Jump to content
Aerodactyl

Jeep Club

Recommended Posts

все было четко организованно со стороны Ауто Азербайджан, уйма впечетлений, скоро будут и фото и видео

пысы создание офицального клуба Jeep уже не за горами

Походу, всё было организованно только для избранных или я, что то пропустил?!

Через кого можно получить инфо о Jepp Grand Cherokee 14 не приезжая в салон? Не в Баку сейчас.

Интересует:

1. Трейд ин, бартер
  2. Страховая компания
  3. Банк для кредита
  4. Стоимость ТО
  5. Франшиза
  6. Есть ли выбор цвета/дисков
  7. Гарантия

Посоветуйте, кто понимает.

продам новые передние и задние вентилируемые тормозные диски на вранглер 2008-2012 + накладки. фирма Hawk,

Друзья, а что со скидками в джипе?

Если наличными брать, сколько реально снизить цену можно, по сравнению с "ценником" на оф. сайте? 

Тем более, до апреля машины явно будут 2014 года.

П.С. Интересует ГЧ.

Если наличными брать, сколько реально снизить цену можно, по сравнению с "ценником" на оф. сайте? 

П.С. Интересует ГЧ.

надо идти и договариваться. был вчера в шоуруме, офиц-х скидок нет

П.С. Интересует ГЧ.

Какие скидки о чем Вы говорите. Брали месяц назад вранглер полар наличными даже манат скидку не сделали.  Скидка только на  2013 год  и то на1000 манат

Спасибо 10**800 и Mig-21 !

Странно, так как у других дилеров можно сбить ценник.

Хотя может и к лучшему это, меньше "базара", но скидку хочется  :)

Кстати, для инфо, новая партия ГЧ оверленд будет без пневмоподвески и на 1000 азн дешевле. 

Таможню подняли, берите пока цены не взлетели.

Ты про налоговый кодекс или про "таксу по факту"? 

hoy goys,

как поживаете? хочу купить рррранглер 97го года, 2.5 мотор. в хоорошем состоянии. просто не знаю где проверить машину? на какие вообще части надо обратить внимание? самое главное это мотор и каробка, где их можно показать? спасибо вперед!

сонкс гойз!

явно дружите со скотишами на платформе)))

Если не ошибаюсь, по факту (без таксы!) разница за 3.6 мотор получается + 1800 АЗН.

явно дружите со скотишами на платформе)))

Если бы со Скотишами, то был бы Ланд Ровер Дефендер ,

а так, скарее с Америкосами  :D

Edited by Gauss

hoy goys,

как поживаете? хочу купить рррранглер 97го года, 2.5 мотор. в хоорошем состоянии. просто не знаю где проверить машину? на какие вообще части надо обратить внимание? самое главное это мотор и каробка, где их можно показать? спасибо вперед!

сонкс гойз!

2.5 дохляк еще тот, любит ломатся... Если брать то 4.0 из соображений выносливости.

2.5 дохляк еще тот, любит ломатся... Если брать то 4.0 из соображений выносливости.

она мне просто очень нравиться. и притом механика. ну не знаю уже, если дохляк то не стоит. а 4.0 стоит очень дорого и жрет наверно как надо.

нормально тянет. особливо на низах. а 4.0 может под нагрузкой и мосты вывернуть наизнанку.

она мне просто очень нравиться. и притом механика. ну не знаю уже, если дохляк то не стоит. а 4.0 стоит очень дорого и жрет наверно как надо.

рэнга даже дохлого можно оживить и еще как. но нужно любовь, терпение и чуть-чуть денег.

2.5 в городе будет есть от 15 до 22 литров, в зависимости от колес и стиля вождения. 4.0 ориентировочно от 19 до 25.

Edited by AZ997

Salam,

belkem kimse Grand cherokee den normal anlayshi olan usta taniyar.Mende grand cherokee overlandir ve suallara cavab vere bilen usta tapa bilmirem. nomresin veya adresin alsam size cox minnetdar olaram.

нормально тянет. особливо на низах. а 4.0 может под нагрузкой и мосты вывернуть наизнанку.

рэнга даже дохлого можно оживить и еще как. но нужно любовь, терпение и чуть-чуть денег.

2.5 в городе будет есть от 15 до 22 литров, в зависимости от колес и стиля вождения. 4.0 ориентировочно от 19 до 25.

2.5 для меня не тянет так же как и газ 24, Prado 2.7 :) для вас возможно все наоборот.

Насчет расхода, тоже самое что и с редукторами... если владелец не понимает что, как и где надо делать - машину любую можно убить или заставить пережирать :)

Имея денюжку, можно что угодно поднять :) было бы желание :) я к примеру сейчас поднимаю MMC FTO :)

Имея денюжку, можно что угодно поднять :) было бы желание :) я к примеру сейчас поднимаю MMC FTO :)

например, луаз превратить в т-34 :bayan

например, луаз превратить в т-34 :bayan

я думаю в итоге получится Т64 ибо этап Т34 мы уже прошли :) Edited by T_34

DOBRİY VECER. Budu bloqadaren vam za pomosh . Ya ishu model JEEP patriot 4x4 2.4 motor. karopka peredaci ne variatorniy. Esli uvas est znakomie ktoto prodayet dayte znat. Zaranee spasibo vsem

Добрый день! Поднимаю тему, подскажите хороший магазин, с проверенными продавцами и ценами для JEEP Patriot. 

Так же интересует хороший сервис, и в какой теме можно задать вопросы по проблемам в машине?

Вчера интересовался стоимостью замены масла АКПП у grand cherokee 2014 в сервисе Автоазербайджана, стоит около 1200 азн (((((

Вчера интересовался стоимостью замены масла АКПП у grand cherokee 2014 в сервисе Автоазербайджана, стоит около 1200 азн (((((

В 27.10.2017 в 09:12, Tagiyev сказал:

Пошлите их в сад! Там же ZF вроде? Меняйте в любом стороннем сервисе. Хотя, думаю вы уже давно с этим справились )))

On ‎3‎/‎17‎/‎2011 at 3:06 PM, leviathan said:

Записываюсь первым. :) Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0

Здравствуйте, у меня тоже такая же модель. где можно найти запчасти? новы и б/у.

ölüxana тоже нужен если знаете место.

zdrastvuyte. mena toje zapchasti na ZJ interesuyut 

В городе столько жипа а здесь тах тихоб будто ничего интересного с этими машинами