Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покатушки.


SATO

Recommended Posts

[quote name='jeka616' timestamp='1307988022' post='9342222']
Поездка в Исмайыллы
[/quote]

О! Родина! А где именно сидели? Хенейи? Топчу? Лахидж? Басгал? Буйнуз?...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 768
  • Created
  • Last Reply

Когда выезжаеш из города, по дороге в Габала, есть "Орман". Там сидели.

Когда только зашли, "наехали" культурно на администратора, что "гагаш, бах а, гиймет охумааа" :)

вроде все довольными остались.

Link to comment
Share on other sites

Я в отпуске на ближайшие 3 недели.
Если у кого-нить будет желание покататься или к морю сьездить - дайте знать. С удовольствием присоединюсь!
Алекс (50) 205 2075

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1308033647' post='9345190']
Завтро вроде выходной, ну точнее не на работе:)

можем че нид организовать.
[/quote]

+1
Море?!
Я по-любому собирался в Crescent ехать мячик в кольцо побросать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1307988022' post='9342222']
Поездка в Исмайыллы
[/quote]


:aappll:
Рошка как всегда в своем репертуаре :looool:
Использует каждую остановку, чтобы покурить !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1308292352' post='9367350']
Куда собираемся в викенд?
[/quote]

Я могу предложит НЕЗАБЫВАЕМЫЙ поход... Идите прямо в один из регионов "TƏMAS XƏTTİ" :)

Link to comment
Share on other sites

Было очень интересно - много пропустили!
Постараюсь попозже выложить видео.
Кросс для меня был бы причиной для инфаркта: сплошная езда на заднем колесе, прокрутки, дрифт и т.д., но посмотреть было интересно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ghost_RIDER_' timestamp='1308544065' post='9386017']
Поход к Шахдагу ! ! !
[/quote]

Это я не вас встретил сразу после круга на Азнефти?
Это было после обеда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunno' timestamp='1308557865' post='9387916']
Это я не вас встретил сразу после круга на Азнефти?
Это было после обеда...
[/quote]


не уверен. Мы вчера только часам к 9 подъехали в город.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1308559390' post='9388130']
Могли б предупредит...

единство у нас никогда не будет кажется..
[/quote]


Не стоит так говорить :huh:

Мы каждый week-end выезжаем за город с ночевкой. Это ж для тебя не новость. Тебе самому надо бы частенько появляться на горизонте. А то ты совсем исчез брат !

Link to comment
Share on other sites

Брат, я никуда не исчезал..когда у меня проблемы с байком, то все об этом знают. Но я же давно уже на колесах, даже тебя встретил сразу после ремонта первым!

Признаюсь, я не в курсе куда собираются все. Когда мне сообщают, я сразу присоединяюс. Когда я что то знаю, то сразу здесь пишу или же звоню всем кого знаю...Мы только с Ровшаном, ZX10 часто вместе. И то потому что по соседству живем..

Когда я добился открытие этого суб-форума, я верил что после наши всречи будут еще частыми...для этого же есть этот подраздел...

Своим постом нехотел никого обидеть, но реальность здесь..

надо всегда тут писать, вне зависимости сколько людей придут. Главное, чтоб предложение было опубликованно.

Link to comment
Share on other sites

В Субботу вечером - проспект Алиева, в сторону М Азизбекова, два мото - зеленый кава и черный спорт.
В Воскресение дньем - магистраль, со стороны Мердакан в город, 7-8 мото, смог определить только синий Интрудер с белым кантом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ghost_RIDER_' timestamp='1308558521' post='9388010']
не уверен. Мы вчера только часам к 9 подъехали в город.
[/quote]

...ну если не вы, то кто-то еще групповую вылазку сделал. Много вообще у нас байков в Баку.
Чуть позже в воскр. видел 4 спорта на рабочем... На ком шлемы были, на ком не было... Если кто их знает -расскажите им о полбзе защиты, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1308569724' post='9389726']
Брат, я никуда не исчезал..когда у меня проблемы с байком, то все об этом знают. Но я же давно уже на колесах, даже тебя встретил сразу после ремонта первым!

Признаюсь, я не в курсе куда собираются все. Когда мне сообщают, я сразу присоединяюс. Когда я что то знаю, то сразу здесь пишу или же звоню всем кого знаю...Мы только с Ровшаном, ZX10 часто вместе. И то потому что по соседству живем..

Когда я добился открытие этого суб-форума, я верил что после наши всречи будут еще частыми...для этого же есть этот подраздел...

Своим постом нехотел никого обидеть, но реальность здесь..

надо всегда тут писать, вне зависимости сколько людей придут. Главное, чтоб предложение было опубликованно.
[/quote]


не понимаю для чего это эссе, если ты можешь мне позвонить и переговорить со мной лично на эту тему. )) Правильно ?

Кстати, но ты тоже вроде ничего не писал тут о поездке с Рошкой в Исмаиллы ))

Выходит так, что ты сам себе противоречишь ))

Link to comment
Share on other sites

это был не мой шоу, и я был приглашен через..... Обсудим, но думаю смысл моей реакции понятень, т.е. в любом месте, веселее вместе..

публикуем здесь.

Link to comment
Share on other sites

В Субботу вечером где то пол восьмого, под мостом в сторону Мештага встретил две мото - Кава Z1000 и Ямаха какойто похожий на Фейзер... номера 10-В-158 и 10-В-222.. кто они? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wataar' timestamp='1309108816' post='9438686']
В Субботу вечером где то пол восьмого, под мостом в сторону Мештага встретил две мото - Кава Z1000 и Ямаха какойто похожий на Фейзер... номера 10-В-158 и 10-В-222.. кто они? :)
[/quote]
Dunen Qebele terefde Yamaxa R1 qara reng,Kawa Ninja Yashil reng,Suzuki VZR 1800 Qara reng,Ikidene de cruiser idi deyesen Harley onlarda qara reng idi Onlar Weki terefe gedirdiler deyesen.4unki men ondan bir gun evvel Wekide marxal terefede olanda Ninja ve R1-i orda gordum

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scooter125cc' timestamp='1309147704' post='9440794']
Dunen Qebele terefde Yamaxa R1 qara reng,Kawa Ninja Yashil reng,Suzuki VZR 1800 Qara reng,Ikidene de cruiser idi deyesen Harley onlarda qara reng idi Onlar Weki terefe gedirdiler deyesen.4unki men ondan bir gun evvel Wekide marxal terefede olanda Ninja ve R1-i orda gordum
[/quote]


Это не R1, а кубовый Фазер.

Это мы махнули скопом в Габалу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

9го Июля будет собирун Baku Cars. Встечаемся на площади Азадлыг, едем в Мардакан, Хазар Golden Beach.

6го Августа в Набране, Палма резорт. Дискотека Dj Duo Diamonds (topless,погугли, увидеш:) )

Диско до утра вроде. Вход от 10-20азн. Собираюсь поехать. Вместе веселее.

Link to comment
Share on other sites

Люди, на покатушки геденде может и видео будете снимать, а не только фотки, ну что то вроде этого, с хорошей музыкой:)

http://www.youtube.com/watch?v=heGKG__G3pY

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1309865868' post='9505427']
9го Июля будет собирун Baku Cars. Встечаемся на площади Азадлыг, едем в Мардакан, Хазар Golden Beach.

6го Августа в Набране, Палма резорт. Дискотека Dj Duo Diamonds (topless,погугли, увидеш:) )

Диско до утра вроде. Вход от 10-20азн. Собираюсь поехать. Вместе веселее.
[/quote]


Боюсь если мы там появимся, то все это дело превратиться в мото-шоу, а не в Baku Cars :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1310034033' post='9521591']
Хорошо да, народ еще больше узнает про байков. Поедем.
[/quote]


Снова слушать стандардные вопросы касательно стоимости мотоцикла, да еще в 100 кратном количестве ???

неееее, избавь меня от этого.

Я лучше в дальняк поеду ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ghost_RIDER_' timestamp='1310121415' post='9529152']
Снова слушать стандардные вопросы касательно стоимости мотоцикла, да еще в 100 кратном количестве ???
..
[/quote]
а в ответ получать еще вопрос "гагащ неечеб дордкоз алмадун ?" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ghost_RIDER_' timestamp='1309932745' post='9511154']
Боюсь если мы там появимся, то все это дело превратиться в мото-шоу, а не в Baku Cars :-)
[/quote]
kak raz umena den rajdeniya 6 va.Yesli pretki skajut da mojet bit ya toje priyedu.Bilabi klova smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, грузины написали, более полной информации нет, можно позвонить по телефону и узнать, может кто в городе и захочет туда поехать. Вот полный текст, опять же, это вся информация что у меня есть, больше ничего не знаю, зырьте плиз:

zdravstvuite, vas bespakoit gruzinskaia extremalnaia federacia.. s 29-ogo do 1-go avgusta pravoditsia gruzinski extrem festival v gorode batumi, celix 3 dnia mi predlagaem razvlekatsa po polnei,budet kemping v botanicheskom sadu,budut sorevnavania,golie devushki,koncerti, besplotnaia eda,pivo, i budut mnogie surprizi i topless DJ..budut gosti s ukraini s rossii,s grecii i s turcii, mi soberaemsa vse v meste,priblizitelno 150 baikerov i 100 offroaderov v 29 iulia v tbilisi na respublikaski ploshad okolo metro rustaveli v 9.00 utra i viejaem vse vmeste odnoi kolonoi priamo v batumi.. priglashaem vsex azerbaijanskix bikerov i extremalov provesti xoroshee vremia v gruzii..spasiba balshoe... tel. +995 55 44-44-47

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FG.' timestamp='1311698064' post='9656460']
Друзья, грузины написали, более полной информации нет, можно позвонить по телефону и узнать, может кто в городе и захочет туда поехать. Вот полный текст, опять же, это вся информация что у меня есть, больше ничего не знаю, зырьте плиз:

zdravstvuite, vas bespakoit gruzinskaia extremalnaia federacia.. s 29-ogo do 1-go avgusta pravoditsia gruzinski extrem festival v gorode batumi, celix 3 dnia mi predlagaem razvlekatsa po polnei,budet kemping v botanicheskom sadu,budut sorevnavania,[b]golie devushki[/b],koncerti, besplotnaia eda,pivo, i budut mnogie surprizi i [b]topless DJ[/b]..budut [b]gosti s ukraini [/b]s rossii,s grecii i s turcii, mi soberaemsa vse v meste,priblizitelno 150 baikerov i 100 offroaderov v 29 iulia v tbilisi na respublikaski ploshad okolo metro rustaveli v 9.00 utra i viejaem vse vmeste odnoi kolonoi priamo v batumi.. priglashaem vsex azerbaijanskix bikerov i extremalov provesti xoroshee vremia v gruzii..spasiba balshoe... tel. +995 55 44-44-47
[/quote]

WOW...нифига себе наживка umoril::)))

я за...если соберется толпа.. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...