Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Лиги Чемпионов на Уэмбли


  

78 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Манчестер Юнайтед
      35
    • Барселона
      43


Recommended Posts

Не знаю о составе практически ничего,но в той игре центра не было.Диогонали сразу от защиты шли,опорники больше перехватами занимались.Геометрия игры простая,но в то же время из за глубины состава в отличии от Барсы схема может меняться ежесекундно.

П.С Есть некоторые предположения что в связи с недавними событиями в Класико,а так же вполне допускаю события произошедшие в Риме в 2009 выбили напрочь мозги у некоторых юзеров

Ну, это ваше мнение, что центра не было. Переубеждать вас не буду, да и не вижу смысла. Опорник там по сути был всего лишь один, который только разрушал - Каррик. Поражает лишь то что вы заметили эту "простую" геометрию игры, которую пока мало кто смог раскусить.

П.С О каких юзерах речь, у которых выбило мозги после Рима 2009? )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кроме Порту, где он начинал с нуля? ))

Этого уже достаточно, да и Интер, до того как туда пришел Жозе, ходил в европейских неудачниках. Не люблю все эти тренерские сравнения и т.п. Но при всем уважении к Пепу, у нынешней Барсы такой состав, что с ней грех не выигрывать. Вот если он добьется успеха с клубом уровня Порту - тогда другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним как это было

http://www.youtube.com/watch?v=n-nCokRmnhw&feature=player_embedded

Помните, что Зло(М.Ю.) никогда не победит Добро(Барселона)!.. Ну разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!

Link to comment
Share on other sites

Помните, что Зло(М.Ю.) никогда не победит Добро(Барселона)!.. Ну разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!

А почему именно так, а не наоборот, о мудрейший ? Может распишите поподробнее ? ))))

Link to comment
Share on other sites

Я тут заметил некоторые посты про Пепа, мол он ничего не сможет в другой команде, он бездарь а вот гений из гениев Моуриньо лучший итд итп...

Ребят, ну смешно честное слово))) Вы уж простите, но это очень недальновидное рассуждение. Только неопытные болелы футбола так могут рассуждать. Это мое личное мнение. Я сейчас не про Моуриньо хаю,и вобще зачем их сравнивать??? Каждый из них по своему хороший тренер вот и все. Просто как то по детски так рассуждать...))

А так вообще все дружно болеем за Барсу! :)

Желаю всем нам супер интересного финала! Пусть победит сильнейший!

Link to comment
Share on other sites

По игре МЮ с Челси я увидел следущию моменты.Как такого центра у МЮ нет и поэтому следуют диоганали в частности в направлении Валенсии,последнйи за счёт скорости и больше дриблиг уходил от Коула,Гигз же не так нагнетал слева и передачи были не столь опасны.Руни не выходил на ударные позиции,скорей роль десятки исполнял на подборах.Не плох очень не плох был Парк,думаю на пару с Скоулзом будут состовлять полузащиту

Диагонали у МЮ отлично выходят поэтому ими и пользуются. Конечно есть разница между Гиггзом слева и Валенсией справа. Думаю Гиггз так же выйдет в старте на игру с Барселоной а вот когда надо будет усилить игру на его место выйдет Нани и тогда оба фланга будут скоростными.

Link to comment
Share on other sites

И я почти уверен, что Скоулз не появится в стартовом составе на Уэмбли. У него возраст не тот, чтобы успевать за Хави и Ко. Скорее всего мы увидим точно такой же состав как и на матч с Челси. Разве что Эвра законно сменит Оши на левом фланге обороны, на что я очень надеюсь.

Мне интересно одно, САф сыграет в два опорника или в одного. Если два тогда вполне может Скоулз в пару к Каррику появится. И тогда или Руни будет играть под нападающим Эрнандесом или же выйдет пятый хав например Пак и тогда Руни впереди будет один.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно одно, САф сыграет в два опорника или в одного. Если два тогда вполне может Скоулз в пару к Каррику появится. И тогда или Руни будет играть под нападающим Эрнандесом или же выйдет пятый хав например Пак и тогда Руни впереди будет один.

Мне почему-то кажется что будет вариант очень похожий на тот, что был в последней игре с Челси. Хотя если рассуждать логически, то против Барсы надо будет ставить двух чистых опорников. Скоулз опять-таки не подходит. Скорости не хватит. Его лучше уже под конец выпускать если что. А так, эту линию можно представить так: Каррик - Флетчер ( или Андерсон), справа Валенсия, слева Пак, чуть выше них Руни, ну а на острие Чича. Конечно, очень хочется, чтобы вместо Флетчера туда поставить Гиггза и они с Паком будут попеременно меняться местами и Руни будет им помогать в центре. Но это финал и ставки высоки, поэтому САФ не станет рисковать. Я в принципе согласен. Только не надо 4-5-1. Столько бед принесла в этом сезоне эта схема и сколько моих нервов потрепала. Впереди нужно как минимум 2-ух быстрых (Чича-Руни), чтобы навязывать борьбу Барсе уже там, учитывая то как глубоко они любят начинать свои атаки и как они начинают нервничать при малейшем прессинге, выбиваясь из шаблона.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда второй опорник явно будет но не Скоулз. Я бы тоже не оставлял впереди одного Руни. ТОгда пусть будет 4-4-1-1. Где Руни оттянут назад. Слева все таки будет Гиггз а позже Нани который выйдет на замену.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда второй опорник явно будет но не Скоулз. Я бы тоже не оставлял впереди одного Руни. ТОгда пусть будет 4-4-1-1. Где Руни оттянут назад. Слева все таки будет Гиггз а позже Нани который выйдет на замену.

Просто думаю, что место Парка в стартовом составе на матч уже почти гарантировано. Он очень сильно проводит важные матчи против топ-команд. Сплошная головоломка вообщем по центру..

Link to comment
Share on other sites

А почему именно так, а не наоборот, о мудрейший ? Может распишите поподробнее ? ))))

1. Символ Унитеда кто? - Дьвол. А дьявол олицетворяет Зло :devil: А Барселона со своей красивой, изящной и радующей глаз игрой - творит Добро

2. Последний матч-финал этих команд остался за Барсой. С тех пор мало что изменилось в соотношении сил. Более того каталонцы сейчас еще более неудержимы, чем раньше :morqqqq:

3. Поживем и увидим все на деле, причем очень скоро

Link to comment
Share on other sites

Барселона со своей красивой, изящной и радующей глаз игрой - творит Добро

А Юнайтед ездит по полю на бульдозерах и давит зрителей? Или красоты и изящества в игре Юнайтед меньше? Может Вы ее просто замечать не умеете? :) Я к примеру чемпионат Испании не смотрю, потому что мне больше нравится летучий футбол на скорости от АПЛ, но я даже утверждать не берусь, что Барса играет во нечто противное роду человеческому - тоже футбол, тоже мастерство, класс. Все будет решаться в один на один в одной встрече, а дьявол там у МЮ или крокодил сушеный - так инвольтациями сатаны заполнен весь мир и что-то выпивать за милую душу спиртное, смотря на милую Барсу на большом экране болельщики не забывают.
Link to comment
Share on other sites

1. Символ Унитеда кто? - Дьвол. А дьявол олицетворяет Зло :devil: А Барселона со своей красивой, изящной и радующей глаз игрой - творит Добро

2. Последний матч-финал этих команд остался за Барсой. С тех пор мало что изменилось в соотношении сил. Более того каталонцы сейчас еще более неудержимы, чем раньше :morqqqq:

3. Поживем и увидим все на деле, причем очень скоро

Мда...Вы слишком предвзяты, чтобы с вами беседовать по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Как представитель "Baku Reds" приглашаю желающих на просмотр финала ЛЧ. Кто хочет, пишите в личку. В новом месте, ссылку нового места в личку, ну и все данные

Link to comment
Share on other sites

Вообщето мы оба раза в гостевой были. Возьмем не сомневайся :morqqqq:

Нее, я про победы в ЛЧ. Все три титула были взяты в домашней форме. Поэтому и спрашиваю, и в гостевой хочется взять разок? :)

Link to comment
Share on other sites

Нее, я про победы в ЛЧ. Все три титула были взяты в домашней форме. Поэтому и спрашиваю, и в гостевой хочется взять разок? :)

:rolleyes: Да)

Link to comment
Share on other sites

Как насчет совместного просмотра?

Настрой болел МЮ нравится, браво!!!

А что мы тут должны головой об стенку биться, или забиться в темный угол?

Link to comment
Share on other sites

Как насчет совместного просмотра?

Настрой болел МЮ нравится, браво!!!

Лояльный - хаха! Браво! Я тоже заметил заметил их бравады, но решил не реагировать.

Да да, уважаемые красные дьяволы, мы вообще не команда, и никакой вам не соперник. Можете хоть шапками закидать. ;)

П.С. Насчёт совместного просмотра я ща отпишусь в нашей родной :) теме.

Link to comment
Share on other sites

Лояльный - хаха! Браво! Я тоже заметил заметил их бравады, но решил не реагировать.

Да да, уважаемые красные дьяволы, мы вообще не команда, и никакой вам не соперник. Можете хоть шапками закидать. ;)

П.С. Насчёт совместного просмотра я ща отпишусь в нашей родной :) теме.

А кто тут вообще писал про то что Барса не команда ? Где вообще вы тут видели шапкозакидательское отношение болел МЮ к Барсе ? )))) Покажите ))). Не надо придумывать того, чего нет.

Link to comment
Share on other sites

А что мы тут должны головой об стенку биться, или забиться в темный угол?

при чем тут темный угол?

я в серьезе имею в виду, то что в отличии от некоторых болел у вас спортивный настрой!

А так, кто головой об стенку или что то в этом роде, то это ваше личное дело!

Link to comment
Share on other sites

А кто тут вообще писал про то что Барса не команда ? Где вообще вы тут видели шапкозакидательское отношение болел МЮ к Барсе ? )))) Покажите ))). Не надо придумывать того, чего нет.

это конечно не всех касается, ибо болелы АПЛ выделяются как и их лига. Но лично я помню глупые посты ваших фанов на теме Реала и Барсы.

Я же писал свой пост без всякого сарказма и в правду считая ваше поведение примерным! Но повторяюсь не всех имею в виду!

Link to comment
Share on other sites

это конечно не всех касается, ибо болелы АПЛ выделяются как и их лига. Но лично я помню глупые посты ваших фанов на теме Реала и Барсы.

Я же писал свой пост без всякого сарказма и в правду считая ваше поведение примерным! Но повторяюсь не всех имею в виду!

Ну я же тоже не вам в свою очередь задавал эти вопросы.

Ну а посты на теме Реала и Барсы со всех сторон были одинаковыми. Какая игра, такие и посты соответственно. Футбола там не было. В футбол играл только Месси. Но это уже другая тема. Надеюсь в финале все будет по-другому и мы увидим ДОСТОЙНУЮ Барселону!

Link to comment
Share on other sites

Пускай победит Барса! )

А в МЮ болею только за Гиггза. Его и должны в первую очередь остерегаться Барса. Остальные игроки МЮ прочитываются.

Link to comment
Share on other sites

Лояльный - хаха! Браво! Я тоже заметил заметил их бравады, но решил не реагировать.

Да да, уважаемые красные дьяволы, мы вообще не команда, и никакой вам не соперник. Можете хоть шапками закидать. ;)

П.С. Насчёт совместного просмотра я ща отпишусь в нашей родной :) теме.

Никто здесь подоное не писал. Потому что написать это может только неадекват далекий от футбола. Барселона на данный момент самый сильный футбольный клуб в мире и относимся мы к соперника соответствено его статусу. Но мы считаем что МЮ может противостоять вам на равных.

А вот барсаманам надо быть чуть объективнее.

Эту тему мы не собираемся превращать в тему Реал-Барса.

Link to comment
Share on other sites

Никто здесь подоное не писал. Потому что написать это может только неадекват далекий от футбола. Барселона на данный момент самый сильный футбольный клуб в мире и относимся мы к соперника соответствено его статусу. Но мы считаем что МЮ может противостоять вам на равных.

А вот барсаманам надо быть чуть объективнее.

Эту тему мы не собираемся превращать в тему Реал-Барса.

5 days left.... 5, 4, 3, 2, 1 GOOOO :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...