данный момент аллергии вообще нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда уже точно нужно определять аллерген. Насчет врача, извините , не знаю. А вот средство есть хорошее- кларитин. Хорошее средство, и сонливость не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

нет, я уже не хочу самолечением заниматься)).

хочу чтоб отписались люди с аллергией,с чего начали лечение какие симптомы были.

Link to comment
Share on other sites

У мужа аллергия, чихание до 10 раз, заложенный нос, кашель(очень сильный) и тд. Гаджиев поставил пробу, определил аллерген, провел лечение. Сейчас почти нет аллергических проявлений, но лечился больше года.

Link to comment
Share on other sites

У мужа аллергия, чихание до 10 раз, заложенный нос, кашель(очень сильный) и тд. Гаджиев поставил пробу, определил аллерген, провел лечение. Сейчас почти нет аллергических проявлений, но лечился больше года.

спасибо!

на что было аллергия?прошел год после лечения и аллергии нет?

пожалуйста оставьте конт.номера врача.сколько стоит его прием?и как часто вы проводили лечение.

Link to comment
Share on other sites

У мужа аллергия, чихание до 10 раз, заложенный нос, кашель(очень сильный) и тд. Гаджиев поставил пробу, определил аллерген, провел лечение. Сейчас почти нет аллергических проявлений, но лечился больше года.

А на что у него аллергия ?

Link to comment
Share on other sites

спасибо!

на что было аллергия?прошел год после лечения и аллергии нет?

пожалуйста оставьте конт.номера врача.сколько стоит его прием?и как часто вы проводили лечение.

Аллергия была на цветение трав, кажется какая-то тимофеевка и еще одна трава, не помню названия. И на плесень. После лечения прошло 2 года, Врач Гаджиев Кямал, лечил по схеме около полугода.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте,Ребята у ребенка сильная аллергия на укусы комара,даю кларитин ,димедрол не особо помогают,аллергическая реакция нарастает,боюсь за ребенка,посоветуйте врача плиз!!!

Link to comment
Share on other sites

Срочно к врачу аллергологу!!! У моей племянницы каждый год такое, мажем на укусы псило-бальзам, и даем кетотифен, помогает! но все равно лучше к врачу! Мы ходили к д.Камалу работал тогда в ТАМС!

Link to comment
Share on other sites

Срочно к врачу аллергологу!!! У моей племянницы каждый год такое, мажем на укусы псило-бальзам, и даем кетотифен, помогает! но все равно лучше к врачу! Мы ходили к д.Камалу работал тогда в ТАМС!

а можно его номер?спасибо
Link to comment
Share on other sites

решила везти в больницу,но незнаю куда(

назонекс ищите.пока ищите врачей ситуация усугбляеться.может нарости ченето нехорошее.можете на аферистов нарваться.среди аллергологов их особенно много.не теряйте время.

Link to comment
Share on other sites

Кямал доктор только в пятницу может принять,я так боюсь потому что не давно дальний родственник умер от укуса пчелы в шею(

Link to comment
Share on other sites

возле университета Одлар Юрду есть детская аллергическая там работает Эльмира Алиева-вообще все врачи хорошие.

От Гянджлика когда едешь в сторону 5 больницы с первого сфетофора поворачиваешь налево

Они моего мальчика вылечили-там можно и все анализы сдать и не дорого

Link to comment
Share on other sites

надо в детство перенести, кстати там есть уже соотв тема " ребенок-аллергик" почитайте, не поленитесь, почерпнёте много полезного, в том числе и о Кямале ( слухи о его исключиетльности преувеличены, имхо)

автору советую впревую очередь минимизировать появление комаров и всяких кусающих мошек вдоме, на окна сетки, мажте псило бальзам на укусы, давайте зиртек в возрастной дозе. Не паникуйте, найдите хорошего врача, просто грамотного, у нас дефицит аллергологов( говорю вам как мама дочери -аллергика ). Если ребенок маленький( до 3 лет) то не факт что вам вообще нужен аллерголог сейчас ( а уж тем более Кямал). если будут вопросы можете писать в личку.

Link to comment
Share on other sites

Шикарный аллерголог Лала Абдуллаева.спасла моего сына.очень граммотная.работает в 6 дет. Больнице около Абу Арена на Гянджлике.телефон 050-377-77-66.

Link to comment
Share on other sites

У моего ребенка бронхиальная астма .Во время тяжелых приступов везли его к разным врачам и все назначали антибиотики Ребенка 5 лет кололи в вену разную хрень пока мы не попали к Кямалу Выяснилось что это не простуда а аллергия Я ему очень благодарна После стольких врачей которые не додумались даже взять анализ на аллергию....

Link to comment
Share on other sites

Шикарный аллерголог Лала Абдуллаева.спасла моего сына.очень граммотная.работает в 6 дет. Больнице около Абу Арена на Гянджлике.телефон 050-377-77-66.

Лала ханум в самом деле очень хороший аллерголог, один из лучших в республике. Её фамилия Аллахвердиева, а не Абдуллаева. Телефон указан верный. Звоните. Она точно вылечит ребёнка, melissa89. Удачи Вам и Вашему ребёнку.

Link to comment
Share on other sites

Моего ребенка лечит Нигяр Алибейли.Замечательный врач аллерголог-иммунолог,работает на кафедре мед.института.Кстати нас тоже недавно укусила оса ,нога очень сильно опухла -давали тавегил(другие антигистамины оказались слабенькими)Мази не помогали(отлично помогло лишь море-через 2 часа отек начал спадать).

Link to comment
Share on other sites

Хороших аллергологов в Азербайджане, увы, нет. Это не только моё мнение (как пациента, которого тот же Кямал Гаджиев так и не вылечил), но и мнение врачей.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 8 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 594 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...