Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Мерседес С класса


Young

Recommended Posts

  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Получил рекламные фотки нового C-Klassa от Mercedesa. Презентация новой модели 31 марта 2007-го года. Mашина красавица, вещаю фотки, чтобы Вы тоже могли полюбоватся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1221537' date='Jan 30 2007, 12:40 ']Снеп,
ну очень тактичный ответ. pukkee:

Только то, что я работаю в одной из этих компаний мешает мне достойно ответить на эту глупость. :D[/quote]
те, кто не понял еще раз обьясню:
я этим ответом показал что мнения людей различаются и о вкусах не спорят.

повторюсь: Мерс всегда ассоциировался с большими роскошными машинами. маленькие мерсы - стремление увидеть на капоте трехлучевую звезду не имея средств на большую машину.. то же самое можно сказать про большие БМВ и БМВ с малюсенькими моторами - это уже не БМВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Full of love' post='1224214' date='Jan 31 2007, 03:47 ']а о ценах ничего не известно ?[/quote]
Пока ничего, презентация будет 31-го марта, посмотрим, думаю между 25.000 и 40.000 €

Link to comment
Share on other sites

о какой презентации идет речь?
С-класс уже презентовали журналюгам 18 января. В феврале со всего мира сейлз-манагеры едут в Испанию в школу по изучению.
16 марта (иншаллах) она уже будет в Баку.
Так что цифра 31 марта немножко странная..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1225548' date='Jan 31 2007, 14:51 ']о какой презентации идет речь?
С-класс уже презентовали журналюгам 18 января. В феврале со всего мира сейлз-манагеры едут в Испанию в школу по изучению.
16 марта (иншаллах) она уже будет в Баку.
Так что цифра 31 марта немножко странная..[/quote]

Презентация в нашем городе, я так думаю ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Последнее время у меня навязчивое желание совершить тестовый драйв нового С класса. Ну, не 2007, а 2006. Но чтоб новенький был. Хочу просто прокатиться несколько км. И как назло, у обширной армии досттанышей нет новой цешки. Только старые. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1190174' date='Jan 19 2007, 09:25 ']Модель Мотор Мощность
Mercedes C 180 K R4 объёмом в 1796 cm³ 156 лошадиных сил
Mercedes C 200 K R4 объёмом в 1796 cm³ 184 лошадиных сил[/quote]

Обьёмы равные, у обоих компрессор - лошадок больше?

[quote]Mercedes C 63 AMG V8 объёмом в 6208 cm³ 450 лошадиных сил[/quote]

Смертельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='1293392' date='Feb 26 2007, 01:23 ']зачем? для сравнения? :)
или себе :([/quote]


Ни то, ни другое. Себе - тем более, я никогда не подарю Мерседесу 40% стоимости только за бренд.
Мне просто почему-то захотелось поводить эту машину, только и всего. :)

Link to comment
Share on other sites

Снап, не верь ему )))) у него родственник хотел купить тройку БМВ (предпоследнюю) .. Ширхан его отговоривать намереваеЦЦа в пользу 203-его кузова ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1295690' date='Feb 26 2007, 22:31 ']Ни то, ни другое. Себе - тем более, я никогда не подарю Мерседесу 40% стоимости только за бренд.
Мне просто почему-то захотелось поводить эту машину, только и всего. :)[/quote]

Ширхан, не надо да! :D Сам прекрасно знаешь, что накрутка на бренд НЕ может превышать более 8% от цены.

А на С-классе 2004-2006, все собрано очень и очень некачественно, и цены на сервисе НЕ кусаются. Даже на официальном. Машина в принципе очень качественной получилась. Но повторяю, 2004-2006гг выпуска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estraneo' post='1297372' date='Feb 27 2007, 16:47 ']На самом деле красивая....
[b]Зия,[/b] когда эта машина будет в Баку available? И сколько будет примерно стоить?[/quote]
Эстранео,

не обижайтесь, но на эту машину предлагается 7 (пока) моторов, 2 подвески, 3 комплектации, и 6-7 машинописных листов опций. Как мне теперь сказать вам цену? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1295840' date='Feb 27 2007, 00:05 ']Снап, не верь ему )))) у него родственник хотел купить тройку БМВ (предпоследнюю) .. Ширхан его отговоривать намереваеЦЦа в пользу 203-его кузова ))))[/quote]

Во-первых, я отговаривал НЕ в пользу цешки 203, во-вторых, он нашел тройку БМВ по очень высокой цене и несвежего года выпуска - а какой роскошью является содержание БМВ несвежего года выпуска, я знаю не понаслышке. Ну и самый важный аргумент - БМВ ниже сидит к дороге, чем цешка.

И напоследок - я его агитирую на новый Хундай или СРВ, так что открой замок и вытащи меня из багажа, в который ты меня сдал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1297417' date='Feb 27 2007, 17:00 '][quote name='Estraneo' post='1297372' date='Feb 27 2007, 16:47 ']
На самом деле красивая....
[b]Зия,[/b] когда эта машина будет в Баку available? И сколько будет примерно стоить?[/quote]
Эстранео,

не обижайтесь, но на эту машину предлагается 7 (пока) моторов, 2 подвески, 3 комплектации, и 6-7 машинописных листов опций. Как мне теперь сказать вам цену? :)
[/quote]
Скажи базовую, джануву гуртар да. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1299331' date='Feb 28 2007, 13:37 '][quote name='RRR' post='1298641' date='Feb 28 2007, 10:03 ']
Скажи базовую, джануву гуртар да. :D[/quote]
нельзя ахы! у каждого мотора своя базовая цена...
[/quote]

Хорошо, в таком случае перефразируем вопрос.

Зия, скажи пожалуйста сколько будет стоить сааамая бедная комплектация с самым слааабеньким моторчиком ?

И скажи пожалуйста сколько будет стоить самый что ни на есть нафаршированный (как говорят хирттяйя кими фуль), с самым мощным мотором ?

Ответ примем к примеру такой:
musulman: " Ярому мерсофилу и поклоннику звёздочки о трёх концах, пожирателю пирожков, донера и айрана без соли, придётся выложить как минимум ХХХХХ УЕ за право обладания этим произведением, занявшим достойное место в модельном ряду С-классов."

"Человек с туго набитым кошельком и многонулевым счётом в банке, в случае если захочется отдохнуть от неуютного-холодного салона роллс-ройса или неудобно деревянно жёстких и непонятных сидений Ламборджини, достаточно будет выложить YYYYYYY сумму и он сможет почувствовать тепло, заботу и домашний уют, с любовью созданном для него а/м, который станет его верным, надёжным другом в этих варварски жестоких джунглях бизнеса и запутанных тропинках работы" :rolleyes:


Зия, озвуч пожалуйста цены от.... и до........ :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='markess' post='1299874' date='Feb 28 2007, 16:11 ']Зия, озвуч пожалуйста цены от.... и до........ :D[/quote]

демяли беля..

самый простой (С180 классик) стоит со всеми налогами и растаможкой в Баку 44 479..
Самый фулльнёвый С350 Авангвард (всё кроме туалета) около 74 000. Цены не в АЗН, но и не в евро.
А в гаших старых любимых долларах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1301879' date='Mar 1 2007, 12:02 ']44 479.... 74 000 в старых любимых долларах..[/quote]

Мдя....
А юзер Ver.di - озвучивал 25-40 еврокилограммов.
:(
будем ждать 2008/9 год, когда её купят, подержат в гараже, потом продадут мне как б/у маффинку за полцены :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1299331' date='Feb 28 2007, 13:37 '][quote name='RRR' post='1298641' date='Feb 28 2007, 10:03 ']
Скажи базовую, джануву гуртар да. :D[/quote]
нельзя ахы! у каждого мотора своя базовая цена...
[/quote]

Ок Зия,
Так скажем, не знаю какие у этих С-классов моторы бывают, допустим средний мотор например 230, 240 или 260 (Только бензиновый мотор). И если можно, плиз подвески объясни какие бывают.
Комбинированные кож. сиденья, CD changer, климатроник 4-ех зоный, электр. задн. шторка, задние бок. шторки, самое главное чуть не забыл- АВТОМАТическая коробка, Avantgarde, ксеноновые фары, подогрев сидений, парктроник, железный защитник мотора, складывающие боковые зеркала, если тот монитор который внутри пулнанды то его тоже посчитай (плиз), цвет обсидиан черный металик (знаю что цвет где присутствует металик, тоже стоит денег)
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1301879' date='Mar 1 2007, 12:02 ']Самый фулльнёвый С350 Авангвард (всё кроме туалета) около 74 000. Цены не в АЗН, но и не в евро.
А в гаших старых любимых долларах..[/quote]

Панорамная крыша?

Интересно, сколько будет тогда стоить С55 АМГ - наверное больше 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estraneo' post='1302040' date='Mar 1 2007, 12:37 ']Ок Зия,
Так с....[/quote]

Всем сорри фор лейт реплай.
С230 в такой комплектации как у тебя обойдется порядка 50 -51 К евро. без скидок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='1314134' date='Mar 5 2007, 23:26 ']Зия, а возможно ли будет оформить кредит на новый С класс?[/quote]
канешна, можна!
мы можем предоставить даже 4-хлетний лизинг с 20% предоплаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1314491' date='Mar 6 2007, 01:27 ']Интересно, сколько будет тогда стоить С55 АМГ - наверное больше 100.[/quote]
С55 уже НЕ выпускается. На его место пришел новейший зверюга С63 АМГ. Эл арасында "самалйот!" :morqqqq:
Его будут презентовать где-то с июля. Цена будет примерно 100-110 баксами. Все таксесы инклудедсы. :) Даже этот проклятый ахциз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1314842' date='Mar 6 2007, 09:01 '][quote name='Estraneo' post='1302040' date='Mar 1 2007, 12:37 ']Ок Зия,
Так с....[/quote]

Всем сорри фор лейт реплай.
С230 в такой комплектации как у тебя обойдется порядка 50 -51 К евро. без скидок.
[/quote]

Зия,
Я 2 года назад покупал у вас панараму е240, Эльман мне сделал 10% скидку, а сейчас возможна такая скидка.
Как никак за 2-ая будет с вашей компании...
Кстати, это правда что этот С-класс, чуть побольше чем предыдущие с-классы?
Та цена 50-51 К евро, включается люк (стеклянный) ?
И еще, какие моторы возможны на эту модель кроме с-230, и с-230 Это 2.300 см или больше?
Потому что е240 ту что покупал, была 2.596 см...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BiancoNero' post='1315627' date='Mar 6 2007, 13:13 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1314842' date='Mar 6 2007, 09:01 '][quote name='Estraneo' post='1302040' date='Mar 1 2007, 12:37 ']Ок Зия,
Так с....[/quote]

Всем сорри фор лейт реплай.
С230 в такой комплектации как у тебя обойдется порядка 50 -51 К евро. без скидок.
[/quote]

Зия,
Я 2 года назад покупал у вас панараму е240, Эльман мне сделал 10% скидку, а сейчас возможна такая скидка.
Как никак за 2-ая будет с вашей компании...
Кстати, это правда что этот С-класс, чуть побольше чем предыдущие с-классы?
Та цена 50-51 К евро, включается люк (стеклянный) ?
И еще, какие моторы возможны на эту модель кроме с-230, и с-230 Это 2.300 см или больше?
Потому что е240 ту что покупал, была 2.596 см...
[/quote]

Здраствуйте.
1. на Е-класс скидка в 10% возможна. На С-класс нет.
2. Этот С230 собран в точном соответствии с запросом юзера Эстранео. Люк там тоже имеется.
3.Есть на данный момент моторы: С180 К, С200К, С230, С280, С350. Дизели: С200, С220, С320. Все си-ди-ай.
4. У мотора С230. Объем 2,5 литра. И он мощнее чем 240-й. Сейчас даже 200 Компрессор, мощнее чем старый 240-й.

Link to comment
Share on other sites

А тем временем новый С-classe официально [url="http://www.auto-tuning-news.com/article_4_2_edit_1061.html"]представили[/url] на Женевском автосалоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote]мы можем предоставить даже 4-хлетний лизинг с 20% предоплаты.[/quote]

Зия, лизинг на все модели Мерса, продаваемые у вас, или только на определенные? Каковы условия и проценты, если взять С класс в лизинг? Распиши, пожалуйста, подробно таблицу выплат и сумму предоплату по конкретной модели стоимостью, скажем, в 50 К баксов.

Я интересуюсь для конкретного человека, но думаю, будет интересно всем форумцам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1321103' date='Mar 7 2007, 21:20 ']А тем временем новый С-classe официально [url="http://www.auto-tuning-news.com/article_4_2_edit_1061.html"]представили[/url] на Женевском автосалоне.[/quote]

По ходу, совсем не понравился мне этот С класс по сравнению с предыдущим. Старый был красивей и куда солидней. А этот какой-то простенький, а передняя решетка с большим логотипом вообще щиттий, будто предвидели безликость модели и опасались, что издалека не узнают логотип.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' post='1322222' date='Mar 8 2007, 11:50 ']Я тебя прошу Ширхан, помнится когда другая модель С-Класса выходила, ты эти же слова говорил ))[/quote]

Ну значит этот ещё хуже, чем предыдущий. Мерс теряет в дизайне с каждой новой моделью -) Посмотри на шедевры - кузов 124, 190Е и посмотри на йумруфару и последующие цешки. Деградация налицо :)

P.S. Гял чыхда, без твоих мифов миллят уже пересел на Хундаи, мерса поддержка лазымды -)

P.P.S. Приведи плиз мои слова про предыдущий Ц класс, я что-то не нашел -) Юз фаиз кечдюн йеня выдумкалара =-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 70 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...