Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куплю / Продам мотоцикл, аксессуары.


SATO

Recommended Posts

  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

[quote name='yzeircik' post='3601791' date='Sep 24 2008, 19:58 ']За сколько можно купить гоночный мотоцикл?[/quote]
Спорт байки от HONDA будут представленны в лице: CBR 1000 RR и CBR 600 RR
Цена на них ОРИЕНТИРОВОЧНО будет 18.000 у.е. и 16.000 у.е.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GPS' post='3604795' date='Sep 25 2008, 12:59 ']Поздравляю. Давно пора. Желаю успехов. Уже есть что-то в наличии?[/quote]
Спасибо большое!
В наличии, пока что, документы и соглашения, что готовятся нами для подкисания (контракта) с японской стороной о поставках первой партии. Приблизительно, следует ожидать первые поставки в начале 2009-го - к открытию мото сезона. Тогда и модельный ряд будет, соответственно, 2009-го года.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Глушитель' post='3724490' date='Oct 21 2008, 17:36 ']Мне нравится CBR1000RR Fireblade...говорят с АБСом буит, а какая у него максимальная скорость :blink: ???[/quote]

У нее ограничитель на 299 км/ч :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • 10 months later...

[quote name='SATO' date='24 September 2008 - 19:06' timestamp='1222265181' post='3601678']
Тут мы будем способствовать более тесному контакту между мотоциклами HONDA и будущими его владельцами...
[/quote]

На автомобили Хонда сейчас скидки а на мото ?

Link to comment
Share on other sites

вы занимаетесь лишь новыми мото ?

На сайтах можно подобрать много байков 2-3 давности по очень неплохим ценам...

Какова цена нового 600сс....???

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю скидок на мотики нет, вернее не видел, чтобы цена была сбавлена в салоне. А так вроде использованные есть Хондочки, по хорошей цене, но мало, так как количество мотоциклов Хонда гораздо меньше, чем, например, Ямаха.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Размещайте свои объявления тут те, кто продает мото-технику.
И подбирайте себе технику тут те, кто хочет её купить.

Link to comment
Share on other sites

САТО,

Я на счет этого узнал у Руслана, т.к он будет модератором суб-форума. Он предложил размещать на "Частные" , а здесь давать линк.

Мое мнение будет лутше здесь. Но лутше тебе еще раз узнат, а то будут соз сохбет опять..

Link to comment
Share on other sites

Ребята давайте так: Все объявления о покупке/продаже мотоциклов размещайте в разделе "Частные объявления". Сюда давайте ссылку на объявление описанием (с параметрами мотоцикла и одной небольшой фотографией). Никаких цен, вопросов/ответов по поводу продажи, комплектации и торгов здесь допускаться не будут. Эта тема будет своего рода оглавлением (содержанием) объявлений о продаже/покупке мотоциклов находящихся в разделе "Частные объявления". Одно сообщение равно одному объявлению в разделе "Частные объявления". Все торги, вопросы и ответы по поводу комплектации и цены пишите в соответствующей теме в разделе "Частные объявления".

Link to comment
Share on other sites

Буду согласен с мнением большинства конечно, но объясните мне почему так все усложнять?
Следуя аналогии других мото форумов, вопрос купли продажи именно мотоциклов и всего того, что с ним связянно должно происходить именно тут, а не где нибудь за поляной.
Как я понял, раздел частные объявление это один бльшой базар. И неужели тот, кто захочет купить мото пойдет его искать в длинных рядах запутанного лабиринта? Конечно же нет! Он придет в первую очередь на мото форум, а тут для него будет написанно "иди на другой саб форум". Не странно ли?
Опять - выбор за большинством.

Link to comment
Share on other sites

Выбор не за большинством или меньшинством, выбор за админами которые установили правила. Согласно правилам все объявления о купле/продаже должны быть в разделе "Частные объявления". В принципе мне до лампочки где публикуются объявления, тут или в специальном разделе. Это прихоть администрации, они решают "что да как". Что касается того что потенциальный покупатель придет вначале сюда, с этим согласен. Именно поэтому здесь будет не просто ссылка "ищите объявление в другом месте", а именно фотография, комплектация и прямая ссылка на само объявление. Так что никто не потеряется в запутанном лабиринте. А все остальные действия (цена, торг, вопросы и ответы) будут уже там конкретно в той теме куда попадет потенциальный покупатель.

Link to comment
Share on other sites

Вот наглядный пример:

[b]Продаётся - Мотоциклетный шлем производства PGR. [/b]

[attachment=1096448:W101-S.jpg]

-Высококачественное серебряное глянцевое покрытие.
-Поликарбонатная оболочка соответствует DOT (Department of Transportation)стандартам США.
-Сверхлёгкий с комфортабельной внутренней частью.
-Легко съёмная и моющаяся внутренняя обивка.
-Полностью регулируемая система вентиляции с приемными и выхлопными отверстиями.
-Идеальная легко снимающаяся оптика.
-Ремешок с дополнительным кольцом.
-4 вентиляционных выхода
В комплекте 3 стекла: прозрачное, черное (75%) и хамелеон.
Размер "S" (55-56см)
Привезён из США.

[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=246985"][b]Подробности тут (жми сюда)[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

Продается новая и использованная экипировка.
Всё перечисленное в наличии в Баку - можно посмотреть и примерить.

В списке :

[i]Icon Field Vest Armor
Fox Titan "Race" knee/shin Guard
Titan "Race" Elbow Guard
[/i]
Вся экипировка в идеальном состоянии и [u]без падений[/u].
Список будет пополнятся по мере поступления товара.
С удовольствием отвечу на вопросы !

Фотографии и ссылка на цены ниже:

[url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=251740&st=0&gopid=8696523&#entry8696523"]ССЫЛКА[/url]

[attachment=1102528:Fox Elbow.jpg]
[attachment=1102529:Fox knee.jpg]
[attachment=1102530:Icon vest.jpg]

Всем удачи на дорогах !

Link to comment
Share on other sites

Продаются мужские боты для байка новые, с этикетками. Заказали для себя с Амазона, прогадали с размером.

[attachment=1102599:bThunder.jpg]

Teknic Thunder Waterproof Boots

Boot Type: Sneaker style street boot with waterproof lining.
Upper Materials: Full grain cowhide and 1000D Cordura®.
Inner Materials: Breathable airmesh.
Waterproofing: Powerskin™ 100% waterproof, breathable full sock z-liner system.
Armor / Padding type: Molded nylon heel / ankle support. Padded heel and ankles.
Specific Details: Lace up system. Hi-grip, heavy duty & oil resistant sole. Anti-torsion, anti-crush steel shank.

[url="http://www4.canada.disput.az/index.php?showtopic=197085&st=0&p=6990505&#entry6990505"]Подробности тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=251594"]Продается скутер, модель Snow, 125 кубов[/url]

Есть тех. паспорт и гос. номер

Технические характеристики:
Максимальная скорость: 120 км/ч
Тип и объем двигателя 4т, 125куб.см.
Трансмиссия автоматическая (вариатор)
Габаритные размеры 1995x700x1165 мм
Сухая масса 110 кг
Тормоза (передние/задние) дисковый / дисковый
Особенности комплектации дисковые тормоза, два задних амортизатора, легкосплавные диски

[b]Телефон: (055) 793 93 55[/b]
Купившему в подарок практически новый шлем стоимостью в 100 манат!

[attachment=1110542:1.JPG][attachment=1110543:2.jpg][attachment=1110544:3.JPG][attachment=1110546:4.JPG][attachment=1110548:5.JPG]

[url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=251594"]Подробности тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шлем AFX FX-30 Skull.
Абсолютно новый. Размер L.

[attachment=1137564:afx skull.jpg]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=251740"]Подробности и цены[/url]

Link to comment
Share on other sites

Другой шлем: AFX FX-90 Dragon.
Абсолютно новый. Размер L.

[attachment=1137573:afx dragon.jpg]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=251740"]Цена и контакты[/url]

Link to comment
Share on other sites

Комплект Alpinestars : Наколенники u Налокотники
Всё новое с этикетками

[attachment=1137622:Elbow and knee.jpg]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=251740&st=0&gopid=8833909&#entry8833909"]Цены и контакты[/url]

Link to comment
Share on other sites

Черепаха Icon Field Armor Vest .
Новая с этикетками.

[attachment=1137629:vest front.jpg]
[attachment=1137634:vest back.jpg]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=251740&st=0&gopid=8833909&#entry8833909"]Цены и контакты[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу купить байк из штатов как это сделать и сколько стоит растоможка 650 кубов (мото продаёться на ибай)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reichsman' timestamp='1304114100' post='8973752']
Хочу купить байк из штатов как это сделать и сколько стоит растоможка 650 кубов (мото продаёться на ибай)
[/quote]

1. Не советую покупать с и-бей
2. Таможня 600 спорта мне села в 3000 манат в сентябре 2010г
3. Если это первый байк, то лучше бери здесь (или сам езжай). Могу даже обьяснить почему если интересно...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где в Баку можно купить мотоцикл типа Ява, Иж, Восход, Урал, Днепр. Настальгия замучала. Хочу купить, только в хорошем состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Есть 1 урал. за 1500 азн продает, иностранец. 1996 год. Номера желтые, кажись даже советские. хх-АЗЯ-хх..я хотел для себя, но не понравилось немного состояние.

Кузов и люлка в хорошем состоянии. но из мотора течет масло немного. Вобшем, требутеся "ел гездирмек" немного.

могу организовать встречу если что.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Хочу купить без коляски с местными номерами чтобы потом не возится с оформлением. Да и 1500 азн дороговато.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunno' timestamp='1304346175' post='8993346']
2. Таможня 600 спорта мне села в 3000 манат в сентябре 2010г
[/quote]

На литр недавно 1200 манат отдали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makarov' timestamp='1305098481' post='9069621']
На литр недавно 1200 манат отдали...
[/quote]

а что за литр, новый? неужели всё настолько хорошо стало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunno' timestamp='1303879048' post='8943628']
У нас на продаже есть где-нибудь KTM Duke или SuperDuke? Не слышал никто?
[/quote]



есть.......продавца звать Влад. Если нужны контакты дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...