Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазины спортивной одежды


Laguna

Одежда какого бренда удобнее всего  

11 members have voted

  1. 1. Нажмите на кнопочку

    • Reebok
      1
    • Adidas
      44
    • Puma
      13
    • Nike
      19
    • Kappa
      5


Recommended Posts

В каких магазинах спортивной одежды вы отовариваетесь?
Как относитесь к нашим(бакинским) .

И голосование для определения вашего вкуса вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Foxy' post='679013' date='Mar 20 2006, 20:08 ']Лагуна, я одеваюсь в трех магазинах: Puma, Nike и Adidas. Еще нравятся куртки Columbia в Sport City.[/quote]

Фокси, а какому бренду даете большее предпочтение, возможен только один вариант - голосуйте :)

Link to comment
Share on other sites

BOA_101, чесс слово не могу сказать! :D Вот обычно я Адидас не очень жалую, а на этот летний сезон накупила кучу вещей этого бренда в Дубаи, настоко мне все понравилось. А Найк, который я в принципе люблю, разочаровал, хоть и купила пару шмоток, но не очень довольна. То же самое с Пумой, в этом сезоне средненько.

Link to comment
Share on other sites

krosem согласна
когда в Лондон попадаю первым делом иду в Nike Tower...
А в Баку у них выбор непонятный, много черного.

Link to comment
Share on other sites

Самая стильная спортивная одежда, это KAPPA!
И голосовать буду именно за Каппу.

Но в последнее время очень ещё нравитса PUMA.

Link to comment
Share on other sites

UMBRO неплохой бренд, но в СНГ его практически не знают. Кажется это английская корпорация. Еще бы добавил такие бренды как Diodora и Champions.

Link to comment
Share on other sites

Пума у нас непонятная)уже потому,как расположились мужской и женский отделы,можно сделать вывод.

Магазин должен быть большой и светлый..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='680143' date='Mar 22 2006, 02:58 ']UMBRO по стилю мне напоминает чем-то Пуму. DIADORA много встречала в Украине, не очень понравилась.[/quote]

У DIADORA очень классные массаж-тапочки. UMBRO один из любимых моих брендов, в Азербайджане они не тах хорошо представлены, но брэнд шикарный, ну а для клиента - дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='680987' date='Mar 22 2006, 22:35 ']По-моему название темы и ее контент составляют противоречие. Название о магазинах, а обсуждаются бренды.[/quote]

Название темы можно изменить, если народ проголосует "ЗА" и чтоб она называлась к примеру, "Спортивные бренды" или "Ваше предложение", только серьезные.

Шутки=предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет правда Пумы и Найка,но адидасные ткани мне определённо нравятся.Вчера после тренировки быстро побросала вещи в сумку и бегом на занятия.
Финки вынимаю они,естественно очень мятые..через минуту распрямляются,как будто их выгладили!

Link to comment
Share on other sites

Купил себе сегодня спортивный костюм Adi Dassler, доволен покупкой.

P.S. KING 777 - голосование для всех доступно при наличии 50 постов.

Link to comment
Share on other sites

Найк - одежда для зала, Коламбия - зимняя верхняя, Соломон - обувь, Рибок - спорт. акссесуары (перчатки, ремни).

Link to comment
Share on other sites

как истинный нерадзурри - только Nike!!!

Хотя, у меня есть все остальные бренды (более 40 маек от всех брендов - рисоффщик да я :) ), но самый лучший Nike!! На 60% мой информальный гардероб, именно Найк.


без эмоций:
самые лучшие кроссовки - это Найк и Адидас.
самые лучшие спортивные костюмы - Адидас. Особенно клубные. К сожалению, Найк в этом сегменте разочаровывает.
очень нравится продукция итальянской Lotto. В Баку практические не представлена, и потому я закупился заграницей.
У Каппо есть немало симпатичных вещей, но этот бренд самый неизведанный для меня. Хотя пара маек и кроссовки есть :)

Очень не люблю Пуму. Не нравятся мне их дизайны, но пара маек есть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' post='686114' date='Mar 26 2006, 15:05 ']как истинный нерадзурри - только Nike!!!
без эмоций:
самые лучшие кроссовки - это Найк и Адидас.[/quote]

Brain,
Насчет кроccовок Nike ето не совсем.. всю жизн играл Адидасом... пересeв в Nike они координально сломали можно сказать мои удары... именно в последней игре мячи летали всюду куда возможно только не в ворота... пересяду обратно в потертые адидасики... а насчет осталного геинмя согласен на все Nike is Nike (99% sports ware) Just do it...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krosem' post='690803' date='Mar 29 2006, 20:00 '][quote name='Brainstorm' post='686114' date='Mar 26 2006, 15:05 ']
как истинный нерадзурри - только Nike!!!
без эмоций:
самые лучшие кроссовки - это Найк и Адидас.[/quote]
Brain,
Насчет кроccовок Nike ето не совсем.. всю жизн играл Адидасом... пересeв в Nike они координально сломали можно сказать мои удары... именно в последней игре мячи летали всюду куда возможно только не в ворота... пересяду обратно в потертые адидасики... а насчет осталного геинмя согласен на все Nike is Nike (99% sports ware) Just do it...
[/quote]
я имел ввиду, кроссовки для повседневного одевания. Насчет игры в футбол... после долгих поисков, я понял, что самые лучшие кроссовки, это самые дешевые кроссовки, что я покупал за 4-5 манат.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще такой узкоспециализированные бренды как Mordex и GiantKiller, это спортивная одежда для качков. Очень красивые и стильные у них свитера и майки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...