Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане открыт первый outlet центр - ОБНОВЛЕНО


Recommended Posts

[quote name='shantal24' timestamp='1297769675' post='8353717']
Вы наверное лично видели, как эти фальшивые бирки приделывали? Бершка это молодежный и очень доступный по ценовой категории бренд, который нет смысла подделывать. В пакистнаских магазинах я не эксперт, но что аутлет достойный и отличается от всех " аутлетов " в центре города в лучшем смылсе это факт.
[/quote]
спасибо, что объяснили, но я знаю, что такое Бершка, и не считаю эту марку брендом. то что тот магазин был дешевой подделкой под аутлет- не для кого не секрет. достойным он никогда не был. ну, может для вас разве что.
и все мы прекрасно знаем, что фальшивую бирку приделать - раз плюнуть.

и еще раз можно повторить очень верные слова:
"я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
думаю, лучше иметь меньше вещей, но не одеваться в таких отстойниках.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Natik209' timestamp='1297064483' post='8284617']
Интересна с такими маштабом унас будуд открываться библеотеки
уже надаели ети магазины уже ташнит от них!!!!!!!!!
[/quote]

и рестораны. их больше чем магазинов!

Link to comment
Share on other sites

ещё там не был и врядли пойду. А когда там ожидается новая, тфу ты старая коллекция но новая для нас ))

Прикольно было бы наклейки на витринах, Телесин кохне колексия 2011

Link to comment
Share on other sites

была там на прошлой неделе, ужасссссссссс
даже в секонд хенде веши мне кажется будут намного лучшего вида, чем там
на многих вещах, особенно на детских, даже ярлычки на одежде, которые бывают сзади на спине с указанием фирмы и размера - отрезаны
я даже спросила, что может это ношенные вещи, они сказали, что нет, просто к ним все приходит в таком виде.

мне кажется, что лучше купить за эту же цену какую-нибудь турецкую, не именную вещь, чем ходить в этих ужасных обносках!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleo555' timestamp='1298527970' post='8425477']
была там на прошлой неделе, ужасссссссссс
даже в секонд хенде веши мне кажется будут намного лучшего вида, чем там
на многих вещах, особенно на детских, [b]даже ярлычки на одежде, которые бывают сзади на спине с указанием фирмы и размера - отрезаны[/b]
я даже спросила, что может это ношенные вещи, они сказали, что нет, просто к ним все приходит в таком виде.

мне кажется, что лучше купить за эту же цену какую-нибудь турецкую, не именную вещь, чем ходить в этих ужасных обносках!
[/quote]

А вот это уже повод задуматься....Отрезают чтобы скрыть производителя. Это не есть гуд.
Придется самому поехать и все разведать, для сформирования окончательного мнения по поводу этого центра )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1298528201' post='8425509']
А вот это уже повод задуматься....Отрезают чтобы скрыть производителя. Это не есть гуд.
Придется самому поехать и все разведать, для сформирования окончательного мнения по поводу этого центра )
[/quote]

туда даже ехать не стоит, поедете убедитесь сами.
я до сих пор в шоке от этого центра. а скоро там еще будет moschino, mexx и т.д. :)

я так понимаю, что там собраны вещи залежавшиеся на складах ни 2 ни 3 года, а лет 5 минимум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gektor80' timestamp='1298539657' post='8427517']
H&M ужасный магазин, похожий на секонд хенд..
[/quote]

а остальные что лучше???
и при этом цены там не самые дешевые
в любой стране в магазинах ЗАРА при 50 % скидках на НОВУЮ коллекцию цены и то дешевле, чем там на вещи а-ля секонд хенд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SIMONE' timestamp='1297460355' post='8329245']
Для тех, кто не знает что такое outlet.
.Как видите такими как Zara, H&M, Marks & Spencer, здесь и не пахнет. Потому что они одни из самых дешевых (во многих смыслах) на западе фирм. ТАКИХ в аутлетах не бывает!!!
[/quote]

Я прошу прщения, что в некоторой степени опровергну ваш пост. До недавнего времени я сама так думала про массовые марки. Но не далее как вчера я обнаружила аутлет Маркса и Спенсера. Такой же супермаркет, как и все Марксы-спенсеры, только на вывеске выделено АУТЛЕТ и что все цены на 40 процентов ниже. Только не догадалась в продуктовом отделе посмотреть, неужели там тоже аутлет на продукты, это уже анекдот был бы.
Я видела только один, но значит, они существуют, причем ведет ими сама компания маркс-спенсер.
теперь насчет Зары.
Самое дешевое, то что в Заре висит сейчас на скидках - 9 фунтов. (это клиаранс, т.е. последняя уже уценка), дальше - 12 фунтов. тоже скидка. Ну, обычные их цены я уже отписывалась, что считаю завышенными по сравнению с качеством. Кто смотрел цены ц у нас в аутлете, может сравнить саму скидочную Зару и наши цены.

Link to comment
Share on other sites

Была там, конечно никакой это не аутлет, можно найти неплохие вещички, но опять таки цены не аутлетовские.
Все пишут о НМ,какие вещи страшные, но он такой и есть. Все что там висит, я все видела на их сайте, и на свою беду заказывала.
Если так хочется аутлетовских вещей, делайте заказы с асоса, дороти перкинс и ньюлука в разгар скидок и будет Вам счастье. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

в общем не ехать туда? :unsure: а то я собирался на днях туда на разведку

а вот здесь про wallmart упоминали...эххх :( у меня от него хорошие воспоминания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gektor80' timestamp='1298539657' post='8427517']
H&M ужасный магазин, похожий на секонд хенд..
[/quote]

На секонд-хенды похожи пакистанские магазины, кои разбросаны по городу в немеренных количествах. Зайдите, сравните. Убеждена, вы поменяете свое мнение о H&M.

Купила себе в H&M летний комбинезон. Довольна. И магазин понравился, и вообще весь аутлет достаточно насыщен товарами, чтобы не высказывать неудовольствие, а потратить пару часов на поиск нужной тебе вещи. И все путем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1299138732' post='8484191']
в общем не ехать туда? :unsure: а то я собирался на днях туда на разведку

а вот здесь про wallmart упоминали...эххх :( у меня от него хорошие воспоминания
[/quote]
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :morqqqq:

Р.С.Сколько людей, столько и мнений.

Link to comment
Share on other sites

был знаю видел если честно то там только спортивный магазин еще более менее ..... но ЗАРА это просто ужас.... ну подожду еще пока не откроются другие магазины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' timestamp='1297064483' post='8284617']
Интересна с такими маштабом унас будуд открываться библеотеки
уже надаели ети магазины уже ташнит от них!!!!!!!!!
[/quote]
yasno vidno cto vi gramatey...vam ne v magazin i ne v biblioteku nado a k ucitelu po russkomu...naucites grammatike,a to vam nikakaya biblioteka ne pomojet...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1298528201' post='8425509']
А вот это уже повод задуматься....Отрезают чтобы скрыть производителя. Это не есть гуд.
Придется самому поехать и все разведать, для сформирования окончательного мнения по поводу этого центра )
[/quote]
Бирки отрезают,чтобы скрыть производителя от конкурентов,а не от потребителей.
Ну это конечно очень примитивный метод, но все же им очень многие пользуются.
Судя по отзывам здес ь, хорошую идею аутлета стали превращать в НьюСядяряк. Жаль.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1299509774' post='8518693']
сегодня купил там хорошие кеды за 14 манат 10 копеек.
[/quote]
Мы тоже)))кеды,кроссы и 2 пары балеток)))

Link to comment
Share on other sites

и обуви и одежды как я понял. И вообще некоторые вещи ценики висят чуть ли не 300 манат за брюки а со скидкой получаеться в районе 60 манат. Непонимаю, зачем такие цены ставить а потом делать вид что скидка неимаверная и повезло потенциальному покупателю что он возьмёт их за эту цену. На вид не стоят они 300 манат. А так в целом вроде есть что выбрать подешевле. Надо ещё ка-нить туда съездить... через месяц, думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1299519283' post='8519600']
и обуви и одежды как я понял. И вообще некоторые вещи ценики висят чуть ли не 300 манат за брюки а со скидкой получаеться в районе 60 манат. Непонимаю, зачем такие цены ставить а потом делать вид что скидка неимаверная и повезло потенциальному покупателю что он возьмёт их за эту цену. На вид не стоят они 300 манат. А так в целом вроде есть что выбрать подешевле. Надо ещё ка-нить туда съездить... через месяц, думаю
[/quote]
300 манат на штаны Зары???с ума взбесились что ли?((((

на мой взгляд,там можно найти тока спортобувь и балетки. Одежда навевает тоску (((

Link to comment
Share on other sites

если быть точным то 280 манат. Там разные цены были, не всматривался. А бренды были разные и зара и томи хелфигер и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Был в одном аутлете, сложилось впечатление,что под видом брендовых товаров пытаются впихнуть низкобюджетный и второсортный товар.Кажись наши берут самый сток из всего стока перемешивают с китайским ширпотребом и все это дело гордо именуют аутлет брендов umoril:

Link to comment
Share on other sites

Мировые бренды пополняют Baku Outlet Park


С 5-го марта Baku Outlet Park радует своих посетителей новым ассортиментом. Теперь любители мировых брендов могут приобрести товары более 20-и брендов, включая Mexx, Motivi, Lacoste, Tru Trussardi, Springfield, Moschino, DKNY, Calvin Klein, Caractere, Sioux, Daniel Hechter, QuikSilver, Fiorella Rubino, Women Secret, Kenzo, Gant, ADV, Tween, Damat, Camel Active, Paul and Shark и Bulaggi круглый год с 80% скидкой.

Но новшества на этом не заканчиваются. На днях в Baku Outlet Park открылись также магазины одежды и обуви Tom Tailor, Stefanel, Geox, Camel Active, Bulaggi и многих других брендов.

Отметим, что Baku Outlet Park, до недавних пор представляющий такие бренды как Zara, H&M, Pull & bear, Bershka, Stradivarius, Adidas, Nike, Reebok, Puma, со дня открытия превратился в популярный торговый центр города.

http://bakuoutletpark.az/

Link to comment
Share on other sites

[b]Мировые бренды пополняют Baku Outlet Park[/b]

С 5-го марта Baku Outlet Park радует своих посетителей новым ассортиментом. Теперь любители мировых брендов могут приобрести товары более 20-и брендов, включая Mexx, Motivi, Lacoste, Tru Trussardi, Springfield, Moschino, DKNY, Calvin Klein, Caractere, Sioux, Daniel Hechter, QuikSilver, Fiorella Rubino, Women Secret, Kenzo, Gant, ADV, Tween, Damat, Camel Active, Paul and Shark и Bulaggi круглый год с 80% скидкой.

Но новшества на этом не заканчиваются. На днях в Baku Outlet Park открылись также магазины одежды и обуви Tom Tailor, Stefanel, Geox, Camel Active, Bulaggi и многих других брендов.

Отметим, что Baku Outlet Park, до недавних пор представляющий такие бренды как Zara, H&M, Pull & bear, Bershka, Stradivarius, Adidas, Nike, Reebok, Puma, со дня открытия превратился в популярный торговый центр города.

http://bakuoutletpark.az/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bublik 22' timestamp='1299442806' post='8512912']
yasno vidno cto vi gramatey...vam ne v magazin i ne v biblioteku nado a k ucitelu po russkomu...naucites grammatike,a to vam nikakaya biblioteka ne pomojet...)))
[/quote]
И вам тоже)

Link to comment
Share on other sites

сорри может не совсем в тему ... только что проежжая по городу увидел билбор аутлет центра Марка, что на пр.Бабека. Кто-нибуть что-нибудь знает о нем? Где он точно? был ктото там?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 46 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...