Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спасите от греха!


Recommended Posts

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом. Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю. И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вас прошу )).. это у вас не любовь, это у вас чувство ущемленного достоинства и эгоизм… если вы действительно такой клевый и она не должна была вас бросать, найдите себе другую девушку которая это оценит… а раз до сих пор не смогли не кого найти, значить проблема в вас, меняйтесь…

Link to comment
Share on other sites

а за что ненавидете? за то что вас бросила и ушла к другому?

если вы ее до сих пор любите , то как можно ненавидеть?

и вы себя видимо не очень любите. если бы себя любили то так бы свою жизнь ради человека который о вас и думать забыл, не гробили бы.

жизнь свою погубите ради чего? на вопрос этот ответьте и все станет на свои места.

и на полном серьезе обратитесь к хорошему психологу. здесь профессионал нужен , если вы уже на такие шаги решаетесь.

Бог вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, спасите от греха. Сейчас я более-менее адекватно мыслю, решил с вами посоветоваться.

Встречался с девушкой, довольно долго, потом расстались. Она вышла за другого. Это уже больше 2,5 лет… Все эти годы я никак не могу ее забыть, хрен знает что в голове… С остальными женщинами ничего не получается.. И на фига они мне нужны после нее.

Устал и морально, и физически. Я уже вычислил их реальный адрес, они живут за рубежом. Теперь хлопочу, чтобы получить визу туда, бумажки собираю. И, наконец, свести с ними счеты. Уже на все наплевать… Что поделать, я – очень мстительный человек, гены сказались…. И я не могу вспыхивать сразу, иначе все было бы ок, нет во мне все накапливается этот яд… В глубине души понимаю, что так нельзя, но тянет меня туда и все.

Уже перестал что-либо адекватно воспринимать, как в бреду или горячке…

Ненависть уже из ушей прет. Люди от меня в транспорте шарахаются, хотя я вроде внешне я нормально выгляжу… Просто смотрю иногда в зеркало и думаю – «Парень, ты же на человека не похож с такими глазами».

Как от всего избавиться????

в ЛС я Вам написала. удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ну что вам посоветовать - (посоветуй такому потом периодически меняй адрес чтобы не нашол..))) :devil: )

Лучший совет в таком случае - это "спросите совета у психиатра"

П.С. надо же дочего любовь может довести...

Link to comment
Share on other sites

Простите: у вас с психкой не все ок. Я тоже расстался и потом женился ++ работаю со своей бывшей совсем случайно вместе....и никаких проблем(причем я ее любил безумно - причины были серьезные и расстались)

найдите в себе силу и любите.

Link to comment
Share on other sites

Эту тему надо в клуб.им.П.Самедова.ПО теме если это не развод, то любовь ненависти не товарищ. В вас говорит уязвленная гордыня. Найдите хорошего психолога онлайн и консультируйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Всю эту энергию направьте на карьеру и благотворительность. Пойдите в дет.дом в Шаганах и поработайте с детьми, все это пройдет. И психолог конечно же

Link to comment
Share on other sites

в ЛС я Вам написала. удачи.

Вы бы хоть в общих чертах изложили, а то, то что вы там написали, каждый будет думать по мере своей испорченности

Link to comment
Share on other sites

И, наконец, свести с ними счеты.
:blink:

а нафига ИМ?сдаеться мстить надо только бабе а мужик то причем?он скорее всего такой же лох как и вы,может ему еще и посочувствовать надо.он надеюсь не жену же у вас увел?так даже если и жену то инициатор всегда женщины.ей и мстите пожалуста.

а так наказать желательно.есть такие бабы целенаправленно используют а потом кидают.многие вам спасибо скажут.

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек сталкивается с трудностями но каждый по разному их преодолевает. Я предлагаю вам может на первый взгляд странное решение, но оно со 100% результатом. Примите участие в форумских акциях помощи сиротам или старикам. Ваш взгляд на вашу проблему может изменится. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если вы на самом деле любите девушку, то должны отпустить её, потому что когда человек любит, то хочет чтобы любимому человеку было хорошо, даже если она не с вами, и понимаю, что это очень больно, но всё проходит и это пройдёт и вы встретите свою новую любовь, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Вместо того что бы тратить деньги на визу,билет и тд отдайте лучше деньги эти больному мальчику с соседней темы.

Смысл ехать туда где тебя не ждут?

Портите себе жизнь своим ядом и еще другим людям ее травите.

Обратитесь к врачу.

Вам помогут.

Link to comment
Share on other sites

В Армию и на передовую, приедете через два года если выживите .

И с женщинами все будет получаться и дурь из голоВ вам выбьют .

И цену жизни поймёте и не только своей .............

Правильно !

Полностью подерживаю. Если много энергии и ее некуда девать лучше своб энергию тратить на полезные дела. Которые к тому же дадут возможность оценить жизнь с новой стороны.

Link to comment
Share on other sites

А ты представь себе всё. Представь себе как поедешь, как сделаешь своё дело. Представь себе всё до мельчайших подробностей. Всё до мелочей, каждый шаг, движение, выражение лиц каждого, обсолютно всё. И потом просто попытайся посмотреть со стороны - как это глупо!

Link to comment
Share on other sites

тема стара как мир.я считаю что лучшее средство от женщины -другая женщина а лучше женщины!ну уж если нравиться и достала по самое немогу то отомстить это хорошее решение.самоуважение к себе возрастет многократно!месть блюдо холодное-продумайте все заранее.удачи!!!

и перед делом песенку Атоса послушайте,полегчает,поможет настроиться . ;)

http://www.youtube.com/watch?v=gkBrYyGQSmA

Link to comment
Share on other sites

Боксерскую грушу с ее изображением где нибудь в парке на людном месте... бейте, бейте... пока не подойдет та которой вы, вполне не безразличны :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете вообще что такое Любовь?))

Это самопожертвование, даже если этот человек не рядом ты рад, что у нее все хорошо и ты в любое время года сможешь придти к ней на помощь, будешь незримо помогать. Не мешать.

Link to comment
Share on other sites

Кроме армии есть еще один вариант - принимать регулярное участие в несанкционированных митингах оппозиции. Особенно в первых рядах.

Link to comment
Share on other sites

Если вы на самом деле любите девушку, то должны отпустить её, потому что когда человек любит, то хочет чтобы любимому человеку было хорошо, даже если она не с вами, и понимаю, что это очень больно, но всё проходит и это пройдёт и вы встретите свою новую любовь, удачи.

Есть другой тип людей которые думают:"Раз ты не моя,то не достовайся же ты никому!".Боюсь,что автор темы относится к этой котигории людей.Автор,если вы сами себе не внушите,что на них надо забить,то вам никто кроме психолога не поможет!

Link to comment
Share on other sites

не верю автору.

может и произошло что-то тяжелое и вам хреново, (это предположим поняли.)

а то, что пойдете на этот поступок, не верю.

Bu hərəkəti insan reallaşdırmaqda maraqlıdırsa ,bunu heç yerə yazmaz.

Link to comment
Share on other sites

Автор, оставьте эту затею, живите своей жизнью, встречайтесь с другими. Просто вас задело то, что она вышла замуж за дучшего парня, так работайте над собой добейтесь высот, ни хрена вы не любите ее, просто не можете простить ей, что она счастлива.

П.С.Был один такой поклонник в свое время, вроде нормальный был парень, долго морочил голову, никак не мог определиться чего хочет, в итоге когда я познакомилась с будущим мужем и обручилась получила от него ВНИМАНИЕ! 300 смсок с текстом "СЕНИ МЕХВ ЕДЕЖЕЙЕМ". Выслеживал меня, строил разные планы мщения, вечером звонил и рассказыва о том где я была и что я делала.Если честно то я стала побаиваться его, рассказала все жениху, один звонок и парня как ветром сдуло. Теперь он в МЧС на хорошем посту, всем говорит, что назло мне стал таким )) берите пример. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

не верю автору.

может и произошло что-то тяжелое и вам хреново, (это предположим поняли.)

а то, что пойдете на этот поступок, не верю.

Bu hərəkəti insan reallaşdırmaqda maraqlıdırsa ,bunu heç yerə yazmaz.

Да пусть дакажет... желательно с видео и фотоматериалами... :devil: )))

Link to comment
Share on other sites

Не профессиональный психолог,но консультировал на различных мед.форумах и ресурсах. Если вы сейчас так "переживаете" разрыв,то что будет с вами после того что вы собираетесь сделать? Вам думаю не 60 лет чтобы ставить крест на своей жизни,как в плане физическом так и моральном...,ну была девушка...,любите ее...,пожелайте счастья и устраивайте свое,не во зло,а во благо,прежде всего самого себя...,говорят время лечит,считаю это не так,ибо само время по себе не лекарство если вы будете просто сидеть сложив руки весь его промежуток и страдать...,займитесь делом,работайте,учитесь...,жизнь покоряйте одним словом,а губить их или себя это уже бессмысленный поступок...,"Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы",а вы все нюни пускаете...,да себя жалеете. Живите,творите свою жизнь,помогайте людям а не просто уходите в ни бытье,оставьте след после себя который запомнится и будет славить вас,а не разлагайтесь из-за пустяков,жизнь такая штука которая порой наносит такие удары что кажется сильнее бить уже не сможет,однако бывает и еще хуже,и так по возрастанию,"То что нас не убивает,делает сильнее!".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 290 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...