Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет-проект AZPDD: Шаблоны ПДД и Справочник автомобилиста


Recommended Posts

[quote]42.VII Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде [b]с места пересечения проезжих частей[/b] транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.[/quote]

в красной точке ТС оказывается кратковременно на встречке

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1306999057' post='9254111']
в красной точке ТС оказывается кратковременно на встречке
[/quote]

Большое спасибо за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не превращать тему в обсуждение вопросов на АЗПДД. Насколько я помню эти вопросы обсуждаются в теме "Обсуждаем правила дорожного движения". Здесь тема про советы, рекомендации и ошибки по/на АЗПДД.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
Думаю права получить. Не могли бы вы посоветовать автошколу? и сколько времени понадобится для подготовки к экзамену? я слышал, что записываются за 6 месяцов до экзамена и все это время надо ходить. Надеюсь это очередная байка.
П.С. поискал на азпдд.инфо, но видимо не смог найти ответы на свои вопросы.
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. На azpdd.info пока нет списка автошкол. Дело в том что прежде чем добавить туда список необходимо просеять информацию и выделить из всех автошкол нормальные автошколы где действительно обучают, а не просто гребут деньги и дают справку неучам.

Вы можете спросить об автошколах в теме "А вы сами сдавали экзамен на права?"

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

полезный сайт не смог сегодня сдать по причине того что вопрос на компьетере гаи имел иной ответ котороый противоречит пособию Талыбова а могут ли они взять и изменить вопросы ответы?второй встречаюсь с етим

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение: Наиболее полезный азербайджанский сайт по ПДД и шаблонам! Самый грамотный и эффективный, к тому же!
Респект создателям! Большой респект! Ваш труд невозможно переоценить!
На самом деле так! Халал олсун! :aappll:

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

[quote name='GES' timestamp='1308249544' post='9364859']
полезный сайт не смог сегодня сдать по причине того что вопрос на компьетере гаи имел иной ответ котороый противоречит пособию Талыбова а могут ли они взять и изменить вопросы ответы?второй встречаюсь с етим
[/quote]

нужно после экзамена, не важно успешно вы сдали или нет, сразу подходить к этим двум товарищам в погонах и вежливо разузнавать в чем вы ошиблись и как нужно было отвечать. Если они хамят или отказывают вам, вы берете ручку, бумагу и пишете жалобу на имя начальника экзаменационного процесса. Форма жалобы произвольная: я такой-то пришел сдавать, ответ на один из вопросов оказался не тем. Ваш сотрудник, ... , отказался со мной разговаривать.
Если этот сотрудник не представился, он уже нарушил закон.
Написав эту бумажку, бросаете ее в соседнем здании (там где рамка с металлоискателем).
Если просто уходить с экзамена, ничего не предпринимая, так это им и нужно.
А если вы пишете жалобы, то это бьет по ним сильно, им это не нужно.
вот примеры жалоб
[url="http://azpdd.info/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D1.81.D0.B5.D0.B1.D1.8F_.D0.BD.D1.83.D0.B6.D0.BD.D0.BE_.D0.B2.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B8.3F"]My link[/url]

[url="http://azpdd.info/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F"]My link[/url]


Не нужно их бояться. Многие испытывают перед ними непонятное чувство страха, ой, лишь бы они не сделали хуже. Не могут они сделать хуже. Закон нарушают они, и все это прекрасно знают. Вы всего лишь пытаетесь к ним достучаться при помощи официальной бумажки.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

эта информация может кому-то стоить жизни. При кровотечении в желудок
пациента надо повернуть набок (или как минимум повернуть его голову
набок) во избежание заброса рвотных масс в бронхи.
Если в DYP действительно такое написали - может стоить им сообщить?

Edited by ganar
Link to comment
Share on other sites

Данный вопрос встречается на экзамене в ГАИ города Сумгаит.
Мы пытались навести справки в интернете, но до сих пор не нашли верный ответ. Во всех источниках один и тот же вариант ответа: "Транспортировка на носилках в положении лежа." Но не оговаривается лежа на спине или лежа на боку. Поэтому мы не можем поменять вариант ответа. Наша первичная задача это помочь людям сдать экзамен по вождению. Даже если правильный вариант ответа в ГАИ неверный к применению на практике, мы вынуждены написать этот ответ, чтобы люди не срезались на экзамене. Если данный вариант ответа неверный, обратитесь в ГАИ чтобы они изменили данный вопрос у себя, чтобы не вводили людей в заблуждение и не играли с жизнью людей.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, как скачать видеоролик с этой странички http://azpdd.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_B ?

Link to comment
Share on other sites

Щас живу за городом, поэтому интернет вечерами недоступен. Супруга готовиться к сдаче, наверно экзамен будет до 15 июля. Готовимся в основном по учебникам Талыбова, вождению обучаю сам. Нужны тесты, их как я понял достаточно на Азпдд, щас как раз собираюсь качнуть, а вот ролик не получается. Выручайте. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1309333717' post='9457506']
Щас живу за городом, поэтому интернет вечерами недоступен. Супруга готовиться к сдаче, наверно экзамен будет до 15 июля. Готовимся в основном по учебникам Талыбова, вождению обучаю сам. Нужны тесты, их как я понял достаточно на Азпдд, щас как раз собираюсь качнуть, а вот ролик не получается. Выручайте. Заранее спасибо.
[/quote]

прямая ссылка на ролик указана в коде странички
http://azpdd.info/files/AZPDD.flv

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1309334333' post='9457617']
прямая ссылка на ролик указана в коде странички
http://azpdd.info/files/AZPDD.flv
[/quote]Спасибо!
Не сочтите за наглость, а всю страничку, с планом площадки, плюс фотки, можно как-то качнуть или нужно по одной сохранять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1309334611' post='9457663']
Спасибо!
Не сочтите за наглость, а всю страничку, с планом площадки, плюс фотки, можно как-то качнуть или нужно по одной сохранять?
[/quote]

стандартными средствами вряд ли.
придется по одной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1309335417' post='9457781']
стандартными средствами вряд ли.
придется по одной.
[/quote]Ок. Спасибо еще раз. В ручную так в ручную, учение требует жертв :- )

Link to comment
Share on other sites

Если пользуетесь браузером Firefox то для этого браузера есть прекрасное расширение (дополнение) ScrapBook
Это дополнение позволяет сохранить любую страницу со всем медиа-файлами, в виде статической страницы.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты.. так это диспутчановский сайт? Молодцы, ребята, просто молодцы!
У вас пара клонов появилась, кстати. Мне приходил спам на почту..

Буду пиарить как и где смогу.
Большое вам человеческое спасибо за инициативу. Я в свое время по гаи.ру готовился. Теперь буду по вашему сайту восстанавливать свои скудные познания:)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы можно было легко поделиться ссылкой, Руслан Абдулла. Люди ленивые (и я в том числе). Хорошо если фейс, твиттер или одноклассники открыты в данный момент, можно просто ссылку скопировать и поставить. А если нет? Придется открывать, заходить.. а там новые сообщения, на них пока ответишь про сайт уже забудешь)
А кнопка удобная штука, она напоминает о том, что можешь поделиться интересным сайтом. Многие такой кнопочкой охотно пользуются.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, таким образом можно будет расширить аудиторию еще больше.

+ предлагаю добавить к комментам в шаблонах, какой штраф и статья полагается за текущее нарушение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1309791740' post='9498108']
Пока нет. Возможно когда нибудь будет.
[/quote]
А где можно купить версию с последними обновлениями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' timestamp='1310096381' post='9525968']
А где можно купить версию с последними обновлениями?
[/quote]
С самыми последними обновлениями (со статьей 85-1) пока нигде не купите. Номер только готовится к выпуску.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' timestamp='1310375031' post='9546069']
Сегодня был В ДЮПе, купил учебник Талыбова. Меня заверили что он включает в себя все обновления.
:devil:
[/quote]

если после 85 статьи есть 85-1, то он действительно включается в себя все обновления.
Но с т.з. сдачи теоретического экзамена, ничего нового с 2010 года не появилось.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1310383808' post='9547412']
[b]если после 85 статьи есть 85-1, то он действительно включается в себя все обновления[/b].
Но с т.з. сдачи теоретического экзамена, ничего нового с 2010 года не появилось.
[/quote]
Ожидается в четвертом квартале этого года.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер. У меня следующий вопрос по тестам ПДД. Что грозит водителю грузового автомобиля, если он будет ехать по автомагистрали со скоростью 45 км/ч?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veles' timestamp='1310575688' post='9566247']
Всем добрый вечер. У меня следующий вопрос по тестам ПДД. Что грозит водителю грузового автомобиля, если он будет ехать по автомагистрали со скоростью 45 км/ч?
[/quote]

штраф 15-20 азн без баллов
этот вопрос вы нашли в книжке, или он попался на экзамене?

[quote]43.II. [b]На автомагистралях запрещается[/b]:
1) [b]движение[/b] пешеходов, скота, гужевого транспорта, грузовых мотороллеров, людей на верховых животных, тележек, велосипедов, мопедов, тракторов, сельскохозяйственных машин и самоходных машин, [b]других транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или техническому состоянию составляет менее 50 километров в час[/b], дорожных машин, кроме случаев выполнения служебных работ на автомагистралях;

151.1. Превышение установленной на дороге скорости движения на величину от 10-30 км/час, несоблюдение требований дорожных знаков либо разметки проезжей части дорог или расположение транспортных средств на проезжей части дорог, либо проезд пешеходных переходов, а также [b]нарушение правил [/b]дистанции, остановки или стоянки, буксировки, перевозки грузов, использования световых приборов, звуковой сигнализации, ремней безопасности или мотошлемов, прохождения учебной езды, [b]движения по автомагистрали[/b] или жилой зоне, обгона или маневрирования без выхода на полосу встречного движения, остановка или стоянка других транспортных средств на специальных площадках для транспортных средств общего пользования или ближе 15 м от знаков 5.12 или 5.13, движение по тротуарам и обочинам, когда это не предусмотрено законом, непредоставление преимущества пешеходу, ступившего или ступающего на пешеходный переход в случае, когда пешеходный переход не регулируется регулировщиком или светофором, выбрасывание из транспортных средств наружу каких-либо предметов [b]наказывается штрафом в размере от 15 до 20 манатов[/b].
[/quote]

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

есть один ,может и глупый( не сочтите за идиота-просто не очень образован в данном вопросе),вопрос :где я могу достать книжку с правами(о правах) и обязанностями сотрудника DYP? буду весма признателен если кто-нить линк в личку скинет или укажет место где я мог бы достать сие произведение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щтирлиц' timestamp='1310623400' post='9569512']
есть один ,может и глупый( не сочтите за идиота-просто не очень образован в данном вопросе),вопрос :где я могу достать книжку с правами(о правах) и обязанностями сотрудника DYP? буду весма признателен если кто-нить линк в личку скинет или укажет место где я мог бы достать сие произведение.
[/quote]

в законе о дорожном движении есть несколько статей (83-85 ) http://azpdd.org/docs/AzPDD2011v4ru.pdf
и есть еще инструкция ДПС http://azpdd.org/docs/ypxtelimatFULL.pdf

Link to comment
Share on other sites

вопрос №1
то означает требование уступить дорогу?
ответ: 2) Вы не должны возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к Вам преимущество, изменить направление движения или скорость

в статье №1 пункта 43 правил написано так
41) уступить дорогу - требование, означающее, что водитель не должен продолжать или возобновлять движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить водителей других транспортных средств [u][b]внезапно[/b][/u] изменить направление движения или скорость;

думаю слово "внезапно" имеет большое значение

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Сам в шоке.. я как Цезарь.. ем, пью, говорю и пишу на форуме))
    • У тебя или у нее ? Ты вообще о чём?))
    • Мартовское  затмение  и полнолуние Мистическое затмение всегда проходит в марте    Мир уже почувствовал всю тяжесть этого затемненного коридора  Мы входим в фатальный коридор затмений  Войдем в коридор   в понедельник  25 марта  лунным затмением и завершится 8 апреля солнечным затмением -в перигее луны .   в 10:00 по Мск  времени  ( смотрите время в вашем регионе) Оно состоится в 6-м градусе Весов,    Градус, связанный со сном и трансом  располагается на оси Овен – Весы  🌕Лунное затмение это всегда полнолуние  вблизи кармических узлов,  🌕15 лунный день 🐍день - Волка,Кобры-критический   🔮Такую луну называют и кровавой и цветочной, луной червя . Но еще ее называют Ведьминской.  полнолуние - шабаш Ведьм - в некоторых традициях. Мы становимся более эмоциональны, раздражительны, активны.  Оно открывает новую информацию, подсвечивает то, что раньше было не видно.  Ось Овен – Весы является осью отношений, и главной темой этого затмения и являются отношения. Управитель затмения, Венера, находится в знаке Рыб, знаке своей экзальтации: тема отношений вызывает максимальный душевный отклик, сопряжена с состраданием и сочувствием, созвучием.  ⁉️ Основные вопросы, на которые нас призывает ответить это затмение: ❓ Не слишком ли я много думаю о других, забывая при этом о себе ❓Живу ли я своими интересами или. интересами других людей ❓Не слишком ли я доверчив(а) и легко подпадаю под чужое влияние ❓Есть ли у меня такая черта как неспособность принять решение ❓Не слишком ли сильно я беспокоюсь о том что про меня говорят и думают  ❓Мой ли человек рядом со мной ,какие люди меня окружают.  ❓Если человек одинок, то нужен ли ему кто то или это одиночество во благо  ❓Умею ли я любить себя и о себе заботится   ⚖️ И в этот коридор затмений будет важно найти баланс  Это время  ✅ время интуитивных озарений и подсказок. Ищите знаки ✅ время интересных новых знакомств ,которые вам кармически важны ✅ время денежной энергии, распланируйте и распишите свои бизнес планы ✅ время создание свечей, амулетов , талисманов Удачно ставить защиту Делать чистки ☝Рекомендации в дни затмения ⚡Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Уходит только ненужное ⚡ Не выясняйте ни с кем отношения. ⚡Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически. ⚡Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения. ⚡Аккуратнее за рулем, никуда не спешите, двигайтесь мягко и спокойно. ⚡Избегайте ссор, грубости. ⚡Не принимайте внезапных решений.  ⚡Особенно будьте бдительны с финансами. Не вкладывайте деньги не берите кредиты Только планируйте ⚡ Не занимайтесь сексом спонтанно, может быть беременность или болезнь Но если хотите завести ребенка то тогда вперед ⚡ Не рискуйте не ходите в опасные места ⚡не делайте покупок, особенно больших потом можно пожалеть ⚡не делайте операций  ⚡ не запускайте новых проектов и бизнеса ПИШИТЕ ВНИЗУ Я выражаю намерение пройти Коридор Затмений с поддержкой Высших Сил и моих Ангелов, Учителей, Проводников, И ПОМОЩИ ПРЕДКОВ РОДА !! Да будет так!! 🙏🏻❤️🙌🏻 Sonia-Alexandra Settima  
    • Ассемблер, давай ка мы лучше пойдем на тему ИИ, пообщаемся с искусственным интеллектом....  нам  с ним развод пока не грозит...
    • Впервые слышу про этого перца) столько психов есть) никто не хочет лечить свои комплексы у психолога ,каждый  считает  себя умным 
    • Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
    • Оказывается, так можно было?)) 
    • Я бы почитала комментарии юзеров на тему про Брайана Джонсона, биохакера, который бросил вызов старению. Пьет по 150 таблеток в день, переливает плазму своего сына себе, а свою плазму отдает своему отцу. Омолаживается всячески, недавно вколол ботокс себе в пе**с, чтобы улучшить его функциональность.  Короче, тот еще персонаж, но ко всему относится с чувством юмора. 
    • Только сейчас же начали всем соединять. Ходят по домам предлагают. А до этого 2 месяца работы шли. 
    • 😂😂😂😂было такое)) или еве гедяк данышарыг)) и взглядом прожигали дыру в тебе😂😂😂
×
×
  • Create New...