Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Мужчины мельчают?...


Recommended Posts

[color="#000080"][i]...Доброй ночи девочки. Хотелось бы поговорить о мужчинах...Что с ними происходит? Или может они в этом не виноваты, просто жизнь такая?...

...В последнее время на форуме и в реале, я заметила очень интересную вещь, мужчины стали более завистливыми и злыми, чем девушки...Часто бывает случаи когда мужчина становится очень агрессивным по отношению к успешной девушки...На девушек вешаются ярлыки, пытаются её задеть, распространяют гадкие слухи, копаются в белье...Раньше не было такого, теперь же мужчины всё чаще замечены в женских разборках, в женских темах, пытаются уколоть, обсудить на что и как живет девушка, и я уверенна обсуждают это в кругу друзей за чашечкой чая или кружкой пиво...

Кто они, неудачники, несчастные люди? Или быть может они не виноваты, так как в наше время, женщины стали более независимы и нам легче пробиться в жизни чем им, поэтому для них это некий шок...Они привыкли что мы всегда под их крылышком, и всегда прибегаем к ним за помощью, а теперь женщина сама решает все свои проблемы и старается сделать всё, чтобы не зависеть от мужчин...При чем у женщины это получается не плохо и в итоге она переплевывает многих парней и добивается не малого, от сюда почувствовав свою ненужность, мужчина становится озлобленным и начинает походить на женщину, утопая в сплетнях и зависти?...

что думаете девочки?...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Доброй ночи, Балерина. :)
Вы прямо в точку попали. Буквально недавно столкнулась с подобным явлением. На соседнем форуме один форумчанин, который и здесь успел засветиться, постоянно поливает грязью девушек. Как правило, девушек успешных, сильных, самостоятельных. Его терзает зависть и злоба от того, что в его возрасте у него нет ничего за плечами. Выглядит это мелочно и жалко.

Link to comment
Share on other sites

Ушаг-мушагларнан общаться не нало, что бы таких эксцессов не было. И вообще по жизни надо уметь держать дистанцию с людьми.

Link to comment
Share on other sites

В личной жизни нужно уметь разбираться в людях и выбирать правильных мужчин, тогда не придется с таким сталкиваться.

А что касается форумов, то что вам мешает проходить мимо таких мужчин, не ввязываться в споры с ними, не давать поводов для уколов и всего прочего? Сорри за прямоту, то нередко сами женщины провоцируют подобных мужчин на такое поведение, увидели, что человек неадекватен, просто проходите мимо, но как же, некоторым же просто необходимо до посинения доказывать дураку, что он дурак :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1302388457' post='8787940']
Местные мужчины намного менее развиты, чем женщины....

Посмотрите на массу мужчин, все одеты в черное, никакого креатива, боязнь выделиться из своего закомплексованного стада...

А теперь посмотрим на женщин - они разные, пытаются разнообразить свою одежду...

[b]И вообще местные мужчины виноваты в регрессе женщин... ставят миллион запретов...[/b][/quote]

Просто многие не понимают, что если женщина чего-то захочет она этого добЪется. Тот кто ставит запреты он слабак, он не уверен в себе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1302388680' post='8787953']
В личной жизни нужно уметь разбираться в людях и выбирать правильных мужчин, тогда не придется с таким сталкиваться.

А что касается форумов, то что вам мешает проходить мимо таких мужчин, не ввязываться в споры с ними, не давать поводов для уколов и всего прочего? Сорри за прямоту, то нередко сами женщины провоцируют подобных мужчин на такое поведение, увидели, что человек неадекватен, просто проходите мимо, но как же, некоторым же просто необходимо до посинения доказывать дураку, что он дурак :)
[/quote]

[color="#000080"][i]...Речь не о моей личной жизни, слава Богу, мне не попадались такие мужчины, даже друзей таких нет...Но сталкивалась с завистниками и с придурками, при чем они совершенно посторонние для меня люди, и я думаю что ни я одна такая...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Что по поводу форума, то я давно уже игнорирую все стычки на темах, и речь тут тоже не обо мне...:)

[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы не правы.. Форум это далеко не реальная жизнь.. В моем кругу масса успешных знакомых,друзей которые и умеют ценить и вести себя по отношению к женщинам подобающем образом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302389354' post='8787978']
[color="#000080"][i]...Речь не о моей личной жизни, слава Богу, мне не попадались такие мужчины, даже друзей таких нет...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Что по поводу форума, то я давно уже игнорирую все стычки на темах, и речь тут тоже не обо мне...:)

[/i][/color]
[/quote]

А я разве обращалась своим постом напрямую к вам? Я даже специально пост ваш не стала квотировать, чтобы это не выглядело как обращение.
Мой пост был о поднятой вами теме, а до вашей личной жизни мне нет никакого дела :)

[quote]Но сталкивалась с завистниками и с придурками, при чем они совершенно посторонние для меня люди, и я думаю что ни я одна такая...[/quote]

Не знаю, может кого-то это и беспокоит, мне лично абсолютно фиолетово насколько завистливы посторонние мне люди, да и уровень их умственных способностей тоже ))
Для меня важны мои близкие и знакомые люди, а среди них таких нет.

Link to comment
Share on other sites

от многих мужчин слышала "мян гыз олсайдым, бу дюнья чохдан мяним иди".типа выходит что он бы умело "использовал" бы свое тело что бы достичь материального благополучия.причем я это слышала не раз и не два.и произносили эту фразу мои коллеги по работе,друзья, все парни вроде нормальные.или же "бяхтим олсайды, гыз олардым".они видимо думают что раз ты баба, то значит тебе все пути - дороги открыты, стоит только юбку приподнять.элементарно - почему про женщин за рулем, мужикизавистливо говорят "хорошо отсо%%%".мы же не говорим про мужика которого продвигают по служебной лестнице, что он занимается лизингом пятой точки своего шефа.а если женщина делает успешную карьеру - значит "100% сахлыяны вар".
складывается впечатление что большинство мужчин страдает комплексом "недоцелованности"

Link to comment
Share on other sites

Темка весьма актуальная, к сожалению. Я уже давно говорю о том, что мужики нынешние в общей своей массе-это выкрасить и выбросить. Их гложет то, что женщина стала свободнее, что она стремится к цели намного упорнее, чем они, что современная и самодостаточная женщина не будет терпеть рядом с собой мужчину по принципу "лишь бы не быть одной". А что мужчины? Вернее, их большинство? Завистливые, озлобленные, считают, что раз женщина крепко стоит на ногах, если у нее все есть, то она в 90% случаев аккуратно погуливает, все женщины для них меркантильные твари, которые становятся таковыми если обращают внимание на финансовую состоятельность мужчины, да и вообще мужчины с удовольствием смакуют кто, что, как и распускают грязные сплетни. Мужчины чаще, чем женщины готовы поклясться могилами родителей, детьми просто так, понятие мужского слова почти исчерпало себя. Они считают, что их надо любить просто так, за то что они есть и за то что они обратили на нас, грешных, свое королевское внимание.

Из-за таких вот мужчинок женщинам трудно поверить, когда на ее пути встречается настоящий, искренний, не похожий на большинство. Из-за таких мужчинок становится страшно вообще с кем-то общаться, потому что боишься нарваться на Г. А ведь не все с самого начала Г.. Порой в начале аж дух захватывает от такого мужчины-мечты, а проходит время и оказывается, что это не мечта, а прогнившая и лживая мразь :)

Баля правильно говорит и вполне можно провести параллель с форумом, ибо это отражение нашей реальной жизни, и тут на самом деле часто мужчина может встрять в женскую разборку, которая его не касается, как женщины спорят-мужчины тут как тут, да еще порой и подколоть могут и масла в огонь подлить.

И, Баля, они не начинают походить. Они гораздо хуже. Это удел неудачников по жизни и таких все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='from baku' timestamp='1302413500' post='8788427']
Не все мужчины одинаковы :nettt:
[/quote]

Никто и не говорит, что все. Но большинство именно такие. Нормальные теряются на фоне стада неудачников и моральных уродов. Но они есть, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Да мужиков дебилов много,но поверьте намного больше ненормальных женщин,которым правда глаза колет.Сейчас вранье,лесть,лживые комплименты больше в почете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1302388690' post='8787954']
Просто многие не понимают, что если женщина чего-то захочет она этого добЪется. Тот кто ставит запреты он слабак, он не уверен в себе!
[/quote]


А ставить запрет, например скажем о самом примитивном, на миниюбку это слабость ? или на употребление Спиртных нап., табак, и т.д. :blink:

Лично я не считаю что оберегать Женщин от не достойных их вещей это слабость... Одно дело Ущемлять права там По поводу Работы и определенных возможностей .. Мужчины лишь хотят Беречь и Дарить Своим Близким Дамам все только лучшее :rroza: ведь они только этого и достойны .. ПО крайней мере я в ответе за себя.. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не знаю, может кого-то это и беспокоит, мне лично абсолютно фиолетово насколько завистливы посторонние мне люди, да и уровень их умственных способностей тоже ))
Для меня важны мои близкие и знакомые люди, а среди них таких нет. [/quote]

Дяниз вас просто это не коснулось.Я тоже стараюсь не обращать внимание на посторонних,пока эти посторонние сами не влезают в мою жизнь.Жаль что теперь мужчине посплетничать про других стало как два пальца об асфальт и никто его не старается пристыдить за это.
Что касается форумов,то видя некоторые посты юзеров вроде бы мужского пола,вообще диву даешься и не верится что за ником мужчина сидит,а не обиженная на жизнь женщина.Наверное скорее всего там потеряно уважение к себе самому,как к мужчине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' timestamp='1302414972' post='8788524']
Да мужиков дебилов много,но поверьте намного больше ненормальных женщин,которым правда глаза колет.Сейчас вранье,лесть,лживые комплименты больше в почете.
[/quote]

прямо МОё сердце прочитали ее :morqqqq: ... урейимден тикан чихди ее лап. gizildish .. согласен .. есть такие ДЕвушки у которых аллергия на правду .. и если что сразу начинают ... я думаю ПРоблема дву стороняя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1302388457' post='8787940']
Местные мужчины намного менее развиты, чем женщины....

Посмотрите на массу мужчин, все одеты в черное, никакого креатива, боязнь выделиться из своего закомплексованного стада...

А теперь посмотрим на женщин - они разные, пытаются разнообразить свою одежду...

И вообще местные мужчины виноваты в регрессе женщин... ставят миллион запретов...
[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1302388680' post='8787953']
[b]В личной жизни нужно уметь разбираться в людях и выбирать правильных мужчин, тогда не придется с таким сталкиваться.[/b]

А что касается форумов, то что вам мешает проходить мимо таких мужчин, не ввязываться в споры с ними, не давать поводов для уколов и всего прочего? Сорри за прямоту, то нередко сами женщины провоцируют подобных мужчин на такое поведение, увидели, что человек неадекватен, просто проходите мимо, но как же, некоторым же просто необходимо до посинения доказывать дураку, что он дурак :)
[/quote]


А что если именно придурков и бесхребетных все больше и больше???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302413651' post='8788438']
Никто и не говорит, что все. Но большинство именно такие. Нормальные теряются на фоне стада неудачников и моральных уродов. Но они есть, конечно же.
[/quote]
вы это говорите про Азербайджан или Израиль?

Link to comment
Share on other sites

Великолепная тема. Да, женский пол стал продвинутым - веками среди женщин не было ни ученых, ни врачей, ни художников, ни, тем более, нефтяников. А сейчас гляди - даже на факультете стоматологии девочек и то больше, чем парней. Не говоря о других вузах. В АЗИ стали учиться девушки - я всю жизнь думал, что это вообще мужская работа - бурить скважины. И приятно удивлен. Но есть просто... не зависть, а... как бы сказать... ущемленное самолюбие - есть девушка, которая мне нравится много лет, но которая все это время зарабатывает больше меня. Как я найду новую работу - она на повышение - все равно выше. Если у меня это вызывает стремление "догнать и обогнать [s]Америку[/s]" ее, то у других - жалкую зависть. Про успешных говорят "сука". Про свободных - "ша***а". По морде и конец разговорам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1302418653' post='8788804']
Дяниз вас просто это не коснулось.Я тоже стараюсь не обращать внимание на посторонних,пока эти посторонние сами не влезают в мою жизнь.Жаль что теперь мужчине посплетничать про других стало как два пальца об асфальт и никто его не старается пристыдить за это.
Что касается форумов,то видя некоторые посты юзеров [b]вроде бы мужского пола,[/b]вообще диву даешься и не верится что за ником мужчина сидит,а не обиженная на жизнь женщина.Наверное скорее всего там потеряно уважение к себе самому,как к мужчине.
[/quote]

мне всё же кажется, что у некоторых жещин, здесь есть клоны мужского пола))

Link to comment
Share on other sites

[quote]
...Доброй ночи девочки. Хотелось бы поговорить о мужчинах...Что с ними происходит? Или может они в этом не виноваты, просто жизнь такая?...
[/quote]
Каждый человек имеет свое место в жизни... Жизнь определяет просто - какое именно..
[quote]
...В последнее время на форуме и в реале, я заметила очень интересную вещь, мужчины стали более завистливыми и злыми, чем девушки...Часто бывает случаи когда мужчина становится очень агрессивным по отношению к успешной девушки...На девушек вешаются ярлыки, пытаются её задеть, распространяют гадкие слухи, копаются в белье...Раньше не было такого, теперь же мужчины всё чаще замечены в женских разборках, в женских темах, пытаются уколоть, [b]обсудить на что и как живет девушка, и я уверенна обсуждают это в кругу друзей за чашечкой чая или кружкой пиво[/b]...
[/quote]
За чашкой чая и кружкой пива обсуждаются конечно многие аспекты жизни человека, в том числе и перечисленные Вами факты. Вообще чисто психологически, чем больше человека заботит то, что его кто то обсуждает, тем больше о нем говорят. Этим простым приемом постоянно пользуются профессиональные PR - щики. И еще хотелось бы добавить, что личность - озабоченная разговорами вокруг своей персоны всего лишь хочет показаться лучше, чем есть на самом деле, то есть хочет верить в некий свой идеальный образ, который тщательно оберегает от агрессии со стороны сплетников. Короче - чем меньше внимания, тем меньше шума.
[quote]
Кто они, неудачники, несчастные люди? Или быть может они не виноваты, так как в наше время, женщины стали более независимы и нам легче пробиться в жизни чем им, поэтому для них это некий шок...Они привыкли что мы всегда под их крылышком, и всегда прибегаем к ним за помощью, а теперь женщина сама решает все свои проблемы и старается сделать всё, чтобы не зависеть от мужчин...При чем у женщины это получается не плохо и в итоге она переплевывает многих парней и добивается не малого, от сюда почувствовав свою ненужность, [b]мужчина становится озлобленным и начинает походить на женщину, утопая в сплетнях и зависти?...[/b]
[/quote]
Женщины по своей природе утопают в сплетнях и зависти? Не сказал бы... Конечно у женщин несколько иное восприятие действительности, но наверное не все так плохо. А то , что женщины в Азербайджане становятся все более независимыми - это не вина мужчин, это веяния времени и пусть будет даже - заслуга самих женщин. Есть еще один момент - азербайджанские реалии таковы,что "успешные" женщины вроде той же Багиры ( опять она)) более вероятны, чем какой нибудь новатор топ-менеджер. Конечно личная жизнь каждого человека неприкасаема, но если у нас нарушаются без зазрения совести государственные законы, то почему бы не нарушить человеческие..?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' timestamp='1302421045' post='8788984']
мне всё же кажется, что у некоторых жещин, здесь есть клоны мужского пола))
[/quote]
все может быть :unsure:

но мужчины по факту сейчас отстают от женщин
Эдитор прав.

они не могут за нами угнаться, вот и бесятся...как могут...
место где они могут выместить свою злость-форум

поэтому 50 процентов здешник, форумских парней давно упали в моих глазах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302386622' post='8787836']
[color="#000080"][i]...Доброй ночи девочки. Хотелось бы поговорить о мужчинах...Что с ними происходит? Или может они в этом не виноваты, просто жизнь такая?...

...В последнее время на форуме и в реале, я заметила очень интересную вещь, мужчины стали более завистливыми и злыми, чем девушки...Часто бывает случаи когда мужчина становится очень агрессивным по отношению к успешной девушки...На девушек вешаются ярлыки, пытаются её задеть, распространяют гадкие слухи, копаются в белье...Раньше не было такого, теперь же мужчины всё чаще замечены в женских разборках, в женских темах, пытаются уколоть, обсудить на что и как живет девушка, и я уверенна обсуждают это в кругу друзей за чашечкой чая или кружкой пиво...

Кто они, неудачники, несчастные люди? Или быть может они не виноваты, так как в наше время, женщины стали более независимы и нам легче пробиться в жизни чем им, поэтому для них это некий шок...Они привыкли что мы всегда под их крылышком, и всегда прибегаем к ним за помощью, а теперь женщина сама решает все свои проблемы и старается сделать всё, чтобы не зависеть от мужчин...При чем у женщины это получается не плохо и в итоге она переплевывает многих парней и добивается не малого, от сюда почувствовав свою ненужность, мужчина становится озлобленным и начинает походить на женщину, утопая в сплетнях и зависти?...

что думаете девочки?...
[/i][/color]
[/quote]

знаете, все-таки не надо путать зависть к нормальным успешным дамам с объективным гневом к тем, кто стал "успешной и самостоятельной" просто продавая свое тело нужным людям. А так иногда мне за некоторых людей ( не только мужчин, но и женщин) очень обидно бывает - они столько сделали для Родины, для народа, а пенсии в 200 манат не заслужили, а какая-нить ша....ва, крутя целлюлитной попой на экране, жалуется на то, что уже полгода тачку не меняет. Вот что обидно... А так я уважаю любого успешного человека, который достиг всего [b]ЧЕСТНО[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302423680' post='8789152']
знаете, все-таки не надо путать зависть к нормальным успешным дамам с объективным гневом к тем, кто стал "успешной и самостоятельной" просто продавая свое тело нужным людям. А так иногда мне за некоторых людей ( не только мужчин, но и женщин) очень обидно бывает - они столько сделали для Родины, для народа, а пенсии в 200 манат не заслужили, а какая-нить ша....ва, крутя целлюлитной попой на экране, жалуется на то, что уже полгода тачку не меняет. Вот что обидно... А так я уважаю любого успешного человека, который достиг всего [b]ЧЕСТНО[/b].
[/quote]
да?
а по моему каждый достигает как может
кто попой, кто мозгом, кто телом
не нам судить :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302423820' post='8789163']
да?
а по моему каждый достигает как может
кто попой, кто мозгом, кто телом
[b]не нам судить :devil:[/b]
[/quote]

Почему ?? вы их защищаете ?
женщины , как всегда, нелогичны.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302423820' post='8789163']
да?
а по моему каждый достигает как может
кто попой, кто мозгом, кто телом
не нам судить :devil:
[/quote]
Раньше детей учили быть умными, честными, всего достигать своим умом, трудом, не давать взятки, а сейчас гордятся, что дают взятки, покупают тендеры, достигать [b]попой, телом)[/b] О, времена, о, нравы) Аллахын бизя йазыгы гялсин..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302424123' post='8789192']
Раньше детей учили быть умными, честными, всего достигать своим умом, трудом, а сейчас призывают достигать [b]попой, телом)[/b] О, времена, о, нравы) Аллахын бизя йазыгы гялсин..)
[/quote]

Будь Аллах объективней, он бы смыл в море другие страны ( в том числе и Азербайджан), а не Японию...
Видно, любит бог нас .... Посмотрим, до каких пор его терпение продлится...

Link to comment
Share on other sites

А я думала, что тема про физическое вырождение.Думала, опять дамы начнут сетовать, что мужчина пошел низкорослый и пузатый :D:D А здесь, оказывается, про другое :D
Знаете, когда-то меня волновали схожие проблемы и в разговоре с одним очень умным человеком я их озвучила.Как всегда, он дал мне простой и мудрый совет: дружить надо с успешными и умными.Человеку, который сам себя сделал и в голову не придет вещать ярлыки на успешную, самостоятельную женщину.А что касаемо менее адекватных личностей, то пусть они сами своих тараканов в голове дрессируют.Кошке все равно что о ней думают мыши.
А что касаемо форума, то лично у меня, к БОЛЬШЕЙ части здешних мужчин претензий нет.Умные, интеллигентные люди здесь тусуются.Так что, страдающие от мужского непонимания, просто, измените круг общения и будет вам счастье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302424255' post='8789208']
Будь Аллах объективней, он бы смыл в море другие страны ( в том числе и Азербайджан), а не Японию...
Видно, любит бог нас .... Посмотрим, до каких пор его терпение продлится...
[/quote]

Ага, как тяжело быть Гондурасом, знает только Гваделупа :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1302424384' post='8789222']
А я думала, что тема про физическое вырождение.Думала, опять дамы начнут сетовать, что мужчина пошел низкорослый и пузатый :D:D А здесь, оказывается, про другое :D
[/quote]

Согласен. Мне уже тоже трудно найти интересную девушку от 170 см. Все мельчают- и мужики и женщины... Надо будущих детей сразу в баксетобл или волейбол отдавать с пеленок. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]дружить надо с успешными и умными[/quote]
Один из главных постулатов Мэрфи:-)

Солидарен со Статуей (хелло!) - мне по барабану, что проститутки около моего офиса зарабатывают 300 за физическую ночь, а я всего-то 40 за умственное дежурство. Они свободнее. Баджарана джан гурбан. Не понимаю людей, которых волнует то, что происходит за поворотом. Именно поэтому Санта-Барбара стала очень популярной среди наших домохозяек:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302424555' post='8789239']
Согласен. Мне уже тоже трудно найти интересную девушку от 170 см. Все мельчают- и мужики и женщины... Надо будущих детей сразу в баксетобл или волейбол отдавать с пеленок. :looll:
[/quote]

Это может быть потому, что в Азербайджане все меньше детей от смешанных браков и все больше недоразвитых рождаются в родственных "союзах".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302424123' post='8789192']
Раньше детей учили быть умными, честными, всего достигать своим умом, трудом, не давать взятки, а сейчас гордятся, что дают взятки, покупают тендеры, достигать [b]попой, телом)[/b] О, времена, о, нравы) Аллахын бизя йазыгы гялсин..)
[/quote]
да?
раньше еще учили во всем подчиняться, слушаться,и смириться со своей судьбой,что так и надо :morqqqq:

так же мужчину учили не болтать языком, женщин защищать, жениться как полюбишь...
или вас этому не учили?
а так же учили,чуть не забыла- не спать с мужчинами, не переодеваться в баб, не мазать помаду, не быть геем и трансом, не спать за деньги-[b] трансов-проституток больше чем женщин.[/b]


[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302423971' post='8789174']
Почему ?? вы их защищаете ?
женщины , как всегда, нелогичны.. gizildish
[/quote]
как это почему?
потому что каждый зарабатывает как может
завтра ей ни вы ни я кусок хлеба не дадим
чтобы судить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ma40' timestamp='1302418572' post='8788799']
А ставить запрет, например скажем о самом примитивном, на миниюбку это слабость ? или на употребление Спиртных нап., табак, и т.д. :blink:

Лично я не считаю что оберегать Женщин от не достойных их вещей это слабость... Одно дело Ущемлять права там По поводу Работы и определенных возможностей .. Мужчины лишь хотят Беречь и Дарить Своим Близким Дамам все только лучшее :rroza: ведь они только этого и достойны .. ПО крайней мере я в ответе за себя.. B)
[/quote]

Я никогда не был сторонником "закрытых". Если на то пошло, то я должен тогда вообще все бросить и ездить за своей женщиной, в опасках что вдруг к ней начнут приствать или выкрикывать номер какой-то урод.
Насчет пить не знаю она у меня не алкоголичка сам на сам не пьет в "юзхане" и с сигаретой в руках не ездит.
Вообще про любую женщину которая из себя что-то представляет распространяют слухи это норма для Баку. Если в Москве есть бабульки-балаболки, то у нас в их роли "джаилы-агзыджырыги".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...