Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девы


Recommended Posts

[color="#009900"]Итак, уважаемые форумчане и форумчанки![/color] :)

[color="#009900"]Представляю вашему вниманию очередную тему[/color] [color="#FF0000"]"Девы"[/color][color="#009900"] из двенадцатитемного цикла[/color] [b]"Гороскопы и мы"[/b]

[color="#009900"]Цель темки: поделиться и рассказать интересное о вашем знаке зодиака, хорошие и плохие стороны, есть ли в вашем окружении человек этого знака, как предугадать его/ее настроение, любовь и дружба, работа и семья, вражда и предательство, прикольные истории и печальные ньюансы и много многое другое!!![/color]

[color="#009900"]Поделись секретом и наблюдениями[/color] daldandanishan

[color="#009900"]Поехали![/color]


Большое созвездие, звездой первой величины является голубовато-белая Спика. В настоящее время в созвездии Девы находится день осеннего равноденствия. Иероглифически Дева изображается с хлебным колосом в руке, иногда с тремя початками кукурузы – символом возникновения жизни.
Стихия Земли, управитель знака - Меркурий, под активным влиянием дальней планеты Прозерпины. Второй знак круга Ума. Второй земной знак. Реальность, логика, ясность, скрупулезность и девственность. Постоянное стремление к анализу, критицизм, высокая требовательность, доходящая до педантизма.

Многие, рожденные под этим знаком, остаются холостяками и старыми девами, но некоторые вступает в брак и во второй, и третий раз. У людей Девы отсутствуют романтические начала, иллюзии, они всегда видят недостатки партнера. Критики и реалисты, они расчетливы и аккуратны в делах.
Однако сами они своих недостатков не замечают. Ненавидят грязь, вульгарность, лень, Выносливы и трудолюбивы. В чувствах сдержанны, даже холодны, ибо стремятся, скорее, г любви идеальной, чем плотской. Тщательно выбирают предмет своей любви: любовь будет гореть ровным пламенем, без вспышек и порывов, давая тепло многие годы; могут долго ждать ответного чувства. Ярко выраженный тип собственника, у него нет крыльев за плечами.

Всегда расчетливы в выражении чувств и трате денег. Трудолюбивы, пунктуальны до мелочей, терпеливые и практичные «службисты». За серьезными манерами и суровым выражением лица скрыты чистота мыслей и ясность цели. Все, рожденные под этим знаком, как правило, индивидуалисты, предъявляющие высокие требования к окружающим и к себе.

Женщины, рожденные под знаком Девы привлекательны, обаятельны, но им недостает темперамента. Любят флирт, но в последний момент боязливо отступают. Почти всегда страдают от собственной застенчивости, хотя в характере Девы многие детали выкованы из прочной стали. Если посчитает, что брак неудачен, не дает ей того, на что она рассчитывала, то без колbeeeeepий разорвет брачные узы. Эгоистична, себялюбива, трудолюбива, упорна в достижении своей цели. Наблюдательна, может делать выводы и обобщать, но при этом тонуть в многочисленных деталях. И в то же время за внешним самообладанием скрывается смятенная душа. Девы с фотографической точностью все видят, фиксируют и, к сожалению, с занудной точностью все высказывают, не думая о последствиях.

Девы - крупнейшие мастера по тонкости плетения интриг, непревзойденные специалисты по коварству. Они умеют тонко и успешно маневрировать за счет других людей, манипулировать ими по своему усмотрению. В их среде рождаются холодные и расчетливые карьеристы и тираны. Их жертвы редко бывают в курсе замышляемой интрига до самых последних мгновений, до тех пор, пока им не будет нанесен завершающий удар. Только тогда, обнаружив подлинные цели, человек-жертва начинает осознавать, что его подвели, коварно обманули, обвели вокруг пальца, продали и предали.

Личность Девы, несмотря на внешнюю доброжелательность и прямоту, всегда остается загадкой не только для окружающих, но и для самых близких. Как правило, они всегда осторожны, уверены в себе, владеют собой и ситуацией. Бессердечный крайне эгоистичны в достижении намеченной цели. В решающие мгновения они способны проявить максимализм в своих добрых или злых намерениях, не принимая во внимание никакие обстоятельства. Если они захотят иметь деньги, то ни с кем и ни с чем не посчитаются, настойчиво и расчетливо стремясь к намеченному. Они - дальновидные и безжалостные конкуренты.

Люди, родившиеся в этот период, испытывают на себе действие важного астрологического утверждения: планетарные и солнечные излучения, проходя через знак Девы, придают их личности, помимо положительных, и те негативные черты, которые свойственны отрицательному Меркурию. Именно в этом знаке, как правило, появляются и самые лучшие, и самые худшие образцы мужского и женского психологического типа.

Знак Девы - женский знак, и женственность придает ему, помимо всего иного, терпение, авторитарность, любовь к родному дому и ко всему, что окружает: сад, огород, поле, лес... С этим знаком связаны фармакология, народная медицина, гомеопатия - знания о травах и растениях, их лечебных свойствах, особенностях.

Обладая сильной волей, Девы все-таки подчиняются чужому влиянию и благоговеют перед авторитетами. В раннем детстве могут быть опасные заболевания, травмы. Любовь принесет много разочарований, а супружеская жизнь не пройдет без катастроф. Друзей много, но решающей роли они не играют, ибо Девы полагаются лишь на самих себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Знак женщины Дева

В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее. Она обожает секс, является последовательницей и безграничной сторонницей моногамии, то есть принадлежит одному партнеру. Ее готовность к сексу не зависит от дня, времени, места и обстоятельств.
Она не является эсгибиционисткой, но может проявлять готовность к сексу в самых неправдоподобных ситуациях.
Она без комплексов, но в сугубо интимных условиях. Ее эмоции не противоречат ее разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнеру легкими жестами и лаской.
Если у нее нет партнера, то она страдает, поскольку ждет близости, осязания и тепла. Ее легко обидеть, если отвергнуть ее ласку, поскольку она не воспринимает это как проявление усталости и желание отдохнуть, ей это трудно понять, поскольку сама она никогда не испытывает переутомления от избытка эротических импульсов. Она в состоянии одновременно быть превосходной женой, любовницей, матерью и хозяйкой. Она может быть верна только одному партнеру, и поэтому никогда не будет понимать, всегда будет нетерпимой к потребностям и желаниям ее партнера иметь одновременно контакт с другой женщиной.
Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять, что Дева -идеальная мать и хозяйка.

Link to comment
Share on other sites

Знак мужчины Дева


Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='607055' date='Jan 23 2006, 18:19 ']Знак мужчины Дева


Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.[/quote]


Признаюсь честно на все сто соответствует действительности следуюшее".... тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви...." Но до сорока это не продлилось , жизнь открыла глаза и прелести секса тоже намного раньше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balance' post='607176' date='Jan 23 2006, 19:57 '][quote name='Izuminka' post='607055' date='Jan 23 2006, 18:19 ']
Знак мужчины Дева


Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.[/quote]


Признаюсь честно на все сто соответствует действительности следуюшее".... тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви...." Но до сорока это не продлилось , жизнь открыла глаза и прелести секса тоже намного раньше :)
[/quote]
У меня это продлилось лет до 22-24, дальше начал понемножку понимать, что "идеализм его молодости был чистым самообманом" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девы с фотографической точностью все видят, фиксируют и, к сожалению, с занудной точностью все высказывают, не думая о последствиях.[/quote]

А вот это Девам очень и очень сильно мешает в жизни. Они иногда говорят очень больные и ранящие вещи, не имея целью кого-то ранить, а просто из-за завышенной критичности, не понимая что их слова ранят глубоко. Нужны долгие годы, чтобы научиться в таких случаях порой держать язык за зубами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='607249' date='Jan 23 2006, 19:44 ']Девы...
ой какие они мууутные :)[/quote]

Ой, как я с Вами согласна. С Девами-женщинами я к консенсусу :D придти не могу.
Они не к месту обидчивы, в основном, пытаются привлечь внимание этим своим качеством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' post='607478' date='Jan 23 2006, 22:54 '][quote name='sad_angel' post='607249' date='Jan 23 2006, 19:44 ']
Девы...
ой какие они мууутные :)[/quote]

Ой, как я с Вами согласна. С Девами-женщинами я к консенсусу :D придти не могу.
Они не к месту обидчивы, в основном, пытаются привлечь внимание этим своим качеством.
[/quote]
[color="teal"]А я ваФще не обидчивая))Так что привлекаем внимание другими качествами gizildish [/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="teal"]Самый большой мой минус(для меня)-это то,что я плохое быстро забываю..Я не могу злиться на дорогого мне человека,что бы он мне не сделал..Злюсь день,а на следующий мне уже его не хватает..
Минус-чрезмерная принципиальность..Принципы превыше всего..
ещё минус-читайте подпись мою)))))Вредящий такой минус)
Ещё,девы не приемлят любого проявления слабости..
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='607509' date='Jan 23 2006, 23:23 '][color="teal"][b]Самый большой мой минус(для меня)-это то,что я плохое быстро забываю.[/b].Я не могу злиться на дорогого мне человека,что бы он мне не сделал..Злюсь день,а на следующий мне уже его не хватает..
Минус-чрезмерная принципиальность..Принципы превыше всего..
ещё минус-читайте подпись мою)))))Вредящий такой минус)
Ещё,девы не приемлят любого проявления слабости..
[/color][/quote]
[i]О да, это я ненавижу в себе. самая отватительная черта - "арсыз". :roga: Какая -то всепрощающая. :unsure: Hо если, действительно, насолить и дело будет противоложно жизненным принципам, то человек этот исчезает из жизни Девы. И возврата Никогда Не может быть. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='607550' date='Jan 23 2006, 23:51 '][quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='607509' date='Jan 23 2006, 23:23 ']
[color="teal"][b]Самый большой мой минус(для меня)-это то,что я плохое быстро забываю.[/b].Я не могу злиться на дорогого мне человека,что бы он мне не сделал..Злюсь день,а на следующий мне уже его не хватает..
Минус-чрезмерная принципиальность..Принципы превыше всего..
ещё минус-читайте подпись мою)))))Вредящий такой минус)
Ещё,девы не приемлят любого проявления слабости..
[/color][/quote]
[i]О да, это я ненавижу в себе. самая отватительная черта - "арсыз". :roga: Какая -то всепрощающая. :unsure: Hо если, действительно, насолить и дело будет противоложно жизненным принципам, то человек этот исчезает из жизни Девы. И возврата Никогда Не может быть. [/i]
[/quote]
[color="teal"]хехе,это уже из серии-Принципы превыше всего :morqqqq: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='607249' date='Jan 23 2006, 20:14 ']Девы...
ой какие они мууутные :)[/quote]


Какая -то доля истины в гороскопах есть. Возможно также влияет на людей и китайский гороскоп (по годам рождения) и в сочетании с месячным получается что-то особенное у каждого человека. Но опят очень важную роль играет среда в которой человек вырастает.
Например по жизни встречаються люди рожденные с разницей дня рождения от 1-2 дня но обсолютно разные.

А на счет мутности почти все девушки при знакомстве со мной и моим другом который тоже дева говорили что дева это ужасный знак... поверте, сейчас они так не думают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я сам Дева и знаю многих других Дев. Так вот, возможно, что какие-то общие черты у нас есть внутри (принципиальность, внимание к деталям, и т.д.), но внешне они проявляются совершенно по-разному. Каждый(ая) Дева, кого я знаю - как будто бы совершенно разные люди, особенно мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самый большой мой минус(для меня)-это то,что я плохое быстро забываю..Я не могу злиться на дорогого мне человека,что бы он мне не сделал..Злюсь день,а на следующий мне уже его не хватает..
Минус-чрезмерная принципиальность..Принципы превыше всего..
ещё минус-читайте подпись мою)))))Вредящий такой минус)
Ещё,девы не приемлят любого проявления слабости..[/quote]

Сказать честно, так не обращаю внимание на всё это, но скажу , то что вы здесь описали - согласен.

И ещё есть замкнутось !!!

Link to comment
Share on other sites

Я пришла....)))

Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете.
Полноценному психопату положено:
• С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.
• Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.
• Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.
Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых — зато коллекционирует марки, не мочится в постель — зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд... Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда...
Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание.
Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам. Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. “Прижимистый” — не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: “чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего”. Дева настоль ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома. Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Если вам показалось, что вы его уже где-то видели, значит, так оно и есть. Возможно, вы обратили внимание на фоторобот в новостях, где звучали слова “преступление”, “разыскивается” и “Дева”.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Вскользь обмолвиться, что вы получили наследство. При этом поводить пальчиком по стойке бара, возмущаясь, что она пыльная.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас куда-нибудь к кришнаитам, где всего за грошик можно съесть сколько угодно чечевичной похлебки, которую невозможно взять в рот. Остерегайтесь, если он скажет, что знает чудное уютное местечко, где можно посидеть и выпить после обеда, при этом поведет вас в подвал, к крутому обрыву или в сторону безлюдной аллеи.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Лучше не надо.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Очевидно, вы плохо убирали ванную комнату. Или, порывшись в полицейском архиве, указали на фотографию разыскиваемого преступника и сказали: “Это он”.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он зловеще затаит обиду. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной — нет, не букет цветов (это дорого) — а... нож для колки льда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='608152' date='Jan 24 2006, 13:45 ']Я пришла....)))

Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете.
Полноценному психопату положено:
• С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.
• Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.
• Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.
Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых — зато коллекционирует марки, не мочится в постель — зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд... Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда...
Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание.
Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам. Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. “Прижимистый” — не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: “чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего”. Дева настоль ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома. Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Если вам показалось, что вы его уже где-то видели, значит, так оно и есть. Возможно, вы обратили внимание на фоторобот в новостях, где звучали слова “преступление”, “разыскивается” и “Дева”.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Вскользь обмолвиться, что вы получили наследство. При этом поводить пальчиком по стойке бара, возмущаясь, что она пыльная.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас куда-нибудь к кришнаитам, где всего за грошик можно съесть сколько угодно чечевичной похлебки, которую невозможно взять в рот. Остерегайтесь, если он скажет, что знает чудное уютное местечко, где можно посидеть и выпить после обеда, при этом поведет вас в подвал, к крутому обрыву или в сторону безлюдной аллеи.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Лучше не надо.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Очевидно, вы плохо убирали ванную комнату. Или, порывшись в полицейском архиве, указали на фотографию разыскиваемого преступника и сказали: “Это он”.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он зловеще затаит обиду. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной — нет, не букет цветов (это дорого) — а... нож для колки льда.[/quote]



Вы кажется пытаетесь соответствовать вашему нику?:).
Но я уже писал выше на практике нам с другом попадались так думающие особы и к счастию изменили их мнение в корне....
А если верить гороскопу то там написано что девы проявляються в крайностях. история знает очень много дев маньяков , но в тоже время и гениев, поэтому вам просто не повезло не того встретили :)
а психов полно во всех знаках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balance' post='608177' date='Jan 24 2006, 13:27 '][b]Вы кажется пытаетесь соответствовать вашему нику?:).[/b]
Но я уже писал выше на практике нам с другом попадались так думающие особы и к счастию изменили их мнение в корне....
А если верить гороскопу то там написано что девы проявляються в крайностях. история знает очень много дев маньяков , но в тоже время и гениев, поэтому вам просто не повезло не того встретили :)
а психов полно во всех знаках[/quote]

а как же :devil:

На самом деле я ничего не имею против Дев и других знаков Зодиака)))
Просто надо внести немного разнообразия))) Так ведь веселее :)

Link to comment
Share on other sites

Девы десйтвительно проявляются в крайностях, имея очень много и хороших и плохих черт, причем одна и та же черта может иметь обе стороны медали.

EVIL, то что вы тут запейстили конечно смешно, но конкретно в моем случае вот это вот мягко говоря неправда: “чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего”. Я совсем не прижимистый. На любимых людей (и на себя любимого тоже :)), я трачу больше чем среднестатистический мужик. Есть даже Девы, которые черезчур щедрые. Просто иногда бывает так, что прижимистость Девы проявляется не в отношении денег, а как собственнический инстинкт в отношении других вещей (например, любомой коллекции чего-либо и т.п., иногда даже в отношении женщин).

Link to comment
Share on other sites

:) Надо же...вы и в ЗЛЕ нашли что то доброе :)
Я ЗЛО исключительно лишь по обстоятельствам :)

Так...а теперь...Астрологическое искусство обольщения ДЕВ мужчин smoke: ))))

ДЕВА

Стремитесь:
- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;
- стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;
- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
Не стремитесь:
- критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);
- подрывать уверенность Девы в себе;
- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.


Ну чего, так с вами надо???))))

:devil:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='608358' date='Jan 24 2006, 16:07 ']:) Надо же...вы и в ЗЛЕ нашли что то доброе :)
Я ЗЛО исключительно лишь по обстоятельствам :)

Так...а теперь...Астрологическое искусство обольщения ДЕВ мужчин smoke: ))))

ДЕВА

Стремитесь:
- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;
- стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;
- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
Не стремитесь:
- критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);
- подрывать уверенность Девы в себе;
- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.


Ну чего, так с вами надо???))))

:devil:[/quote]

Удивительно, но вообще-то со многим я тут согласился.
Равенство в интеллектуальном отношении особенно важно - если девушка заметно глупее мужчины Девы, он очень быстро потеряет интерес. Наверно, то же самое будет, если наоборот.
Девы любят когда их интеллект постоянно стимулируют, независимо от того насколько умны они самы, хотя многие Девы довольно умны. С неинтеллектуальным человеком им очень неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='608358' date='Jan 24 2006, 15:37 ']:) Надо же...вы и в ЗЛЕ нашли что то доброе :)
Я ЗЛО исключительно лишь по обстоятельствам :)

Так...а теперь...Астрологическое искусство обольщения ДЕВ мужчин smoke: ))))

ДЕВА

Стремитесь:
- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;
- стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;
- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
Не стремитесь:
- критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);
- подрывать уверенность Девы в себе;
- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.


Ну чего, так с вами надо???))))

:devil:[/quote]

Ну вроде да кроме кроме пункта -" стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное" - мы же все детали сразу замечаем, если в ней есть что-то соблазнительное сразу заметим и... если нет то нечего ей стараться и зря ждать gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baukin' post='608113' date='Jan 24 2006, 12:58 ']Сказать честно, так не обращаю внимание на всё это, но скажу , то что вы здесь описали - согласен.

И ещё есть замкнутось !!![/quote]
[color="teal"]нет,тут вы не правы)Замкнутостью и не пахнет)
Ещё есть одно свойство,но оно может быть и индивидуального характера-у девы не бывает плохого настроения,дева считает унижением показать,что у неё что-то не так,постоянно сохраняя улыбку на лице и высоко поднятый нос ;) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[i]Застенчива. Скромна как[b] Дева[/b]
Практична и надежна для других
Она всегда к гармонии стремится
И действует без слов полупустых....[/i]

[img]http://cards.yandex.ru/cards/5b0cb0be32161469ddf0ab0acb31409f.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Влияние[/b]- Меркурий
[b]Символ [/b]- дева, куб, чан
[b]Цвета [/b]- белый, голубой, фиолетовый, зеленый
[b]Камень[/b]- нефрит, сердолик, "кошачий глаз", агат, карнеол, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор
[b]Металл[/b]- олово, медь
[b]Цветы[/b]- астры, мать и мачеха, красные маки
[b]Талисман[/b] кузнечик, астра
[b]Счастливый день[/b]- среда
[b]Неудачный день[/b]- четверг, пятница
[b]Благоприятные числа[/b]- 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20, 27

[b]Рожденные с 24 августа по 2 сентября под влиянием Солнца[/b] - обладают чувством гармонии, спокойствием и тенденцией к сидячей жизни

[b]Рожденные с 3 по 11 сентября под влиянием Венеры[/b] - скрытны, застенчивы, часто однолюбы

[b]Рожденные с 12 по 23 сентября под влиянием Меркурия[/b] - скромны и находчивы, иногда ленивы[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i]Сейчас всю правду расскажу. Немного критики. :devil:

[b]ВСЕЗНАЙКАМ ТОЖЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ![/b]
[b]Стихия:[/b] Земля. Земля Девы - твердый и плодородный чернозем, который обеспечивает всем необходимым для жизни в предсказуемой манере в предсказуемое время. Садите, поливайте, собирайте, садите, поливайте, собирайте, садите, полива...
Качество: Капризные. Капризы Девы проявляются в форме занудства, ворчания и критики.
[b]Символ:[/b] Девственница. Оскорбленная Невинность, Непорочное Зачатие.
[b]Покровитель:[/b] Меркурий, бог принципа "Я скажу тебе всю правду, как есть. Даже если никто не просит.".
[b]Любимое занятие:[/b] Беспокойство по мелочам.
[b]Любимая книга: [/b]"1001 Шаг к Полной Организации".
[b]Образец для подражания:[/b] Часы.
[b]Подходящая работа:[/b] Специалист по наведению порядка в шкафах и ящиках.
[b]Ключевая фраза:[/b] "Ты не имеешь ни малейшего представления о том, как...".
[b]Часть тела:[/b] Нервная система. Вы можете узнать Дев по их вечно обкусанным ногтям. (честно говоря, за собой не замечала) :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь - мы лучшие!)))) Девы-очень разные и своенравные...
Тангоша, мне символ оч. понравился)))) Единственно Девы-мужчины, в год Петуха, какие то странные....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Подходящая работа: Специалист по наведению порядка в шкафах и ящиках.[/quote]
неа, абсолютно не так. гг
[quote]Любимое занятие: Беспокойство по мелочам.[/quote]
тоже нет
[quote]Нервная система. Вы можете узнать Дев по их вечно обкусанным ногтям. (честно говоря, за собой не замечала)[/quote]
у меня ногти не обкусанные!!! гг

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...