Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благотворительная Акция 10 апреля.


Recommended Posts

[quote name='msUnique' timestamp='1302515160' post='8797953']
И мне хотелось бы поблагодарить всех))Было на самом деле супер, и дети очень приветливые были, и мы все очень организованно и быстро сделали)))Спасибо всем :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Мне наш конвейер понравился.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='usharifova' timestamp='1302504191' post='8796053']
Аля Вы такая молодец,дай Вам бог побольше сил и возможности делать добрые дела! И спасибо что создали возможность тем кто не принимал участия в поездке внести свою лепту.
ИншаАллах обязательно постараюсь присоединиться к вам в следующей поездке,надеюсь место найдется))
[/quote]
И Вам спасибо и всех благ![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Обязательно присоединяйтесь, место найдём)

[quote name='zakandr' timestamp='1302507800' post='8796630']
Аля, спасибо большое!!!
А перед моими глазами картина, как дети пожимали руку и обнимали нас, радовались, чувствовали поддержку...
Я всегда с Вами!
[/quote]
Вам спасибо!
Да, то, как они выражали свои эмоции, будучи не способными говорить - непередаваемо...

[quote name='Amendula' timestamp='1302511695' post='8797316']
спасибо всем, дети такие добрые, аура была хорошая, поездка на ура! :rolleyes:
[/quote]

[quote name='Kartinka' timestamp='1302511605' post='8797293']
я ЗА

спасибо всем :)
детки все замечательные, позитивные, обнимают целую как родных, аж самой приятно, каждый пытался как то пообщаться, я даже пару жестов выучила)))) хотелось бы к ним почаще
[/quote]
Да, девочки, поездка прошла позитивно, несмотря на положение этих детей. Все очень добрые, ласковые, хотели обниматься и пытались выразить благодарность всеми способами. Тоже хотела бы к ним почаще, но у нас ещё наши подопечные (из Костно-Туберк. и Кардиологич. санаториев), плюс дети с умственными и физическими отклонениями в Сараи и Шаганы, на носу поездка к старичкам.. Но постараемся ездить ко всем, хотя бы по очереди. Обязательно.

[quote name='msUnique' timestamp='1302515160' post='8797953']
И мне хотелось бы поблагодарить всех))Было на самом деле супер, и дети очень приветливые были, и мы все очень организованно и быстро сделали)))Спасибо всем :rroza::rroza::rroza:
[/quote]

И тебе спасибо, солнце[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[quote name='Zeynal bek' timestamp='1302516047' post='8798123']
Очень было трогательно когда в конце дети по одному благодарили нас жестами.
Всем спасибо за организацию и за участие.
[/quote]
Даа, такие сладкие))
Спасибо за участие.

[quote name='zakandr' timestamp='1302515845' post='8798084']
Мне наш конвейер понравился.
[/quote]
Действительно, конвейер получился отличный - все такие шустрые :)

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1302515824' post='8798080']
Алечка,вот смотрю фотки...Сколько у детей в глазах радости :urey: ,даже не нужно слов достаточно взглянуть в их глазки.Вы большие молодцы. :aappll:
В следующий раз хотелось бы себя перебороть и тоже с вами поехать.
Когда ожидается следующая поездка и будет ли сбор денег на 9 Мая?!
:rroza:
[/quote]
Да, фотографии говорят о многом - это больше, чем слова:) Спасибо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Следующая поездка 9 Мая, тему по поводу сбора денег открою вечером.

Link to comment
Share on other sites

Отчёт:

[list] [*]Шампунь «Hacı Şakir» 20x 1.80 – 36м. [*]Мыло 70x 0.17 – 11.90м. [*]Зубная паста – 35x 0.46 – 16.10м. [*]Зубные щётки 70x 0.30 – 21 м. [*]Бисквит «Бисконти» - 70х 0.20 – 14м. [*]Тортики «Боярушка» - 70х 0.20 – 14 м. [*]Печенье – 70х 0.15 – 10.50м. [*]Пряники – 2 кг. х 2.40 – 4.80 [*]Настольная игра «Футбол» 2х 7.50- 15 м. [*]Настольная игра «Хоккей» 2х 7.50- 15 м. [*]Шашки, шахматы, нарды (3 в одном) – 3х 5 – 15м. [*]Набор для рукоделия (для девочек) – 4х 2.50 – 10 м.[*]Соки«Фруктовый Сад» - 36х 1м. – 36 м.[*] Яблоки –14.500х 2.50 - 36.05м.[*] Апельсины –17.730х 2м. – 35.46 м.[*] Бананы– 14кг.х 2 м.- 28 м.[/list] Итого: [b][i]319.60[/i][/b]

891-319.60= [b][i]571.40 ман.[/i][/b]

Новые взносы:

[list] [*]Veld- 56 м. [*]zeffa – 20 м. [*]Paradise-bird- 20 м. [*]Мил Человек – 20 м. [*]Форумчанка – (аноним)- 20 м. [*]Kartinka – 20 м.[/list]Итого в кассе: [b][i]727.40 (728 ман.)[/i][/b]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302526239' post='8800176']
Поездка прошла отлично. Спасибо всем кто участвовал :rroza: Было приятно познакомится с новыми форумчанами :)

Аля в Шаганы когда едем? :rolleyes:
[/quote]
Спасибо тебе![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Постараемся в июне, в крайнем случае в июле, потому что 1 июня (Всемирный день защиты детей) мы должны поздравить наших деток.

Link to comment
Share on other sites

Вчера дебютировал в подобного рода акции. Организаторы в прямом и переносном смысле открыли мне глаза на это местечко и детей, которые были буквально у меня под носом, но я был в неведении об их существовании.

По началу было такое ощущение, что находишься на зоне(помещение и столовая к этому располагали). Потом постепенно это ощущение улетучилось и сменилось радужным, теплым детским восторгом. Глухонемые не такие, как мы. Из-за того, что они не могут говорить – они более напряженные и очень эмоциональные. В моменты радости они как-то иначе реагируют. Приятно было наблюдать за тем, как их глаза и эмоции отражали эйфорию и восторг :) .

Больше всего доставляет удовольствие принимать участие в добром деле, где все остальные старающиеся понятливые, добрые, свойские и добродушные люди. Наблюдая за счастливыми детскими очами и благими делами старающихся, к коим и ты примык, приходишь к выводу, что ты на правильном пути. Эта благоприятная атмосфера способствует возрастанию желания сделать чтонить доброе.

Вчера меня поразила Чинара (Амендула), которой вроде-бы не было в предварительной заявке нашего состава B) . Она оказалась девушкой юркой и гиперактивной. Такое ощущение, будто у неё дома каждый день несколько дюжин гостей бывают, которых она умело, быстро и эффективно обслуживает :aappll: Пантерка тоже от неё не отставала и непонятно каким образом расправилась с ящиком бананов за пару минут :morqqqq:

П.С. Любопытный и занимательный факт: а знаете ли вы, что зубная паста Colgate в переводе с испанского (читается как - кОльгатэ) означает «пойди повесся»? smoke:

П.П.С. До вчерашнего дня, я думал, что мобильный телефон у глухонемого это шутка. Вчера увидел это явление своими глазами :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1302534481' post='8801217']
Вчера дебютировал в подобного рода акции. Организаторы в прямом и переносном смысле открыли мне глаза на это местечко и детей, которые были буквально у меня под носом, но я был в неведении об их существовании.

По началу было такое ощущение, что находишься на зоне(помещение и столовая к этому располагали). Потом постепенно это ощущение улетучилось и сменилось радужным, теплым детским восторгом. Глухонемые не такие, как мы. Из-за того, что они не могут говорить – они более напряженные и очень эмоциональные. В моменты радости они как-то иначе реагируют. Приятно было наблюдать за тем, как их глаза и эмоции отражали эйфорию и восторг :) .

Больше всего доставляет удовольствие принимать участие в добром деле, где все остальные старающиеся понятливые, добрые, свойские и добродушные люди. Наблюдая за счастливыми детскими очами и благими делами старающихся, к коим и ты примык, приходишь к выводу, что ты на правильном пути. Эта благоприятная атмосфера способствует возрастанию желания сделать чтонить доброе.

Вчера меня поразила Чинара (Амендула), которой вроде-бы не было в предварительной заявке нашего состава B) . Она оказалась девушкой юркой и гиперактивной. Такое ощущение, будто у неё дома каждый день несколько дюжин гостей бывают, которых она умело, быстро и эффективно обслуживает :aappll: Пантерка тоже от неё не отставала и непонятно каким образом расправилась с ящиком бананов за пару минут :morqqqq:

П.С. Любопытный и занимательный факт: а знаете ли вы, что зубная паста Colgate в переводе с испанского (читается как - кОльгатэ) означает «пойди повесся»? smoke:

П.П.С. До вчерашнего дня, я думал, что мобильный телефон у глухонемого это шутка. Вчера увидел это явление своими глазами :wow1:
[/quote]
Хорошо всё расписал, Мил Человек:) А Чинара действительно актывная - ей не привыкать, она тоже уже давно ездит в такие места[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Новая тема - [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=255519"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=255519[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...