Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

Кто нибудь знает, что за заведение КАКТУС ок Ясямялского базара?
Заметил вчера, проезжал мимо.
Экстерьер был неплохим

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply
Guest Geroyev

[quote name='SanKam' date='May 11 2005, 09:00 ']Кто нибудь знает, что за заведение КАКТУС ок Ясямялского базара?
Заметил вчера, проезжал мимо.
Экстерьер был неплохим
[right][snapback]291133[/snapback][/right][/quote]

юзер Кактус-сиздий дойюл случайно? :roga::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SanKam' date='May 11 2005, 09:00 ']Кто нибудь знает, что за заведение КАКТУС ок Ясямялского базара?
Заметил вчера, проезжал мимо.
Экстерьер был неплохим
[right][snapback]291133[/snapback][/right][/quote]
Летом туда лучше не ходить, кабинки без кондиционеров, а так ничего.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей утки с карамелью под аппельсиновым соусом (моё любимое блюдо) могу порекомендовать "Силк & спайс" в Ичери Шехер... классическая музыка, тихо, спокойно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Like I Love U' date='Jun 11 2005, 12:17 ']очень вкусная наша национальная кухня в ресторане ШАМ....просто бесподобно готовят ребята
[right][snapback]325215[/snapback][/right][/quote]
День рождения там будете справлять? гяляк за одно и узнаем как там готовят :rolleyes: (Н В)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

неплохой итальянский ресторан Траттория - на улице отходящей от площади Фонтанов там где офис Азерселя. next to Cafe Latte.

интерьер, музыка, обслуживание, меню, качество еды (ел правда только юнгюлвари) - все очень очень неплохо. ценовая политика немного выше средней.

Плюс принимают карточкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Like I Love U' date='Jun 11 2005, 13:17 ']очень вкусная наша национальная кухня в ресторане ШАМ....просто бесподобно готовят ребята
[right][snapback]325215[/snapback][/right][/quote]


ШАМ, слышал об этом месте.. а не подскажите он случайно не на Инглабе находится ? а ?

Link to comment
Share on other sites

Люблю сидеть в Hazz, Voque, Pizza Hat, Oskar, City View и граунд фло в Мeridianе, Шам, Neolit, Cafe Latte, Aroma Kafe, ИньЯнь, Васко и 17 этаж в ИСР Плаза, Georgian Home, Mezzo и кафе 7 этаже в Хаят Парк, Измир, Сохо Лаунж, Сансет Кафе, Гурмет, А-Клуб (щас уже Арт Клуб), Моцарт, Експресс, Гутабхана в КГБ и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Грузинский ресторан "Кавкасиони". Около АЗИ, если вперед на квартал проехать по Первомайской (Диляры Алиевой). Там еще есть ресторан "Тбилиси", но я там не был.

В "Кавкасиони" обслуживают [b]настоящие[/b] грузины. Там одна женщина есть, лет за сорок, у них официантка, она тебя встречает, как дорогого гостя, которого очень давно не видела. Очень доброжелательно. Правда, минус то, что эта дама курит. smoke:
Цены умеренные. Я за ширван поел хинкали с лимонадом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WebSteR' date='Aug 30 2005, 11:15 ']А мне нравиться InterGrand . [color=red]А вот в Divan Restoran никому не советую сидеть .. [/color]там пицца невкусная .
[right][snapback]420638[/snapback][/right][/quote]
А вот я вчера там обедала в первый раз. У них удобные диваны, приличные клиенты, хорошая услуга и наконец вкусный куриный пиде. Насчет пиццы незнаю. Пиццу надо в пиццериях кушать, а не в обычном кафе. ИМХО! Всем приятного аппетита! :)

Link to comment
Share on other sites

Довольно часто посещаю ресторан Сахиль на бульваре,там очень вкусный Садж ичи и Мясо по-мексикански :rolleyes: .Правда заказы приносят поздновато :angry: Самая вкусная Мимоза с голландским сыром у дяди Яши,кафе в отеле Иршад.А вот Мясо с апельсинами очень неплохо готовят в Миллениуме,недалеко от парка Зорге

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' date='Aug 30 2005, 11:22 '][quote name='WebSteR' date='Aug 30 2005, 11:15 ']А мне нравиться InterGrand . [color=red]А вот в Divan Restoran никому не советую сидеть .. [/color]там пицца невкусная .
[right][snapback]420638[/snapback][/right][/quote]
А вот я вчера там обедала в первый раз. [u]У них удобные диваны, приличные клиенты, хорошая услуга и наконец вкусный куриный пиде.[/u] Насчет пиццы незнаю. Пиццу надо в пиццериях кушать, а не в обычном кафе. ИМХО! Всем приятного аппетита! :)
[right][snapback]420651[/snapback][/right]
[/quote]


Соглашусь с выделинным, салаты там тоже вкусные. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='Aug 30 2005, 13:36 ']Довольно часто посещаю ресторан Сахиль на бульваре,там очень вкусный Садж ичи и Мясо по-мексикански :rolleyes: .Правда заказы приносят поздновато :angry:
[right][snapback]420808[/snapback][/right][/quote]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2314&view=findpost&p=335268"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...ndpost&p=335268[/url]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2314&view=findpost&p=368210"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...ndpost&p=368210[/url]

вот вам про Сахиль... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2314&view=findpost&p=335268"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...ndpost&p=335268[/url]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2314&view=findpost&p=368210"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...ndpost&p=368210[/url]

вот вам про Сахиль... :ph34r:
[right][snapback]421003[/snapback][/right]
[/quote]

Согласна с Вами насчет пихаловки,отмечала свой день рожденье там,чек естественно не дали да и счет мягко говоря был явно превышен :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' date='Sep 3 2005, 15:48 ']Где находятся Шам и Кавкасиони?
[right][snapback]426187[/snapback][/right][/quote]
Шам - не знаю, а про Кавкасиони - читайте выше несколкими постами.
Ул Диляры Алиевой знаете, Первомайскую? Новое здание Ази знаете?
Так вот, двигайтесь в сторону ул. Р.Бейбутова. Буквально следующий квартал. - Между АЗИ и ул. Бейбутова. Вот там в подвальном помещении. Увидите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' date='Sep 3 2005, 14:48 ']Где находятся Шам и Кавкасиони?
[right][snapback]426187[/snapback][/right][/quote]
Привет! Едите по С.Вургуна до конца (в сторону мед.ин-та),сворачиваете направо и до первого светофора, а там налево и ...приятного вам вечера, там кстати не только кухня но и музыка хорошая , три зала, стоянка для а\м...

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Нравиться ресторан"Gizil Gaya",кябабы вкусные там.Около машин базари.
"Panchos" очен неплохо.Тока баранины нету в меню.Мексиканцы ее не едят наверное.
Пизза клевая в "Pizza Gutso"Около Шаурмы на торговои.
Китайская кухня "Wok" и только он.Старая мельница.
Чай попить,кальян покурить около моря-"Eldorado" на Шыхово вечерком.
Link to comment
Share on other sites

Уже несколько дней посещяю Excelsior отель. Там отличный ресторан -Belvedere и кафе где только десерты дают. Отличное место. Правда, чуть дороговато! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

я сегодня пол-ночи думал о том, куда поиду приeхав домои. Итак:

1. Otdix (жаренныи карп)
2. Georgian Home (vino i satsivi)
3. Beh-Beh (нравится закуски выбирать)
4. Levengi (лявенги вкуснии, обстановка жуткая, около 20 января, рекомендуется идти толко с самыми близкими друзьями)
5. Picasso (испанскии, напротив овира, стеик хорошии, (недешево!))
6. Chinar (за к/т Октябр, хорошии азери "fine dining")
7. Ресторан в парке офицеров (забил название), хорошо там зимои, когда снег идет (дают медвежьи котлеты)

Хорошо бы узнать где подают лучшие кутабы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' date='Sep 5 2005, 13:48 ']Уже несколько дней посещяю Excelsior отель. Там отличный ресторан -Belvedere и кафе где только десерты дают. Отличное место. Правда, чуть дороговато!  :morqqqq:
[right][snapback]428232[/snapback][/right][/quote]

Чуть дороже? Например, что вы поели и сколько заплатили, если не секрет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pneuma' date='Sep 5 2005, 21:39 ']А кто знает, [b]Beh-Beh Klub[/b] еще работает? Насколько я помню, там готовили отлично, особенно нравились блюда разных регионов.
[right][snapback]428741[/snapback][/right][/quote]
угу работает. и на торговой тоже открыли. цены не дешевые но зато качество лучшее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди, плиз посоветуйте ресторан, где можно будет справить ДР (в семейном кругу).

Спасибо

П.С. Неолит не предлогать. Более отстойного ресторана ещё не видела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='460644' date='Oct 2 2005, 22:49 ']Люди, плиз посоветуйте ресторан, где можно будет справить ДР (в семейном кругу).

Спасибо

П.С. Неолит не предлогать. Более отстойного ресторана ещё не видела.[/quote]


Советую Вам всю тему перечетать, авось что-нибудь найдетса

Link to comment
Share on other sites

[quote]Советую Вам всю тему перечетать, авось что-нибудь найдетса[/quote]

Спасибо, Фунтик :) Только мне нужна свежая инфа :unsure:

Link to comment
Share on other sites

TABU

Могу Вам по приемлемым ценам с отличной кухней организовать Джаз-Клуб. Живая музыка, потрясающая кухня, услужливые официанты и все вообщем там прекрасно. Думаю по 9-10 баксов выйдет на человеке с вином. Еда будет ВСЕ.

Если что пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Top Gear

Мы работаем. Вот достали нам объект, дай бог завтра посмотрим... уже все близко.

Я официально об открытие объявлю на форуме. Будьте уверены.

Link to comment
Share on other sites

ОНО,а этот джазз клуб где находится?10$ на человека это точно в джаз клубе такие расценки?Просто я слышала,там дороговато всегда бувает,поэтому удивилась.А так,очень приемлимая цена.

Link to comment
Share on other sites

Triste_Ragazza

Там цены спустили. Директор решил более стать доступнее. А так я по знакомству и Вам организую тоже! :) А так на двоих тихо и мирно посидеть 100.000 манат хватит. Входит салад, соки, и горячее блюда. А горячее у них бесподобны. Особенно мясные блюда.

А банкет можно и по 10 организовать. Нет проблем.

Джаз-Клуб на ул.Зевина. Рядом с Юнитеком. Увидете вывеску ДЖАЗ КЛУБ.

Link to comment
Share on other sites

Я поэтому удивилась,вроде цены там другие были.Радует,что директор стал доступнее и снизил цены,давно пора.:)
Спасибо за инфо,если что,буду иметь ввиду:)Да,я поняла,где это,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мои впечатления-
вкусно покушать кябаб- на монтина Яшыл Ада и на Сумгаитской дороге, около заправки
классно посидеть с вкусным десертом - Арома кафе, Сохо, Сансет, Хаз
шоу -Эйлендже, Лидо,
послушать музыку -Нара (на Зевина), ИСР 17 этаж, Ностальжи клубВ около Бума
еще много помнила, выскочило из головы. как вспомню, напишу обязательно
:urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...