Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношение к Nissan


Bodriy

Recommended Posts

[quote name='Bakinets' post='689774' date='Mar 29 2006, 11:27 '][quote name='Rammstein' post='689721' date='Mar 29 2006, 11:02 ']
Ну теперь я совсем запутался... На сайте Nissan- a пишут 95hp. Неужели нагло врут?

[url="http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm"]http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm[/url][/quote]

Я так понимаю, это новое поколение движков, которые пока в Баку не поставляются.
[/quote]

значит бакинские все таки 65 лошадок... плохо :(
это даже меньше чем у 07-ки


[color="#FF0000"]Оффтоп удален. Просьба не оффтопить. Тема про Ниссан.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Могу написать всего лишь про одну модель, так как знаю ее на собственном опыте.
Нисан Максима 3GV – супер, комфорт, дикая динамика при всей ее кажущейся вальяжности, главное абсолютно неприхотливая, живучая… мне нравиться ее дерзость…
Говорят тормоза у нее не рассчитаны для такого веса… ерунда это все… тормозит где надо и когда надо… просто к любой ситуации надо реально подходить, если летишь под 200 тем более на наших дорогах … конечно будут говорить слабые тормоза… а не сам виноват…
Но минус один все же есть, и не маловажный… сервис у нисан, действительно сумасшедший… там один болт… нет вернее за два болта 50 баксов просили …
Наверное будут здесь владельцы нисанов, подтвердите… уверен что не я один это подметил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suzuki' post='690309' date='Mar 29 2006, 16:07 ']Но минус один все же есть, и не маловажный… сервис у нисан, действительно сумасшедший… там один болт… нет вернее за два болта 50 баксов просили …[/quote]

Это на официальном сервисе или где?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='690431' date='Mar 29 2006, 16:52 '][quote name='Suzuki' post='690309' date='Mar 29 2006, 16:07 ']
Но минус один все же есть, и не маловажный… сервис у нисан, действительно сумасшедший… там один болт… нет вернее за два болта 50 баксов просили …[/quote]

Это на официальном сервисе или где?
[/quote]

Да именно на сервисе Ниссан...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suzuki' post='691350' date='Mar 30 2006, 10:25 '][quote name='Interceptor' post='690431' date='Mar 29 2006, 16:52 ']
[quote name='Suzuki' post='690309' date='Mar 29 2006, 16:07 ']
Но минус один все же есть, и не маловажный… сервис у нисан, действительно сумасшедший… там один болт… нет вернее за два болта 50 баксов просили …[/quote]

Это на официальном сервисе или где?
[/quote]

Да именно на сервисе Ниссан...
[/quote]

Да уж, дилеры все больше делают деньги на сервисе

Link to comment
Share on other sites

согласна с Suzuki.
скоро кажется счетчки у нх включатся будет сразу по приходу - за воздух :)
меняли лампочку в противотуманке - взяли 25 уе.
на вопрос а за что так? - сказали что лампочки у них видите ли какие то по последним технологиям.
кому оно надо за такую цену???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='691680' date='Mar 30 2006, 13:59 ']согласна с Suzuki.
скоро кажется счетчки у нх включатся будет сразу по приходу - за воздух :)
меняли лампочку в противотуманке - взяли 25 уе.
на вопрос а за что так? - сказали что лампочки у них видите ли какие то по последним технологиям.
кому оно надо за такую цену???[/quote]

Ну вот! Я был уверен...
Обязательно найдутся люди, которые так же подметили этот факт.
Сервис сам по себе особо не блещет и плюс цены непредсказуемые… вот что удивляет и раздражает… значит когда мы направляемся в сервис, мы должны минимум штуки две или три, отделить…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='689774' date='Mar 29 2006, 11:27 '][quote name='Rammstein' post='689721' date='Mar 29 2006, 11:02 ']
[quote name='Bakinets' post='689643' date='Mar 29 2006, 10:04 ']

65 л.с. - и сейчас есть, это двигатели объемом 1.3.
На двигателе 1.6 - 109 л.с., а не 95.[/quote]

Ну теперь я совсем запутался... На сайте Nissan- a пишут 95hp. Неужели нагло врут?

[url="http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm"]http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm[/url]
[/quote]

Я так понимаю, это новое поколение движков, которые пока в Баку не поставляются.
[/quote]

В субботу был в салоне Ниссан, они говорят, что 1.3л мотор выдает 87 лошадок.
Не знаю теперь верить им или нет. На оффициальном сайте одна цифра, здесь говорят другую, продавцы третью. Какая-то мистика вокруг мощности этого мотора...
Интересно как можно узнать точно?

И еще... для тех кто думает о покупке этой машины, скидка на 600$ распространяется только на машины 2005-го года. А их осталось единицы. механика 1.3 2006-го года будет стоить 13.500$.

Кстати увидел там также новую модель - Ниссан Тиида - красивая, но какая то несолидная что ли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='696936' date='Apr 3 2006, 20:06 '][quote name='Bakinets' post='689774' date='Mar 29 2006, 11:27 ']
[quote name='Rammstein' post='689721' date='Mar 29 2006, 11:02 ']
[quote name='Bakinets' post='689643' date='Mar 29 2006, 10:04 ']

65 л.с. - и сейчас есть, это двигатели объемом 1.3.
На двигателе 1.6 - 109 л.с., а не 95.[/quote]

Ну теперь я совсем запутался... На сайте Nissan- a пишут 95hp. Неужели нагло врут?

[url="http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm"]http://www.nissan-me.com/sunny/sunny_performance.htm[/url]
[/quote]

Я так понимаю, это новое поколение движков, которые пока в Баку не поставляются.
[/quote]

В субботу был в салоне Ниссан, они говорят, что 1.3л мотор выдает 87 лошадок.
Не знаю теперь верить им или нет. На оффициальном сайте одна цифра, здесь говорят другую, продавцы третью. Какая-то мистика вокруг мощности этого мотора...
Интересно как можно узнать точно?

[/quote]

Месяц назад мы покупали 1.3 механику. Мне в салоне сказали 65 л.с.. И если бы 1.3 выдавал 87 л.с., то с автоматом машина нормально ехала бы. А сами продацы говорят, что с автоматом машина плохо тянет, особенно летом с включенным кондеем.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы странные мужики - арвадская машина ... Вы хоть знаете какие машыны арвадам нравятса ?
Если машину зовут Ниссан, помоему ето только для мужиков она Нисаханум. А женшинам болше нравитса машина высокая,сильная,на ресорах, с твердым ходом, все у него крепкое, надежное,и в салоне запах мужика ...


[color="#FF0000"]Флуд удален. Обсуждаем Ниссан.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='697111' date='Apr 3 2006, 23:53 ']Понятно. А вы сами водили ее?
Какие ощущения?[/quote]

Сам водил. С механикой тянет неплохо. Хороший семейный автомобиль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='696936' date='Apr 3 2006, 20:06 ']скидка на 600$ распространяется только на машины 2005-го года. А их осталось единицы. механика 1.3 2006-го года будет стоить 13.500$.[/quote]

Rammstein,

а чем отличаются Sunny 2005 от 2006?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, только годом выпуска.
Они наверно хотят побыстрее избавиться от машин, которые сошли с конвейера в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='697743' date='Apr 4 2006, 14:13 ']Насколько я понял, только годом выпуска.
Они наверно хотят побыстрее избавиться от машин, которые сошли с конвейера в прошлом году.[/quote]
Хорошая альтернатива Nissan Sunny это новая KIA Rio 2. Базовый моторчик 1,4 уже выдает 105 лошадок, очень симпатичный интерьер и экстерьер. А также 2 типа кузова (седан и хетчбек). Не знаю почем привозит дилер, но думаю не дороже чем санни. На дарнагюле видел одну черную. Изначально за нее пели 14К, торг был уместен.

Link to comment
Share on other sites

Альтернатива - хорошая, но не лучшая.
Киа - корейская, "серая" (без гарантии и т.д.) да еще и дороже на штуку... Какой резон ее покупать?

Link to comment
Share on other sites

и вообще как можно дать 15000 за эту тачку, и как вообще может её купить мужик
и вообще, после того как есть Ford Focus как можно покупать чтото другое
все ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='699856' date='Apr 6 2006, 10:40 ']и вообще как можно дать 15000 за эту тачку, и как вообще может её купить мужик
и вообще, после того как есть Ford Focus как можно покупать чтото другое
все ИМХО[/quote]
О какой тачке за 15К идет речь?
Насчет Фокуса - абсолютно согласен, на сегодня лучшее в классе по цене/качеству (ИМХО).
Но здесь была тема о Ниссан, сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Сам на Ниссан Примера п12 машинка просто класс /особенно прикаливает камера заднего вида никакие парктроники и рядом не стоят и стоит 25К

[color="#FF0000"]Латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь функцией "Траснслит".[/color]

Link to comment
Share on other sites

Из различных моделей Ниссана, водил только Pathfinder - впечатления наилучшие. Сейчас присматриваюсь к Sunny. В продаже есть модели 2006 года за 16 500 и осталось пару моделей 2005 года за 16 100. ИМО, нужно брать машину этого года, 400 баксов не та сумма, что бы брать машину на год старее, хоть и в "масле" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='725298' date='Apr 25 2006, 17:10 ']Сейчас присматриваюсь к Sunny.[/quote]
категорически не советую... :o
если тебе интересно такое понятие как "поведение автомобиля на дороге", то Санни ни в коем случае не для тебя.. Обратись в салоне к продавцам и спроси следующий вопрос: "что вы можете сказать о БАЛКЕ сзади?" а потом задай тот же вопрос продавцу в салоне Форда...
Ответ тебе должен объяснить очень многое..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='726157' date='Apr 26 2006, 10:23 '][quote name='Rosso' post='725298' date='Apr 25 2006, 17:10 ']
Сейчас присматриваюсь к Sunny.[/quote]
категорически не советую... :o
если тебе интересно такое понятие как "поведение автомобиля на дороге", то Санни ни в коем случае не для тебя.. Обратись в салоне к продавцам и спроси следующий вопрос: "что вы можете сказать о БАЛКЕ сзади?" а потом задай тот же вопрос продавцу в салоне Форда...
Ответ тебе должен объяснить очень многое..
[/quote]

категорически советую!!!
мне очень "нравятся" все люди, которые хают эту машину!!!

Link to comment
Share on other sites

Новая партия Sunny прибудет в середине мая. Среди тех машин, которые есть сейчас в продаже, нет той, которая нравиться мне по цвету, точнее одна есть, но цвет её интерьера меня не устраивает. Придёться немного подождать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='726451' date='Apr 26 2006, 14:37 ']Новая партия Sunny прибудет в середине мая. Среди тех машин, которые есть сейчас в продаже, нет той, которая нравиться мне по цвету, точнее одна есть, но цвет её интерьера меня не устраивает. Придёться немного подождать :)[/quote]
Фокус в аналогичной комплектации дороже, чем Санни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodrooted' post='728446' date='Apr 27 2006, 16:12 ']Да Фокус дороже чем САННИ и ИМХО это самый лучший выбор за эти деньги ( исключая GETZ) но это другой класс[/quote]
Если Фокус существенно дороже, то одобряю выбор. жаль Лансеры сюда не поставляют - вот была бы хорошая альтернатива Санни по цене/качеству.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='726157' date='Apr 26 2006, 10:23 '][quote name='Rosso' post='725298' date='Apr 25 2006, 17:10 ']
Сейчас присматриваюсь к Sunny.[/quote]
категорически не советую... :o
если тебе интересно такое понятие как "поведение автомобиля на дороге", то Санни ни в коем случае не для тебя.. Обратись в салоне к продавцам и спроси следующий вопрос: "что вы можете сказать о БАЛКЕ сзади?" а потом задай тот же вопрос продавцу в салоне Форда...
Ответ тебе должен объяснить очень многое..
[/quote]

Я уже 2 года вожу Санни и никаких проблем с поведением на дороги не испытывал )) О чем речь?

Link to comment
Share on other sites

Sunny управляемость 0
FuntiK ты наверное не водил машину с хорошей управляемостью
попробуй Focus или BMW 3, сразу поймешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

Я к сожалению не водил Sunny но могу подтвердить что Focus действительно по управляемости на высоте

Что мне не понравилось в Sunny так ето салон - очен простоват и пластммаса выглядит дешево :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='729428' date='Apr 28 2006, 12:14 ']Sunny управляемость 0
FuntiK ты наверное не водил машину с хорошей управляемостью
попробуй Focus или BMW 3, сразу поймешь о чем я[/quote]

Я вожу Максиму ))

А что касаетса BMW 3.. Вы платите за неё в 2 раза больше. Естесственно, и качество должно быть в 2 раза лучше.

Уверен, что БМЩ намного комфортабельнее, но никаких проблем с управляемостью Санни я не испытывал, в никакие экстремальные ситуации из-за неуправляемости не попадал, хоть и вожу достаточно резко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='729471' date='Apr 28 2006, 12:43 ']А что касаетса BMW 3.. Вы платите за неё в 2 раза больше. Естесственно, и качество должно быть в 2 раза лучше.

Уверен, что БМЩ намного комфортабельнее, но никаких проблем с управляемостью Санни я не испытывал, в никакие экстремальные ситуации из-за неуправляемости не попадал, [b]хоть и вожу достаточно резко.[/b][/quote]

Свидетельствую.

А вот контр-мнение с авторевью.ру.http://autoreview.ru/new_site/year2002/n07/test/1.htm

[quote]Almera, если не шустрить, ведет себя не хуже других: неплохо держит прямую, «правильно» едет в поворотах. Да и реактивного действия на руле вроде бы хватает. Но точность реакций размыта — словно все резинометаллические шарниры поменяли на просто резиновые. Крены на виражах высоки (вот она, экономия на переднем стабилизаторе!), а если на скоростной дуге попадется ямка или бугорок, Almera ответит сильной диагональной раскачкой и рысканием, вынуждая водителя лихорадочно подруливать. Склонность к заносу в экстремальной ситуации так же велика, как и у Хонды, но удержать Алмеру на дороге еще сложнее.
Может быть, Nissan отыграется на плавности хода? Увы, на больших кочках машину бросает, как лодку на волнах, по кузову «гуляют» колbeeeeepия неподрессоренных масс. Вдобавок, досаждают постоянные вибрации на полу, педалях, на рычаге коробки. И этот бесконечный вой мотора...
Зато тормоза нам больше понравились именно на Алмере! И это при том, что «наша» машина была с задними барабанами и без АБС. У всех остальных седанов с тормозами тоже проблем нет, но управлять замедлением не столь приятно, как на Ниссане.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='729406' date='Apr 28 2006, 11:54 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='726157' date='Apr 26 2006, 10:23 ']
[quote name='Rosso' post='725298' date='Apr 25 2006, 17:10 ']
Сейчас присматриваюсь к Sunny.[/quote]
категорически не советую... :o
если тебе интересно такое понятие как "поведение автомобиля на дороге", то Санни ни в коем случае не для тебя.. Обратись в салоне к продавцам и спроси следующий вопрос: "что вы можете сказать о БАЛКЕ сзади?" а потом задай тот же вопрос продавцу в салоне Форда...
Ответ тебе должен объяснить очень многое..
[/quote]

Я уже 2 года вожу Санни и никаких проблем с поведением на дороги не испытывал )) О чем речь?
[/quote]
Попав однажды на участок с пологим поворотом, легким спуском и небольшой гармошкой с ужасом обнаружил что зад машины (Санни) пытается обогнать перед. По-моему этот недостаток балкой и обосновывается. Там же Фокус проехал без подобных казусов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 1 reply
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 0 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 29 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...