Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Maxima 2004


Bakinets

Recommended Posts

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

[quote name='FuntiK' date='Oct 3 2004, 16:21 ']Elman, я понимаю, воспоминания детства и все такое, только зачем именно здесь?:)
[right][snapback]121304[/snapback][/right][/quote]

Не могу же я гвоздиком у гос.чиновников на капоте всёэто запостить. Не только меня, всю мяхлю забанят. А гвоздик...внесят в СПИСОК ДРУЗЕЙ моей фекальной индустрии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Oct 5 2004, 14:22 ']А как можно рассказом передать ощущения от езды?
[right][snapback]122409[/snapback][/right][/quote]
Как у тебя всё легко и просто.
я же не корреспондент автомобильного журнала. И вообще, рассказывай-не рассказывай, пока не проедешь не поймёшь.
Как объяснить чукче вкус апельсина?

Link to comment
Share on other sites

Странно сравнивать Мерс и Максиму. Мерс в своей массе тачка для пузатых бюргеров, Максима это динамичная тачка для водил. С задней подруливающей подвеской "скота-рассела" и амортизаторами с изменяемой жесткостью.

Если к тому же в новой еще и движок объема 3.5 то тут и с бимерами от 530 и выше можно потягаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Oct 13 2004, 21:36 ']Бенсон, отдыхай, специалист мне нашелся. Один раз на машине прокатался и делает выводы. Эххх
[right][snapback]127596[/snapback][/right][/quote]
Ну ты, конечно, специалист покруче будешь. Один раз видел машину издалека, а лезешь со своими "логическими" выводами. smoke:


[quote]Если к тому же в новой еще и движок объема 3.5 то тут и с бимерами от 530 и выше можно потягаться[/quote] 200%. BMW я на ней "сделал" ;)

Зулу, а разве они есть с меньшим объёмом?

Link to comment
Share on other sites

Максима на голову выше Е класса. Мы с Маки смотрели одну потрясную фулловую Максиму в салоне. Белая обивка салона + дерево - обалдеть! Больше тридцати штук стоит :( Мотор мощностью около трехсот л.с. - фантастика просто...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Oct 14 2004, 18:20 ']Ну ты я вижу прямо крутой :) Наверно судишь по себе.
[right][snapback]128265[/snapback][/right][/quote]
ЛОЛ,
Чё ты умничаешь-то, "специалист" ?
Я связан с этим бизнесом 10 лет, а ты мастер только копипейсты из газет на форум вешать.Судя по тому как ты сделал выводы о новой Максиме, ты специалист по копипейсту,ЛОЛ

[quote]Ездил на старых Максимах, а эта ничем от них не отличается  Разве что дизайном[/quote]
Ты судишь о разнице между Нисаном и Е Мерсом исходя из вот этого своего "опыта", и ещё чё-то споришь тут? А на чём ты вообще ездил, если у тебя такой "богатый" опыт, кроме жигулей ?))) :P

Link to comment
Share on other sites

Дизайн очень даже неплох. Если в салоне дерево и прочее и все за 30 штук, то очень даже неплохо.

Мерс шарлотта (с класс) конкретно отдохнет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Oct 2 2004, 12:47 ']Про Мурано я ничего плохого не слышал, опять сочиняешь?
[right][snapback]120769[/snapback][/right][/quote]
Я тоже слышал много негативного о Мурано. Машина очень жидкая. А вот про старые Ниссаны слышал только позитивное. У друга была, он ее насиловал по-черному и ничего. Бегала только так.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже очень понравилась крошка Масима. И на много лучше выглядит чем ниссан Премьер последний, хотя слегка напоминают друг друга

Link to comment
Share on other sites

Если судить по Максимам, которые официально продаются в Баку, то действительно они оставляют эдакую незаконченность в комплектации. Дело в том что у нас тут фициально продают азиатские модели, которые в отличии от европейский а тем более японских моделей сильно упрощены в комплектовки. Только в последнее время появились, и то по причине выхода новых моделей на рынке в Баку европейские Максимы и Японские аналоги Цефиры. Стандартная комплектация которых не снилась ни Ешкам ни 5 бимерам.
Ниссан первая компания которая начала оснащать в стандартной комплектации в классе D свои тачки ксенонами, например Примеры предыдущего поколения P11-144 были оснащены ксенонами (опять таки европейские модели) чего до сих пор почему то не под силу Мерсу или БэЭмВе на своих, более крутых моделях. Не говоря уже о таких наворотах, какие можно наблюдать на новых Примерах (в баку кажись одна всего ездит).
Черт с ним, с наворотами, но Ниссаны впереди мерсов и по надежности. Например Максима обладает практически неубиваемой подвеской и неубиваемым мотором.
Кстати, был проведен опрос среди московских ниссановских сервис центров, с начала официальных продаж ни один движок не проходил капремонт. Чего не скажешь о Баку, у нас полно убитых движков, но по вине водил, не меняют масла. Видел на сервисе убитые движки, парень говорит что ездил на нем без замены более 30000 пока масло не превратилось в тосолообразную массу.

Единственный по сравнению с Ниссаном + мерса это комфорт + низкий шум салона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='Oct 15 2004, 18:03 '][quote name='All Eyez On Me' date='Oct 14 2004, 18:20 ']Ну ты я вижу прямо крутой :) Наверно судишь по себе.
[right][snapback]128265[/snapback][/right][/quote]
ЛОЛ,
Чё ты умничаешь-то, "специалист" ?
Я связан с этим бизнесом 10 лет, а ты мастер только копипейсты из газет на форум вешать.Судя по тому как ты сделал выводы о новой Максиме, ты специалист по копипейсту,ЛОЛ

[quote]Ездил на старых Максимах, а эта ничем от них не отличается  Разве что дизайном[/quote]
Ты судишь о разнице между Нисаном и Е Мерсом исходя из вот этого своего "опыта", и ещё чё-то споришь тут? А на чём ты вообще ездил, если у тебя такой "богатый" опыт, кроме жигулей ?))) :P
[right][snapback]128790[/snapback][/right]
[/quote]

Ну с тобой все ясно, "связанный с бизнесом".

Link to comment
Share on other sites

Правильно, потому что Биммеры и Мерседесы ставят на свои машины БиКсенон. Прочтите про моторые БМВ, Мерседес, узнаете много нового для себя.
У хваленный Примеры, не настроенная подвеска, при повороте на 80 км/ч у неё колеса приподнимаются.
У Мерса намного больше преимуществ, чем вы перечислили.

Link to comment
Share on other sites

Доказы мне, чем Максима хуже Е-класса? У неё даже дизайн лучше. В плане теснических характеристик не уступает не в чем, мотор 3.5, почти 300 лошадок.

Link to comment
Share on other sites

Если у Максимы дизайн жидкий, то у Е класса сам кузов жидкий -) Вы никогда не задумывались над тем, почему новые ешки и ешки до 1995-го года стоят почти одинаково? :)

Link to comment
Share on other sites

Ты написал про мотор 3.5, я написал про мотор Ешки. Хорошо пусть будет 3.2 мотор :) Мерс опять на высоте.
Ширхан, ну просветите меня, что вы подразумеваете под словом ПОЧТИ.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, я тебя очень не хочу расстраивать, но в салоне Максимы было не дерево. Это был пластик. Не веришь, давай поедем в салон и спросим.
Ешка 1995 года стоит около 16 тысяч. Новая ешка стоит около 40 тысяч. Действительно, почти одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Я не о новых ешках говорил, ай Маки -) Ешка 1998-го и ешка 1995-го стоят почти одинаково, спроси у ЭлЦина, он сам мне сказал :)

Возможно, что в той Максиме было не дерево, не во всех Максимах есть дерево. Там тот же разговор, что и у мерсов - по заказу -)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ширхан, ну просветите меня, что вы подразумеваете под словом ПОЧТИ.[/quote]

Почти - это когда ненамного отличаются в цене. А что, так сразу непонятно?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ты написал про мотор 3.5, я написал про мотор Ешки. Хорошо пусть будет 3.2 мотор  Мерс опять на высоте[/quote]

Ну докажи, чем Е320 лучше Максимы?

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, для вас ПОЧТИ это наверно когда разница в 30 тысяч. Оригинально. К вашему сведению, не знаю как там на новой максиме, но на старых, то что была выпущена в 2003 году, дерева нету как дополнительной опции, даже на самой фуловой максиме дерева нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Oct 17 2004, 13:00 '][quote] Ты написал про мотор 3.5, я написал про мотор Ешки. Хорошо пусть будет 3.2 мотор  Мерс опять на высоте[/quote]

Ну докажи, чем Е320 лучше Максимы?
[right][snapback]129500[/snapback][/right]
[/quote]

Ну вытащи мне характеристики новой Максимы, я тебе докажу :)

Link to comment
Share on other sites

Авторитетный журнал Velocityjournal.
Сравнительные характеристики и индекс журнала:

Model Drive Engine Transmission Velocity Index Base Price
Maxima SL FWD V6 A4 56 29350
Maxima SE FWD V6 M6 66 27100
Maxima SE FWD V6 A5 60 27100


[url="http://www.velocityjournal.com/jrnl/2005/vmd12139ov.html"]http://www.velocityjournal.com/jrnl/2005/vmd12139ov.html[/url]


Mersedes E320

Model
Drive Engine Transmission Velocity Index BasePrice
E-Class Sedan E320 RWD V6 A5 65 48500


[url="http://www.velocityjournal.com/jrnl/2005/vmd11463ov.html"]http://www.velocityjournal.com/jrnl/2005/vmd11463ov.html[/url]

Кроме разницы в цене и деревяшек в машине я осo бой разницы не почувствовал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Oct 18 2004, 00:51 ']А журнал дал оценку Мерсу - 77, а Максиме 66.
[right][snapback]129720[/snapback][/right][/quote]
ЛОЛ ))) Ты чё, ровняешь 3,5 литровую Максиму по E55 Мерсу с пятилитровым движком? )))

Внимательней надо быть, "специалист" -смотри три первые строчки!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Thanks
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...