Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазины спортивной одежды


Laguna

Одежда какого бренда удобнее всего  

11 members have voted

  1. 1. Нажмите на кнопочку

    • Reebok
      1
    • Adidas
      44
    • Puma
      13
    • Nike
      19
    • Kappa
      5


Recommended Posts

[quote name='Rosso' post='949681' date='Sep 26 2006, 15:24 '][quote name='RAZIK' post='949096' date='Sep 26 2006, 11:47 ']
У нас в Баку, кроме Найка и Адидаса, народ даже не смотрит на другие бренды...

KAPPA & Diadora :urey:[/quote]
Может потому что у Найка и Адидаса есть свои магазины? :)
[/quote]

Россо, быть может ты и прав, так как народ не видит настоящего товара от Каппы и Диадоры. Супер стильные вещи именно у них, а не у Адидаса и Найка. Адидаc ещё более менее нормально, но Найк...у них уже сколько лет никаких обновлений я не вижу...всё стандардное.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

если честно не нравится мне магазины которые открылись в Баку...не могу найти то что хочу. элементарно магазин Пума, а эта фирма спонсор чемпионов Мира по футболу, не поставляет ничего связанное с этой командой. и что то сомневаюсь что это официальный магазин. так как на сайте Пумы даже Азербайджанын ады йохду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARETTI' post='958941' date='Sep 30 2006, 13:54 ']если честно не нравится мне магазины которые открылись в Баку...не могу найти то что хочу. элементарно магазин Пума, а эта фирма спонсор чемпионов Мира по футболу, не поставляет ничего связанное с этой командой. и что то сомневаюсь что это официальный магазин. так как на сайте Пумы даже Азербайджанын ады йохду.[/quote]

на самом деле они без понятия даже о том, что продают

мне в пуме одна модель бутсы понравилась, я не мог им разницу объяснить, в конце они мне посоветовали в Найк пойти...........хотя я 40 минут объяснял что я могу играть только в этой модели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juan RoMan' post='947922' date='Sep 25 2006, 17:22 ']очень клевая новая коллекция у диадоры- жаль в баку нету[/quote]

Действительно жаль, что не привозят, клевые у них весчи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='949694' date='Sep 26 2006, 15:30 ']Это малоизвестные среднего уровня фирмы, кторые работают на своем рынке и никуда не лезут. И делают много под заказ для отдельых команд и спортсменов.[/quote]

да навалом их тут - только рука не поднимается отдать такие бабки за то, на что они похожи.
ну не нра они мне :unsure: из-за значка Умбро не могу купить себе футбольную майку! :angry:
у Каппы видела несколько кросовок pukkee:
Диадору вижу в самых дешевых магазинах и даже там не покупаю.....

наверно я какая-то не правильная bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='967706' date='Oct 5 2006, 02:21 '][quote name='Juan RoMan' post='947922' date='Sep 25 2006, 17:22 ']
очень клевая новая коллекция у диадоры- жаль в баку нету[/quote]

Действительно жаль, что не привозят, клевые у них весчи.
[/quote]


Года 3-4 назад около ЦУМа был маленький магазинчик, так вот там были товары в основном марки Диадора. Но качество конечно уступает Адидис, Найк и. т.д. Цены тоже. Но увы закрылся этот магазин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='981481' date='Oct 11 2006, 13:02 '][quote name='Aktovegin' post='949694' date='Sep 26 2006, 15:30 ']
Это малоизвестные среднего уровня фирмы, кторые работают на своем рынке и никуда не лезут. И делают много под заказ для отдельых команд и спортсменов.[/quote]

да навалом их тут - только рука не поднимается отдать такие бабки за то, на что они похожи.
ну не нра они мне :unsure: из-за значка Умбро не могу купить себе футбольную майку! :angry:
у Каппы видела несколько кросовок pukkee:
Диадору вижу в самых дешевых магазинах и даже там не покупаю.....

наверно я какая-то не правильная bawl:
[/quote]


а вы попробуйте не в дешевых а в нормальных магазинах посмотреть, там Диадора вещи получше даже чем у найка бывают и каппа тоже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='988965' date='Oct 13 2006, 18:43 ']В голосовании есть "Reebok". А что, эта фирма всё ещё производит спортивную одежду разве? Я что-то не видел...[/quote]

[img]http://img168.imageshack.us/img168/5199/reebokg68499mq6.jpg[/img]
Reebok + G-Unit

Очень популярно в США

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juan RoMan' post='987022' date='Oct 13 2006, 02:47 ']а вы попробуйте не в дешевых а в нормальных магазинах посмотреть, там Диадора вещи получше даже чем у найка бывают и каппа тоже[/quote]

в нормальных магазинах я уже сказала - рука не поднимается платить за их вещи.
при наличии всего-всего я вcе-таки выбираю Адидас.

вчера купила очерeдные кроссовки для тениса - на другие полки глянула с ужасом и пошла в Адидас :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stefani' post='986657' date='Oct 13 2006, 01:12 ']Года 3-4 назад около ЦУМа был маленький магазинчик, так вот там были товары в основном марки Диадора. Но качество конечно уступает Адидис, Найк и. т.д. Цены тоже. Но увы закрылся этот магазин.[/quote]

если не ошибаюсь этот магазин переехал куда-то около Спейса.
а отдел со спортивными майками есть (был) в ЦУМе на самом верхнем этаже.

там были шикарные майки для "качков" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='995006' date='Oct 16 2006, 21:21 '][quote name='immortal' post='994091' date='Oct 16 2006, 14:40 ']
там были шикарные майки для "качков" :rolleyes:[/quote]
А ща где эти майки? :) В Pum`e ничего нет:(
[/quote]

в ЦУМе трилион лет не была :( не лень будет - поднимитесь на последний этаж - они там были - такие яркие и широкие - как раз на раскаченную шею и плечи

Link to comment
Share on other sites

где можно купить майку футбольных команд с длиными рукавами и без имён сзади?(Желательно чтобы за 4ширвана не были а то они не качественные)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='997322' date='Oct 17 2006, 22:01 ']immortal - thanks :rroza:[/quote]

всегда велком :rolleyes:
я попрошу узнать подругу в Баку - если у нее остались контаты ребят из зала. они носили такие майки - может знают куда "уехал цирк" :)

а эти майки были по 12 шириков :unsure:

ксати в магазине на Московском ничего нет подобного? там довольно не плохой выбор спец. товаров был...

Link to comment
Share on other sites

immortal - Я там никогда ничего не покупал. Хотя говорят, что там есть хорошие вещи спортивные, но как-то не доверяю им:)
P.s 12 шириков -крууууто. Недавно купил в Nike за 22 ширвана, после двух стирок её не стало. После этого дал слово больше ничего не покупать в Nike.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не знаю почему но у меня была всего одна модель кроссовок для тренировок от адидас, как всегда была хорошая колотка на вот супинатор и их способность цепляться за беговое покрытие были слабы, приходилось на сборах припахивать уборщиков убирать крошку с дорожки, а вот у шиповок всегда были хорошие качества и удобства, я почемуто отдал предпочтение более старым и серьезным брендам из Японии, как говориться восток дело тонкое, но какие кроссовки я бы не носил 3-5 месяцев тренировок ломаслась любая модель кроссовок.

А у вас сейчас есть в наличии марафонка?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вчера была в Адидас,смотрела финки..смешные модели..карманы как будто дублируют бёдра.

В Пуме есть что нибудь?Такую яркую скидочную рекламу нельзя пропустить))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Была ив Адидасе и в СпортСити хорошей обуви там не нашла.Да и неудобно мне было в ней,но примеряла не всю.

Купила Kajila -отлично сидит по ноге ,удобно и легко.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

К великому сожалению у нас в стране люди привыкли носить только то что им ктото советует,так-как сами не разбераются в хорошой,дорогой спортивной одежде.И потом каму что нравится.Я люблю носить adidas,но обувь в которой я выступаю на соревнованиях,принадлежит фирме nike.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится в последнее время магазин SportCitу.Хоть там и сброд с разных брендов.Но есть и полуспортивные и не совсем спортивные вещи .Последний раз купила куртку Colambia там,буду носить её и вне спорта:)

Link to comment
Share on other sites

В найке скидки. Купил кроссовки но кажись качеством отстают Адидасу.

А так Адидас берёт качеством. В адидасе относительно других магазинов продаёться самая качественная одежда в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

И всё таки я соглашусь с тобой.И как всё познаётся в сравнении вчера были в Puma,такой некрасивой одежды я ещё не видела.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вчера проезжала мимо Портофины. Там по левой стороне дороги, по моему открывается новый спортивный магазин.

Не успела разглядеть внимательнее. Кто нибудь в курсе, какие бренды будут там представляться?

Link to comment
Share on other sites

Вчера проезжала мимо Портофины. Там по левой стороне дороги, по моему открывается новый спортивный магазин.

Не успела разглядеть внимательнее. Кто нибудь в курсе, какие бренды будут там представляться?

Они давно уже готовятся к открытию, а реклама разнообразных брэндов висит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...