Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте мастера!


Recommended Posts

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1302277234' post='8777874']
Можно добавить контакты мастеров в тему "путеводитель автомобильного форума". Соберите, сгруппируйте и пошлите мне в ЛС, я выложу.
[/quote]
Порою возникают темы, с просьбой дать контакты определенного мастера - электрика, жестянщика, чехольщика, маляра, etc. Предлагаю сгруппировать и добавлять номера, желательно указывая оценку по 5-бальной системе и марки машин, в которых они волокут. Каждый добавляющий пусть квотирует вышенаписанный пост...
Поехали:

Электрики: 050 4932103, 070 3015412 Эльмар
050 3228788 нонэйм (взяты с форума)

Чехольщики: 050 322-72-49 Натиг (4*, судя по отзывам знакомых)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Электрики: 050 4932103, 070 3015412 Эльмар
050 3228788 нонэйм (взяты с форума)
055-367-66-65. 050-367-66-65 Бабек

Чехольщики: 050 322-72-49 Натиг (4*, судя по отзывам знакомых)

p.s. плз, добавляйте номера в вышенаписанные посты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1302337349' post='8782387']
Электрики: 050 4932103, 070 3015412 Эльмар
050 3228788 нонэйм (взяты с форума)
055-367-66-65. 050-367-66-65 Бабек

Чехольщики: 050 322-72-49 Натиг (4*, судя по отзывам знакомых)

p.s. плз, добавляйте номера в вышенаписанные посты
[/quote]

Мастер по люкам 050-235-71-52 Тофик

Link to comment
Share on other sites

Жестянщик,Физули- 050-317-62-56 оценка 5 пр.Бабека автосервис "777" тамже есть хороший паялщик по пластмассе 5++
Слесарь,Натик- 050-311-33-51 оценка 5 + АSS моторс на пр.Бабека

Link to comment
Share on other sites

жестянщик - маляр опытный мастер стаж 18 лет качественно точно аккуратно работает и дает гарантию 050-500-05-32 ТАЛЕХ а главное не дорого в центре города в 3 микр выше моста в сторону даш базары рест ГЯЛЯБЯ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinka30' timestamp='1302343538' post='8783088']
жестянщик - маляр опытный мастер стаж 18 лет качественно точно аккуратно работает и дает гарантию 050-500-05-32 ТАЛЕХ а главное не дорого в центре города в 3 микр выше моста в сторону даш базары рест ГЯЛЯБЯ
[/quote]

+еще ремонт плассмасовых буферов и полировка

Link to comment
Share on other sites

Электрики: 050 4932103, 070 3015412 Эльмар
050 3228788 нонэйм (взяты с форума)
055-367-66-65. 050-367-66-65 Бабек

Чехольщики: 050 322-72-49 Натиг (4*, судя по отзывам знакомых)
055-799-29-93 Миша (оценка 5)

Мастер по люкам: 050-235-71-52 Толик

Жестянщики: 050-317-62-56 Физули (5*) пр.Бабека автосервис "777" тамже есть хороший паялщик по пластмассе 5++
050-500-05-32 ТАЛЕХ (маляр)в 3 микр выше моста в сторону даш базары рест ГЯЛЯБЯ

Слесари: 050-311-33-51 Натик (5*) + АSS моторс на пр.Бабека

Link to comment
Share on other sites

Мехди - 055 752 45 15
Ремонт ходовой (глушителя) оценка 5++
Очень честный, опытный и не дорогой по расценкам мастер.
В автосервисах не раз меня хотели развести по ненужному и дорогому ремонту. а этот мастер заменял или ремонтировал только и в правду испорченную деталь, а не весь авто (как в сервисе рекомендовали).
Знаком с ним с 2000 года.Ремонтировал Жигули, Опель, Мерседес, БМВ, ФВ и Корейские авто.
Находиться за ярмаркой Халглар достлугу, в автостоянке.

Link to comment
Share on other sites

Давуд - 050 364 28 47 оценка [b]4+[/b] (дешево, срочно, порядочный, русскоязычный, пунктуальный)
[b]Жестянка,[/b] спец по ремонту кузова "безкраски", один из первых мастеров который принес в Баку способ рихтовки без повреждения ЛКП.
за больницей Нефтяников, напротив ресторана Севиндж.

Расим - 050 313 05 24 оценка [b]5 [/b](не дорого, порядочный, честный, пунктуальный)
[b]Жестянка, [/b]спец по ремонту кузова "безкраски".
На 20 января, после Автосервиса Jeep.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='murad910' timestamp='1302348321' post='8783614']
Негативным тут места не хватит.
Я думаю лучше позитивные написать, чтоб к другим не ходить.
[/quote]
ну так речь и об этом..зачем кому то наступать на теже грабли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302348450' post='8783632']
ну так речь и об этом..зачем кому то наступать на теже грабли?
[/quote]

согласен, верно. но и не надо сильно загрязнять топик.больше места хорошим мастерам, нужным.

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Значит так!
Никаких вопросов и ответов. Только контактные данные автомобильных мастеров. Никаких сантехников, водопроводчиков, прочих домостроителей.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Товарищи автомобилисты, удалите из списка хороших электриков "знаменитого" Эльмара с Бабека.Если это тот толстый, аморфный, строящий из себя профессионала псевдомастер из УНИВЕРСАЛа, то не советую никому обращаться к этому Уроду и Вору. Готов ответить за каждую букву в этом посте. Он "свинтил" с меня почти 600 манатов за "замену" свечей, бобин, и др.работу по "Кайену". Через 3-4 дня случайно на другом сервисе перед глазами мастер, пытаясь определить причину плохой тяги и перебоев, вскрыл и показал мне старые поржавевшие бобины и прогоревшие старые свечи. После короткого и эмоционального разговора деньги мне вернули в тот же день. Он - НЕ МАСТЕР, А ВОР !

Link to comment
Share on other sites

правильно отписывайте только грамотных и честных мастеров я написала о хорошем и порядочном маляре :morqqqq: который делает не дорого +еще дает гарантию на свою работу а может и полировку после краски в подарок сделать если потребуется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe Black' timestamp='1302371473' post='8786006']
Товарищи автомобилисты, удалите из списка хороших электриков "знаменитого" Эльмара с Бабека.Если это тот толстый, аморфный, строящий из себя профессионала псевдомастер из УНИВЕРСАЛа, то не советую никому обращаться к этому Уроду и Вору. Готов ответить за каждую букву в этом посте. Он "свинтил" с меня почти 600 манатов за "замену" свечей, бобин, и др.работу по "Кайену". Через 3-4 дня случайно на другом сервисе перед глазами мастер, пытаясь определить причину плохой тяги и перебоев, вскрыл и показал мне старые поржавевшие бобины и прогоревшие старые свечи. После короткого и эмоционального разговора деньги мне вернули в тот же день. Он - НЕ МАСТЕР, А ВОР !
[/quote]
если это правда то спасибо за предупреждение а то в моей теме про поиск электриков уже пробегала инфа о нем.олмады ки ,советуют кого попало, моей машине итак досталось уже от таких недомастеров чтоб еще раз отдавать на растерзание таким :angry:

Link to comment
Share on other sites

отвечаю за слова, Эльмар - вор и мошенник. К тому же еще и юморист, когда познакомивший меня с ним чел отговаривал меня начистить тому табло он сказал, что если мол его побьют, то он напишет в полицию заявление, что я у него в боксе ругал Ильхама Алиева! :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deudro' timestamp='1302340957' post='8782803']
мини автосервис,возле БиПи на Баиловском кругу,Рома 050-215-3936 (иномарки,оценка 5)
[/quote]
Хороший развод на бабки.Не советую!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe Black' timestamp='1302371473' post='8786006']
Товарищи автомобилисты, удалите из списка хороших электриков "знаменитого" Эльмара с Бабека.Если это тот толстый, аморфный, строящий из себя профессионала псевдомастер из УНИВЕРСАЛа, то не советую никому обращаться к этому Уроду и Вору. Готов ответить за каждую букву в этом посте. Он "свинтил" с меня почти 600 манатов за "замену" свечей, бобин, и др.работу по "Кайену". Через 3-4 дня случайно на другом сервисе перед глазами мастер, пытаясь определить причину плохой тяги и перебоев, вскрыл и показал мне старые поржавевшие бобины и прогоревшие старые свечи. После короткого и эмоционального разговора деньги мне вернули в тот же день. Он - НЕ МАСТЕР, А ВОР !
[/quote]
))))) точно так же мне впихнул )))) причем фокус был в том что когда приехал за машиной старые свечи 8 шт лежали рядом..как оказалось потом из 8 свечей сменил всего 3..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1302383186' post='8787565']
Ну вот пожалуйста. И кому теперь верить? Одни советуют, другие отговаривают. :thinking:

Чуял что смысла в подобной теме не будет.
[/quote]
А помоему нормально.Допустим я посоветую кого то либо из личной корысти, либо мне просто повезло, одному из 10 кого этот "мастер" обслужил.А Вас он сильно подвел, почему бы не предупредить других?

Link to comment
Share on other sites

SUPER slesar taniyiram.hem usta kimi chox gozel iw bacarir hem de bir insan kimi gozel exlaqi ve insanla unsiyyeti var.gorduyu iwin muqabilinde de chox pul istemir.uzun illerdir ki mawinimi ancaq bu USTAya etibar edirem.hech vaxt mawindan elave iw chixartmaz,iwi chox seliqeli ve etibarlidir.padyomniki ve bawqa avadanliqi da var.men chox kaprizni adamam,her ustanin yaninda iw gordurmurem.amma bu insana gorduyu emeyinin ve seliqesinin muqabilinde EHSEN deyirem.bir sozle meslehetdir.bilmediyi iwi de sizin mawinda oyrenmez.sadece etiraf edecek ki bilmirem.ozu de namaz ehlidir.
Emin 055 752 09 79
taniwliq vermeye ehtiyac yoxdur.amma isteseniz deyin 522(Elnur-Ferid) sizin servisde hemiwe mawin duzeltdirib.
5+

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать хорошего развальшика.
Не советую обращаться к Фуаду работающий около Лукойла (рядом с институтом Авразия). Он не мастер а недоучка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1302517031' post='8798317']
где сделать развал/схождение и баланс? нормальное место, чтобы
[/quote]

турок Бурчун (в р-не Карл Маркса) - 055 234 0588

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BJJ_AZ' timestamp='1302340774' post='8782775']
Мастер по люкам 050-235-71-52 Тофик
[/quote]

только что позвонил. владелц номера люками не занимается..

Link to comment
Share on other sites

есть хорошие развальщики, например Гена в Интерсервисе (Монтино), работают с хорошим оборудованием. Но они никогда не предупредят вас о мертвом сайлентблоке и бесполезной регулировки. Т.е. отрегулируют хорошо и на первой неровности - все собъется вновь.
Что за люди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1302545319' post='8802829']
есть хорошие развальщики, например Гена в Интерсервисе (Монтино), работают с хорошим оборудованием. Но они никогда не предупредят вас о мертвом сайлентблоке и бесполезной регулировки. Т.е. отрегулируют хорошо и на первой неровности - все собъется вновь.
Что за люди...
[/quote]

Значит НЕхорошие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жан Батист' timestamp='1302523715' post='8799609']
турок Бурчун (в р-не Карл Маркса) - 055 234 0588
[/quote]

Обращусь к нем у завтра. Надеюсь он знает свое дело!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жан Батист' timestamp='1302523715' post='8799609']
турок Бурчун (в р-не Карл Маркса) - 055 234 0588
[/quote]

Не знал что турки у нас работают мастерами машин.
Они наверное берут двойную таксу как турки парикмахеры, за то что они турки.
А может я ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='effect' timestamp='1302610129' post='8809952']
Обращусь к нем у завтра. Надеюсь он знает свое дело!
[/quote]
отпишитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='effect' timestamp='1302610313' post='8809983']
Не знал что турки у нас работают мастерами машин.
Они наверное берут двойную таксу как турки парикмахеры, за то что они турки.
А может я ошибаюсь)
[/quote]
полно их..есть кстати и хорошие мастера..цены такие же..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='effect' timestamp='1302610313' post='8809983']
Не знал что турки у нас работают мастерами машин.
Они наверное берут двойную таксу как турки парикмахеры, за то что они турки.
А может я ошибаюсь)
[/quote]

по глушителям в городе самые лучшие мастера тоже турки..
цены, такие же

Link to comment
Share on other sites

хороший развальщик -Самир на ИСТе на Тбилисском, по ходовой - иранец Махаррам в Дарнагюле, но он только в случае если авто дорогое и передок садиться больше штуки. Он его делает за 300 ман и дает гарантию на год. Пример - на Кайене легкий шмон передка обходился в 1800 манатов одних только запчастей, без работы. Иранец взял за все 280 манатов и машина до сих пор как девочка (спрашивал у нового владельца).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 19 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...