Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"РАХАТ" маркет


Recommended Posts

  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mavrishka' timestamp='1303386066' post='8895449']
Добрый день!
1. К вопросу о ПОС-терминале, то у входа в магазин расположен банкомат.

[/quote]
Пос терминал вы обязанны иметь по закону, иначе кассу вам не зарегистрируют
И кстати он у вас скорее всего есть (даже если просто на бумаге)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы обратиться к человеку, написавшему о нашей компании подобного рода вещи. Мы прекрасно понимаем, Ваше обиженное и огорченное состояние из-за того, что Вы были уволены из нашей компании по факту Вашей некомпетентности и полного отсутствия культурной манеры поведения и разговорной речи, что доказывает наличие нецензурной брани в вашем посте.

На данный момент в нашей компании работает более 100 человек и большая их часть с нами со дня открытия РАХАТ1, что говорит о лояльности работников по отношению к компании. Если бы то, о чем говорите Вы говорите было бы правдой, то разъяренные эксплуатацией работники давным-давно отписались бы на различных форумах. А так как это нигде не наблюдается, то Ваш пост – это протест обиженного человека и наглая ложь.

P.S. Что касается нарезки мяса, то мы бы посоветовали Вам внимательней присмотреться к тому, что показывают на экране, а если быть точнее, то там идет производство колбасных изделий, относящихся к фирме поставщику.

Уважаемые пользователи форума, если в Ваших душах появились сомнения по поводу чистоплотности нашей компании, то мы готовы рассеять все Ваши сомнения и всегда рады видеть Вас в наших магазинах, а также в нашем офисе, который находится по адресу ул. Джейхуна Салимова 7. Приходите и убедитесь сами.

Link to comment
Share on other sites

Splean - вы кажется там работали раньше и вас за что то выпроводили ,но нельзя же так клеветать ! На сколько я знаю в Рахате строгие принципы , они даже сигареты не продают и такие люди на себя грех не возьмут ( я на счет мяса ) . Мы лично ,мясо только в Рахате берем :)
кстати, у меня там родственник работает и он получает 400-450 и не жалуется .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Splean' timestamp='1306100343' post='9173732']
Бедные работники рахата 3. Люди..если бы вы знали как их эксплуатируют! Это положите сюда! (через день)Нет..положите сюда (на сед. день)Нет вообще сюда! (позднее) Вообще верните сюда (еще позднее) а вообще верните на исходную позицию. А платят работникам КОПЕйКИ!!!при чем стараются каким нибудь макаром на...бать сотрудника..найти причину и урезать с з\п! Хороший вопрос..."Что вы думаете по поводу Рахат..."..я не думаю..я знаю какая хрень там происходит под прикрытием слова халал..религиозный магазин. Одним словом...не хороших работников так же как и товара много. Есть и хорошие люди которым огромной респект!!!!передайте им привет от меня..они поймут..так как скорее всего это сообщение распечатано и читается в офисе))))в виде возмущения) P.S. если кто то думает что мясо разрезают именно как должны его резать по-мусульмански...так же как по телеку показывают в рахат 2- не верьте)) пи...ежь и провокация)))
[/quote]

вы ради этого зарегистрировались на форуме?? umoril:
вот насчет мяса вы абсолютно неправы оно у них реально вкусное
и еще.... думаю если бы вас не уволили вы бы никогда сами не ушли бы с работы несмотря на то что по вашему мнение там , цитирую: "пи...ежь и провокация))) "
или вы сразу ушли с работы сами как только это поняли?

Link to comment
Share on other sites

Мавришка напишите пожалуйста ваш сайт по которому есть доставка.
и скажите они повсюду доставляют? к метро затаи доставят? это платно или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1306144163' post='9177590']
Мавришка напишите пожалуйста ваш сайт по которому есть доставка.
и скажите они повсюду доставляют? к метро затаи доставят? это платно или как?
[/quote]
Либра, сайт еще не запущен. Открытие планируется на ближайшее время. Все условия я обязательно напишу
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1306144728' post='9177696']
а вот и открытие РАХАТ3 [media]http://Z:\Rahat 3 achilish[/media]
[/quote]
линк не открывается(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302001831' post='8746881']
А чего конкретно не хватает в молочной продукции? И в детском отделе?
РАХАТ 4 между м.Нариманово и м.Гянджлик
:rroza:
[/quote]

Наконей то, хоть один нормальный супермаркеи откроют...Давно пора, о бойда район, кроме непонятного "Рамстор" ничего нет!!

Link to comment
Share on other sites

Мавришка вы проигнорировали мой пост с комментами.
Далее следующий вопрос имеет ли сеть ваших магазинов отношение к сети магазинов Идеал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1306144728' post='9177696']
а вот и открытие РАХАТ3 [media]http://Z:\Rahat 3 achilish[/media]
[/quote]


Уважаемая МАВРИШКА хотелось бы напомнить вам что вы так и не ответили на мое предложение которое я послал вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1306146882' post='9178163']
Уважаемая МАВРИШКА хотелось бы напомнить вам что вы так и не ответили на мое предложение которое я послал вам в ЛС
[/quote]
Проверьте личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1306146357' post='9178047']
Мавришка вы проигнорировали мой пост с комментами.
Далее следующий вопрос имеет ли сеть ваших магазинов отношение к сети магазинов Идеал?
[/quote]
Если я Вам не успеваю отвечать, это не значит, что мы игнорируем Ваши посты. Мы в обязательном порядке принимаем во внимание все Ваши комменты.
Относительно магазинов Идеал, то мы партнерствуем в новооткрывшемся РАХАТ3.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1306155008' post='9179740']
Рахат рядом с нашим домом.и мы часто делаем там покупки.мне там очень нравится.спасибо вам за такой супермаркет
[/quote]
Спасибо Вам за то, что выбрали нас! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Позвольте!!Граждане!! А с какого перепугу кто то решил,что я там работал? Я знаю того,кто там работал и работает на данный момент..и вся информация не из личного опыта)))))а на счет того кто кого и за что уволил это меня ни интересует ни каким боком))продолжайте в том же духе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1306155096' post='9179755']
Если я Вам не успеваю отвечать, это не значит, что мы игнорируем Ваши посты. Мы в обязательном порядке принимаем во внимание все Ваши комменты.
Относительно магазинов Идеал, то мы партнерствуем в новооткрывшемся РАХАТ3.
[/quote]
))Вы просто популярны вот и много пишут и спрашиваю. Только ли это партнерство так как я видела ИЛьгара - хозаина сети Идеал в вашем 2м магазине? ИЛи он является одним из учредителей? Так как концепции халал и добросовестной работы у вас одинаковы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1306210358' post='9183556']
Уважаемый kpot82, обращение было направлено не Вам, а SPLEANu
[/quote]
Помню , несколько лет назад я разоблачил на форуме мошенника который отписывался с разных профилей ,( он собирал средства якобы на больных детей )Короче - подчерк такой же ;)
SPLEAN , KROT завтра ENOT , не обращайте внимание на таких , они и есть провокаторы !

Link to comment
Share on other sites

если на Рахат 3 есть хороший рыбный отдел с доступными ценами, то я ваш постоянный клиент. Уйду к вам от Нептуна :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, у вас тоже заставляют дамские сумочку у охранника оставлять, как в гормемиш маркетах типа Лайф? Или все таки по цивилизованному?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1306305244' post='9193588']
кстати, у вас тоже заставляют дамские сумочку у охранника оставлять, как в гормемиш маркетах типа Лайф? Или все таки по цивилизованному?
[/quote]
Мы за цивилизацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1306215825' post='9184243']
))Вы просто популярны вот и много пишут и спрашиваю. Только ли это партнерство так как я видела ИЛьгара - хозаина сети Идеал в вашем 2м магазине? ИЛи он является одним из учредителей? Так как концепции халал и добросовестной работы у вас одинаковы?
[/quote]
Да действительно, Ильгар муаллим был у нас на открытии, что вполне естественно, так как мы РАХАТ [b]сотрудничает[/b] с ИДЕАЛом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1301997251' post='8746002']
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас мнение о наших магазинах.
В ближайшее время открывается РАХАТ3 и РАХАТ4.
Надеемся, что на этой страничке Вы будете оставлять все свои замечания и пожелания относительно наших магазинов. :rroza:
[/quote]
мне нравится! тот что у госпиталя...
отовариваюсь в основном там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1306154555' post='9179647']
Проверьте личку
[/quote]
жаль не был на открытии :)
мне все три магазина почти равноудалены, в понедельник иншАллах зайду на С.Вургуна ))))

Link to comment
Share on other sites

Зашел в ту, что напротив Тезе базара. Маркет не маленький, места достаточно, товаров тоже. Продавцы и работники вежливые, культурные. Прикупил колбасу, моих любимых Ла Суисса (именно зеленых и желтых) и Джандуотто. Цены на все дешевле чем в Нептуне. За исключением... рыбных изделий. Они, увы, дороже чем даже в Ситимарте, известной своими дорогими ценами и держанием наплаву за счет "эскпатовской" клиентуры. Например, та же самая дешевая Тилапия, китайского фермерского производства и Каспианфишовского розлива в обычных магазинах продается за 5 манат за кило, у вас 7 манат и т.п. Как вы сами понимаете, конкуренция это не фигли мигли, будете дорого продавать, будут покупатъ в другом месте. Так что желая вашему супермаркету процветания и всех благ, хотел бы посоветовать сменить поставшика рыбной продукции, с тем чтоб продавать морепродукты по более конкурентоспособной цене.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мавришка , вы что молчите ? ;) вам тут вопрос задали на счет рыбных изделий !
Мне тоже интересно стало , хоть я и не покупаю этот сорт рыбы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viktor Saharov' timestamp='1307264634' post='9277576']
Народ дайте адреса Рахатов. Посмотрю что ближе к моему дому, заеду )
[/quote]
На странице Рахата в Фейсбуке есть вся инфа.
http://www.facebook.com/pages/Rahat-market/113457288675696

Link to comment
Share on other sites

Рыбные изделия:
Разновидности:
скумбрия,
форель,
сельдь,
окунь,
хек,
сёмга,
камбала,
кальмары, крабовые палочки, креветки,
кютюм,
судак,
сом,
икра,
лосось
и др.

Link to comment
Share on other sites

были у вас недавно остались очень и очень довольны вновь. порадовало то что расширился ассортимент сладостей и конфет. а также нашла у вас сулугуни спагетти а то везде продается только косичка.
видно что ребята работают над собой. жаль что вы далеко от нашего дома((( могу ехать к вам только раз в месяц.
вы на Хатаи открываться не хотите?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1307525467' post='9302613']
были у вас недавно остались очень и очень довольны вновь. порадовало то что расширился ассортимент сладостей и конфет. а также нашла у вас сулугуни спагетти а то везде продается только косичка.
видно что ребята работают над собой. жаль что вы далеко от нашего дома((( могу ехать к вам только раз в месяц.
вы на Хатаи открываться не хотите?)
[/quote]
Мы рады, что Вы довольны!!!! :rroza:
Насчет магазина на Хатаи, незнаю, но все может быть :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз зашла в новый магазин, напротив Тезе Базара. Очень понравилось.. Выбор есть, цены приемлемые (хотя до рыбного отдела не доползла). Овощи-фрукты, кажется, пока не в самом богатом ассортименте, но необходимое можно найти.
Наличие "детского уголка" порадовало. Только спросить у девочек забыла - он платный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1307988315' post='9342263']
Сегодня первый раз зашла в новый магазин, напротив Тезе Базара. Очень понравилось.. Выбор есть, цены приемлемые (хотя до рыбного отдела не доползла). Овощи-фрукты, кажется, пока не в самом богатом ассортименте, но необходимое можно найти.
Наличие "детского уголка" порадовало. Только спросить у девочек забыла - он платный?
[/quote]

А где именно там он располагается? Вроде как недавно проезжал совсем, не припомню. Там напротив AFBank был кажется и выше цирк уже идет. А внизу одноэтажные старые дома.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Рахат на Сумгаитской трассе. Уже не в первый раз касса в задней части магазина не работает. И главное, что нет ни какой вывески, что не работает. Вчера, например простоял минут пять с детьми и тележкой, думал сейчас подойдет. И главное, что постоянно мимо проходили работники магазина и никто не сказал, что не стоит ждать. Лишь в конце один парень сказал, что не будет кассира. Пришлось складывать вещи обратно в тележку, идти в переднюю часть магазина, оплатить там и потом возвращаться через магазин обратно, так как машину оставил на стоянке.

А теперь скажите, что мне мешало по пути обратно на стоянку положить в тележку не оплаченный товар?
А если вдруг охране покажется, что я взял что-то с витрины и заставят меня вывалить весь товар чтобы проверить? А при проверке окажется, что ничего не брал!

Что мешало вам проинформировать покупателей о неработающей кассе?

Да, и сдачу даже в 7 копеек надо возвращать, или хотя бы предлагать. Специально не требовал, чтобы посмотреть вернет кассирша или нет, или спички предложит. Ничего подобного, даже простого "извините, но нет мелочи".
И проинструктируйте работников о том, чтобы поменьше друг с другом во время работы шутили, обнимались, болтали и т.д. особенно кассирши и особенно в час пик.

В час пик с передней части магазина образуется пробка из машин, поэтому вам надо развивать заднюю часть магазина, чтобы люди парковались там. А неработающая касса этому не способствует.

Но и это не все. Спереди паркуются так, что выезжая со стоянки бывает трудно безопасно выехать на трассу, все из-за тех же неправильно припаркованных автомобилей в передней части магазина.

Из плюсов, сам персонал в целом отзывчивый и старается помочь, что приятно. И перестановка тоже удачная получилась.

Link to comment
Share on other sites

Рахат 3, понравился, свободно, как и везде персонал отзывчивый, не понял кассы перед лестницей наверх, увидел кассу, оплатил, и пришлось с оплаченной корзиной идти через магазин к выходу.
Не понравилось расположение детского уголка, не просматривается и близко к выходу, не рискну оставить там своего, да и платный почему то...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 687 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...