Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


killer100

Recommended Posts

[quote name='Blood-rain' timestamp='1307970407' post='9340887']
Думаете расторгом контракта вы чего то добьетесь? РАсторг контракта + будете ждать пока вас новый провайдер подключен
Никогда не ищите всю вину в провайдере лучше предоставьте мне ваши номера постараемся помочь. Отсылаюсь как представитель Connecta
[/quote]

Неее. Я лучше месяц подожду нового провайдера чем слушать ваши обешания каждый день. Ни одного маната вы от меня болше не увидети. 3 года я был вашим клиентом и не заслыжил такого свинского обрашения со стороны вашеы компании.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='shikotus' timestamp='1307944038' post='9336974']
Уважаемый Customer Care, на прошлой неделе Вы, а до этого другой ваш сотрудник взял мой номер, чтобы решить проблему с подключением после профилактических работ на АТС.
Можете мне сказать как долго мне еще нужно ждать? Так долго это ни у кого не тянулось.
[/quote]
Приносим тысячу извинений за ожидание.Ваш ДСЛ будет включен в четверг(так как завтра праздник и АТС не работает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1308051326' post='9347850']
Неее. Я лучше месяц подожду нового провайдера чем слушать ваши обешания каждый день. Ни одного маната вы от меня болше не увидети. 3 года я был вашим клиентом и не заслыжил такого свинского обрашения со стороны вашеы компании.
[/quote]
Прошу вас пошлите номер телефона в личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VCh' timestamp='1308050384' post='9347691']
ну вот опять всё затихло...(
А день потихоньку заканчивается...
[/quote]
настройки выданы.дайте мне знать о результате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Customer Care' timestamp='1308055736' post='9348514']
настройки выданы.дайте мне знать о результате
[/quote]
А правда что компания 1 мегабит в подарок продлена до 7 чиста ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Customer Care' timestamp='1308054879' post='9348399']
Приносим тысячу извинений за ожидание.Ваш ДСЛ будет включен в четверг(так как завтра праздник и АТС не работает)
[/quote]
Спасибо. Будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1307869537' post='9332051']
Хотел бы узнать как расторгнуть контракт и забрать оставшиыеся деньги на балансе. Я и пару моих знакомых переходим к другому провайдеру. на 538 как не было интернета так и нет. А на телефон не отвечаете. Ужасний кастомер сервис и издевательскиы подход к клиентам.
[/quote]
Дорогой Клиент,
Это Ваш выбор отключаться или нет, хочу сказать одно, реконструкции на АТС 438-439-510 проводились Министерством связи. Была построена на 1-2 этажах новая электронная АТС и все ваши номера были отрезаны от старой и перекинуты на новую. Никакие работы на оборудование провайдер CONNECT не проводил. Отключение Вас от оборудования провайдера произвели работники АТС. После Вас необходимо было перекомутировать в новом кроссе. Что со стороны работников АТС не было произведено. Точнее производится но очень маленькими темпами. Или оставлено на потом после решения своих проблем связанных с реконструкцией.
Если бы была бы возможность подключить Вас быстрее то стороны провайдера не было никаких бы задержек. Делов то! Пробить кабель на пач панеле!
Провайдеру нет резона держать абонентов не подключенным. Это коллосальные расходы.

Я сам обладатель номер 439хх06! У меня не работал телефон 3 недели. Не говоря уже об интернете. А у моего соседа реконструкция еще не затронула. Так что Расположение Абонента не представляет никакой логики.
Я бы был бы очень рад Вам помочь. Скажите чем?
Все что я мог сделать.. ЭТо позвонить начальнику кросса и очень попросить соединить номер первым. Что я и делал, помогая некоторым юзерам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1307869537' post='9332051']
Хотел бы узнать как расторгнуть контракт и забрать оставшиыеся деньги на балансе. Я и пару моих знакомых переходим к другому провайдеру. на 538 как не было интернета так и нет. А на телефон не отвечаете. Ужасний кастомер сервис и издевательскиы подход к клиентам.
[/quote]
мой знакомый тоже вот так нервничал ,что его не подключают после реконструкции на азеронайне, в итоге перешёл на другой провайдер. Сейчас сидит в чайхане от злости сахар жрёт,что бы язык слаще был,а то после того как новый провайдер сказал "из за реконструкции мы пока что не можем вас подключить" он то и делает,что ругается))теперь он ждёт,что бы на АТС полностью закончилась работы и после ещё будет ждать 5 рабочих дней по контракту)) Так, что смена провайдера только увеличит дни без интернета и не слушайте если какой то провайдер рассказывает сказки типо не смотря на реконструкцию мы сразу подключаем,это просто уловка. Конечно 9как уже отметил представитель) это ваш выбор менять или не менять провайдер,просто предупредил вас как абонент абонента)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1308051326' post='9347850']
Неее. Я лучше месяц подожду нового провайдера чем слушать ваши обешания каждый день. Ни одного маната вы от меня болше не увидети. 3 года я был вашим клиентом и не заслыжил такого свинского обрашения со стороны вашеы компании.
[/quote]

Для нас каждый клиент это частичка большой семьи под Названиям Connect наберитесь терпения и подожди как я повторял конца этой недели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Customer Care' timestamp='1308055736' post='9348514']
настройки выданы.дайте мне знать о результате
[/quote]
Пароль введён и Интернет активно использовался прошлым вечером. Жаль что с пятницы пришлось ждать пароль, а то давно бы насладился.
Customer Care Спасибо Вам большое за участие. Скорость очень радует ниже 1,5 Мб\с не опускалась проверял несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uska' timestamp='1308132345' post='9353865']
что опять творится с коннектом???
[/quote]

Небольшие проблемы связанные с номерами 494 АТС-а после 6 вечера все будет работать нормально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' timestamp='1308025034' post='9344124']
Вы уже 3-й представитель Коннекта, который просит чтобы я оставил номер. Похоже на издевательство. На этот раз я воздержусь. Но все равно благодарен за внимание (единственное что Вы можете оказать).
[/quote]
проблема решена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308175186' post='9357855']
будет решена, будет работать, будет исправлена... бирдяфялий бойнувуза алын ки, ваш провайдер полный ОТСТОЙ!
[/quote]

Уважаемый Абонент пожалуйста напишите ваш номер мне в личку разберемся с вашей проблемой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308175186' post='9357855']
будет решена, будет работать, будет исправлена... бирдяфялий бойнувуза алын ки, ваш провайдер полный ОТСТОЙ!
[/quote]
а ваш провайдер как ?не отстой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blood-rain' timestamp='1308195453' post='9358113']
Уважаемый Абонент пожалуйста напишите ваш номер мне в личку разберемся с вашей проблемой.
[/quote]
это тоже один из шаблонов? я вам уже давно не верю! вы лучше берите на работу по опыту а не по тапшу и будут решены все проблемы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308195699' post='9358121']
у меня коннект. так что отстой
[/quote]
вижу у вас много свободного времени,пройдитесь по темам провайдеров,потом вернётесь,ещё раз подумаете и выскажитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308195910' post='9358130']
это тоже один из шаблонов? [b]я вам уже давно не верю![/b] вы лучше берите на работу по опыту а не по тапшу и будут решены все проблемы
[/quote]
я вам тоже )надеюсь ваш провайдер принимает по опыту)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308196198' post='9358140']
вижу у вас много свободного времени,пройдитесь по темам провайдеров,потом вернётесь,ещё раз подумаете и выскажитесь.
[/quote]
я и без этого знаю что другие еще хуже поэтому и не меняю провайдер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blood-rain' timestamp='1308195453' post='9358113']
Уважаемый Абонент пожалуйста напишите ваш номер мне в личку разберемся с вашей проблемой.
[/quote]
почему летнею акцию ни сделали за три плати один бесплатно?(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308196346' post='9358143']
я и без этого знаю что другие еще хуже поэтому и не меняю провайдер
[/quote]
ну значит вы тоже согласны ,что коннект лучший )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308196321' post='9358142']
я вам тоже )надеюсь ваш провайдер принимает по опыту)))
[/quote]
товарищ, я сам абонент коннекта, т.е. клиент, а клиент всегда прав! и щас этот клиент говорит что провайдер которым он пользуется ОТСТОЙ! и техник приходящий домой якобы чинить интернет, через 10 мин чаепития признается что взяли его в коннект именно по ТАПШУ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308196573' post='9358161']
товарищ, я сам абонент коннекта, т.е. клиент,[b] а клиент всегда прав![/b][b] и щас этот клиент говорит что провайдер которым он пользуется ОТСТОЙ![/b] и техник приходящий домой якобы чинить интернет, через 10 мин чаепития признается что взяли его в коннект именно по ТАПШУ!
[/quote]
мда.....так говорите будто на место технического директора его по тапшу взяли))) такой же клиент вам говорит (во первых )вы не правы хоть и клиент (во вторых) прекращайте с утра по раньше настроение портить такими фразами как "отстой ".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308196463' post='9358151']
почему летнею акцию ни сделали за три плати один бесплатно?(((
[/quote]

Это не первая и не последняя Акция уверяю вас Коннект еще удивит вас своими акциями...
А насчет акций секрет ждите и наблюдайте за Новостями на нашем сайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blood-rain' timestamp='1308197270' post='9358197']
Это не первая и не последняя Акция уверяю вас Коннект еще удивит вас своими акциями...
А насчет акций секрет ждите и наблюдайте за Новостями на нашем сайте
[/quote]
Ок буду ждать и надеяться.
таких как Азад ни чем не удивишь,вон во всём разбирается.Кстати у вас в отдел кадрах вакансии не имеются ?!)) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308197141' post='9358191']
мда.....так говорите будто на место технического директора его по тапшу взяли))) такой же клиент вам говорит (во первых )вы не правы хоть и клиент (во вторых) прекращайте с утра по раньше настроение портить такими фразами как "отстой ".
[/quote]
это вы с утра по раньше встали на защиту провайдера. Они ОТСТОЙ и я им звоню в тех. службу тоже говорю это! и никакой работник коннекта так их не защищает как "клиент". неися дя! удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308197429' post='9358202']
это вы с утра по раньше встали на защиту провайдера. Они ОТСТОЙ и я им звоню в тех. службу тоже говорю это! и никакой работник коннекта так их не защищает как "клиент". неися дя! удачи вам!
[/quote]

И интересно в какое время суток вы звоните в тех поддержку? еще раз вас прошу предоставьте ваш номер мы проверим! если вы отказываетесь от помощи это ваша вина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308197414' post='9358201']
Ок буду ждать и надеяться.
таких как Азад ни чем не удивишь,вон во всём разбирается.Кстати у вас в отдел кадрах вакансии не имеются ?!)) :sluxii:
[/quote]

Посидите наш сайт раздел Вакансии... может быть и найдете для себя вакансию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blood-rain' timestamp='1308197554' post='9358206']
И интересно в какое время суток вы звоните в тех поддержку? еще раз вас прошу предоставьте ваш номер мы проверим! если вы отказываетесь от помощи это ваша вина...
[/quote]
да, отказываюсь! спасибо! удачи в работе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308197429' post='9358202']
и я им звоню в тех. службу тоже говорю это!
[/quote]
Я уверен на все сто ,что за свои слова вы всегда в ответе и вы уже отправляете ЛС представителям имя техника который у вас был,дату и время когда вы им звонили,что бы те разобрались и наказали виновных и решили вашу проблему.
И вам Удачи Азад, и не начинайте день вот так грустно )жизнь прекрасна и интернет не главное в жизни)) Удачного дня)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blood-rain' timestamp='1308197598' post='9358207']
Посидите наш сайт раздел Вакансии... может быть и найдете для себя вакансию
[/quote]
нее я не для себя,меня уже приняли по тапшу в одну из лучших компаний города(без рекламы),я для Азада спрашивал))
Короче ждём новых акций ) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308197877' post='9358222']
нее я не для себя,меня уже приняли по тапшу в одну из лучших компаний города(без рекламы),[b]я для Азада спрашивал[/b]))
Короче ждём новых акций ) :aappll:
[/quote]
а вот это уже лишнее! мы кажется уже попрощались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308198046' post='9358236']
а вот это уже лишнее! мы кажется уже попрощались
[/quote]
не поленился и пробежал минимум по 40 страницам (включая старой темы) не заметил ваших постов и тем более где вы кому то ,что то отправляли. По этому я имею право считать.что вы не являетесь абонентом коннекта и (даже) представляете интересы другого провайдера.
Вот это лишнее !. Прощайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308199438' post='9358361']
не поленился и пробежал минимум по 40 страницам (включая старой темы) не заметил ваших постов и тем более где вы кому то ,что то отправляли. По этому я имею право считать.что вы не являетесь абонентом коннекта и (даже) представляете интересы другого провайдера.
Вот это лишнее !. Прощайте.
[/quote]
да успокойтесь уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Азад' timestamp='1308200228' post='9358449']
да успокойтесь уже
[/quote]
это не факт ,и я спокоен ))вы не показали где вы не могли достучатся до провайдера своей проблемой) только не говорите ,что они сами должны были догадаться,ясновидящие по тапшу не принимаются )) :P
Удачи вам )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...