Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скандальчик


Mortima

Recommended Posts

пришло по мылу :P

Расскажите, как это бывает у вас :D


Антология Конфликта

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый
день в одиннадцать! Не ешь дома!
- Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут...
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась..... Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?......

Link to comment
Share on other sites

у меня так не бывает, вообще я не скандалю по пустякам, а если вещь очень важная, то после неё вряд ли возможно восстановить. Я очень обидчивая.

Link to comment
Share on other sites

Как только стоит мне разозлиться так мя сразу тянет на скандал. но стала более или менее сдержанней, ведь сама же потом мучаюсь, так как быстро остываю и осознаю, что натворила и что наговорила.

Link to comment
Share on other sites

[color="teal"]лоооооооооооооооооооооооооол,было,ей Богу,было такое)))))))))))))))))

-Родная,мы с друзьями хотим поехать на дачу,надеюсь,ты не против
-Едешь-езжай да,чё у меня спрашиваешь...Твоё дело
-Ладнинько,я заеду домой,переоденусь и мы выезжаем
-ТЫ ЕДЕШЬ??????
-Ну ты же не против..
*отбой в ухо*
-Зачем кладёшь трубку?
-Твои друзья важней всего на свете..Ты готов променять меня на какую-то дачу!!Я не хочу тебя знать
-Милая,я люблю тебя,просто хочу поехать и отдохнуть с друзьями,но если ты против я поеду домой..
-Нееет,зачем же..Езжай на дачу.......тебе же нужно отдохнуть......
-Родная,ты прелесть!Я тебе позвоню оттуда..
-ТЫ ЕДЕШЬ??????????[/color]

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, будь я мужчиной, я бы такую женщину и дня не вытерпела бы. Ненормальная какая-то, до меня такие вещи никогда не доходили, обиделась из-за того, что сказал "Я занят, не могу говорить", что тут такого? Да и столько дуться можно, было бы из-за чего. Я совсем не скандальная, особенно из-за таких мелочей я никогда бы не дулась, не скандалила, это глупо.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

После определенного возраста,а именно после 24-25 такие мелочи (вроде "не того" тона,друзей,опоздания на ужин) отходят на второй план.Обижаешься меньше,и вообще,начинают заботить совсем другие проблемы.Но по любому,была бы я мужчиной,никогда бы не допустила,чтоб женщина говорила со мной на повышенных нотах или давала в ухо отбой. B) Вообще не нравятся мне подкаблучники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='637664' date='Feb 14 2006, 13:51 ']...
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?......[/quote]

Дааааа, терпеливый попался. У нас бывает не так (учитывая ещё и трёхлетний стаж). Конкретно привожу отрывок сегодняшнего разговора:

я: ало, привет [i](недовольная)[/i]
он: привееет. как дела? [i](улыбаясь, я так думаю)[/i]
я: нормально, подождала, что ты позвонишь, ты не позвонил [i](опять недовольная) [/i]
он: у меня работы много было, ты же знаешь со вчерашнего дня осталось [i](кстати из-за меня)[/i]
я: да, ладно как будто ты работой был занят
он: ...
я: ну, что молчишь?
он: нет, чтобы позвонить по-человечески поговорить
я: а что я сказала? :huh:
он: [i](Здесь последовала непереводимая игра слов, на местном диалекте) [/i]

Link to comment
Share on other sites

у нас все проще...чуть-что: "Да ну тя в ж***" и дело с концом - оба по разным углам разбегаются.
Потом оба остывают и все вроде чики-пуки снова )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='638220' date='Feb 14 2006, 22:23 ']у нас все проще...чуть-что: "Да ну тя в ж***" и дело с концом - оба по разным углам разбегаются.
Потом оба остывают и все вроде чики-пуки снова )))[/quote]
[color="teal"]Круто)))
Но у меня это не проходило)Хоть я и могла всё что хочу сказать...Но,стоило мне только назвать его "больной"...............какая-то не хорошая реация была на это слово)Мог впасть в думку,3 дня делать мне мозги-почему я так сказала))))На тот период,это было моё любимое слово и я с трудом заставила себя не употреблять его)))[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='638344' date='Feb 15 2006, 01:42 '][color="teal"]Круто)))
Но у меня это не проходило)Хоть я и могла всё что хочу сказать...Но,стоило мне только назвать его "больной"...............какая-то не хорошая реация была на это слово)Мог впасть в думку,3 дня делать мне мозги-почему я так сказала))))На тот период,это было моё любимое слово и я с трудом заставила себя не употреблять его)))[/color][/quote]

пример: слово "отвали" употребляется раз по 10 на дню :roga:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не базарила и не люблю это дело......... :nettt: вообще не помню в последний раз когда ругалась?

Я очень терпеливый человек и на каждый пустяк не обращяю внимания, зачем из за мелочи наколять ситуацию? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[color="teal"]без базаров и разбитой посуды не получается))
Ровно год назад,в День Валентина мы сидели в ресторане,чт о-то не поделили......летали вилки,телефоны,ложки...хорошо,что еду ещё не принесли))))))))))))))))))[/color]

Link to comment
Share on other sites

Уже год живем вместе, ни разу не было скандалов! Небольшие обиды,но и они очень редкие и решаем их сразу! Мы оба уравновешанные, спокойные люди, поэтому все решаем тихо и без повышенных тонов! Иногда даже скучно!Хочется дать волю чувствам! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='638432' date='Feb 15 2006, 02:03 '][color="teal"]без базаров и разбитой посуды не получается))
Ровно год назад,в День Валентина мы сидели в ресторане,чт о-то не поделили......летали вилки,телефоны,ложки...хорошо,что еду ещё не принесли))))))))))))))))))[/color][/quote]


Пока ещё не замужем, но, боюсь что в будущем разбитая посуда будет. Надо будет заранее на джехиз взять старую посуду, чтобы не жалко было бить.

Link to comment
Share on other sites

У нас во время скандалов страдает только техника - моб. телефоны, телефонные трубки. До кухни дело не доходит - слава Аллаху musulman:, ато бы давно зарезали друг друга. И вообще люблю поскандалить - очень заряжает :roga:

Link to comment
Share on other sites

А вот у нас обиженная сторона- это всегда я. Всегда! bawl: Ну не считая нескольких раз. В осовном это промсходит из за его равнодушия и того, что он мне удеаляет мало времени. Конечно,я понимаю -работа, родители и тд и тп, НО! Когда моя бурная фантазия начинает полет я такого могу себе представить. А потом всё просто- оказывается, зря я переживала, всё равно всё у нас будет супер!!!
ps А он ,кстати ,всегда извиняется!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

По природе совсем не скандальный человек, но если меня достать, то непременно посажу человека на место и объясню ему его ошибку, но чтоб доводить до скандала - это ужасно.
Во всем нужен диалог и только диалог. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Плохой у меня характер - очень обидчивая. Обижаюсь на мелочи. Если показываю, то он бросается выяснять, что случилось, а когда ему удается выпытать причину, у него обычно падает настроение... Поэтому стараюсь держать в себе; понимаю, что из-за мелочей не стоит обижаться. Могу только после этого маленькую пакость сделать, например, в кофе вместо сахара соль насыпать или на стуле кнопку "забыть" :devil:
А скандалов никогда не было, друг на друга не кричали, посуду не били и друг друга не оскорбляли.

Link to comment
Share on other sites

Мортима,я умираю :huhh:umoril: Как это всё похоже))))

Или например)

-Спокойной ночи..не болей, а то я этого не вынесу(2 часа ночи ,смс,я )
-Ты мне почему не послал утренний смс,(опять я,10 утра)
-ты не знаешь,я должна просыпаться и на телефоне длжне быть твой смс??(через полчаса,смс,и снова я ))
-Ну извини,солнце,я только что проснулся,не пошёл на работу..Я тебя ОБОЖАЮ!(через минуту,он)


Ну что вот после такого ответить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='637664' date='Feb 14 2006, 13:51 ']пришло по мылу :P

Расскажите, как это бывает у вас :D


Антология Конфликта

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый
день в одиннадцать! Не ешь дома!
- Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут...
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась..... Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?......[/quote]
:huhh::looll:
ндааа....бывало такое...но это уж слишком)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='637664' date='Feb 14 2006, 13:51 ']пришло по мылу :P

Расскажите, как это бывает у вас :D


Антология Конфликта

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый
день в одиннадцать! Не ешь дома!
- Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут...
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась..... Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?......[/quote]
Никого обижать не хочу, но это точно как в детском саду. doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='638455' date='Feb 15 2006, 02:31 ']Уже год живем вместе, ни разу не было скандалов! Небольшие обиды,но и они очень редкие и решаем их сразу! Мы оба уравновешанные, спокойные люди, поэтому все решаем тихо и без повышенных тонов! Иногда даже скучно!Хочется дать волю чувствам! smoke:[/quote]

вот вот точно подметила, бывают маленkьие обиды на несколько часов или же на день не более, и то я это все всеръез не воспринимаю. :nettt:

Мы дружная семья слава Богу. :urey:

Ребята давайте жить дружно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='639836' date='Feb 16 2006, 01:20 '][quote name='avstriyka' post='638455' date='Feb 15 2006, 02:31 ']
Уже год живем вместе, ни разу не было скандалов! Небольшие обиды,но и они очень редкие и решаем их сразу! Мы оба уравновешанные, спокойные люди, поэтому все решаем тихо и без повышенных тонов! Иногда даже скучно!Хочется дать волю чувствам! smoke:[/quote]

вот вот точно подметила, бывают маленkьие обиды на несколько часов или же на день не более, и то я это все всеръез не воспринимаю. :nettt:

Мы дружная семья слава Богу. :urey:

Ребята давайте жить дружно :loveyouu:
[/quote]
[color="teal"]Аллах мехрибан элясин :loveyouu: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaqish' post='638864' date='Feb 15 2006, 13:38 ']А вот у нас обиженная сторона- это всегда я. Всегда! bawl: Ну не считая нескольких раз. В осовном это промсходит из за его равнодушия и того, что он мне удеаляет мало времени. Конечно,я понимаю -работа, родители и тд и тп, НО! Когда моя бурная фантазия начинает полет я такого могу себе представить. А потом всё просто- оказывается, зря я переживала, всё равно всё у нас будет супер!!!
ps А он ,кстати ,всегда извиняется!!!! :D[/quote]

У меня тоже самое.. Обиды начинаются и т.д. А потом фантазия , а мог бы и позвонить у него есть время делать то, :unsure: это , а на меня нет времени bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L`ange' post='639860' date='Feb 16 2006, 01:40 '][quote name='Yaqish' post='638864' date='Feb 15 2006, 13:38 ']
А вот у нас обиженная сторона- это всегда я. Всегда! bawl: Ну не считая нескольких раз. В осовном это промсходит из за его равнодушия и того, что он мне удеаляет мало времени. Конечно,я понимаю -работа, родители и тд и тп, НО! Когда моя бурная фантазия начинает полет я такого могу себе представить. А потом всё просто- оказывается, зря я переживала, всё равно всё у нас будет супер!!!
ps А он ,кстати ,всегда извиняется!!!! :D[/quote]

У меня тоже самое.. Обиды начинаются и т.д. А потом фантазия , а мог бы и позвонить у него есть время делать то, :unsure: это , а на меня нет времени bawl:
[/quote]

Девочки вот видите, вы сами же себят введете в заблуждениe, мог бы позвонить почему не позвонил, а то, а другое .... :unsure: относитесь к жизни легче, не нужно из за пустяка нервы тратить не его не себе. Поверьте в жизни есть более серъезные вещи ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='637664' date='Feb 14 2006, 13:51 ']пришло по мылу :P

Расскажите, как это бывает у вас :D


Антология Конфликта

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый
день в одиннадцать! Не ешь дома!
...............[/quote]

Дебилизм какой-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='640275' date='Feb 16 2006, 13:05 '][quote name='L`ange' post='639860' date='Feb 16 2006, 01:40 ']
[quote name='Yaqish' post='638864' date='Feb 15 2006, 13:38 ']
А вот у нас обиженная сторона- это всегда я. Всегда! bawl: Ну не считая нескольких раз. В осовном это промсходит из за его равнодушия и того, что он мне удеаляет мало времени. Конечно,я понимаю -работа, родители и тд и тп, НО! Когда моя бурная фантазия начинает полет я такого могу себе представить. А потом всё просто- оказывается, зря я переживала, всё равно всё у нас будет супер!!!
ps А он ,кстати ,всегда извиняется!!!! :D[/quote]

У меня тоже самое.. Обиды начинаются и т.д. А потом фантазия , а мог бы и позвонить у него есть время делать то, :unsure: это , а на меня нет времени bawl:
[/quote]

Девочки вот видите, вы сами же себят введете в заблуждениe, мог бы позвонить почему не позвонил, а то, а другое .... :unsure: относитесь к жизни легче, не нужно из за пустяка нервы тратить не его не себе. Поверьте в жизни есть более серъезные вещи ;)
[/quote]

Да я вот только недавно это начала осозновать и забила :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...