Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сдаю в аренду дом в Гябяля!


Recommended Posts

Сдаю в аренду дом в Гябяля!

Дом двухэтажный:

2 гостинные

2 санузла

4 спальни

1 кухня

Летний бассейн

Со всеми удобствами,круглосуточно свет,горячая холодная вода.15 минут от города.Дом находится на холме,окружен со всех сторон горами(лесом),есть охрана.

Цена за один день на одну семью 50 манат

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На этой веранде летом устанавливается скамейка,со столом и стульями,а также шезлонгом для загара(зимой он убирается т.к. под снегом его цвет отходит)

На фото виден зонт,под зонтом устанавливается отдельный обеденный стол.

Link to comment
Share on other sites

Цна на одну семью 50 манат или же цена на 2 комнаты 50 манат(если на длинный срок,то по договоренности)

Дом до 5 июня забронирован

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

А как это понять: две комнаты?..в смысле в других возможно размещение других постояльцев что ли?..или они закрываются?

Охрана проживает где?

Где именно в Габяля ваш дом?

P.S. вроде понравилось и наверное вам позвоним. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А как это понять: две комнаты?..в смысле в других возможно размещение других постояльцев что ли?..или они закрываются?

Охрана проживает где?

Где именно в Габяля ваш дом?

P.S. вроде понравилось и наверное вам позвоним. :rroza:

Остальные комнаты закрываются :)

Дом находится в селе Гямярван.

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня было очень много звонков по поводу стоимости за сутки!

цена варируются от 50 до 300 манат

от того,что дом большой имеются нюансы,которые обговариваются заранее.

Учитывая нынешнии цены на летний сезон ,мы не сомневаемся,что Вы останетесь довольными.

Link to comment
Share on other sites

если я захочу снять весь дом на 10 дней во сколько мне это обойдется?? 500 манат??

:rroza:

Здравствуйте.

Лучше позвоните мне 055 210 06 36 или 012 567 85 24 Джамиля,все детали обговорим :rroza: т.к. цена будет зависеть от того сколько человек будет,и на какой месяц расчитана поездка,сколько взрослых сколько детей и т.д.,потому,что заранее уже на некоторые дни дом забронирован форумчанами :)

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Лучше позвоните мне 055 210 06 36 или 012 567 85 24 Джамиля,все детали обговорим :rroza: т.к. цена будет зависеть от того сколько человек будет,и на какой месяц расчитана поездка,сколько взрослых сколько детей и т.д.,потому,что заранее уже на некоторые дни дом забронирован форумчанами :)

хорошо, спасибо. поговорю с мужем :sluxii: потом уже позвоню :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пишу:цены начинаются от 50 до 300 манат на июнь месяц,прошу ранее бронирование,есть вероятность,что дом не будет сдаваться в аренду в августе месяце т.к. есть много желающих забронировать дом на месяц

цена по договоренности.Зависит от:количества людей(взрослых,детей),зивисит от того,сколько дней Вы будете проживать,зависит от того весь ли дом вы берете в аренду.....

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

Вы можете конкретно написать сколько стоит сутки, неделя и месяц. А то вокруг да около ходите.

Вы же не отель. чтобы людей по головам считать прежде чем в номер запускать.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете конкретно написать сколько стоит сутки, неделя и месяц. А то вокруг да около ходите.

Вы же не отель. чтобы людей по головам считать прежде чем в номер запускать.

Действительно, определитесь уже, пожалуйста.

Я так и не поняла - сколько стоят сутки? 50 или 300 ман?

Интересует возможность бронирования Вашего дома с 14 июня.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете конкретно написать сколько стоит сутки, неделя и месяц. А то вокруг да около ходите.

Вы же не отель. чтобы людей по головам считать прежде чем в номер запускать.

Еще раз говорю-это зависит от того,как долго сколько комнат Вы занимаете и какое количество людей.Я же не могу семье,состоящей из 10ти человек сдать весь дом за 50 манат в сутки :nettt:

В сутки на четыре человенка цена-80 манат

Для более подробной информации обращайтесь по след.номерам:

012 567 85 24

055 210 06 36 Джамиля :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Действительно, определитесь уже, пожалуйста.

Я так и не поняла - сколько стоят сутки? 50 или 300 ман?

Интересует возможность бронирования Вашего дома с 14 июня.

ответ на предыдущем посту :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте нас 6 Человек где-то на 24 числа на 4 дня мы хотеле бы взять сколько это будет стоит ?

Здравствуйте.

на 24 июня?,если да,то на 6 человек один день 120 манат.На 4 дня 480 манат

для подробностей можете обратиться по след.номерам 055 210 06 36 или 012 567 85 24 Джамиля

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

Действительно, определитесь уже, пожалуйста.

Я так и не поняла - сколько стоят сутки? 50 или 300 ман?

Интересует возможность бронирования Вашего дома с 14 июня.

Действительно человек не может конкретно ответить, сколько стоит день прибывания.

Хочу обьяснить ситуацию, с которой я столкнулся при разговоре с этим человеком.

На прошлой неделе позвонив по указанному номеру я договорился, что приеду на след. выходные с семьей состоящей из трёх человек и маленьким ребёком на сутки, с дальнешими планами снять этот дом на длительный срок. Была названа опред. сумма на которую я согласился.

Решил повторно позвониьть за 2 дня до приезда. Во время разговора выяснилось что хозяйка будет оставаться в доме вместе с нами в отдельной комнате на первом этаже(про что ранее не было сказано). Добавив что использовать кухню будет тоже не желательно потому что в доме нет газа, используется только электричечтво, а это не для неё выгодно. Потом, было сказано, что ей вообще не выгодно сдавать этот дом нам за ту сумму, о которой говорилось ранее, была названа сумма больше. Меня не устроила цена, я отказался (я не пожалел что позвонил за 2 дня до приезда).

Совет съёмщикам, позвонив заранее обговорите все детали прибывания, чтобы не осталось не ястностей как в моём случае.

Link to comment
Share on other sites

Действительно человек не может конкретно ответить, сколько стоит день прибывания.

Хочу обьяснить ситуацию, с которой я столкнулся при разговоре с этим человеком.

На прошлой неделе позвонив по указанному номеру я договорился, что приеду на след. выходные с семьей состоящей из трёх человек и маленьким ребёком на сутки, с дальнешими планами снять этот дом на длительный срок. Была названа опред. сумма на которую я согласился.

Решил повторно позвониьть за 2 дня до приезда. Во время разговора выяснилось что хозяйка будет оставаться в доме вместе с нами в отдельной комнате на первом этаже(про что ранее не было сказано). Добавив что использовать кухню будет тоже не желательно потому что в доме нет газа, используется только электричечтво, а это не для неё выгодно. Потом, было сказано, что ей вообще не выгодно сдавать этот дом нам за ту сумму, о которой говорилось ранее, была названа сумма больше. Меня не устроила цена, я отказался (я не пожалел что позвонил за 2 дня до приезда).

Совет съёмщикам, позвонив заранее обговорите все детали прибывания, чтобы не осталось не ястностей как в моём случае.

я Вам отдала дом на 4 человека за 80 манат и вы думаете,что это дорого????Вы думали,что я буду целую двухэтажную виллу в стоимости 200 000 отдавать за 80 манат???Я изначально вам писала,что там нет газа все на электричестве и говорила,что буду оставаться на первом этаже,но конечно же не каждый день,но в неделю один раз буду приходить туда-наверное из-за того,что вы уйму вопросов задавали не расслышали об этом.Потом вы мне сказали,что приведете еще сестру и дом в целом должен быть в вашем распоряжении-а мы об этом подавно не договаривались!!!Потом вы начали говорить,что ребенок маленький так выходит,что вы будете трое и хотите заплатить 50 манат.И заранее говорила вам ,что сперва встретимся и все обговорим,а потом уже я решу отдавать вам дом на долгий срок или нет!Думаю.вы сами даже не знали что толком хотели,gah nala vururduz gah mixa!

Если вы думаеете,что на 4 человека найдете в Гябяля виллу за 80 манат,то идите и находите,удачи вам!!!

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

Несерьезный подход!!!

Несерьезность показывается в том,что я предъявляю свои учловия???

Почему-то многие,кто звонили полностью все поняли и согласились со всеми условиями(даже 1 из форумчанинов нанял дом и приедет сегодня через несколько часов),а тут elio не понял!Если б изначально он сказал бы,что он не будет плотить не 80 а платить 60,я бы не согласилась бы!

Link to comment
Share on other sites

А почему все кто здают дома в районах считают людей которые там будут жить???

Если я сдаю квартиру в Баку я же не спрашиваю а сколько людей с вами будут жить, будут ли к вам приходить гости и т.д.

Если Вы сдаете дом то сдавайте, какая разница сколько человек там будет жить?

Link to comment
Share on other sites

А почему все кто здают дома в районах считают людей которые там будут жить???

Если я сдаю квартиру в Баку я же не спрашиваю а сколько людей с вами будут жить, будут ли к вам приходить гости и т.д.

Если Вы сдаете дом то сдавайте, какая разница сколько человек там будет жить?

Дело в том,что весь дом я сдаю за 300 манат(всю виллу),нельзя же семью,состоящей из трех человек сдать дом за 300 манат(может у кого то возможности нет на это)-я это учла и решила сдать на человека.

Я всю виллу сдаю за 300 манат,ключи даю от дома и ухожу-если кто-то на это соглашается меня уже не волнует их там двое или десятеро.

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

я Вам отдала дом на 4 человека за 80 манат и вы думаете,что это дорого????Вы думали,что я буду целую двухэтажную виллу в стоимости 200 000 отдавать за 80 манат???Я изначально вам писала,что там нет газа все на электричестве и говорила,что буду оставаться на первом этаже,но конечно же не каждый день,но в неделю один раз буду приходить туда-наверное из-за того,что вы уйму вопросов задавали не расслышали об этом.Потом вы мне сказали,что приведете еще сестру и дом в целом должен быть в вашем распоряжении-а мы об этом подавно не договаривались!!!Потом вы начали говорить,что ребенок маленький так выходит,что вы будете трое и хотите заплатить 50 манат.И заранее говорила вам ,что сперва встретимся и все обговорим,а потом уже я решу отдавать вам дом на долгий срок или нет!Думаю.вы сами даже не знали что толком хотели,gah nala vururduz gah mixa!

Если вы думаеете,что на 4 человека найдете в Гябяля виллу за 80 манат,то идите и находите,удачи вам!!!

Думаю писать в вашей теме я больше не буду, не хочется пиарить её.

Отвечу лишь на пару ваших высказываний.

Если вы обратили внимание, я специально не называл цены в своём первом посте, которые вы говорили мне. Это я сделал потому что мне было интересно как вы ответите на него.

С самого начала вы мне назвали цену на 3 человека в 80 АЗН, я согласился.

Перезвонив вам за два дня до приезда, сообщщил, что количество людей увеличилось на 2 человека (в итоге 5) и я плачу 100 АЗН на 5 человек за сутки, исходя из того что вы здесь ответили одному форумчанину на 6 человек 120 АЗН. Об 50 манатах и речи не было.

Что значит не договаривались, что дом будет в моём распоряжении, всё верно мне не нужны были все комнаты а всего три из них а также кухня.

Я прекрасно знал, что я хотел и вам не раз об этом говорил что мой приезд на сутки был необходи лишь для того чтобы посмотреть дачу и забронировать её на август месяц. Это вы меня толкон не поняли и говорили о каком то знакомстве с вами. Для знакомства не нужно в Гябялю ехать можно и здесь встретиться.

И вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Думаю писать в вашей теме я больше не буду, не хочется пиарить её.

Отвечу лишь на пару ваших высказываний.

С самого начала вы мне назвали цену на 3 человека в 80 АЗН, я согласился.

Перезвонив вам за два дня до приезда, сообщщил, что количество людей увеличилось на 2 человека (в итоге 5) и я плачу 100 АЗН на 5 человек за сутки, исходя из того что вы здесь ответили одному форумчанину на 6 человек 120 АЗН. Об 50 манатах и речи не было.

Что значит не договаривались, что дом будет в моём распоряжении, всё верно мне не нужны были все комнаты а всего три из них а также кухня.

Я прекрасно знал, что я хотел и вам не раз об этом говорил что мой приезд на сутки был необходи лишь для того чтобы посмотреть дачу и забронировать её на август месяц. Это вы меня толкон не поняли и говорили о каком то знакомстве с вами. Для знакомства не нужно в Гябялю ехать можно и здесь встретиться.

И вам удачи.

Какой еще на троих???Вы говорили,что трое взрослых и один ребенок и я ответила,что цена на четверых будет 80 манат,ведь Ваш ребенок тоже считается человеком,за которого вы всего-навсего отказались платить!!!

Почему-то абсолютно все нормально поняли меня кроме вас.

Вы наверное ни разу в Гябяля не были вот и из-за этого цены не знаете.Поезжайте и заплатите в Гафгазе на двоих 120 манат(это как минимум),а потом поймете,что мой вариант сдачи дома это не только один из лучших,а самый лучший вариант!

Насчет знакомства-знайте,что я не собиралась отдавать дом на месяц кому попало вот и по этой причине сказала,что я сначала посмотрю нормальная ли вы семья,а может вы наркаман,киллер,убийца...

И вообще все что нужно было я вам по телефону внятно и конкретно ответила,так что нечего было мусорить тему.

Удачи в поисках виллы в Гябяля на пятерых за 80 манат!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что весь дом я сдаю за 300 манат(всю виллу),нельзя же семью,состоящей из трех человек сдать дом за 300 манат(может у кого то возможности нет на это)-я это учла и решила сдать на человека.

Я всю виллу сдаю за 300 манат,ключи даю от дома и ухожу-если кто-то на это соглашается меня уже не волнует их там двое или десятеро.

так делает 3000 АЗН на 10 дней,,, и вы думаете что это нормальная цена?? Везде за эту сумму дают виллы круче чем ваша на целый месяц, и без никаких либо условий. Сперва написали что 50 АЗН,, а потом пишете 300 АЗН,,, вы как нибудь определитесь,,

Link to comment
Share on other sites

так делает 3000 АЗН на 10 дней,,, и вы думаете что это нормальная цена?? Везде за эту сумму дают виллы круче чем ваша на целый месяц, и без никаких либо условий. Сперва написали что 50 АЗН,, а потом пишете 300 АЗН,,, вы как нибудь определитесь,,

Я нигде не писала,что вся вилла сдается за 50 манат.

Если предположить,что за 300 манат там будуь оставаться 10 человек,то цена на одного человека будет 30 манат-это вполне нормальная цена для Гябяля.А если дом снимается на 10 дней,конечно же будет скидка

Link to comment
Share on other sites

Я нигде не писала,что вся вилла сдается за 50 манат.

Если предположить,что за 300 манат там будуь оставаться 10 человек,то цена на одного человека будет 30 манат-это вполне нормальная цена для Гябяля.А если дом снимается на 10 дней,конечно же будет скидка

Причем тут 10 человек, какая разница сколько людей там остается, хоть если даже 1 человек. И еще хочу напомнить ГЯбяля это Гябяля а не Мальдивы, вы каждый раз тут Гябяля так пишете что как будто это рай на земле

Link to comment
Share on other sites

Причем тут 10 человек, какая разница сколько людей там остается, хоть если даже 1 человек. И еще хочу напомнить ГЯбяля это Гябяля а не Мальдивы, вы каждый раз тут Гябяля так пишете что как будто это рай на земле

Это мое субъективное решение-я здаю весь дом за 300 манат.хоть один человек будет там жить,хоть десять!

Азербайджане в Закавказье-это самое дорогое место!!!может вы и не уведомлены об этом.

и кстати,сорри,я не согласна с вашим предложением,которое вы мне написали в ЛС.На эти дни дом уже забронирован.

Edited by Camila.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...