Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Лиги Чемпионов на Уэмбли


  

78 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Манчестер Юнайтед
      35
    • Барселона
      43


Recommended Posts

А потом говорят что против Барсы по другому нельзя играть :)

Кстати сейчас несколько раз показали повтор гола, забит с оффсайда. :( Интересно об этом кто-то вспомнит?

конечно с оффсайда, это с нового сезона кажется по новым правилам подобные моменты не будут считаться оффсайдом, а сейчас нет. Барсе не привыкать, им только путём оффсайдов и нарушений можно забить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В МЮ пропал Ернандес, а в Барсе Вилья..в МЮ Фабио кажется получил травму.. классный удар Хави, Ван дер Саар на месте..

Link to comment
Share on other sites

только подумать сколько моментов транжирит Барса изза того, что вместо удара они играют в короткий пас в штрафной!

Link to comment
Share on other sites

Комментаторы говорят: МЮ нужны новые силы, Валенсия, Пак, даже Ернандес и Гиггз ничего не могут, целиком у Барсы больше моментов, у МЮ не считаю выпадов Руни ничего толкового нету..

В МЮ замена Нани на место Фабио, кажется вынужденная замена.. из за травмы, и САФ хочет усилить атаку нападающий вместо защитника..

и Вилья правой ногой заколотил третьй гол!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто там говорил про голевое чутье Вильи? smoke:

Вобще во 2 тайме игра идет в одни ворота.

Это я говорил что он пропал из игры, и сейчас каюсь)) а МЮ окончательно потерялся.. посмотрим Нани что сделает в атаке.. но аягы агыр олду МЮ учун))

Link to comment
Share on other sites

Это я говорил что он пропал из игры, и сейчас каюсь)) а МЮ окончательно потерялся.. посмотрим Нани что сделает в атаке.. но аягы агыр олду МЮ учун))

Ничего он не сделает, в общем то повторился сценарий 2009 года, МЮ проиграл центр и как следствие в атаке почти ничего. И если Руни еще как то получает мяч в центре, то Чичаро на голодном пайке весь матч.

Link to comment
Share on other sites

Ничего он не сделает, в общем то повторился сценарий 2009 года, МЮ проиграл центр и как следствие в атаке почти ничего. И если Руни еще как то получает мяч в центре, то Чичаро на голодном пайке весь матч.

Действительно Нани пока не видно, Керрика меняет Скоулз.. старая гвардия, это чтобы оживить игру в центре..

а Барса номинально одним стоппером играет и при это центр у него..не ожидал что Абидаль так активно будет подключаться к атакам..

Link to comment
Share on other sites

Процент владения мячом 67% на 23%... МЮ даже угловой заработать не может.. да Барса выглядеть намного увереннее чем в финале сезона 2008/2009...

Вальдесу скучно стало и он прибежал к краю штрафной и выбил мяч из ноги Чичарито))

Link to comment
Share on other sites

Барсаманы, поздравляю с заслуженной, прекрасной победой, это не команда землян, а команда инопланетян, страшно даже думать, кто-же их в след. сезоне остановит

Link to comment
Share on other sites

Замена в Барсе, Кейта меняет Вилью - укрепление средней линий и помощь обороне..

А тем временем Бускетса свалили около штрафной МЮ, и он корчится, Руни с Гиггзом его подняли, наверное в отличии от игроков Реала поверили))

А вот и Пуйоль)) заменяет Алвеша)) защитник на защитника)) Кеп поднимет кубок))

Link to comment
Share on other sites

Пак запорол уже несколько атак и гол после его потери

пропустили . Надо убрат его

Парк вообще не уровень МанЮ

Link to comment
Share on other sites

в Барсе Педро заменяет Аффелай.. просто для того чтобы тянуть время..

Аффелай и успел удар нанести))) но Ван дер Саар на месте) парень с желанием)

Link to comment
Share on other sites

Tidey, El Toro, BarcaMania ve bashqalari, tebrikler!!! :aappll:

Большое спасибо за поздравление))

Поздравляю всех Барсамнов)) Барса обладатель кубка, за 20 лет 4 кубка)) и два титула в этом году)

Link to comment
Share on other sites

Помните, что Зло(М.Ю.) никогда не победит Добро(Барселона)!.. Ну разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!

1. Символ Унитеда кто? - Дьвол. А дьявол олицетворяет Зло :devil: А Барселона со своей красивой, изящной и радующей глаз игрой - творит Добро

2. Последний матч-финал этих команд остался за Барсой. С тех пор мало что изменилось в соотношении сил. Более того каталонцы сейчас еще более неудержимы, чем раньше :morqqqq:

3. Поживем и увидим все на деле, причем очень скоро

Мда...Вы слишком предвзяты, чтобы с вами беседовать по этому поводу.

А Юнайтед ездит по полю на бульдозерах и давит зрителей? Или красоты и изящества в игре Юнайтед меньше? Может Вы ее просто замечать не умеете? :) Я к примеру чемпионат Испании не смотрю, потому что мне больше нравится летучий футбол на скорости от АПЛ, но я даже утверждать не берусь, что Барса играет во нечто противное роду человеческому - тоже футбол, тоже мастерство, класс. Все будет решаться в один на один в одной встрече, а дьявол там у МЮ или крокодил сушеный - так инвольтациями сатаны заполнен весь мир и что-то выпивать за милую душу спиртное, смотря на милую Барсу на большом экране болельщики не забывают.

Собственно говоря, что и требовалось доказать :P

Что-то я не увидел изысканной красоты туманного альбиона. Разве что красивый стадион и газон :sluxii:

Всех болельщиков Барсы поздравляю от души :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Месси ставит новые рекорды, думаю в клубном уровне его рекорды долго останутся, так как молод еще, все впереди, а вот со сборной Аргентиной вряд-ли что-то получится, Марадона был боссом, шефом на поле, а Месси нет и вряд-ли будет, его шефы это Шави с Иниестой

Link to comment
Share on other sites

Заслуженная победа Барсы, во втором тайме и вовсе в одни ворота. Барсманов с победой, фанам МЮ не огорчаться, 3 финал за последние 4 года - очень солидный результат. Ждем Барселону в конце августа в Монако :D Надеюсь Порту сможет навязать борьбу.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа...они не заслужили даже одного гола. Нападение = 0,5. Защита = 0. Отбор = 0. Командная игра = 0. Умение держать мяч = 0.

Поздравляю всех болельщиков Барселоны. Превосходная игра. На данный момент Барса на 2 головы выше, чем МЮ.

Мне только интересно, когда английский футбол излечится от этой дурацкой болезни - добровольно отказываться от прессинга и вкопавшись в землю по пояс наблюдать за атакой противника.

Link to comment
Share on other sites

да, сегодня МЮ не годилась в качестве оппонента для Барсы. Победила ИГРА и Барса! И это радует )

а английским клубам пора научиться играть в думающий футбол, а не бегать по полю сломя голову.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех фанов Барсы.

А фанам МЮ не вешать нос, и на вашем дворе будет праздник, может даже в след. сезоне :)

Link to comment
Share on other sites

Мдааа...они не заслужили даже одного гола. Нападение = 0,5. Защита = 0. Отбор = 0. Командная игра = 0. Умение держать мяч = 0.

Поздравляю всех болельщиков Барселоны. Превосходная игра. На данный момент Барса на 2 головы выше, чем МЮ.

Мне только интересно, когда английский футбол вылечится от этой дурацкой болезни - добровольно отказываться от прессинга и вкопавшись в землю по пояс наблюдать за атакой противника.

Против МЮ играл сегодня Барселона, поэтому вам так показалось, играй там какой нибудь среднячок из Европы, вы бы увидели совсем другую игру.. просто Барса заставила их быть зрителями.. у Барсы все молодые таланты, самый пожилой пожалуй это Абидаль, а остальные - Педро, Месси, Пике, Бускетс, Месси, Хави-почти все молодые и своя школа, свой дух+прекрасняя техника, взаимопонимание, молодческий азарт..

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех фанов Барсы.

А фанам МЮ не вешать нос, и на вашем дворе будет праздник, может даже в след. сезоне :)

В следующем сезоне с такой игрой они проиграют киргизскому "Жаштыку"))))

P.S. Исправьте свою подпись, а то Юве обидится) Это не обсуждение подписи, а дружеский совет :)

Link to comment
Share on other sites

Пуйоль джентльмен - отдал кубок Абидалю чтобы он поднял над головой))

Жест со стороны кэпа)) молодей кэп - все барсаманы желает тебя видеть в поле, всегда быть во главе этой прекрасной команды))

Link to comment
Share on other sites

Против МЮ играл сегодня Барселона, поэтому вам так показалось, играй там какой нибудь среднячок из Европы, вы бы увидели совсем другую игру.. просто Барса заставила их быть зрителями.. у Барсы все молодые таланты, самый пожилой пожалуй это Абидаль, а остальные - Педро, Месси, Пике, Бускетс, Месси, Хави-почти все молодые и своя школа, свой дух+прекрасняя техника, взаимопонимание, молодческий азарт..

Я склоняюсь к тому, что это по большей части вина Фергюссона. Если бы они поменялись тренерами, возможно с таким же счетом выиграл бы МЮ) Хотя, конечно, в МЮ на данный момент нет такого игрока, как Месси. Райан Гиггс - один из моих самых любимых игроков, но он уже не тот.

Link to comment
Share on other sites

Я склоняюсь к тому, что это по большей части вина Фергюссона. Если бы они поменялись тренерами, возможно с таким же счетом выиграл бы МЮ) Хотя, конечно, в МЮ на данный момент нет такого игрока, как Месси. Райан Гиггс - один из моих самых любимых игроков, но он уже не тот.

Не согласен, я Пеппа сильным тренером не считаю, всю работу сделали до него и был-бы я тренером Барселоны, с такой командой тоже выиграл-бы ЛЧ и я не шучу, тренер это Мауриньо, вот он творит чудеса, начиная с 2004-го года. А Пепп пуст уходит в Порто и выиграет ЛЧ, тогда поговорим :)

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, я Пеппа сильным тренером не считаю, всю работу сделали до него и был-бы я тренером Барселоны, с такой командой тоже выиграл-бы ЛЧ и я не шучу, тренер это Мауриньо, вот он творит чудеса, начиная с 2004-го года. А Пепп пуст уходит в Порто и выиграет ЛЧ, тогда поговорим :)

Полностью не согласен Пеп еще молодой, ему еще далеко от уровня САФ-а, но он сумел сохранить и переумножить то что было сделано до него, а Моуриньо создает, но не атакующую команду, а команду которая играет с защиты.. и предпочитает ломать игроков и красивую игру.. Пеп силен в Барсе, если он пойдет в другую команду то он там этих результатов не добьется..

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, я Пеппа сильным тренером не считаю, всю работу сделали до него и был-бы я тренером Барселоны, с такой командой тоже выиграл-бы ЛЧ и я не шучу, тренер это Мауриньо, вот он творит чудеса, начиная с 2004-го года. А Пепп пуст уходит в Порто и выиграет ЛЧ, тогда поговорим :)

Вы его недооцениваете. Барселона переиграла МЮ в первую очередь стратегически, и это заслуга тренера.

Link to comment
Share on other sites

да уж, этот коллектив просто самый сплочённый - отдать Абидалю капитанскую повязку , чтоб он поднял кубок, это очень благородный поступок! Всех барсаманов с победой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...