Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особенности автомобилей BMW.


AM1

Recommended Posts

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1299232113' post='8494229']
Если бы это не было особенностью ( номаера то немецкие ) немцы не поставили бы такое фото в инет. Оба бренда ихние. Поставтье точно такую же наоборот и будет вам респект...не поставите пусть будет стыдно за пустые слова! smoke:
[/quote]
с таким же успехом можно и это поставить smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

[quote name='android' timestamp='1299260189' post='8498373']
с таким же успехом можно и это поставить smoke:
[/quote]

И что означает теперь это ваше фото ? Может, кто-то там на БМВ пить привез рабочим ? А то почему БМВ налево проехал именно там, где рабочие ?

Снова - просьба - не превращайте тему в спор между брендами. Это форум БМВ, и вопрос конкретный - занете особенность БМВ - пишите, не знаете - не пишите.

Link to comment
Share on other sites

Да вот особенность и даже очень знаменитая! Вы все знаете что Альпина это детище БМВ. Только Альпийские производители в качестве презента кладут в багаже ящичек с ( помоему ) 6-ю бутылками вина отличного качества сделанного из винограда с подножия Альпов! Это же так красиво. И кстати только на Альпине видел над зеркалом салона дощечку с серийным номером... Тоже говорит о высоком качестве бренда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='android' timestamp='1299260189' post='8498373']
с таким же успехом можно и это поставить smoke:
[/quote]

И что это было? Целый , невредимый Бумер (сорри Bimmer это отдельная модель ) стоит на обочине. Я так понял это загородная дорога. А у европейцев нет привычки оставлять авто в неположенном месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1299134130' post='8483478']
:D Сейчас мерсоводы растерзают Вас .... будьте бдительны... :ph34r: Они очень не любят когда Мы хвалим Беху и ее качества...
[/quote]



Всем Добрый день))
Походу старая тема всплывет опять))) (Мужик не подстрекайте их :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fantom91' timestamp='1299148210' post='8485761']
от порше можно получить еще больше кайфа ).а что касается устойчивоти в поворотах то мерс не уступает бумеру .
[/quote]

Не согласен! 21 лет за рулем официально!Мерс хорошая машина и в качестве по комфорту БМВ уступает т.е мягкость пдвеска у Мерса убаюкивающая .Но вхождения в повороты на больших скоростях она намного уступает БМВ т.к очень сильно кренится.Сам проверял и нет уверенности при заходе на поворот у мерса.Мерс больше раскачивается чем БМВ несмотря что плавность хода у бехи на 39 кузовах тоже мягкая.5 мес водил Мерс Е220 124 1995 г не разу нехотел авто хулиганить:)А за свою беху садился бес в меня вселялся .

Если максимально хочешь наслодится драйвом БМВ купи МКПП и кайфую я считаю АКПП для БМВ это ошейнник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='android' timestamp='1299260189' post='8498373']
с таким же успехом можно и это поставить smoke:
[/quote]

На это фото есть ответ с Топ Гияр где С63 АМГ Ауди А4 RS 4.2 сс и БМВ М3 4.0сс и смотри до конца кто кого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='android' timestamp='1299260189' post='8498373']
с таким же успехом можно и это поставить smoke:
[/quote]

Еще один с ФИВ Гияр С63 АМГ вс М3

Link to comment
Share on other sites

Золотой мужик, а что за дощечка с серийным номером ? Вы имеете в виду ВИН авто или что ?

Кстати, мне очень нравится на МЛ или GL когда снаружи смотришь на ветровое стекло внизу видишь ВИН номер авто. Не знаю есть ли это на других моделях Мерса, но вещь удобная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1299278640' post='8500764']
И что означает теперь это ваше фото ? Может, кто-то там на БМВ пить привез рабочим ? А то почему БМВ налево проехал именно там, где рабочие ?

Снова - просьба - не превращайте тему в спор между брендами. Это форум БМВ, и вопрос конкретный - занете особенность БМВ - пишите, не знаете - не пишите.
[/quote]
ну и я о том же. Таких бредовых фоток (а-ля кто-то выше едит и т.д.) в нете полно.
по теме: пожалуй лучший задний привод(в своем сегменте)

Link to comment
Share on other sites

Лучший привод - в каком смысле ? То есть вы чувствуете это при езде, сравнении, или там есть тех. наворот ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1299368210' post='8507838']
Золотой мужик, а что за дощечка с серийным номером ? Вы имеете в виду ВИН авто или что ?

Кстати, мне очень нравится на МЛ или GL когда снаружи смотришь на ветровое стекло внизу видишь ВИН номер авто. Не знаю есть ли это на других моделях Мерса, но вещь удобная.
[/quote]
Нет это серийный номер авто, например номер 565 из 1000 (если лимитирован) или просто номер 565.
[img]http://www.autoweb.co.uk/compupix/bmw-alpina-saloon-diesel_2316259.jpg[/img]
[img]http://i6.photobucket.com/albums/y228/pegase747/Alpina2004-8.jpg[/img]

а вин номер под стеклом это и у Фольксвагенов так. я даже стал такое на БМВ замечать новых моделей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня 540i 2002 года.... Вожу уже 5 год... Идеальная машина!!! Даст фору в своём классе любой марки..... А какая управляемость на поворотах... Это надо только почувствовать.... Huseyn Cavid круг 150 км/ч проверено.... Какой мерс может повторить такое??? НИКАКОЙ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Supreme86' timestamp='1299130845' post='8483066']
У меня тоже была БМВ и ничего в ней не ломается,если во время все делать....а вот в повороты она входит супер просто....особенно на скорости 180-200...что не по зубам другим машинам....на повороте уделывал любой Мерс,Лексус и тому подобное....а 540...это другая тема....6,2 секунды до 100 с 286 лошадями с весом 2 тонны....породистый скакун.
Ни одна машина не даст такого наслаждения от драйва как БМВ!!!
[/quote] О ! ДА ! ... что правда то правда... никогда не входил на поворот в 180-200... надо попробовать... тоезвым или выпившим лучше входить ??????

Link to comment
Share on other sites

Ребята не сочтите за оффтопб но щяс думаю с тойоты пересесть в беху. Думаю о 530 или 535 с 2007-го года. Хочу с америки пригнать. Что посоветуйте? Стоит связаваться с этой моделью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='General of Law' timestamp='1348663085' post='13867320']
Ребята не сочтите за оффтопб но щяс думаю с тойоты пересесть в беху. Думаю о 530 или 535 с 2007-го года. Хочу с америки пригнать. Что посоветуйте? Стоит связаваться с этой моделью?
[/quote]

заказывайте с японии, они будут намного в лучшем состоянии и с меньшем пробегом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='AM1' timestamp='1299089247' post='8480547']
Один знакомый говорит, что в БМВ стоят адаптивные коробки передач. То есть машина, если я правильно понимаю, запоминает то, как ты водишь, и в зависимости от этого раньше или позже переключает передачу.

Вопрос - а в авто других марок этого нет ?

Другой знакомый говорит, что колеса в БМВ максимально направлену наружу по длине, а двигатель и т.п. максимально - к центру, ближе к центру тяжести. Это правда ? Может это и создает необычные ощущения при вождении БМВ ? В Мерсе или Порше это не так ?

А какие еще особенности про авто марки БМВ вы знаете ? Поделитесь, и по возможности более подробно.
[/quote] а еще у БМВ существует мотор в 400 лошадок...М5... и я его хочу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SharkFX' timestamp='1350368331' post='14085545']
хотеть невредно :-) могу одолжить свой с 300 лошадками :-)
[/quote] одолжить ????????? или уступить ????? нееееаа спасибо бро... я уж лучше поищу и подожду 750 акулууууу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='palakero' timestamp='1350651929' post='14128433']
одолжить ????????? или уступить ????? нееееаа спасибо бро... я уж лучше поищу и подожду 750 акулууууу!
[/quote]
бери мою 750-ую... пару косарей поставь и у тебя будет единка вгороде..с тюнингом и живыми 300 лошадками... :-) дерзкая и красивая и в тоже время элегантная :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='General of Law' timestamp='1348663085' post='13867320']
Ребята не сочтите за оффтопб но щяс думаю с тойоты пересесть в беху. Думаю о 530 или 535 с 2007-го года. Хочу с америки пригнать. Что посоветуйте? Стоит связаваться с этой моделью?
[/quote]

Не пожалеете !!!

Link to comment
Share on other sites

группа "васильки" в сборе... Шарковичь ! ты как нибудь замани меня чтоб я хоть увидел 300лошадок... и новую тачку тоже еибичмей зажал... в общем Сэм, он(Шарк) нам должен или нет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350988645' post='14166940']
Ушаглар,сюрей??? )))))))
[/quote]
да е да :-) гелиб бурада чыхдун?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

еще эта машина очень любит ломаться не смотря на тот как бы ты сильно ее не любил и как хорошо бы за ней не смотрел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SharkFX' timestamp='1350989438' post='14167154']
да е да :-) гелиб бурада чыхдун?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
[/quote]
Хяяри))) Думаю весь миллят есть на диспуте а меня почему то нет,хеир ола))
БМВ И Только... На мерсе убится можно,в прошлый раз сел за руль цешки,(друга машина) Хотел машин арасы поработать,чуть не разбился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350988645' post='14166940']
Ушаглар,сюрей??? )))))))
[/quote]

Братишка , сян хялядя сюрюрсян ? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Нявар ня йох ?

[color=#ff0000]Чат, 1 балл[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' timestamp='1350989797' post='14167265']
еще эта машина очень любит ломаться не смотря на тот как бы ты сильно ее не любил и как хорошо бы за ней не смотрел...
[/quote]
Зато она готова в любой момент сорваться и показать на что она способна... Пусть ломается,гурбанды)) Уже 3,000 манатами положил и ещё требует но за то делает всё то что я хочу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350989872' post='14167282']
Хяяри))) Думаю весь миллят есть на диспуте а меня почему то нет,хеир ола))
БМВ И Только... На мерсе убится можно,в прошлый раз сел за руль цешки,(друга машина) Хотел машин арасы поработать,чуть не разбился...
[/quote]

Так что знай наших :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1350989956' post='14167317']
Батишка , сян хялядя сюрюрсян ? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Нявар ня йох ?
[/quote]
Спасибо брат,всё отлично,как ваши? Да ,сюрюрям)) Поздравь на днях уже права беру)))

[color=#ff0000]Чат запрещен[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yasamalec' timestamp='1346966545' post='13655165']
У меня 540i 2002 года.... Вожу уже 5 год... Идеальная машина!!! Даст фору в своём классе любой марки..... А какая управляемость на поворотах... Это надо только почувствовать.... Huseyn Cavid круг 150 км/ч проверено.... Какой мерс может повторить такое??? НИКАКОЙ!!!
[/quote]

Брат ХОРОШЕЙ саттыг 540 нет у знакомых ... 2000 йухары ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350990040' post='14167338']
Спасибо брат,всё отлично,как ваши? Да ,сюрюрям)) Поздравь на днях уже права беру)))
[/quote]

Слава Аллаху... Вай бундан сонра ГАИшниклярин халына :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1350990103' post='14167362']
Броат ХОРОШЕЙ саттыг 540 нет у знакомых ... 2000 йухары ...
[/quote]
Сорушмаг надо,может пригонишь? Если хочешь для себя то лучше пригони,японку не перекидку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1350990143' post='14167375']
Слава Аллаху... Вай бундан сонра ГАИшниклярин халына [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
Да е да брат,раньше ещё побаивался и не нарушал где попало и как попало а ща будет ШОУ)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350990108' post='14167366']
И ещё ребята ,я не могу ставить Лайки((( И у меня написано что ,[b]Вы можете написать еще 28 сообщений до 24 октября 2012 - 14:37.[/b]
[/quote]

Почитай правила... Помоему после 500 постов будешь как свой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350990165' post='14167381']
Сорушмаг надо,может пригонишь? Если хочешь для себя то лучше пригони,японку не перекидку...
[/quote]

Японка хошламырам бразе... и растаможка 12 000 [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] ломкачылыг ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1350990324' post='14167429']
Почитай правила... Помоему после 500 постов будешь как свой [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
ААааааа,ща почитаю... Онда бош бош язым да ня гялди ,харда гялди))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1350990446' post='14167463']
Японка хошламырам бразе... и растаможка 12 000 [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] ломкачылыг ...
[/quote]
Почему 12,000?? 9,500... за 18,000 куколку посадишь суда... Если не хочешь японку,придётся искать сдесь... Я поспрашиваю у ребят если чё будет я тебе скажу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='StreetRacer' timestamp='1350990599' post='14167512']
Почему 12,000?? 9,500... за 18,000 куколку посадишь суда... Если не хочешь японку,придётся искать сдесь... Я поспрашиваю у ребят если чё будет я тебе скажу...
[/quote]

Спс гагашым ... Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 3 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 32 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...