Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GETZ


Водяной

Recommended Posts

У моего близкого друга была она, Герз Зелений, фотки были повешены тоже. Махина легенда, один из немногих кто вложил в нее почти половину цены новой герз на апаратуру и подсветку на нее.

Он на ней почти 50 тысячь наездил за 9 месяцев, вмазал в столб, и продал. Он был очень доволен етой машиной.

Huyndai... хотрошая машина на 2-3 года...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

в Москве средняя скорость 80-100 вот и расход там получается как смешанный цикл 8-9 литров. А GETz действительно неплохой, я смотрю фуловый с дисками 14 или 15 дюймов идет. Вот подружка колеблется между им и Матизом. Кажется Матиз перевышивает изза цены...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В сентябре во Франкфурте корейцы покажут обновленный Гетц. Оптика и двиг несколько изменятся. 1,3 заменят на 1,4. А вообще результат отличный за 3 года - с 2002 года уже продано 550 000 Гетц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 19 2005, 23:05 ']В сентябре во Франкфурте корейцы покажут обновленный Гетц. Оптика и двиг несколько изменятся.  1,3 заменят на 1,4. А вообще результат  отличный за 3 года - с 2002 года уже продано 550 000 Гетц.
[right][snapback]409160[/snapback][/right][/quote]

то есть, помимо уже имеющихся 1.1, 1.3 и 1.6, будет 1.4...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 20 2005, 13:43 ']Не совсем так :) 1,3 заменят на 1,4 :)
[right][snapback]409564[/snapback][/right][/quote]

выпускать 1.3 боССе не будут? ну да ладно... в принципе, я и 1.3 довольна. Но вот если бы был 1.6..... :rolleyes: ...а если бы 2 как мин...ну, или 2.5
(я снесла бы все столбы в Баку :-)))

Link to comment
Share on other sites

La Flaca

Как ВЫ Вашей малышкой довольны? У меня просто скоро будут дороги мучать 100-150 км в день буду по трассе гонять каждый день, вот и к нему из-за экономии присматриваюсь. Как дела с безопасностью? Каковы траты на ремонт?

2002 года реальна она тут почем будет? Лучшие привозить, или тут брать как посоветуете народ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Aug 28 2005, 02:46 ']La Flaca

Как ВЫ Вашей малышкой довольны? У меня просто скоро будут дороги мучать 100-150 км в день буду по трассе гонять каждый день, вот и к нему из-за экономии присматриваюсь. Как дела с безопасностью? Каковы траты на ремонт?
[right][snapback]418417[/snapback][/right][/quote]

пока никаких ремонтов - новенькая (разве что стЮкнула разик....об воротца).
Ездила и на 120-130 км/ч на 200 км расстояние....без проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' date='Aug 28 2005, 08:39 ']пока никаких ремонтов - новенькая (разве что стЮкнула разик....об воротца).
Ездила и на 120-130 км/ч на 200 км расстояние....без проблем.
[right][snapback]418463[/snapback][/right][/quote]
ты за Hyunday Getz 13000$ выложила? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elish' date='Aug 28 2005, 12:25 '][quote name='La Flaca' date='Aug 28 2005, 08:39 ']пока никаких ремонтов - новенькая (разве что стЮкнула разик....об воротца).
Ездила и на 120-130 км/ч на 200 км расстояние....без проблем.
[right][snapback]418463[/snapback][/right][/quote]
ты за Hyunday Getz 13000$ выложила? :blink:
[right][snapback]418570[/snapback][/right]
[/quote]

дык ведь кредит... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Aug 28 2005, 02:46 ']La Flaca

Как ВЫ Вашей малышкой довольны? У меня просто скоро будут дороги мучать 100-150 км в день буду по трассе гонять каждый день, вот и к нему из-за экономии присматриваюсь. [color=blue]Как дела с безопасностью?[/color] Каковы траты на ремонт?

2002 года реальна она тут почем будет? Лучшие привозить, или тут брать как посоветуете народ?
[right][snapback]418417[/snapback][/right][/quote]

Я себе тут тоже присматривал Гетз. Но купил Акцент из соображений безопастности. Дело в том что у меня ребенок, который как правило сидит сзади, а у Гетза нет багажника. А у нас сами знаете придурков много, могут и сзади заехать. В данном случае багажник предполагается как буферная зона.

Link to comment
Share on other sites

SanKam

Вы разумный и умный человек видно. Браво. Насчет пассивной безопасности думаете... Побольше таких как Вы родителей.

La Flaca

Каковы условия кредита. Будьте добры разложите все как говорите по полочкам. Каков первый взнос? И т.д... Очень признателен Вам.

Кстати у вас автомат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Aug 31 2005, 02:33 ']SanKam

Вы разумный и умный человек видно. Браво. Насчет пассивной безопасности думаете... Побольше таких как Вы родителей.

La Flaca

Каковы условия кредита. Будьте добры разложите все как говорите по полочкам. Каков первый взнос? И т.д... Очень признателен Вам.

Кстати у вас автомат?
[right][snapback]421837[/snapback][/right][/quote]

OHO thanks!

Примечание для тех кто берет кредит для покупки автомобиля. При получении кредита обычно все расчитывают на сумму кредита + проценты. Но это не так. На этом расходы не заканчиваются. Редко кто расчитывает но сталкивается со следующими расходами как: процент за обналичивание денег от 0,5 до 1,0%, расходы связанные с оформлением машины на банк, расходы связанные с переоформлением машины с банка на себя (после выплаты кредита), страховка (требование банка) мин 200-300 долл. Так что, прежде чем взять кредит подумайте, средний дополнительный расход, кроме процентов банка, от 1000 долл. и выше (в зависимости от цены машины и суммы кредита).

П.С. модераторов прошу, мой пост не удалять или перенести в соответствующую тему, т.к. он может быть полезен для юзеров форума. Я обратил внимание на название темы после того как запостил, сорри.

Link to comment
Share on other sites

SamKam прав, но весь цивилизованный мир покупает машины и квартиры в крдит, это только в совдепии отваливают за тачку чемодан денег.

ОНО, первый взнос, если не ошибаюсь, 30 %, 26 годовых, если кредит на Гетц на 2 года. Это условия Отоплазы. Если будете оформлять на год, то годовые меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Hyundai официально представила новый Getz[/b]

[img]http://www.getz.ru/images/image_list/419.jpeg[/img]

[i][b]Премьера нового поколения модели Hyundai Getz состоялась на автомобильной выставке IAA-2005 во Франкфурте.[/b] [/i]

Своим успехом в Европе компания Hyundai Motor очень обязана Getz. С момента его выпуска на рынок в 2002 году по всему миру было продано более 600 тысяч машин, и большая их часть — в Европе.

Усовершенствовать совершенство — задача непростая. В новом Getz сохранились и получили развитие традиционные сильные места оригинала, задавая новый стандарт конкуренции.

«Тюнингом» здесь не отделаться: Getz получил полноценный рестайлинг и три новых двигателя.

[img]http://www.getz.ru/images/image_list/421.jpeg[/img] [img]http://www.getz.ru/images/image_list/421.jpeg[/img]

Передок машины претерпел серьёзные изменения. В частности, в корне изменился дизайн фар. В целом машина получила более спортивный, более утончённый облик — такой, какой хотят её видеть в Европе.

Сбоку перед нами предстаёт обтекаемый профиль, а новые 15-дюймовые легкосплавные диски усиливают впечатление мощности и стабильности. Вид сзади тоже изменился — благодаря улучшенной задней оптике и новому бамперу.

Кроме того, компания устранила ряд мелких недочетов, на которые обращали внимание владельцы предыдущего поколения Getz, а также слегка модернизировала салон автомобиля, используя новые материалы отделки.

[img]http://www.getz.ru/images/image_list/420.jpeg[/img]

Список интерьерных изменений возглавляет новая приборная панель с чёткой цветной подсветкой и изменённым дизайном центральной области.

Но главный сюрприз покупателей ждёт под капотом — полуторалитровый турбодизель — настоящее произведение искусства, агрегатированные с новой механической коробкой передач.

Новая приборная панель.Бензиновые двигатели объёмом 1,1, 1,4 и 1,6 литра полностью удовлетворяют европейским экологическим стандартам.

[img]http://www.getz.ru/images/image_list/422.jpeg[/img]

Но главный сюрприз покупателей ждёт под капотом — полуторалитровый турбодизель — настоящее произведение искусства, агрегатированные с новой механической коробкой передач.

1,4-литровый агрегат выдаёт 97 л.с. на 6000 оборотах в минуту c крутящим моментом в 12,8 кг.м на 3200 оборотах. 1,1-литровый эффективнее расходует топливо, а спортивная 1,6-литровая модель предлагает аж 106 л.с. на 5800 оборотах/мин с крутящим моментом 14.7 кг.м на 3200 оборотах. Помимо пятиступенчатой механической коробки предлагается четырёхступенчатый адаптивный «автомат».

Безопасность в новом Getz повышается за счёт передних адаптивных и боковых подушек безопасности, а также наличием аптечки (впервые в Getz). Подушки безопасности на пассажирском месте теперь включаются и отключаются отдельно, а форма заднего сиденья улучшена.

58,3% общей массы машины составляет высокопрочная сталь, а боковые ударопрочные балки дополнительно усилены, чтобы лучше противостоять авариям.

У российских дилеров Hyundai обновленный Getz появится в октябре-ноябре этого года.



И так господа Ваше мнение? ^_^

По мне так это чудо!

Link to comment
Share on other sites

Супермашина в своем классе. Она самая безопасная среди таких машин. Я сидел в Гетце - обзор не просто широчайший - ощущение, будто высунул голову через переднее стекло и смотришь. Классная машина, на зависть европейским аналогам.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что нужно узнать в ОТОПЛАЗЕ. Максимум пусть подоражает на 1000, больше нет смысла переплачивать. Хотя она такая красотка, я думаю имкан олса, я ее подожду, если к зиме что нибудь не возьму себе.

Ну правда на А-класс похожа?

Link to comment
Share on other sites

Хочу такуууююю!!!!!!! Интересно, загнет ли Отоплаза на нее цены или нормальные будут?
Shirxan - обзор в Гетце классный, пока стекла чистые, а как дождь пройдет - ужас! Стеклоочистители чистят середину стекла, а по краям, сверху и снизу остается грязным. Может в новом варианте это исправят? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, супермашина про Гетз, это Вы наверно так пошутили? и откуда данные, что она самая безопасная?
другое дело, что за эти деньги машина достойная, соглашусь.
А супермашины в классе В - это на мой взгляд Toyota Yaris (обновленный просто сказка), Citroen C3, Seat (не вспомню щас название модели), новый VW Поло тоже неплох, жаль что у нас слишком дорог.

Link to comment
Share on other sites

миль пардон, но Ситроен С3 смотрится...ахтунг! :-) в Москве видела, поморщилась :-///

Я свой Гетц не променяю пока ни на что :-)
(по крайней мере, пока кредит весь не будет выплачен :-))))))))))))))))

Про новый я читала еще в августе. Его собирались в сентябре представлять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='477347' date='Oct 17 2005, 09:55 ']Я свой Гетц не променяю пока ни на что :-)
(по крайней мере, пока кредит весь не будет выплачен :-))))))))))))))))[/quote]


Аналогичная ситуация происходит у нас в Тбилиси :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='477459' date='Oct 17 2005, 11:26 ']Мне лично Гетц не нравиться вовсе. Не до душе мне маленькие машины.

Ла_Флака не обижайся! :)[/quote]

да я сама своим сказала - "вы бы мне лучше УАЗ российский купили" :-)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='477347' date='Oct 17 2005, 09:55 ']миль пардон, но Ситроен С3 смотрится...ахтунг! :-)[/quote]

он и стоит "ахтунг", даже если самому везти, простейший садиться в Баку в районе 23к. а отдавать за француза В класса со всеми их мороками - я это дело не понимаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='477307' date='Oct 17 2005, 05:35 ']А супермашины в классе В - это на мой взгляд Toyota Yaris (обновленный просто сказка), Citroen C3, Seat (не вспомню щас название модели), новый VW Поло тоже неплох, жаль что у нас слишком дорог.[/quote]

из всего, что вы перечислили и не перечислили тоже (правда, Yaris - действительно из другой оперы :) ), ваш выбор по соотношению цены, качества, внешнего вида, технического совершенства и "души" - наиболее оптимальный выбор ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Гетц отличная машина - по крайней мере мне нравиЦЦа она больше чем все остальные в своем классе.

Почему не Акцент или же не Соната?

Link to comment
Share on other sites

Да, почему бы тебе не купить Акцент? Тоже в пределах 10-11 К, а если подкопить 13 К, можешь взять агресиивный Акцент-хэтчбэк - супер смотрится и салон просторней :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальная тачка. Но Ширхан прав, если есть 10-11 К, то почему бы не взять Акцент, а еще лучше Акцент Купе, она мне очень нравится, тестировал ее. Больших нареканий не было. Гетц уже обсуждали здесь - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=7386&hl=%C2%EE%E4%FF%ED%EE%E9"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...%E4%FF%ED%EE%E9[/url]

Link to comment
Share on other sites

У меня Гетз, автомат 1.6. Очень довольна, и за 10 месяцев никаких проблем не возникало (не сглазить). А в наших пробках она вообще незаменима :)

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже интересует эта машинка, только не для себя...

А может кто-нибудь сказать какие варианты комплектации имеются и в какую цену???

Link to comment
Share on other sites

Для супруги смотрели эту машину в Декабре 2005. В ОТОПЛАЗА был вариант с фулл за 12 400. А Акцент был 13 400. Машина очень хорошая. В рейтинге надежности за последние годы побил все рекорды в России. Единст. минус колеса маленкие. На неровностях лучше Акцент. Но по мне Гетц лучше.
Кстати о понтах. Кому они нужны?

Link to comment
Share on other sites

МБ 230СЕ (купе) 1992 г., с автоматом, кожей, люком, аппаратурой, 17 дисками АМГ как альтернатива Гетцу. Сосед продает. 9 штук хочет. По моему - это лучше Гетца :)

Link to comment
Share on other sites

У Гетца 2 комлпектации. С двигом 1,3 и 1,6. 1,6 фуловая с люком. Сейчас вышел обновленный Гетц, сделали небольшую подтяжку. А вообще он бестселлер Хундая, уже продали больше 500 000. А немецкое название потому, что специально готовила для еврорынка.

Б.у. Мерс унесет денег побольше чем весь Гетц.

Link to comment
Share on other sites

Новый Гетц, как и любая новая машина хороша тем, что в нее не надо вкладывать. По крайней мере первые год-два эксплуатации. Зато при перепродаже теряются деньги. А старый мерс цену держит стабильно, теряется мизер. И в конце концов по деньгам получается одно и тоже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='664703' date='Mar 8 2006, 17:12 ']Б.у. Мерс унесет денег побольше чем весь Гетц.[/quote]
Это смотря какой мерс. 124 не унесет. У меня был такой пару лет назад. Вкладываешь 300 баксов и год, полтора ездишь без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...