Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане открыт первый outlet центр - ОБНОВЛЕНО


Recommended Posts

  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

[quote name='shantal24' timestamp='1297162489' post='8295615']
Никто ведь не пишет что это официальный магазин Зара с новыми коллекциями у нас нет официального магазина,но зато есть его аутлет), это Аутлет где представлены фирма в большинстве Зара , Бершка, Страдивариус, рядом открывается спортивный Аутлет , там тоже очень много различных марок, в центре города есть Большой магазин, а в автовагзале его аутлет, если аутлет то это не значит что там не натуральные бренды или некачественный товар, все вещи привозные, и хорошего качества
[/quote]

Пожалуйста перечитайте свой пост и мой, укажите мне где я вообще говорил что в аутлете есть официальная обычная зара без аутлета, я не знаю в баку магазина под названием "Большой магазин",чтобы его аутлет еше был, далее идиоту ясно что Аутлет не значит в переводе подделка. Привозить сам аутлет - это глупо. Лучше бы Second Hand брендовый открыли - ЛОЛ ! А если вы имеете ввиду что аутлеты по городу не подделки - у нас сейчас в городе пошла тенденция одного магазина, они сейчас этот магазин сетью сделали, Аутлет называется кажись, тоже всё Зара,Мехх, Эсприт и т.п барахло(речь о подделках), эта подделка не стоит даже и 10 манат, не то что они запрашивают 50 или выше(из-за того что аренда в центре дорогая). Зайдите - посмотрите.


[quote name='Galandar' timestamp='1297102550' post='8290366']
+ 100, в точку! Надеюсь побывавшие там отпишуться. Что-то мне кажется это очередной "а ля толкучка" магазин неофициально закупающий непроданные товары вышеупомянутых фирм из старых коллекций.
[/quote]

Так и есть. Прямо около моего дома был магазин, он был аутлетом якобы официальным магазина Avenue(раньше был мой любимый магазин), так вот они продавали там брюки версаче которые стыдно носить за такую цену( на скидке 100 азн стоили,70 %-ной ), оказывается этот товар я покупал на старых ценниках в самом Авеню, просто там другое обслуживание,магазин, многое не бросается в глаза, потом понял что они в этот аутлет даже и не привозят товар из самого того магазина, а делают так же как и этот центр новый, привозят готовый аутлет, только видимо барахловый какой-то, хлам одним словом.

Я вообще посоветовал бы людям не гонятся в Баку за вещами брендовыми а-ля аутлет ай ня билим еще что, лучше за эту цену аутлета(50-70азн например) купить себе приличные вещи в приличных магазинах типа колинс молинс, чем всё время быть разочарованным качеством НАШЕГО аутлетовского товара.

[quote name='Veil' timestamp='1297105958' post='8290862']
сеть испанских магазинов одежды/бершка это дешевая и неплохая одежда на один сезон. Очень рекомендую ибо вещи все равно покупаются на пару месяцев/
[/quote]

Спасибо за рекомендацию, но всё равно что-то название Бершка мне не очень внушает доверия. Я вообще не покупаю вещи на 2 месяца, в свои 30 лет я ношу не мало вещей которые покупал в 25-26. По мне так лучше купить хорошее на несколько лет, чем барахло на пару месяцев, конечно если есть возможность. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Судя по отзывам этот автовокзальный аутлет уступает Шуваланскому
по уровню и разнообразию брендов.В Шувалане не меньше 50 - ти
брендов с мировым именем .Такие как , [b]Dolce & Gabbana , Gucci ,
Fendi , Ferre , Valentino , Prada , McQueen , Zegna , Corneliani ,
Lagerfeld , Dior , Paul Smith , GUESS , Max & Co , D&G Lanvin[/b] и т.д.
А в этом Baku Outlet Park кроме Zara и брендов то нет .
Может года через 2 раскрутят ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1297186697' post='8299135']

Я вообще посоветовал бы людям не гонятся в Баку за вещами брендовыми а-ля аутлет ай ня билим еще что, лучше за эту цену аутлета([b]50-70азн[/b] например) купить себе приличные вещи в приличных магазинах типа колинс молинс, чем всё время быть разочарованным качеством НАШЕГО аутлетовского товара.
[/quote]
Извините, а что это за аутлет за 50-70 азн? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюнечка' timestamp='1297199504' post='8300895']
Была там сегодня,не понравилось вещи как из секонд хэнда.
[/quote]

ну вот я об этом и спрашивала, неужели все так плохо?
В выходные поеду посмотрю, как говорится, сколько людей, столько же и мнений..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murzilkin' timestamp='1297098894' post='8289854']
скорее всего это либо мэид ин чайна,либо ооочень старые коллекции вещей которые завалялись и их в эвропе отдали за бесценок.потому что у нас в городе таких магазинов я не замечала.
[/quote]

у нас все чайна, индия и бангладеш)) зайдите в любой брендовый магазин в центре, тот же ТХ,МС, Бенетон и далее по списку - все шьется в странах третьего мира и это давно не секрет что фабрики "перенеслись" туда и про "завалялись" тоже знают все, в наши магазины товар закупается килограммами а у нас вешают как нью коллекшн, но я считаю нет в этом ничего зазорного, для меня во всяком случае, погоны не слетят, было бы хорошо пошито и сидело бы по мне, а все остальное не важно. Так что съезжу обязательно тем более живу не так далеко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1297091568' post='8289140']
В чем его смысл ? Где у нас в Баку официальная Зара чтобы был оутлет на него ? Я видел пару китайских Зара на малаканке - не более. Фирмы типа Бершка,Страдивариус вообще впервые слышу, где у нас официальные магазины ? Насколько я понимаю Оутлет - это товары которые не смогли продать за сезон - но чтобы товар не был [b]проданным,он должен где-то продаваться[/b]. Вообще-мс бред какой-то.
[/quote]
Наверное для вас не будет новостью что все эти бренды продаются за рубежом.
Там же и фабрики и склады расположены. Или вы наивно полагаете что сток только у наших местных дилеров бывают??


Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1297231899' post='8301867']
у нас все чайна, индия и бангладеш)) зайдите в любой брендовый магазин в центре, тот же ТХ,МС, Бенетон и далее по списку - все шьется в странах третьего мира и это давно не секрет что фабрики "перенеслись" туда и про "завалялись" тоже знают все, 
[/quote]

Ни для кого уже не секрет, что пошив многих брендов идет в Китае,но только лишь потому,что это обходится дешевле,и влияет на конечную цену товара.
И давно весь мир понял что Китай это не значит плохо,это значит дешевле.Только у нас на Китай смотрят свысока, и то потому что наш рынок забит под завязку низкопробным товаром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevunchik' timestamp='1297179277' post='8298369']
:aappll::aappll::aappll:umoril:umoril: Спасибо, подняли настроение!!
[/quote]

:) Всегда пожалуйста. Я рад что вы улыбнулись.
А то смотрю все прям тут так спорят.Это же всего лишь тряпки!

Не вещь красит человека товарищи. Вспомнился момент из фильма "Гудзонский ястреб" - Твои штаны стоят 600 долларов? - Да. - С ними ещё телевизор дают? - Нет. -И ты их носишь? - Да! :)
[attachment=994359:1246808611s3img_4987759_24910_1.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1297231899' post='8301867']
у нас все чайна, индия и бангладеш)) зайдите в любой брендовый магазин в центре, тот же ТХ,МС, Бенетон и далее по списку - все шьется в странах третьего мира и это давно не секрет что фабрики "перенеслись" туда и про "завалялись" тоже знают все, в наши магазины товар закупается килограммами а у нас вешают как нью коллекшн, но я считаю нет в этом ничего зазорного, для меня во всяком случае, погоны не слетят, было бы хорошо пошито и сидело бы по мне, а все остальное не важно. Так что съезжу обязательно тем более живу не так далеко.
[/quote]
Насколько я вижу, это так везде. Все шьется в странах третьего мира по всему миру. (каламбур получился). Не могу сказать про все названия, которые Вы упомянули, но сравнила Бенеттоны наши и лондонские. Так получилось, что в середине января с сыном ходила в Бенеттон - (мне самой уже не по размеру и не по возрасту вещи там, в основном), он своей девушке покупал подарок. Там были такие серенькие и полосатые шерстяные разлетайки. Симпатичные. купили подарок. вскоре приехала дочка - у нее такая же. В Лондоне в это же время купила. То есть получается, что время выставления коллекции одно и тоже. теперь я тут в Лондоне смотрю, когда прохожу мимо Бенеттона, который недалеко от нас, - эти полосатенькие пошли на скидку. И еще некоторые другие кофточки обнаружила, которые в Баку видела. все синхронно. Все же, наверное, некоторые бренды работают по европе в одинаковом режиме, и мы, так сказать, тоже не отстаем. И на самом деле - если Бенеттон открыл отделение в Баку - какая ему разница, какой это город? Одновременно товар рассылается по всем отделениям и одновременно по компьютеру идут уазания, что на скидку, что куда. Нет?

Link to comment
Share on other sites

:aappll: рад что они наконец нашли как использовать "Титаник" :rolleyes: часто там проезжаю и жалко было за миллионы инвестированные за здание которое по большей части пустовал.
китайские товары или италянские, аутлет не аутлет кажеться автовокзал самое место для недорогие но качественные вещи
Link to comment
Share on other sites

с утра было полчаса времени..пробежалась по этому аутлету
мужикам там делать нечего))) товар в основном женский и детский
есть хорошие курточки, брючки...короче надо смотреть-выбирать долго и тщательно
цены от 19 ман. и выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1297068990' post='8285354']
Не пойду я туда.Привык одеваться по последней моде:)
[/quote]

лол..а вы думаете в центральных магазинах брендовых продают последнюю коллекцию? это тот же аутлет.. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рауль' timestamp='1297270575' post='8308074']
лол..а вы думаете в центральных магазинах брендовых продают последнюю коллекцию? это тот же аутлет.. )))
[/quote]

+ 100

везде старые коллекции, нового ничего не встретишь

надо съездить туда, особенно зара интересует, какие же там цены :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В деревне-аутлете Бистер (один из крупнейших аутлетов Великобритании) самой "легкой, низкой" маркой по ценовому диапазону можно назвать Кларкс.
Как может Зара быть аутлетом ума не приложу. Да, в Заре ежесезонно объявляют сэйлы, и скидочная цена Зары в два раза ниже, чем аутлетная в Баку.
Значит, получается, наши закупают товар из Зары за границей за копейки, привозят в "аутлет", накладывают цену, вот вам и навар хороший :)
У нас без выгоды никогда ничего не будут делать.
Кстати, примечательно, в этом сезоне в Заре на скидках раскупили весь товар в течение нескольких дней, поразительно. Может наши так постарались? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1297086482' post='8288410']
.) Так,девочки желающие туда съездить.Набирается команда из 4 человек (больше в авто не влезет.):)

Я всегда сравнивал лица женщин в магазине шмоток и лица мужчин на машином базаре.:) И знаете...есть что то общее..))

[u]Вопрос, присланный в мужской журнал:[/u]

СРОЧНЫЙ ВОПРОС. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево" Все обычно. Если на телефоные звонки подхожу я - кладут трубку ОНА стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу. что это за машина Однажды я взял ее мобильник. чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не ХОТЕЛ бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла я заинтересовался Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна. похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда проста поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
[/quote]

Заранее извиняюсь за оффтоп,но не удержалась... :huhh::huhh:
...у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево (С) :looll: Кульминация действо umoril:umoril::rofl::D:lol:
Вот это прико[b]лолллл[/b]!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cadbury' timestamp='1297282630' post='8309821']
В деревне-аутлете Бистер (один из крупнейших аутлетов Великобритании) самой "легкой, низкой" маркой по ценовому диапазону можно назвать Кларкс.
Как может Зара быть аутлетом ума не приложу. Да, в Заре ежесезонно объявляют сэйлы, и скидочная цена Зары в два раза ниже, чем аутлетная в Баку.
Значит, получается, наши закупают товар из Зары за границей за копейки, привозят в "аутлет", накладывают цену, вот вам и навар хороший :)
У нас без выгоды никогда ничего не будут делать.
Кстати, примечательно, в этом сезоне в Заре на скидках раскупили весь товар в течение нескольких дней, поразительно. Может наши так постарались? :)
[/quote]
честно говоря ничего толкового в аутлетах не бывает .. к примеру в аутлет деревушке Фиденции я не нашел себе ничего нормального... одна фигня... купили кило конфет и вышли, а русские и украинцы закупались чуть ли не тюками таскали вещи...)))

то что за кордоном скупают это 100 пудов... ибо ни HnM ни Bershka у нас нет... откуда взяться его аутлету?

Link to comment
Share on other sites

Не вещь красит человека товарищи. Вспомнился момент из фильма "Гудзонский ястреб" - Твои штаны стоят 600 долларов? - Да. - С ними ещё телевизор дают? - Нет. -И ты их носишь? - Да! :)




Сорри, что не в тему, но это цитата из фильма "Последний бойскаут".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1297069745' post='8285478']
ни легче сначала съездить туда, а потом писать так?

п.с. интересно, а туда проведут какой нить маршрут? или может от 20 -ого января туда едит что нить?
[/quote]

http://www.bakuoutletpark.az вот страничка здесь можете найти автобус, который едит близко от места вашего проживания

приятного шоппинга :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzER Akhundov' timestamp='1297087149' post='8288534']
Карта и номера автобусов:
[/quote]
...хотел бы уточнить поворот после моста отодвинули в сторону Хырдалан около 500 метров проедете и на право...

Link to comment
Share on other sites

По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1297283843' post='8309985']
Заранее извиняюсь за оффтоп,но не удержалась... :huhh::huhh:
...у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево (С) :looll: Кульминация действо umoril:umoril::rofl::D:lol:
Вот это прико[b]лолллл[/b]!!!!
[/quote]

.:) Всё ок.Рад что вы улыбнулись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tmurka1978' timestamp='1297318143' post='8311401']
Не вещь красит человека товарищи. Вспомнился момент из фильма "Гудзонский ястреб" - Твои штаны стоят 600 долларов? - Да. - С ними ещё телевизор дают? - Нет. -И ты их носишь? - Да! :)




Сорри, что не в тему, но это цитата из фильма "Последний бойскаут".
[/quote]

:) Да,точно. Я всё никак не мог вспомнить точное название. Спасибо что исправили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' timestamp='1297346724' post='8316626']
По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.
[/quote]
Откуда у нас Zara? Её ведь нет:) так что в Аутлете она никак не может быть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' timestamp='1297346724' post='8316626']
По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.
[/quote]
Насколько достоверная информация? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' timestamp='1297346724' post='8316626']
По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.
[/quote]
не может быть.у них нет францайза....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' timestamp='1297346724' post='8316626']
По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.
[/quote]

так ведь там же будет развлекательный центр, и игровые аппараты я там видела, что-то вроде Хэппиленда, ну то, что в Парк Бульваре, мне сказали, что ни одного магазина там не будет..

Link to comment
Share on other sites

А почему они именно на автовокзале а не около Седерека где то ? Как раз тот кто не смог найти нечего в аутлете может при купится в другом базаре.

Link to comment
Share on other sites

Просто рабочая сила Китая дешевле. Модель,фасон и материал поставляется в Китай , либо их работники работают на фабрике в той же Германии,Америке,Франции. Просто в конце на лейбле пишут made in china or bangladesh......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamaqavka' timestamp='1297387150' post='8320221']
не может быть.у них нет францайза....
[/quote]
А причём тут это? От того что не они не выдают франшизу не значит, что сами не могут придти сюда и развернуть свою деятельность.
Если раньше Баку не представлял для них интереса, то уже сейчас они сами заинтересованы сюда войти.

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей столько и мнений , кому то манго не нравится, кто то в восторге и в магазинах каждый раз на скидках не пробиться, у всех свои предпочтения, то что Зары официального магазина у нас в Баку нет, не означает что вещи этой фирмы не могут закупаться на скидках в Европе и привозится сюда для продажы в аутлете, и как говорится чем 100 раз услышать , лучше 1 раз увидеть, кому интересно что там, лучше поезжайте и посмотрите своими глазами, вещи далеко не шерпотреп,а в большинстве очень хорошего качества, и не 5 ти летней давности, некоторые даже этого сезона, что большая редкость для так называемых большинства аутлетов у нас в городе, где вообще неизвестно что продают, а цены очень низкие, и как тут пишут , что у нас всегда так, закупают за копейки а потом накладывают и продают, то люди в конце концов должны и заработать что то, и пересылка и таможня все это ведь влияет на цену, невозможно ведь купить что то в Европе за 5 долл. привезти сюда и здесь тоже продать за 5, но цены действительно очень низкие, я лично советую сьездить и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

А все что касается продукции на которой написано мейд ин чайна, то помоему все уже должно быть давно ясно, есть китайские подделки неплохого качества которые в Китае китайцы сами подделывают и пишут на них мейд ин Итали итд, есть просто дешевые китайские вещи или копии под различные известные марки, а есть также и европейские марки, тот же сислей , бенетон, мекс, зара, манго и еще миллион и подороже и подешевле, которые так же делаются в китае , но от этого не становятся подделками или хуже качеством, рабочая сила Китай, там вещь только шьется , по лекалам и технологиям какого либо бренда, а не китайскими. Я лично видела по одному каналу где показывали фабрику на которой делают в ручную брошки различные украшения от Шанель, так кто их делает , обычные люди, показали не очень опрятную девушку лет 18, похожую на хиппи с пирсингом ,т.о совершенно обычный человек сидит и делает брошку пришивает драгоценные камушки и обрезает на ней перышки редкой птички, которую потом будут продавать за 2000 евро. тот кто ее купит не будет думать кто там ее сделал, брошка известного дома Шанель и все)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нашёл этот автовокзал. За те сиротские вещи, что там продаются даже те гроши, что за них просят жалко отдать. Лучше в переходе одеться чем в такую ЗАРУ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 273 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...