Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

“Show nömrə 1” на Ичтимаи !


Recommended Posts

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1303644469' post='8919805']
Завтра будет неделя народных танцев...


Камиля Бабаева - Цыганский танец
АБД Малик - Ковбойский танец
Кенуль Нагиева - Испанский танец
Парвиз Абубекиров - еврейский танец, 7-40
Эльза Сейиджахан - Греческий танец Сиртаки
[b]Мурад Ариф - Индийский танец :)[/b]
Костюмы готовы... Ноги болят... сбросили пару кг... ))
[/quote]

Супер )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1303751383' post='8931061']
Ай,да... Роя ня гюндяди...типа уже под Мадонну косит...Айгюн гёзюню ния оймайыб...


пы.сы. проект не плохой...иногда переключаю на пару минут...но на высокие рейтинги не тянет :morqqqq:

пы.пы.сы.JAMIROQUAI...удачи :rroza:
[/quote]
Роя ужас с этим париком,на ведьму похожа. Та еще дура

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1303777757' post='8933203']
[/quote]


Мурад... Если Вам предоставят возможность свободного выбора, то предлогаю Вам эксплуатировать Калягинский образ "Тётушки Чарли из Бразилии" из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!"... :)
..Я серьёзно...
У неё в фильме есть танец, под стилизированную под танго песню "Любовь и Бедность"... Можете выбрать и эту песню, а можете выбрать классическое танго... Хотя я предпочёл бы присутствие ритма "кастаньет" в музыкальном ряде...
Использование именно той сюжетной линии фильма необязательно...
Важны штрихи узнаваемые в Ваших движениях, костюм (желательно красную розу на "пышной груди):),два мачо-танцора в качестве партнёров(это могут быть и девочки с "усиками" в мужских костюмах)...
Посмотрите видео этого танца в фильме (выражение лица, глаза, вскинутый пикатно каблучек, резкие синхронные с партнёром повороты головы, свойственные танцорам танго)..
Не старайтесь исполнить точно по технике... Скорее это должна быть иммитация движений... Словно, художник-шаржист несколькими точными штришками, обозначает узнаваемый персонаж...
Шляпка и веер, думаю обязательны... А вот с обезьянкой стоит и подумать... Но, если всё-таки решите привлечь и её, то учтите, что макакам свойственна не адекватность и непредсказуемость в таких ситуациях... Мне кажется достаточно и одного Вас (сорри!) :)... В крайнем случае, можете в начале танца отдать её Усние, и забрать потом... Для пущщего кайфа, можно её одеть в одинаковый костюм с Усниёй))))...

Главное не переборщить с гротеском - это очень важно... Надо прочувствовать точную грань...

Подумайте... Удачи :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Супер ))) Обьязательно исполнил бы Вашу просьбу, но увы с этой неделей мы уже разобрались...

Будет неделя мюзиклов. Я предложил ТАНГО из мюзикла ЧИКАГО. Помните в начале поют, "Он сам нарвался.. Он сам нарвался " :) Вот ее буду танцевать )) Сегодня прошла первая репетиция.

А на следующей неделе, будет Неделя Латиноамериканских танцев. Если не вылечу, станцую кубинский "Бум Чики Бум", из кинофильма The Mask :)

Спасибо, энивей )
Калягин... улыбнуло ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1303847569' post='8942493']
Супер ))) Обьязательно исполнил бы Вашу просьбу, но увы с этой неделей мы уже разобрались...

Будет неделя мюзиклов. Я предложил ТАНГО из мюзикла ЧИКАГО. Помните в начале поют, "Он сам нарвался.. Он сам нарвался " :) Вот ее буду танцевать )) Сегодня прошла первая репетиция.

А на следующей неделе, будет Неделя Латиноамериканских танцев. Если не вылечу, станцую кубинский "Бум Чики Бум", из кинофильма The Mask :)

Спасибо, энивей )
Калягин... улыбнуло ))
[/quote]


Да... помню из "Чикаго"... Называется "Тюремное танго"...
Можете попробовать "позу номер 17 -"летающий орёл"из секс-йоги, о которой поёт там Кетрин Зетта Джонс :morqqqq:


А "Чики-чики бум" из "Маски" , предпологает стилизацию под Джима Керри.. или просто классический вариант ?..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' timestamp='1303890438' post='8945579']
Да... помню из "Чикаго"... Называется "Тюремное танго"...
Можете попробовать "позу номер 17 -"летающий орёл"из секс-йоги, о которой поёт там Кетрин Зетта Джонс :morqqqq: [/quote] никаких поз.. С моим то животом )) Просто Танго ))


[quote]А "Чики-чики бум" из "Маски" , предпологает стилизацию под Джима Керри.. или просто классический вариант ?..)[/quote]предпологает, в принципе.. но, зеленую фигню, на лицо мазать не собираюсь )

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел наконец-таки передачу, всю.
Придираться к мелочам не буду.
Единственное что, надо убрать эти оценки и жюри.
Так как все это фиктивно и формально. О бойда регс галыр гырагда (на которую кстати они сычрайыш елейиблер) а жюри что говорит - Позитивно, клевый наряд и прическа у вас шикарная (а что им больше сказать?)... а техника уж извините немного прихрамывает так что на этот раз [b]9[/b]!!!
Они еще извиняются почему 10 не дали gizildish е-мое, булейли... musulman:
Так что, пусть просто танцуют себе.
Любая себя уважающая дама вместо Камилы, вышла и сказала бы организаторам что, извините, но танцевать я не умею, мало того, даже двигаться и шагать (ходить) как дама у меня не получается, прошу дайте мне уйти пока не поздно, не хочу превратится в посмешище.
Реально на нее страшно смотреть, жуть... гибрид какой-то быдлолошадь.
Фаик-Маик это ясно, одного поля ягоды, но Тарана ханум орда отурмагла адамын гозунден душур. Зачем ей такой пиар.

А в целом, хохма.

Link to comment
Share on other sites

Nəhayət ki, bu verilişə baxa bildim.

Burada Murad Arif rəqsin öhdəsindən gələ bilmədi. İllah da milli rəqsin. 1 sözlə apar tulla. Çox süni görünürdü. Amma xanım gözəl rəqs edirdi.

P.S. Sevirəm də Hüsniyə belə saç rəngində olanda. Çox yaraşır. Kaş həmişə belə olaydı.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nY9JHr93DJ4&feature=related[/youtube]

Amma bu rəqsin öhdəsindən gələ bildi Murad. Xoşum gəldi, bəsit rəqs olsa da. Burada lap hind xanlarına oxşayır.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ow69cozqF24&feature=player_embedded[/youtube]

1 də mən 1 şeyi anlamıram. Nəyə görə münsiflər ağa ağ, qaraya qara demirlər? Hər şeyi tərifləyirlər. Daha belə yox də. Kimdən qorxursunuz ki? Elə 2üzlü adamlar görəndə adam iyrənir, hələ efirdə. Dürüst olun də. Aşağı bal verməyə qorxurlar. Dürüst olun ki, tamaşaçılar qarşısında rəğbət qazanın.

Link to comment
Share on other sites

Burada Sabinədən çox xoşum gəldi. Heç ondan gözləmirdim. Düşünürdüm milli rəqsin öhdəsindən gələ bilməz, amma yox, bacardı. Əsl azəri rəqqasəsinə uyğun olaraq nazlı, qəmzəli idi.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DWzsFBgqMH0&feature=related[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

Тарана ханум когда научиться говорить на родном языке? Няням яшындады уже..
Мне нравится грациозная и терпеливая преподаватель Наиля. Вспомнила ее по клипу с фаиком только после того как он напомнил. Из участников зажигает Мурад, я за него болею теперь :)

Link to comment
Share on other sites

вот тут интервью Анара Агакишиева о шоу [url="http://ru.news24.az/475-anar-agakishiev-oni-boyatsya-kyamilyu-babaevu-i-murada-arifa.html"]http://ru.news24.az/...rada-arifa.html[/url]



[b][color="#FF0000"][font="inherit"][size="2"][b]Анар Агакишиев: «Они боятся Кямилю Бабаеву и Мурада Арифа...»[/b][/size][/font][/color][/b]
[img]http://ru.news24.az/templates/news24/images/cant.gif[/img] [color="#333333"][font="inherit"][size="4"]
[font="inherit"][size="4"][font="inherit"] [/font][center][font="inherit"][size="4"][img]http://ru.news24.az/uploads/posts/2011-04/1304144523_anar-agakishiev.jpg[/img][/size][/font][/center]
Проект с амбициозным названием «№1», похоже, терпит фиаско. Один за другим участники покидают шоу, не желая выслушивать резкую и порой необоснованную критику жюри. После скандального ухода из проекта актрисы Наины Ибрагимовой и певицы Сабины Бабаевой, танцевальный проект покинула еще одна популярная в местном бомонде персона – топовый стилист Анар Агагишиев. В эфире очередного выпуска передачи ведущие объявили о том, что Анар повредил ногу, и по этой причине больше не вернется в проект.
Однако, уже на следующий день корреспондент News24.az встретил Анара в полном здравии – никаких намеков на ЧП замечено не было. О том, что произошло на самом деле, стилист рассказал эксклюзивно нашему сайту.
[/size][/font][/size][/font][/color][color="#333333"][size=4]
[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

Идея у этого шоу конечно богатая, но исполнение, как говорится, мизерное. Очень сырая постановка, телевизионщикам все еще не хватает профессионализма, не "тянут" они :( И Усния слишком много кричит и активно таращит дико накрашенные глаза, от нее быстро устаешь. Надеюсь, следующие выпуски этого шоу будут лучше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='caspian.' timestamp='1304272259' post='8985213']
Идея у этого шоу конечно богатая, но исполнение, как говорится, мизерное. Очень сырая постановка, телевизионщикам все еще не хватает профессионализма, не "тянут" они :([b] И Усния слишком много кричит и активно таращит дико накрашенные глаза[/b], от нее быстро устаешь. Надеюсь, следующие выпуски этого шоу будут лучше :rolleyes:
[/quote]

тут к месту "Вы переигрываете" - "Лучше переиграть, чем не доиграть" - "Витяяяяяя!"))
Шоу больше тянет на самодеятельность, чем на профессиональность) Надька пока еще не умерла, будем ждать))

Link to comment
Share on other sites

Смотришь на российское, и просто отдыхаешь. галкин и ведущие ненавязчивы. А у нас вопли одни. А эта полуженщина Анар что себя пиарит?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21.00
неделя [b]мюзикл[/b]ов :)

Камиля Бабаева - Lady Marmalade (Moulin Rouge)
Elza Seyidcahan - Burlesque
Abd Malik - Notre Damme De Paris
Parviz Abubekirov - Phantom of the Opera
Konul Nagiyeva - Chicago (Финальная песня)
Murad Arif - Chicago (Танго - Он сам нарвался) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1304324394' post='8989623']
Сегодня в 21.00
неделя [b]мюзикл[/b]ов :)

Камиля Бабаева - Lady Marmalade (Moulin Rouge)
Elza Seyidcahan - Burlesque
Abd Malik - Notre Damme De Paris
Parviz Abubekirov - Phantom of the Opera
Konul Nagiyeva - Chicago (Финальная песня)
Murad Arif - Chicago (Танго - Он сам нарвался) :)
[/quote]

Мурад, у Вас ноги не отпадают еще? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1304324496' post='8989640']
Мурад, у Вас ноги не отпадают еще? :D
[/quote]
и не только ноги... В связи с этим Танго, где в протяжении всего танца 6 раз поднимаю 4-ч танцовшиц... у меня руки отпали. Ноги теперь стали как камень, накаченные ))
И еще плечо зудит по ночам :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1304325803' post='8989859']
и не только ноги... В связи с этим Танго, где в протяжении всего танца 6 раз поднимаю 4-ч танцовшиц... у меня руки отпали. Ноги теперь стали как камень, накаченные ))
И еще плечо зудит по ночам :(
[/quote]

Ваай джан бала :( Я Вас понимаю, понимаю как трудно.

А там в конце если выиграть что то дают в качестве приза?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1304401066' post='8997248']
CELL BLOCK TANGO (Тюремное Танго из мюзикла "Чикаго")

http://www.youtube.com/watch?v=8NzhFohKIXg
[/quote]

Вчера успел посмотреть только номер "Окейной Кёнуль" и обьявление общих результатов...

Сейчас посмотрел исполнение Мурада...

Согласен с первым местом Кёнуль, и одназначно не согласен с оценкой (91 бал) Мурадовского номера "Чикаго"!... Это явно заслуживало, по крайней мере 3-го места!

Было несомненно эмоционально, достаточно точно по схеме постановки... Это был лучший номер Мурада, за всё время его участия в этом конкурсе...

Интересно, чем они (Жюри), мотивировали свои оценки??..

Link to comment
Share on other sites

[b]"Неделя Бальных Танцев"[/b]

Я - Mambo # 5 (Lou Bega)
Konul Nagiyeva - Rock round the clock (Bill Halley)
Kamile Babayeva - Sway(Pussycat Dolls)
Elza Seidcahan - Maria (Ricky Martin)
Abd Malik - Tango (Piazolla)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Давно не смотрел это шоу... Забыл совсем...

Кто-нибудь в курсе "как там?"..."что там?"... "кто там?" на данный момент ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...