Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте мастера!


Recommended Posts

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

[quote name='RR200' timestamp='1315988288' post='9999340']3116032 Самандар,отличный мастер не только по мостам,коробка,рулевая и т.д,около комплекса 3 Короны[/quote]

где именно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щтирлиц' timestamp='1315999912' post='10001194']
спасибо большое за контакты. как свяжемся-дам знать. Жестянщика и маляра хорошего но не оч дорого нет случаем?:)
[/quote]

К сожалению маляров у нас и жестянщиков нормальных которые выполняют работу на отлично нету это факт а то что вы говорите дешево и хорошо так это вообще не возможно... Мне как то сказали что с маляром и жестянщиком на счет цены спорить не надо заплатишь ему что он попросил то он свою работу от всего сердца сделает Удачи Вам в поиске этих мастеров

Link to comment
Share on other sites

В камышлыге жестянщики хорошие 2 брата, тож семерку собрали нормально после аварии. полностью весь перед поменяли. Как зовут их я не помню и номеров нет. За 450 собрали. Лонжерон вытянули, перед переварили, крылья, капот, вытянули кузов, небольшой сдвиг геометрии был.

Link to comment
Share on other sites

Salam Land Cruiser 100 yorulmusham Toyota servisa orabura getmekten sualim bu du gabagdan ses gelir lok lok ve derin yamalara gedende ses yohtu ancah balaca bir dashin ustunde gedende hemen ses gelir , biri deyir altinda zashita ses verir ve sayra sizden hayishim var Cruiserlarin asl usta kim di sheherde sorry no nemogu pisat kirilicey

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex726' timestamp='1316029283' post='10004422']
В камышлыге жестянщики хорошие 2 брата, тож семерку собрали нормально после аварии. полностью весь перед поменяли. Как зовут их я не помню и номеров нет. За 450 собрали. Лонжерон вытянули, перед переварили, крылья, капот, вытянули кузов, небольшой сдвиг геометрии был.
[/quote]

а как проехатьв камышлыг ? там ниссаны можно ремонтировать?!

Link to comment
Share on other sites

[b]Самандар[/b] хороший мастер?????
Из за него мой друг выкинул на ветер а точнее в его карман 120 манат только ему за работу и 120 манат на запчасть.
После замены той запчасти, которую он приговорил моему знакомому, ничего не изменилось. Он говорил, что не может быть, иди на хороший развал и все такое. В конце концов, проблема оказалось не в ходовой части, а в кузове. Когда друг продемонстрировал его промах, он пожал плечами и ничего не ответил. Вернуть деньги он не смог, но в лицо ему высказал все, что о нем думал при мне и я добавил... Самое обидное то, что я ему посоветовал этого [b]уста[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*tweety*' timestamp='1316091074' post='10010051']
а как проехатьв камышлыг ? там ниссаны можно ремонтировать?!
[/quote]
ну я там заходил время от времени Е-класс переваривали, опель в бок двинутый вытягивали, 12-ку вазовскую). Должны наверно). Лучше сначала поговорить, потом привозить. Камышлыг находится по дороге от азизбекова к машин базары, с левой стороны от трассы, там круг проедите и прямо после него по левой стороне пойдут камыши и там дорога будет заварачивать проселочная такая, вот на нее надо свернуть, только разумеется проехать до следующего круга и там развернуться. Там еще ресторанов рядом много, одного только помню, Милорд. Там спросите кого нибудь, все знают это место и покажут.

Link to comment
Share on other sites

Да, еще на счет маляра хочу сказать. В камышлыге очень дорогой маляр, красит хорошо, но слишком дорого и вредный человек. Красили машину рядом там есть еще один сервис, покрасили в полтора раза дешевле, но там уже пожилой маляр и он 2 раза перекрашивал, потому что цвета не совпали, говорил типа на компьютере ошибка вышла. После второй покраски цвет сошелся, но все же затянул он эту покраску на 3 недели(. Так что маляров я даже не знаю нормальных(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' timestamp='1316091309' post='10010087'][b]Самандар[/b] хороший мастер????? [/quote]

лично я Самандара не знаю и за его услугами еще не обращался. но слышал о нем хорошие отзывы. что касается ощибок и просчетов, то такое совершается не только плохоми, но ихорошими мастерами. ведь мастер - это человек, а не робот на конвейере... по-моему, по единичным ощибкам не возможно судить о хорошести конкретного мастера.

конечно, встречают и мастера у которых руки растут из пятой точки. такие не умеют пользоваться инструментами, кроме как мантировкой и в большинстве случаев могут лишь навредить...

и еще. одна большая проблема наших мастеров заключается в их почти поголовной безграмотности. есть не мало мастеров, не знакомых с элементарными законами физики. на пример, в этой республике в автопрофилакториях работают мастера не подозревающие о существовании силы притяжения Земли... поэтому, частенько приходится и нужно самому доже думать и напрягать мозг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QAzAnfar' timestamp='1316155667' post='10014863']
лично я Самандара не знаю и за его услугами еще не обращался. но слышал о нем хорошие отзывы. что касается ощибок и просчетов, то такое совершается не только плохоми, но ихорошими мастерами. ведь мастер - это человек, а не робот на конвейере...
[/quote]
Согласен со многим... Но как столь хвалебный мастер мог так ощибиться... я уверен, он просто хотел сорвать бабло перед новрузон. Он даже умных слов не нашел, чтоб оправдаться...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мастера зовут Эмин пока что меня и знакомых не подводил честный работает в профилактории который точно по улице не знаю где но знаю что тот профилакторий что вниз от метро Азадлыг а если ехать со стороны Генджилика и Айны Султановой то по дорге 10 маршрутки вы сами увидите профилакторий справа P.S. у него тоже автомобиль этой марки, насчет оплаты за услуги ничего не могу сказать дорого или дешево не знаю сами с ним договоритесь если захотите номер отправлю в личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1318746016' post='10232743']
Тему "[url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=288316"]ЧаВо автомобилиста[/url]" ещё никто не отменял.
[/quote]

пластинка заела чтоли в каждой теме одно и то же

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Salam, mənim 2001-ci il W210-da rulu fırladanda küt bir səs hiss edirəm. Hansı ustanı məsləhət görürsünüz? Mənə papanin körpüsündən sağda daş bazarının yanında Elxan ustanı məsləhət görürlər.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Mirza046' timestamp='1318700210' post='10230586']
Нужен хороший моторист, который занимается машинами ВАЗ. Заранее всех благодарю.
[/quote]
Натиг-хороший моторист, по ВАЗам особенно!
Бокс находится в районе метро "Халглар Достлугу"

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера.Недавно приобрел себе эту машину.Поехал тех. центр просто чтоб проверить состояние машины и поменять масло.Попросил посмотреть ходовую,так-как при езде на ямах появился звук,посмотрев мастер сказал,что необходимо заменить рулевую колонку (650 ман).Сказали.что колонка электронная.
Мажет кто посоветует мастера,который ремонтирует такие колонки.
Буду признателен всем,кто ответит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1322586940' post='10597537']
Всем доброго вечера.Недавно приобрел себе эту машину.Поехал тех. центр просто чтоб проверить состояние машины и поменять масло.Попросил посмотреть ходовую,так-как при езде на ямах появился звук,посмотрев мастер сказал,что необходимо заменить рулевую колонку (650 ман).Сказали.что колонка электронная.
Мажет кто посоветует мастера,который ремонтирует такие колонки.
Буду признателен всем,кто ответит.
[/quote]
мой вам совет,поезжайте отдельно в магазин Хьюндай и спросите почем колонка. а после найдите хорошего слесаря,который её заменит. Сервис Хьюндая цены взвинчивать любит

Link to comment
Share on other sites

Я сомневаюсь что это колонка, так как 2,5 года водил Акцент 2007 и как надо водил. ничего такого не было. У них есть болезнь рулевой, отказывает гидравлика. И это чинят по гарантии. Если машина купленна в салоне 4 грда или 100 000 км. Но если уж точно колонка, купите у неофициалов и договоритесь с матером из сервиса, чтобы он вне сервиса поменял что надо по разумной цене. А то у официалов есть принцип, деталь - 20 манат , уста пулу - 60 манат... Кстати в Дарнагюльском ценре Теймур уста хороший мастер. А запчасти я брал, когда стукнул машину, у Ельшада. Намного дешевле. Это около Элита. Номер 050-349-94-06. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Ходовую смотрели в Хундай центре на Патамдарт.
Поменяли втулки стабилизатора,но эффекта не дало,проверили шаровые и тяги.
Сказали,что рулевая (якобы у них это болезнь),650 ман.очень дорого.
Читал на Российских форумах,что воссстановить не проблемма (цена в районе 100 бакинских),неужели у нас нет мастеров.
Завтра позвоню в один магазин в начале проспекта Бабека,не думаю,что будет большая разница.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1322589240' post='10597938']
Вопрос с ходу, а что Не так с колонкой? Вы уверены что именно она? может тяги?
Заглушите машину, проверьте люфт
Хрустит про повороте или при попадании на яму?
[/quote]
Шум идет когда в ямки попадаешь,при повороте звуков нет,люфта тоже не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1322594677' post='10599006']
Ходовую смотрели в Хундай центре на Патамдарт.
Поменяли втулки стабилизатора,но эффекта не дало,проверили шаровые и тяги.
[b]Сказали,что рулевая (якобы у них это болезнь),650 ман.очень дорого.[/b]
Читал на Российских форумах,что воссстановить не проблемма (цена в районе 100 бакинских),[b]неужели у нас нет мастеров.[/b]
Завтра позвоню в один магазин в начале проспекта Бабека,не думаю,что будет большая разница.
[/quote]

По своему горькому опыту скажу: [b]Нет мастеров по ремонту рулевых Хундаев в Баку. [/b]В свое время обошел весь Баку в поисках мастера по ремонту рулевого Гетц. Устав, заказал новую и только так смог решить проблему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1322586940' post='10597537']
Всем доброго вечера.Недавно приобрел себе эту машину.Поехал тех. центр просто чтоб проверить состояние машины и поменять масло.Попросил посмотреть ходовую,так-как при езде на ямах появился звук,посмотрев мастер сказал,что необходимо заменить рулевую колонку (650 ман).Сказали.что колонка электронная.
Мажет кто посоветует мастера,который ремонтирует такие колонки.
Буду признателен всем,кто ответит.
[/quote]
У меня тоже была такая проблема, ездила по многим мастерам,но в итоге поменяла в Хундаи Центре на Дарнягюле. Обошлось в 700 с установкой, удовольсвтие не дешевое, но что поделать. Щас проде другой владелей пока не жаловался.
Просто там хоть гарантию дали на эту колонку. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Кстати, Вы с рулевой то для аксента поосторожнее, скорее меняйте,а то потом она у Вас клинить начнет. И руль деревянный становиться, опасно очень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' timestamp='1322652926' post='10604847']
У меня тоже была такая проблема, ездила по многим мастерам,но в итоге поменяла в Хундаи Центре на Дарнягюле. Обошлось в 700 с установкой, удовольсвтие не дешевое, но что поделать. Щас проде другой владелей пока не жаловался.
Просто там хоть гарантию дали на эту колонку. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Кстати, Вы с рулевой то для аксента поосторожнее, скорее меняйте,а то потом она у Вас клинить начнет. И руль деревянный становиться, опасно очень.
[/quote]

Что то я не пойму. У меня была похожая ситуация через год пользования, летом. Отказала гидравлика. Осторожно отьехал к тротуару. Выключил замок. Включил. Пару раз газанул. И гидравлика заработала. Но не понадеялся на русский авось и поехал в Дарнагюлский сервис. Так как машину брал там, туда и ездил, хотя Бадамдарский был ближе. ( Мне кажеться в Дарнагюле мастера более толковые. А на Бадамдаре молодые,неопытные ребята. ) Так если вы брали машину на гарантии , рулевую ремонтируют по гарантии. И очень даже неплохо. Что значит нет мастеров по рулевой. По попадайтесь на развод.

Link to comment
Share on other sites

тот кто в приницпе умеет грамотно дефектовать рулевые колонки - ему без разницы какой конторы авто.
написал бы тут номер одного четкого мастера по рулевым, но кажись он снаркоманился и больше не работает.
шлифовка, хромирование и т.д. все как положено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1322586940' post='10597537']
...при езде на ямах появился звук,посмотрев мастер сказал,что необходимо заменить рулевую колонку (650 ман).Сказали.что колонка электронная...
[/quote]
Загляните в приложенный файл. Это официальный технический бюллетень по данной проблеме. В Акцентах и Рио с электроусилителем проблема с дребезжанием и стуком в рулевой часто связана именно с этим. Не спешите менять рулевую колонку. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...