Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПАРОДИИ НА САМИХ СЕБЯ


Recommended Posts

Предлагаю писать пародии на посты юзеров day.az...Согласитесь, что у каждого свои особенности. Первым начну сам:

Постэд бай Эдитор (да простит меня вся администрация)...

[u][b]Отправлено: [/b][/u]Sep 16 2004

Day.Az>> Общество>> [b]Вчера была проиостановлена подача нохуда в кафе АРАЗ[/b]
16 Сентября 2004 [10:33] - Day.Az

15 сентября посетители кафе АРАЗ столкнулись с неразрешимой проблемой. В кафе перестали привозить нохуд. Причиной тому послужил ремонт дорог на ул. Истиглалият (бывш. Комунистическая). Г.Абуталыбов решил поменять асфальтовое покрытие за счёт нервных клеток и кишечника посетителей АРАЗа. Так он заявил на брифинге посвещённом проблемам озоновой дыры.

Кстати говоря, статистика продаж нохуда в районах резко понизилась в связи с завозом "ТУРП туму" в провинции. Теперь сельский народ может не беспокоиться за свой кишечник.

"Гаджибала нам не помеха" - этими словами закончился митинг перед кинотеатром АРАЗ, который пришлось разогнать за счёт струи из шланга пожарной машины.

http:\\www.day.az/news/society/ne society/society/ne society/....

Что бы Вы сделали на месте мера Баку если бы Вас назначили на оный пост?

Link to comment
Share on other sites

Распорядился бы доставлять нохуд на вертолете. Это неотьемлемая часть Кафе “Араз”, можно сказать, это его визитная карточка, поэтому просто кошунственно оставлять его поситителей без дневной порции нохуда :)

Link to comment
Share on other sites

flurry, сколько Вы хотите за моё продюсерство на этом форуме?

ДЮЗ ДИЙИР, не надо отвечать по последнему вопросу поста...просто напишите свою породию на то как открывают темы отдельные юзеры...и ВСЁ!

Link to comment
Share on other sites

Постед бай [b]Dolce[/b]
[b]Отправлено: [/b]Sep 17 2004

Недавно был в Неаполе. Мне понравилось там то, что везде продают нохуд. В больших количествах и везде. Эта так хорошо, когда в центре города стоит большой бак с нохудом и рядом дядька заворачивает его стаканами в газету ЙЕНИ МУСАВАТ.
Вот и решил спросить у Вас. Стоит ли открывать новые бутики под названием ЙЕНИ МУСАВАТ?

С наилучшими пожеланиями,

D.

P.S. Это не соц.опрос и даже не маркетинговое иследование.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E_L_M_A_N' date='Sep 17 2004, 11:16 ']Постед бай [b]Dolce[/b]
[b]Отправлено: [/b]Sep 17 2004

Недавно был в Неаполе. Мне понравилось там то, что везде продают нохуд. В больших количествах и везде. Эта так хорошо, когда в центре города стоит большой бак с нохудом и рядом дядька заворачивает его стаканами в газету ЙЕНИ МУСАВАТ.
Вот и решил спросить у Вас. Стоит ли открывать новые бутики под названием ЙЕНИ МУСАВАТ?

С наилучшими пожеланиями,

D.

P.S. Это не соц.опрос и даже не маркетинговое иследование.[/quote]
:aappll:

Был в Неаполе, где пил прекрасный кофе ;) А в Баку есть кофейни, настоящие кофейни, а не кафе, где можно выпить кофе... :)

А вечером с товарищем зашли в пивнушку, пили прекрасное пиво...Ксирдалини, жаль, нохуда не было.

Так стоит ли открывать новые бутики под названием Исти Нохуд Вар :)

С уважением,

D.

P.S.

Кстати, это не блиц опрос.

Link to comment
Share on other sites

Проба!..

Posted by flurry 2004.19.09

А нужен ли нам НОХУД?! :huh:

Навеяно темой Эдди про злополучное кафе «Араз»…

Нет, я спрашиваю, а нужен ли нам НОХУД? Неужели нельзя обойтись без него?..
Или пиво без НОХУДА – это не пиво! А может он (НОХУД) - это соответствие нашему менталитету? Может именно наличие ЕГО при пивопитии отличает нас, азербайджанцев от немцев, англичан, американцев и т.д.?
Друзья мои! Что Вы думаете по этому поводу?
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями…



p.s. Это не соц.опрос и даже не маркетинговое иследование.
Кстати, и не блиц опрос тоже.
И, вообще, это не опрос, это пародия на саму себя…:D
(правда, не очень удачная)

Link to comment
Share on other sites

[b]agnia[/b] - ничего личного… :)


Posted by [b]agnia[/b] 2004.21.09

To [b]flurry[/b]

Мян беля дюшюнюрям ки, НОХУД чох файдалы дянли биткидир.
Онун инсана хейри вар. НОХУД инсанын зехнини мёхкямляндирир, йаддашыны гюджляндирир, мядя-багырсаг системинин фяалиййятини хяддиндян артыг активляшдирир. НОХУДУН ёзюня мяхсус сехирли мусигиси вар.
Мян бизим хамымызы НОХУДУ употреблять эйлямяйя сясляйирям!!!

Link to comment
Share on other sites

Posted by [b]agnia[/b] 2004.21.09

flurry, Сизе исе меслехет горердим ки, бестир озунузу Саммерин янында яхшы чыхартдыныз. Мэн билирем ки, бу, бир заманлар куртизанка, инди дэ мене гаршы йонелен мегседйонлу сиясэтдир. Мэне еле гелир ки, нохуд мёвзусуна мэним аидиййетимин олмамагыны хамы билир. Бизим лицейда да, мяхлядя дя...умумиййетле, азербайджан иджитимаййэтине бу факт чохдан беллидир.
:huhh: Саммер, сизе исе демек истийирем ки, лап донуздан халал донер элеселер де мэн азербайджанджа йазаджам...

Link to comment
Share on other sites

Posted by flurry 2004.21.09 18:33

agnia, мясляхятинизя гёря чох саг олун, анджаг мян бу джюр сийасят ойунларда иштирак этмирям, этмяк дя фикрим йохдур..
Короче, Вы сами говорили, что понимаете русский не плохо...
Я искренне рада за осведомленность Вашего лицея, дома, мяхялля, двора, региона, общины, но при чем тут я? :huh:

umoril: (агния, ничего личного, прошу, без обид, мязялянирик дя...)

Link to comment
Share on other sites

Posted by SummeR 2004.21.09 18:36

Язизим агния! -)) Сизя гузу кясярям, сиз дейясян газет охумурсыныз, донуздан халал дёнярляр 1995 илдян сатыштадыр -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Sep 21 2004, 17:53 ']Posted by SummeR 2004.21.09 18:36

Язизим агния! -)) Сизя гузу кясярям, сиз дейясян газет охумурсыныз, донуздан халал дёнярляр 1995 илдян сатыштадыр -)))[/quote]
Можно еще добавить:

Ням-ням, вкусняшно, приятного аппетита-) :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Sep 21 2004, 19:04 '][quote name='flurry' date='Sep 21 2004, 17:53 '] Posted by SummeR 2004.21.09 18:36

Язизим агния! -)) Сизя гузу кясярям, сиз дейясян газет охумурсыныз, донуздан халал дёнярляр 1995 илдян сатыштадыр -)))[/quote]
Можно еще добавить:

Ням-ням, вкусняшно, приятного аппетита-) :looool::looool: [/quote]
Клёво! :aappll::aappll: Точно в тему! umoril:
Жаль, что отредактировать не успеваю... (прямо как в Сказочке ;) , ностальгия замучила)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лап Маска ядыма дюшдю -) Я там, кажись, всех спародировал -)[/quote]

Ваш рейтинг повысился ещё на 10%. Прошу не упоминать администрацию в своих постах. Я так вижу по мере ознакомления с этим постом у Вас прогрессирующее раздвоение личности. Так вот, прогрессируйте по ЛС.

:) Найдите с 6 раз кто это :)

Link to comment
Share on other sites

Постэд бай Айа
Навеяно рассылкой:

Сидела я тут, просматривал кой-какие рассылки и увиедла список имён свфязанных с именами. Ниже представлена вся коллекция "нохудских" имён))

1) Людвиг Партапартлы

2) НохудЗада(!) Мустафаев (хрен поймешь, что здесь имя, а что фамилия ) )

3) Шейдябяйов (!) Турпяли Шейдябяй оглу (им недостаточно было, что пахана звали Шейдябяй, они еще и сына бядбахтом сделали с таким именем ))

4) Нохудов Лобйан Нохуд оглу ( ИФО ведущее к нарушению работы кишечника)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...