Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм,который вы посмотрели


anar_xist

Recommended Posts

Это не последний фильм который посмотрел, но просто не знаю где написать))


всему виной один старый фильм с Эшли Джадд и Эваном МакГрегором.

Такой странный фильм-экранизация 1999 года “Глаз смотрящего” ([b]Eye of the Beholder[/b] ) или как его еще называют “Свидетель”. Такой странный и такой грустный.. Многие его, наверное видели.

Сама атмосфера фильма, оголтелый романтизм и обреченная настойчивость, продемонстрированная в лице МакГрегора к героине Джадд , на фоне всей этой пронзительной грусти, вместе с прекрасным саундтреком, который запоминается надолго, с лихвой восполняют возможно излишнюю затянутость развязки . Фильм явно будоражит, включается некая магия -это начинаешь осознавать только ближе к концу. Но вот чем так будоражит не совсем понятно.

http://www.youtube.com/watch?v=SNL8xy3VM9g



Есть еще другая, более ранняя, французская версия реж Клода Миллера 1983 года с льдинкой Изабель Аджани, но она абсолютно другая по ощущениям

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nanash_' timestamp='1298636351' post='8438075']
причем тут насилие??что вы кроме насилия там ни на что больше не обратили внимания???
а перестарались с тем, что дедуля так профессионально стрелял.. ня олду еля узагдан.. через бутылку пуля сразу попала кое куда??
[/quote]

да там сплошное насилие. С насилия начинается, насилием продолжается и насилием заканчивается. Ну на то он и "варошиловский стрелок", чтобы попадать куда надо

Link to comment
Share on other sites

Только что с [b]"Черного Лебедя"[/b] Аронофски.

Грандиозно, гениально и шедеврально! Лучшее, из того что сняли за последние лет 10. Философично, красиво, напряженно - все это под гениальную музыку Чайковского. Аронофски, я тебя простил за Реквием и даже обещаю пересмотреть его, может быть я ошибался.

Link to comment
Share on other sites

[b]Реквием по мечте[/b] - кажись так переводиться.. тоже Ароновски!

ялан догру - говорят после этого фильма наркоманы Америки стали задумываться чаше о своем будущем ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' timestamp='1298646646' post='8439627']
Это не последний фильм который посмотрел, но просто не знаю где написать))

всему виной один старый фильм с Эшли Джадд и Эваном МакГрегором.

Такой странный фильм-экранизация 1999 года “Глаз смотрящего” ([b]Eye of the Beholder[/b] ) или как его еще называют “Свидетель”. Такой странный и такой грустный.. Многие его, наверное видели.


[/quote]
[s]Нарушила данное себе обещание не писать на разделе)[/s]
Одна из любимых лент, и Джадд там красива, и Эван какой-то нереально странный.
И еще, Женевьев Бюжо, [spoiler]ее глаза в ресторанчике на Аляске..[/spoiler], это было волшебно. От таких картин действительно приходишь в себя долго.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел вчера ночь в музее 2...ну точнее начал смотреть. Это что за глупость!такие дешёвые шутки, фильм просто потеря времени.

так же вчера спустя 10 лет) посмотрел один из моих самых любимых фильмов Магнолия. Фильм как мне кажется самый сильный в жанре драма, там нет ни одного главного героя и все актёры сыграли просто безупречно, идеально передавая эмоции, чувства, заставляя зрителя пережить каждый эпизод фильма. Жаль конечно, но мне кажется фильм недооценён, и на голову сильнее своего конкурента в 99г фильм - красота по американски. ня ися, что то понесло меня в прошлое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1298797694' post='8450550']
так же вчера спустя 10 лет) посмотрел один из моих самых любимых фильмов Магнолия. Фильм как мне кажется самый сильный в жанре драма, там нет ни одного главного героя и все актёры сыграли просто безупречно, идеально передавая эмоции, чувства, заставляя зрителя пережить каждый эпизод фильма. Жаль конечно, но мне кажется фильм недооценён, и на голову сильнее своего конкурента в 99г фильм - красота по американски. ня ися, что то понесло меня в прошлое...
[/quote]

По тематике фильмы близки. Но мне кажется что Магнолия эффектнее, а Красота по-американски глубже и тоньше.

Link to comment
Share on other sites

[b]Автокатастрофа[/b] - скандальная лента Кроненберга, рассказывающая о коллективном безумии группы лиц, которые помешаны на сексе в машинах и получающих неописуемое удовольствие от автокатастроф. Герои далеко не молоды, но довольно безрассудны. Здесь и живущая вместе пара, но, при этом, не гнушающаяся открытых связей на стороне (Джеймс Спейдер и Дебора Уингер); докторша, совсем недавно потерявшая мужа в аварии и нисколько этому не огорченная, также ведущая авантюрный образ жизни (Холли Хантер); эдакий пресловутый лидер компании и психопат в некотором роде (Элиас Котеас); женщина-инвалид, которая также участвует во всем этом безумии, несмотря на жуткое состояние своих ног (Розанна Аркетт). Травмированные тела, искореженное железо, обилие половых актов (среди коих и однополые связи, и секс с упомянутой калекой) - это то, с чем придется столкнуться в ходе просмотра. Немудрено, что фильм был запрещен во многих странах, что, впрочем, не помешало ему стать лауреатом Каннского фестиваля.

Безусловно, это кино не для широкой публики. Велико искушение окрестить его ненормальным, лишенным всякого смысла и вообще для извращенцев. Но те, кто неравнодушны к творчеству Кроненберга, непременно найдут, чем поживиться. А вот что сам Девид сказал: "Это опасный фильм. Во многих отношениях."

[b]Молоко Скорби[/b] - перуанская картина, немного-немало, номинированная на Оскар. Сюжет строится вокруг девушки, зачатой в результате изнасилования. У нее умирает мать и она, в общем-то, остается одна. Ей нужно перевезти тело матери в родную деревню, но это, как выясняется, большая проблема, поскольку средст у нее нет, а родственникам, знакомым итд просто наплевать. Одно это уже ввергает в ужас. А тут ещё походу обнаруживаются всякие картофелины во влагалище, врожденная ненависть к противоположному полу, полнейшее недоверие к ним. Пусть все это и вполне объяснимо, но легче от этого не становится. Одним словом, безрадостное кино.

Link to comment
Share on other sites

За последнее время не смотрел более умного кино.
Философский, реальный, мужской фильм. Фильм "Сатисфакция"
Получил реальное удовольствие. Евгений Гришковец просто молодец.



режиссер: Анна Матисон
продюсеры: Ирина Юткина, Евгений Гришковец, Александр Орлов
в главных ролях: Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев
авторы сценария: Анна Матисон, Евгений Гришковец



[media]http://www.youtube.com/watch?v=Tr3Jp7y5bYc[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1298794769' post='8450337']
[s]Нарушила данное себе обещание не писать на разделе)[/s]
Одна из любимых лент, и Джадд там красива, и Эван какой-то нереально странный.
[b]И еще, Женевьев Бюжо, [spoiler]ее глаза в ресторанчике на Аляске..[/spoiler], это было волшебно. От таких картин действительно приходишь в себя долго.
[/quote][/b]

О, да!
Эта сильная сцена взгляда, в которой "глаза говорят всё", чем-то напоминает сцену взгляда Штирлица с женой в кафе Элефант

[attachment=1034808:bscap0003.jpg]
[attachment=1034809:bscap0004.jpg]
[attachment=1034810:bscap0005.jpg]
[attachment=1034811:bscap0006.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[u]"Я любовь"[/u] :)
А мне понравилось! Да, пастозный, чуток затянутый, но жуть как атмосферный и красивый. На костяке Суинтон платья сидят на показах WF. Алый, синий, песочный, божьи коровки, листва, креветки под сладким соусом, mamma mia, это было бесподобно.
Единственное [i]но[/i]- "русский" акцент ГГ. И [spoiler]невнятные картинки из прошлого героини, российского. [/spoiler].

"Молоко скорби" и "Сокровище" в копилку фильмов хоть и тяжелых, но со светом в туннеле. Сильно. Актрисам респект отдельный.

Link to comment
Share on other sites

На днях посмотрела 2 фильма, "Любовь и другие лекарства" и "Жизнь как она есть"... 1й абсолютна не понравился, нудный фильм. А 2й просто супер! Такой позитивный фильм, очень понравился, всем советую!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня "Я плюю на ваши могилы". Сказать честно, еле досмотрела его. Фильм сам страшен не тем, что там кровавая резня, а тем, что как можно довести такого спокойного человека, что он так мстил.Основа сюжета фильма очень жестокая, нечеловеческая.Столько там жестокости, столько зла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' timestamp='1298800326' post='8450752']
По тематике фильмы близки. Но мне кажется что Магнолия эффектнее, а Красота по-американски глубже и тоньше.
[/quote]
+1)))Оба фильма вечны,но перед "Красотой по-американски" я снимаю шляпу.Оригинальный сюжет,похожего фильма еще не встречала.Уйти в вечность с любовью к красоте...

Link to comment
Share on other sites

Смотрю сейчас Санктум / Sanctum (2011)
фильм основан на реальных событиях, о исследовании древней пещеры 15 искателями приключений
советую посмотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1298830189' post='8453647']
[u]"Я любовь"[/u] :)
А мне понравилось! Да, пастозный, чуток затянутый, но жуть как атмосферный и красивый. На костяке Суинтон платья сидят на показах WF. Алый, синий, песочный, божьи коровки, листва, креветки под сладким соусом, mamma mia, это было бесподобно.
Единственное [i]но[/i]- "русский" акцент ГГ. И [spoiler]невнятные картинки из прошлого героини, российского. [/spoiler].

"Молоко скорби" и "Сокровище" в копилку фильмов хоть и тяжелых, но со светом в туннеле. Сильно. Актрисам респект отдельный.
[/quote]

В этой " Я-любовь" было много еды, достаточно секса, но не было самого главного- любви. Знаешь, почему фильм многих оставил равнодушным? потому что герои не внушают симпатий. Измены, тайные пороки, предательства. Кто в этой аристократической семейке может привлечь зрителя? Единственно, кому можно посочувствовать это сын- но фильм, который начинается с разговора о нём и все ждут, когда он придёт, совершенно не развивает его тему. Режиссёр не сделал его главным героем наравне с матерью и конфликт вышел не столь интересным.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мой брат Том[/b]

Посмотрела эту драму ,трогающую за живое,полную надрыва и трогательности,реальности и фатальности...

[i]Подростки Том и Джессика – абсолютно разные натуры. Если Том – яркая, эмоциональная, и даже немного неуравновешенная личность, то Джессика живет в надежном, традиционном, и поэтому таком спокойном мире. Несмотря на это, они становятся друзьями и создают свой собственный "мирок" в лесу, который становится убежищем и спасением от сложной домашней атмосферы. В этой жесткой драме молодые актеры создали эмоционально-богатые, бесконечно трогательные образы.[/i]

Этот фильм до сих пор меня не отпустил и оставил под большим впечатлением после просмотра...В этом фильме много ран душевных и не только и всепоглощающая боль,которую воплотили в себе тогда еще двадцатилетний актер Бен Уишоу и прекрасная актриса (одной,но такой запоминающейся роли)Дженна Харрисон..советовать смотреть фильм не решусь,он слишком психологически многослоен и тяжелый для просмотра,не каждый может вынести таращущиеся на нас с экрана кричащие души...


Жили они вместе недолго и несчастливо...

Конец...

[img]http://uwe.vg/wp-content/uploads/zwillinge.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1298830189' post='8453647']
[u]"Я любовь"[/u] :)
На костяке Суинтон платья сидят на показах WF. Алый, синий, песочный, божьи коровки, листва, креветки под сладким соусом, mamma mia, это было бесподобно.
[/quote]

[quote name='gnom' timestamp='1298837289' post='8454676']
В этой " Я-любовь" было много еды, достаточно секса, но не было самого главного- любви. Знаешь, [b]почему фильм многих оставил равнодушным[/b]? потому что герои не внушают симпатий.
[/quote]
С художественно-эстетической точки,претензий никаких.Суинтон была великолепна,в платьях сочных цветов,правильными аксессуарами начиная от сумочки Hermes заканчивая жемчугом на шее,прической,алой помадой. Истинная Леди респектабельной семьи. Я залюбовалась сценой с идущей по улицам Милана Тильды,и играющие сиреневатые блики по зданиям будто в тон ее платья:) Классические интерьеры,богатая сортировка столов и явст также ублажают взор.
Касательно самого сюжета,безжизненно,безэмоционально не динамично. Я осталась равнодушной(
И что за ритуал такой,снимать обувь с ног? Будь то жены или партнерши.

PS:Любопытная деталь,проект фильм вынашивали целых 11 лет

Link to comment
Share on other sites

Смотрел вчера "Большую мамочку 3",зал был полный,все хохотали,фильм действительно ооооочень весёлый,жаль не дали в конце клип посмотреть,как поскакивали с мест,видимо за парковку переплачивать не хотели)))

Link to comment
Share on other sites

Эксперимент смотрела вчера. очень хороший фильм. Показывает насколько много скрытой агрессии во внешне обычном человеке, без прежней судимости и тд. Упоенные властью, данные им хоть и на время, обычные люди, даже так сказать ботаники, пользуются ею, чтобы самоутвердиться, унижая других. Сильное произвел впечатление рассказ журналиста о темной комнате и как его сломил страх перед ящиком. но все же он не сдался. Молодцы немцы. тупо было только то, что на эксперимент столько денег было потрачено, а о личной охране никто из тех, которые вел эксперимент, не позаботился.

Link to comment
Share on other sites

[b]Я-четвёртый[/b]-отличный фильм,но явно снят не до конца с намёком на то,что ждите скоро следующую часть.Советую фильм смотреть в кинотеатре,там эффект совсем другой,нежели при просмотре дома.Классный экшн,особенно понравился химера Бернард :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрела фильм "Заложник смерти", Evangiline Lilly снималась...
Супер фильм, даже можно пересматривать несколько раз... Не ожиданный конец такой... Воопшем очень понравился фильм

Link to comment
Share on other sites

Бааа, что ни отзыв, так фонтан впечатлений, разбор полетов... Господа, хватит да уже... Вас в крайности бросает. То гигантские отзывы Мил Человека, где много воды и мало рыбы. То скупое "супер, понравилось", откуда я ничего лично для себя не вылавливаю.

А я так че то последнее время достойное кино не смотрю, даже отписываццо не прет. Но два фильма все таки отпишу. Так как первый гиперсмешной, а второй гипермерзкий. И оба рекомендую))

[b]"Выкрутасы"[/b] Бикмамбетова. История про Славу Колотилова приехавшего покорять Москву. Он встречает на своем заковыристом пути прекрасную Надю, завоевывает ее сердце одной фразой и одновременно отбивает у жениха Дани, богатого и симпатышного. Слава и Надя спешат пожениться, но так как Слава выступает в амплуа Лемони Сникетта с его 33 несчастьями, к свадьбе он пройдет долгий и напичканный веселыми недоразумениями путь.

Боже, я настолько привыкла к грязи и скабрезностям в современном кино, что "Выкрутасы" явились мне жемчужинкой в куче хавна. Да ляповое, да немногоразовое, да Милла Йовович страшно говорит по русски, а Хабенский стареет! Но какое чистое, задорное, хохотабельное. Можете смело смотреть это кино с детьми, и вам посмеется, и им подумается.


[b]"Перо Маркиза Де Сада"[/b] или "Перья" Филиппа Кауфмана.

Складываю мнение о 18 веке по книгам и фильмам, так как к радости или сожалению, никогда не смогу воочию удостовериться прелестям и гадостям, которые о нем пишут и снимают. Но почему то упоминание той можно сказать эпохи страстей и войн вызывает во мне тошноту. Передо мной сразу предстают вонючие рынки, грязные немытые тела, бордели и ругань с одной стороны и как противовес напудренные парики, мушки, веера, интриги и адюльтеры. А их синтез так вообще противен до невозможности. Но посмотрела. Объяснять кто есть Маркиз де Сад не имеет особого смысла и надобности, скажу лишь, что в фильме его образ создан бесподобно. Он вызывает и праведный гнев, и восхищение, и смех, и печаль. Заточенный в дурдоме, он поставлял свои эротические писания в народ через прачку и вел философские беседы со священником, тщетно пытавшимся перетащить его во фронт слуг Божьих. Обоих ждал крах. И Сад со своими бунтарскими идеями остался в памяти людей лишь извращенцем и сластолюбцем, и аббат приводивший его в чувство, сам сошел с ума.

На самом деле все вымысел. Конвертик с посылом брошенный Кауфманом в зрительный зал индивидуален. Кто то аплодирует тем нравам и революционерам прикрывающимся дешевыми рассказами. Кто то (я в их числе) считает все блажью.

Браво Хоакину Фениксу, я не знала, что ты такой.

Link to comment
Share on other sites

Железная хватка (The True Grit) pukkee:
Я конечно понимаю что должен подробнее расписать почему и чем именно он мне не понравился, но в принципе смайлик говорит за меня.
Очень скучный фильм, актёры (даже Мэтт Деймон) играют плохо. Джефф Бриджес в своём амплуа американского кянтоша. Понравилась только игра девочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Посмотрела сегодня "Я плюю на ваши могилы". Сказать честно, еле досмотрела его. Фильм сам страшен не тем, что там кровавая резня, а тем, что как можно довести такого спокойного человека, что он так мстил.Основа сюжета фильма очень жестокая, нечеловеческая.Столько там жестокости, столько зла.[/quote]

я читала эту книгу Бориса Виана -"я приду плюнуть на ваши могилы"
не знала, что есть экранизация

Link to comment
Share on other sites

Я недавно посмотрела Issız Adam (Одинокий), сказать просто впечатлил сказать ничего. Я все еще в этом фильме. Фильм на мой взгляд потресающий. Я в турецком не очень, пришлось смотреть дважды чтобы понять некоторые моменты, посмотрела бы еще раза 3 как минимум.

Фильм психологический. Он о людях, которым не суждено любить друг друга, жить вместе. Всегда вмешается злой рок который разлучит этих людей, так как им предначертано оставаться одним, и довольствоваться сначала часами, а потом только минутами коротких (любовных) утех…

Но всегда хочется большего так как быстро привыкаешь к одному наркотику, к одному человеку, и герои фильма не исключение, он ищет любовь, наркотик который не надо будет менять на более сильный…

Но он не умеет, а скорее разучился кого-то любить, так как привык оставаться в одиночестве, и один решать свои проблемы, в этом огромном мире.

Вдруг нашёлся человек — Ада, которая долго ждала своего принца на белом коне, немного заносчивого, но романтика в душе, она готова терпеть его капризы, и быть проводником в этом мире…

Но то ли всё стало развиваться так быстро, то ли трудно научить человека душевной, а не физической любви, ведь привычка вторая натура…

Огромный бонус этого фильма музыка и песни турецкой эстрады 70-ых 80-ых годов, которую стоит услышать!

Советую!

Link to comment
Share on other sites

Ната, ты очень проницательный человек =)


[color="#FF0000"][b]Всем предупреждение, еще один односложный пост, ви получаете по 20% от меня, минуси от остальных юзеров. Или пишите развернуто, или же вообще не пишите. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' timestamp='1298753768' post='8448821']
Аронофски, я тебя простил за Реквием и даже обещаю пересмотреть его, может быть я ошибался.
[/quote]
Простите, чем вам Реквием не понравился? Пересматривать его в обычном настроении - это же чистой воды самоубийство)))

Милл, Перо Сада +1. Смотрела ради Кейт, Хоакин перетянул одеяло на себя - хорош там, не придраться.

Теперь что касается Я-это любовь.
Фильм мне показался более качественной версией Ешь, молись, люби - только там все не было так плохо. Не понравился в силу того, что не мое это, такие фильмы)
Что отмечу - это цвета одежды Тильды. Платья сочного кораллового цвета, красивого синего, все такое, выбивающееся.

Посмотрела [b]Девушку с татуировкой дракона[/b] (Ветер, вы тут?))
После просмотра фильма поняла, что очень сильно жду то, что сотворит Финчер. Да, он обещал изменить концовку, но это дела не меняет.
Как триллер фильм не пугает - он мне в силу своей шведкости напомнил Впусти меня, только без вампиров) Как детектив - сюжет немного притянут за уши, не затягивает вообще. Сцены насилия, о которых столько говорили, меня не впечатлили - видали сцены и похуже (либо я на почве маньяков вконец обнаглела). Одним словом, я бы без раздумий выбросила бы этот фильм, если бы не Нуми Рапас. Это существо, мужеподобная накачанная абсолютно плоская хакерша с сотнями тату...она была ужасающа! Она отталкивала всем своим видом, всем поведением, но - я не могла оторвать от нее взгляда. Она просто магнетирует, ты смотришь, забыв обо всем, на ее безупречную игру, на ее бесстрасное лицо...она - это нечто.
Меня ужасно раздражало то, что в дубляже имя Лисбет упорно произносили на американский лад - Элизабет. Какая из нее Элизабет?!
Потираю руки в ожидании римейка, изучая Руни Мара. Девочке придется не на шутку поработать, чтобы ее не загнобили уничижительными сравнениями с оригинальной Саландер.
[spoiler]А как меня заколебало то, что в этом фильме все друг друга насилуют![/spoiler]
Скачала остальные части трилогии, буду смотреть во имя Рапас)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел фильм Я-Четвертый. нормальный фильм на один раз сойдет.потом посмотрел "Я плюю на ваши могилы" но тут уже точно фильм запомнится. по началу не так даже иногда мотал вперед в а в конце когда начинается завязка самое интересное. люди с слабой психикой лучше не смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрела "Сonfessions", и хотя в последнее время на фильмы фортит и ничего плохого не попадалось, этот не просто хороший фильм, это фильм после которого какое-то время приходишь в себя. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Но надо ли мстить? Если да, то как? Око за око- или все же не менее жестоко, но более изощренно? И что если тот кто заслуживает наказания - ребенок? Избавляет ли юный возраст от бремени ответственности? C точки зрения правовой -да, с точки зрения пострадавших- нет...Как многие азиатские фильмы он немного странный, жесткий, жестокий, задающий много вопросов, заставляющий задуматься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteRabbits' timestamp='1299004593' post='8471172']
"Я плюю на ваши могилы" но тут уже точно фильм запомнится. по началу не так даже иногда мотал вперед в а в конце когда начинается завязка самое интересное. люди с слабой психикой лучше не смотреть.
[/quote]

Да и впрямь очень мерзкий фильм. Вчера посмотрела до сих пор в голове крутится сюжет.

Link to comment
Share on other sites

недавно смотрел фильм Fritt vilt-3. первая и вторая серии были нормальными, но третья уже не то... совсем неинтересно. точно так же как третья серия фильма "поворот не туда". практика показывает что чем больше тянешь серии тем менее интересными они становятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1299065516' post='8477136']
Да и впрямь очень мерзкий фильм. Вчера посмотрела до сих пор в голове крутится сюжет.
[/quote]
Фильм неплохой. Поначалу вызывает мерзкие ощущения, но под конец торжество справедливости-это как бальзам на сердце. Неплохие методы мщения, скажу я вам :lol:

Link to comment
Share on other sites

Давече посмотрела [b]"Проказник Макс"[/b]
JF-Человек-оркестр,является сценаристом,режиссером и собственно исполнителем. Да,и еще танцует походу )) Фильм к тому же является продуктом Rabbit Bandini Production,в послужном списке которой насчитано 13 фильмов. Многие из которых я давно выискиваю.

Сюжет идет о двух братьях-евреях с фамилией Вербински,маленькие гении,на которых молится школа. В фильме не брошен акцент на конкуренцию идущую между братьями,в плане девушек или знаний,а затронута куда более глобальная и вечная проблема как "отношения" между братьями и родителями.Ведь одного из братьев вечно преследуют неприятности,а к кому как не к брату бежать в случае их возникновения)
Если судить по тому что,Франко никогда не напивался и не притрагивался к наркотикам,то можно только отдать должное его таланту.Очень убедительная работа,понравилась манера съемок,цветовая гамма передающая "настроение" фильма,музыкальное оформление.
Своеобразно,не поверхностно,без воды.

Спасибо Xnien :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...