Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как правильно расстаться с девушкой?


Recommended Posts

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

собственно сабж - как правильно расстаться с ней, когда понимаешь, что будущее с ней тебе неинтересно/невозможно, но так чтобы не было взаимных обид?

скажите, правду

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь ( назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг, и нажимаете на задний.

будет достаточно, глаза откроются у нее.

но, черт, я совсем забыла, что вы хотели без обид, остаться героем в ее глазах и душе, чтоб она сама себя проклинала, а не вас, за то что она такая плохая. Тогда вам нужно подумать, какие комплексы ей навязать. Так будет без обид, она еще вам спасибо скажет, за то что вы ей исковеркали несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

скажите, правду

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь ( назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг, и нажимаете на задний.

будет достаточно, глаза откроются у нее.

но, черт, я совсем забыла, что вы хотели без обид, остаться героем в ее глазах и душе, чтоб она сама себя проклинала, а не вас, за то что она такая плохая. Тогда вам нужно подумать, какие комплексы ей навязать. Так будет без обид, она еще вам спасибо скажет, за то что вы ей исковеркали несколько лет.

аааааааааааааааааа..................супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!......плюсанула.Все верно)))

хотела добавить - если она недевственница - скажите что не можете женится на той которую кто-то до вас "о мясяля", если девственница - скажите что вам более опытная нужна)))автор,вы же мужчина, выкрутитесь)))вас же в школе общей всех этим правилам учат)))

Link to comment
Share on other sites

...Вы прошлой любви не гоните,

вы с ней поступите гуманно -

как лошадь ее пристрелите.

Не выжить. Не надо обмана...(с)

правильно расстаться - это честно расстаться. вариант "сделай так, чтоб она сама ушла, поверив, что ты скотина" - вариант ... довольно некрасивый, мягко говоря. Но ... увы и ах - мужчины обычно предпочитаю именно его. и темы форума подтверждают, и жизнь - сколько раз поднималась эта тема, и столько раз от вполне адекватных друзей слышала, что так легче... Редко, кто имеет смелость сказать правду в лицо. Но - опять же - я не стала бы огульно охаивать всех, кто поступает именно так. потому как: 1) девушки бывают разные, справедливости ради многие надо сказать, что далеко не все способны адекватно же отреагировать на честность. и дело даже не в истерике, которую она может закатить. а в том, во что она превратит потом жизнь этого несчастного и честного. И, кроме того, ОТНОШЕНИЯ бывают разные. если они были изначально честными - то, конечно, надо честно и расстаться. а если нет -... то уже по ситуации.

короче, рецептов ПРАВИЛЬНОСТИ нет. все зависит от конкретики - людей, ситуации. и так далее.

Link to comment
Share on other sites

скажите, правду

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь ( назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг, и нажимаете на задний.

будет достаточно, глаза откроются у нее.

но, черт, я совсем забыла, что вы хотели без обид, остаться героем в ее глазах и душе, чтоб она сама себя проклинала, а не вас, за то что она такая плохая. Тогда вам нужно подумать, какие комплексы ей навязать. Так будет без обид, она еще вам спасибо скажет, за то что вы ей исковеркали несколько лет.

все точно, нечего добавить!!!!

Link to comment
Share on other sites

нам можно, да и мы по теме :unsure:

А так взять и сказать про любимую девушку - отвязаться, ни в какие ворота не лезет, честное слово :nettt:

уже не любимая...

все что было прошло...

Link to comment
Share on other sites

скажите, правду

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь ( назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг, и нажимаете на задний.

будет достаточно, глаза откроются у нее.

Вполне достаточно, чтобы почувствовать себя счастливицей и почувствовать острую необходимость пожелать счастья в личной жизни :)

Флауэр, приседаю в глубоком реверансе, жму руку и кланяюсь.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю варианты:

1) говорите ей в лицо "У меня на тебя не стоит. Мы должны расстаться"

2) говорите ей в лицо : "У меня ВООБЩЕ не стоит ни на кого. Мы не должны расставаться".

Link to comment
Share on other sites

Нет формулы расставания.В любом случае,если девушка любит-то страдать будет очень долго.Скажите всё честно-она начнёт в себе рыться,искать недостатки,возникнут комплексы и жуткое чувство неполноценности,вопросы,чем я ему не угодила,что я сделала не так и тд и тп.Это займёт недели,месяцы,а может и года. В конце концов,она придёт к мысли,что вы последний негодяй (автор,не к вам конкретно обращаюсь) и хорошо,что вы расстались,будет ненавидеть временами,а в целом продолжать любить.)))

Если же вы захотите сделать так ,чтобы она вас ненавидела и устроите там целый спектакль-её начнут опять же терзать муки,как я могла полюбить такого негодяя ,я-слепа была и тд и тп,но любовь всёравно останется.Сразу разлюбить невозможно-тоска остаётся по человеку как минимум

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю варианты:

1) говорите ей в лицо "У меня на тебя не стоит. Мы должны расстаться"

2) говорите ей в лицо : "У меня ВООБЩЕ не стоит ни на кого. Мы не должны расставаться".

Рассмешили.

Link to comment
Share on other sites

После Флауэр,можно не продолжать дискусию, точно в глаз.... Присоединяюсь к Ударнице в поклонах... Сидим вот и кланяемся... :)

Главное, шишки друг другу не набейте

Link to comment
Share on other sites

собственно сабж - как правильно расстаться с ней, когда понимаешь, что будущее с ней тебе неинтересно/невозможно, но так чтобы не было взаимных обид?

Нет ничего лучше правды. Ничего не придумывайте и не приукрашайте, а просто скажите правду и все. Конечно она вас будет ненавидеть но это пройдет.

Link to comment
Share on other sites

собственно сабж - как правильно расстаться с ней, когда понимаешь, что будущее с ней тебе неинтересно/невозможно, но так чтобы не было взаимных обид?

Расставание само по мебе больно , так что без обид не обойтись!!

Link to comment
Share on other sites

Тема была уже и я там написал, что надо девушке доказать, что вы скотина, чтобы она вас сама бросила)))

П.С.

Здесь этого не пишите, закидают.

Если девушка любит, вы ничего доказать ей не сможете, она всегда будет находить оправдание вашим поступкам, нуууу конечно до поры, до времени, пока гзаки не откроются!!!!

Link to comment
Share on other sites

А это кстати, самый не мужской поступок))))))))Это называется, догадайся сама!!!!

Ну если вы считаете, что это не мужской поступок, то вы ошибаетесь..

А какой поступок вернее по-вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы считаете, что это не мужской поступок, то вы ошибаетесь..

А какой поступок вернее по-вашему мнению?

Сказать, как есть....Это больно, зато честно....

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь после расставания с ней общаться, то лучший вариант для тебя будет «Друзья». Чтобы всё было мирно, без ссор.

Очччччччень интересно.....Объясните, если у вас есть чувства к человеку, как можно быть друзьями???

Link to comment
Share on other sites

подарите ей бентли и скажите пора расстаться )она вас всегда только добрыми словами вспоминать будет :devil:

сейчас вам скажут, что вы меркантильная)))))

Link to comment
Share on other sites

пока глазки не откроются или кто то лучше вас не попадется)))))))))))

Точно! Отличный и главное безобидный вариант. Снимаете какого-нибудь мачо, который лучше вас и оставляете их наедине, ретировавшись))

Link to comment
Share on other sites

Точно! Отличный и главное безобидный вариант. Снимаете какого-нибудь мачо, который лучше вас и оставляете их наедине, ретировавшись))

Жестокий вы!)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

собственно сабж - как правильно расстаться с ней, когда понимаешь, что будущее с ней тебе неинтересно/невозможно, но так чтобы не было взаимных обид?

Если у вас настал тот момент, когда вы перестали чувствовать что-нибудь к своей партнёрше и вы решили расстаться с ней, то я вам посоветую несколько методов расставания.

Если вы хотите после расставания с ней общаться, то лучший вариант для вас будет «Друзья». Чтобы всё было мирно, без ссор, пригласите её на вечернюю прогулку, купите ей цветы, маленький подарочек и обязательно подарите это всё ей в конце прогулки. Подарите это всё со словами: «Ты хорошая, привлекательная, улыбчивая девушка, ты стремишься всегда идти вперёд, ты ищешь приключения, ты требуешь много внимания. Я же не идеален, я тот парень, который хочет отдохнуть, хочет расслабиться. Я не ухаживаю за тобой, как ты хочешь, я часто делаю поступки, которые тебя не устраивают. Но нам с тобой всегда было весело, мы никогда не скучали, находясь вместе, и знаешь, мы всегда были хорошими собеседниками. И чтобы наши отношения не дошли до ненависти я хочу, чтобы мы остались хорошими друзьями». После таких слов поцелуй её в щёчку последний раз и подарите ей, то, что купили, и уходите.

Но, как известно дружеские отношения с человеком, которого вы когда-то любили сложны. Вы будете её ревновать ко всем, с кем она общается. Она вам будет рассказывать про своих новых парней. Подумайте, сможете ли вы её не ревновать, сможете ли вы считать её своим другом.

Как я считаю, лучший вариант расставания это расставания навсегда.

Для такого расставания вам надо будет с ней встретиться, на серьёзном тоне объяснить, что к чему. Скажите ей, что ваши чувства к ней угасли, больше нет тех моментов, когда её недостатки казались для вас плюсами, когда её улыбка была красива, когда её шутки были смешными. Дайте ей понять, что она вам уже больше не интересна и никогда не будет такой. Её шанс исчез, его уже больше никогда не будет. После таких слов лучше уходите и никогда ей больше не пишите, не давайте о себе знать. Лучше дайте ей забыть вас, так будет легче не только вам, но и ей.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас настал тот момент, когда вы перестали чувствовать что-нибудь к своей партнёрше и вы решили расстаться с ней, то я вам посоветую несколько методов расставания.

Если вы хотите после расставания с ней общаться, то лучший вариант для вас будет «Друзья». Чтобы всё было мирно, без ссор, пригласите её на вечернюю прогулку, купите ей цветы, маленький подарочек и обязательно подарите это всё ей в конце прогулки. Подарите это всё со словами: «Ты хорошая, привлекательная, улыбчивая девушка, ты стремишься всегда идти вперёд, ты ищешь приключения, ты требуешь много внимания. Я же не идеален, я тот парень, который хочет отдохнуть, хочет расслабиться. Я не ухаживаю за тобой, как ты хочешь, я часто делаю поступки, которые тебя не устраивают. Но нам с тобой всегда было весело, мы никогда не скучали, находясь вместе, и знаешь, мы всегда были хорошими собеседниками. И чтобы наши отношения не дошли до ненависти я хочу, чтобы мы остались хорошими друзьями». После таких слов поцелуй её в щёчку последний раз и подарите ей, то, что купили, и уходите.

Но, как известно дружеские отношения с человеком, которого вы когда-то любили сложны. Вы будете её ревновать ко всем, с кем она общается. Она вам будет рассказывать про своих новых парней. Подумайте, сможете ли вы её не ревновать, сможете ли вы считать её своим другом.

Как я считаю, лучший вариант расставания это расставания навсегда.

Для такого расставания вам надо будет с ней встретиться, на серьёзном тоне объяснить, что к чему. Скажите ей, что ваши чувства к ней угасли, больше нет тех моментов, когда её недостатки казались для вас плюсами, когда её улыбка была красива, когда её шутки были смешными. Дайте ей понять, что она вам уже больше не интересна и никогда не будет такой. Её шанс исчез, его уже больше никогда не будет. После таких слов лучше уходите и никогда ей больше не пишите, не давайте о себе знать. Лучше дайте ей забыть вас, так будет легче не только вам, но и ей.

Это называется," Как правильно разбить сердце девушки"!!!!!!!!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

скажите, правду

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь ( назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг, и нажимаете на задний.

будет достаточно, глаза откроются у нее.

но, черт, я совсем забыла, что вы хотели без обид, остаться героем в ее глазах и душе, чтоб она сама себя проклинала, а не вас, за то что она такая плохая. Тогда вам нужно подумать, какие комплексы ей навязать. Так будет без обид, она еще вам спасибо скажет, за то что вы ей исковеркали несколько лет.

:rroza: от всех девушек!

п.с. автор, этого поста должно Вам быть достаточно .. невозможно расстаться с человеком не причив ему боли и при всем при этом остаться хорошим!

Только совет Вам, если уж решили расстаться, ни делайте этого по телефону ...

Link to comment
Share on other sites

пригласите в ресторан,нажритесь в стельку и выскажитесь...на утро она и трубку не поднимет :D

что у трезвого на уме,у пьяного на языке (Ц)

очень хороший способ!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 21 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...