Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушки, Вы cогласны выйти Замуж Без Свадьбы?


enantelava

Девушки, Вы cогласны выйти Замуж Без Свадьбы?  

214 members have voted

  1. 1. Девушки, Вы cогласны выйти Замуж Без Свадьбы?

    • да
      113
    • нет
      76
    • незнаю
      25


Recommended Posts

Эклат, жаль, что все так. Но все можно вернуть - вы абсолютно самостоятельный человек и все у вас образуется-срастется. Никто не уйдет обиженным, каждому воздастся... Счастья... :rroza:

По сабжу - да, была согласна, потому что свадьба делалась не на деньги семей, не на кредиты и проч., а на наши с ним деньги. Может, платье было и не очень пышное и не слишком длинное, может и прическа была простой, но кольца выбирались долго и тщательно, праздновали очень тесным дружеским кругом... но отказывать себе в этих мелочах я не могу и не хочу, потому что я не на улице себя нашла и надеюсь, что эта свадьба в моей жизни - единственная. Так пусть же она запомнится. Пусть каждый из пары уступит в чем-то друг-другу, пусть то платье, о котором мечтала она или лимузин, который хотел заказать он...

По совести все... по совести.

Link to comment
Share on other sites

Эклат, а если бы Вы полюбили парня, который не смог бы Вам все это подарить, Вы бы от него отказались? Отказались только потому, что он не может осуществить лишь одну Вашу мечту, но может подарить Вам свою любовь, прочную и крепкую семью, детей? Неужели в свадьбе и белом платье заклчено счастье?

девочки да пойми те же что дело не в платье и его пышности)) подарить прочную семью детей вы говорите, хорошо. Но это на словах а на деле вызнаете сколько средств требует эта самая прочная семья? А если дети? Они тоже увы бесплатно не родятся, потому муж должен уметь обеспечить свою семью и в этом еголюбовь и заключается. А как вым вариант он лежитна диване или сидит в чайхане с друзьями, денно и нощно, не работает, ждет когда предложат достойный его пост, неужели не встречали таких? жена дома концы с концами не знает как свести а он зато ее любит и попробуй с этим поспорь. Может я лишена романтики но по мне грош цена такой любви. Так вот к чему это я, а к тому что если он элементарно в начале создания семьи пытается найти отмазки мол зачем все это, денег нет и проч то что же будет когда начнется будничная семейная жизнь с ее проблемами?

Эклат, вы ошиблись в человеке ноэто не конец жизни, сами же говорите не стоит тратить вашу жизнь на того кто вас не ценит. Начните с белого листа иеще я не верю в чудесное провращение инфантильного человека не способного держать удар перед собой и людьми.

Link to comment
Share on other sites

Как говорится, слов нет, одни эмоции. Мне бы тоже было стыдно перед родителями в такой ситуации.

Жаль, что у Вас так получилось(( Я всегда Вам симпатизировала :rroza: Не отчаивайтесь! Выход найдется!

Автор, и меня простите, если не по теме :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Извините меня конечно милая девушка Eclat...но вы щас немного не правы... Если в вашей жизни произошел такой случай...а именно встреча с (если сказать проще) "не мужчиной..трусом..предателем"...это еще ничего не значит...У нас у многих такое было...Ведь всегда в спину бьют те, кого обычно защищаешь грудью.. Но в данной теме идет речь не о той ситуации которую вы описываете. Если вы пошли против родителей это ваше личное решение и конечно расплачивацца вам и вы принимая такое решение должны были осозновать, что возможно пути назад не будет...это первое, а второе говорить тут девушкам не выходите замуж все мужики козлы и не стоят они наших жертв...простите меня великодушно но это БРЕД! Человек всегда сам решает кто и чего заслуживает, будь то мужчина или женщина. Так что девушки вам решать приносить что то в жертву или нет..это еще раз просто показывает как наши девушки порой не осознанно относяцца к браку...Ну да ладно...

А теперь собственно о теме..ведь я повторюсь речь шла о том что отказацца от церемоний..не важно по какой причине..их может быть 100000000000000 Поэтому хочу сказать скромные и красивые свадебные церемнонии в кругу своей семьи как старой..так и новоприобретенной для меня намного важнее...и правильно тут говорили...Ведь важнее чувства заставляющие нас ставить эти подписи и одевать колечки...Желаю всем девушкам пережить именно их...а не только лимузины, макияж у лучших стилистов, самый крутой шадлыг...кучу различных "гоншу" и "иш йолдашы" на свадьбах, которым пофиг ваше ЩастЕ!

Будьте счастливы внутри себя! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

девочки да пойми те же что дело не в платье и его пышности)) подарить прочную семью детей вы говорите, хорошо. Но это на словах а на деле вызнаете сколько средств требует эта самая прочная семья? А если дети? Они тоже увы бесплатно не родятся, потому муж должен уметь обеспечить свою семью и в этом еголюбовь и заключается. А как вым вариант он лежитна диване или сидит в чайхане с друзьями, денно и нощно, не работает, ждет когда предложат достойный его пост, неужели не встречали таких? жена дома концы с концами не знает как свести а он зато ее любит и попробуй с этим поспорь. Может я лишена романтики но по мне грош цена такой любви. Так вот к чему это я, а к тому что если он элементарно в начале создания семьи пытается найти отмазки мол зачем все это, денег нет и проч то что же будет когда начнется будничная семейная жизнь с ее проблемами?

Суть темы не в материальном достатке мужчины, а более проста, я так понимаю. Автор спросила, моглы бы вы ограничиться просто загсом. Человек может не сыграть свадьбу не только потому, что у него нет денег, а потому, что, допустим, у него мало родственников, он не любитель всяких там торжеств. И очень обеспеченные люди порой ограничиваются скромным бракосочетанием.

В своем посте я имела в виду именно это, а не то, что надо в омут с головой. Полюбила, закрыла глаза и пошла с человеком, у которого нестабильное положение, нет работы и т.д., по жизни. N-Y, Вы меня не так поняли)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос :unsure: Нет,конечно,любая нормальная девушка мечтает о белом платье и свадьбе,к чему эта тема? :unsure:

Так не отвечайтеunsure.gifНе заходите ,я Вас не звала или Вы ради постовnett.gif

Link to comment
Share on other sites

Смотря за кого выходишь замуж.... Если человек ни очень тебе подходит и все на это обращают внимание, то самый лучший вариант в тихом кругу....

Вот у меня сейчас такой вариант и намечается, совсем не хочется свадьбы....

ооо как жалко,не нужно делать такие жертвы-дождитесь ЛЮБИМОГО и желанногоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Полностью с этим согласна, но к сожалению осознание этого приходит только с годами....

Мужчины по природе больше тянуться к "знающим себе цену" женщинам, и не ценят жертв, на которые идут ради них....... Это природа у них такая, примерно также женское любопытство B)

Здоровья ВАМ !!Не падайте духом главное!!!rroza.gifВсе будет хорошо,ведь у ВАс есть главное в жизни-СЕМЬЯloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Суть темы не в материальном достатке мужчины, а более проста, я так понимаю. Автор спросила, моглы бы вы ограничиться просто загсом. Человек может не сыграть свадьбу не только потому, что у него нет денег, а потому, что, допустим, у него мало родственников, он не любитель всяких там торжеств. И очень обеспеченные люди порой ограничиваются скромным бракосочетанием.

В своем посте я имела в виду именно это, а не то, что надо в омут с головой. Полюбила, закрыла глаза и пошла с человеком, у которого нестабильное положение, нет работы и т.д., по жизни. N-Y, Вы меня не так поняли)) :rroza:

Вы правильно угадали суть темы-мне просто интересно мнение наших форумчанок,у меня у самой есть оба варианта на выборrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков - девушки, а вы согласились бы выйти замуж без свадьбы, без белого платья, фаты, машин с кольцами, гостей и застолий? Просто тихо расписаться в ЗАГСе и все... и так же тихо отметить это дома...в узком кругу ...

я даже согласна без узкого круга...вдвоем,в романтической обстановке,чтобы этот день запомнился навсегда :rolleyes:

или круг друзей,но не 300-500 человек :devil:

Link to comment
Share on other sites

Не поздно,что то изменить и в 30.Как раз таки многие женщины к 30 созревают и меняют свою жизнь.Но лучше не гробить свою жизнь изначально.Если жених противный внешне или зануда ни в коем случае нельзя выходить.

Подписываюсь под Вашими словамиrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем за поддержку!!! :loveyouu:

Но знаете в моем окружении слишком много женщин (родственницы, сосдедки, сотрудницы), которые тоже вот так вот ждали БОЛЬШОГО счастья, которое свалится им на голову, но так ничего и не дождались!!!

Некоторые вышли замуж за тех, кто был даже хуже (в человеческом плане) тех, кто им предлагал замужество в молодые годы, а некоторые так и остались одни без мужей и детей и с букетом болезней "женского" или неврологического характера..........

Я тоже все свои молодые годы ждала СВОЕГО мужчину, с которым мне было бы утно везде и всегда, но у меня СЛИШКОМ МНОГО РАЗОЧАРОВАНИЙ В МУЖЧИНАХ, так что мне главное, чтобы он был надежным и семейным, а это есть........... в отличие от всего остального.......

Link to comment
Share on other sites

Стрела Амура.какая любовь?????какое растерялся???он трус и предатель!!!!я ради него пошла против своих родных,а он не смог,я мужчина или он?!!!!Такое нельзя прощать.Родители это святое,я переступила через собственную мать,ради него,а он мне знаете что в ответ?Ты же сама на это пошла я тебя не просил же.

Это нормально да?!Мы еще не успели даже пожить вместе и трудностей особых по жизни не было а он уже при малейшей трудности с родными готов был отступить и отказаться от меня,даже учитывая уже женатый на мне статус.Это предательство в моем понимании.

Нет нет и нет.

Спринггерл,не выходите замуж.

Да..Что после всего пожелать-Настоящего счастья и настоящего мужчину рядом Навсегда!!!rroza.gif

Edited by enantelava
Link to comment
Share on other sites

Извините меня конечно милая девушка Eclat...но вы щас немного не правы... Если в вашей жизни произошел такой случай...а именно встреча с (если сказать проще) "не мужчиной..трусом..предателем"...это еще ничего не значит...У нас у многих такое было...Ведь всегда в спину бьют те, кого обычно защищаешь грудью.. Но в данной теме идет речь не о той ситуации которую вы описываете. Если вы пошли против родителей это ваше личное решение и конечно расплачивацца вам и вы принимая такое решение должны были осозновать, что возможно пути назад не будет...это первое, а второе говорить тут девушкам не выходите замуж все мужики козлы и не стоят они наших жертв...простите меня великодушно но это БРЕД! Человек всегда сам решает кто и чего заслуживает, будь то мужчина или женщина. Так что девушки вам решать приносить что то в жертву или нет..это еще раз просто показывает как наши девушки порой не осознанно относяцца к браку...Ну да ладно...

А теперь собственно о теме..ведь я повторюсь речь шла о том что отказацца от церемоний..не важно по какой причине..их может быть 100000000000000 Поэтому хочу сказать скромные и красивые свадебные церемнонии в кругу своей семьи как старой..так и новоприобретенной для меня намного важнее...и правильно тут говорили...Ведь важнее чувства заставляющие нас ставить эти подписи и одевать колечки...Желаю всем девушкам пережить именно их...а не только лимузины, макияж у лучших стилистов, самый крутой шадлыг...кучу различных "гоншу" и "иш йолдашы" на свадьбах, которым пофиг ваше ЩастЕ!

Будьте счастливы внутри себя! :rroza:

извиняю конечно)но вы тоже меня простите но где я массово призывала девушек не выходить замуж?можете показать?

Я посоветовала Springgirl не выходить замуж не потому что как Вы сказали "все мужики ко" я вообще так не считаю начнем с этого,а потому что Спринггерл вынужденна выйти замуж а не по желанию и любви,вы читали вобще тему от и до?Думаю нет,иначе бы Вы не писали этот бред,называя мои слова бредом.Извините конечно но у меня такое мнение сложилось от Вашего поста,что вы читали сквозь,и вовсе не мои посты.

Но в любом случае,очень рада что Вас такие ситуации обошли :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем за поддержку!!! :loveyouu:

Но знаете в моем окружении слишком много женщин (родственницы, сосдедки, сотрудницы), которые тоже вот так вот ждали БОЛЬШОГО счастья, которое свалится им на голову, но так ничего и не дождались!!!

Некоторые вышли замуж за тех, кто был даже хуже (в человеческом плане) тех, кто им предлагал замужество в молодые годы, а некоторые так и остались одни без мужей и детей и с букетом болезней "женского" или неврологического характера..........

Я тоже все свои молодые годы ждала СВОЕГО мужчину, с которым мне было бы утно везде и всегда, но у меня СЛИШКОМ МНОГО РАЗОЧАРОВАНИЙ В МУЖЧИНАХ, так что мне главное, чтобы он был надежным и семейным, а это есть........... в отличие от всего остального.......

Спринггерл,какие молодые годы??? :roga: Вы прикалываетесь?Вы моя ровесница,Вам всего то 27 лет,Вы вообще о чем?Я вобще еще считаю себя маленькой,да поезд может уйти,но если так рассуждать,одно дело когда девушка боится одиночества и бросается в омут с головой другое дело когда она реально хочет "качественной" жизни с достойным мужчиной :D и ждет "своего часа".Я думаю 27 лет это не конец жизни,еще можно встретить достойного мужчину,а те мужчины которые бросаются на "малолетних" с целью их в дальнейшем перевоспитать под себя чтобы самим жить "поудобнее" это недалекие мужчины,уверяю Вас.

Да..Что после всего пожелать-Настоящего счастья и настоящего мужчину рядом Навсегда!!!rroza.gif

Спасибо,я Вам тоже желаю счастья огромного и нескончаемого) :rroza: :loveyouu:

Edited by Eclat
Link to comment
Share on other sites

)))))))))) Да я читала все ваши посты и вообще всю тему от начала до конца! Конечно вы не вышли на улицу и не стоите с плакатом...но во всех ваших постах скрытый призыв к тому, что я обозначила бредом..Это мое личное мнение и я его выразила...Ваше право со мной не согласицца...Но я думаю в душе вы согласны...А знаете откуда я это знаю????? Ах Ни за что не догадаетесь..Но у меня в жизни была такая же ситуация как и у вас )))) И поэтому вот это "Но в любом случае,очень рада что Вас такие ситуации обошли " писать не нужно... :morqqqq:

Удачи вам...и поверьте даже если вас придают...все равно найдется такой мужчина...который скажет Я тебя люблю ...без всяких там жертв...Женского вам счастья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

)))))))))) Да я читала все ваши посты и вообще всю тему от начала до конца! Конечно вы не вышли на улицу и не стоите с плакатом...но во всех ваших постах скрытый призыв к тому, что я обозначила бредом..Это мое личное мнение и я его выразила...Ваше право со мной не согласицца...Но я думаю в душе вы согласны...А знаете откуда я это знаю????? Ах Ни за что не догадаетесь..Но у меня в жизни была такая же ситуация как и у вас )))) И поэтому вот это "Но в любом случае,очень рада что Вас такие ситуации обошли " писать не нужно... :morqqqq:

Удачи вам...и поверьте даже если вас придают...все равно найдется такой мужчина...который скажет Я тебя люблю ...без всяких там жертв...Женского вам счастья :rroza:

1.Я не имею привычки выражать свои мысли завуалированно,я достаточно открыто описала свою ситуацию,без скрытых призывов,и более того.я отметила что я не рассталась со своим "мужем"помните такие слова в моих постах?

А женщин призывающих не выходить замуж,я по меньшей мере считаю глупыми,и обозленными.Так что Вы снова ошиблись.

2. Ситуаций одинаковых не бывает,я могла рассказав одно не рассказать другого,например того,что очень люблю своего мужа,и не готова пока ставить крест на отношениях и на браке,даже при стольких проблемах на расстоянии.

Удачи и Вам,надеюсь все мы будем в итоге счастливы)))

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем за поддержку!!! :loveyouu:

Но знаете в моем окружении слишком много женщин (родственницы, сосдедки, сотрудницы), которые тоже вот так вот ждали БОЛЬШОГО счастья, которое свалится им на голову, но так ничего и не дождались!!!

Некоторые вышли замуж за тех, кто был даже хуже (в человеческом плане) тех, кто им предлагал замужество в молодые годы, а некоторые так и остались одни без мужей и детей и с букетом болезней "женского" или неврологического характера..........

Я тоже все свои молодые годы ждала СВОЕГО мужчину, с которым мне было бы утно везде и всегда, но у меня СЛИШКОМ МНОГО РАЗОЧАРОВАНИЙ В МУЖЧИНАХ, так что мне главное, чтобы он был надежным и семейным, а это есть........... в отличие от всего остального.......

А вам милая девушка хочу сказать...что мне уже побольше вашего и да я еще не замужем...В моей жизни бывало много разного...предательства, обмана, измен...всего и не вспомнишь...но я все равно иду дальше и верю что встречу человека который так же захочет прожить пусть десяток лет или сколько там мне отпущенно Аллахом со мной... Чего и вам желаю! У вас все еще впереди...Не надо никого ждать или иди замуж, чтоб не остацца одной...ведь жить без любви это ужасно...А я думаю Вы ее заслужили.Будьте счастливы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю 27 лет это не конец жизни,еще можно встретить достойного мужчину,а те мужчины которые бросаются на "малолетних" с целью их в дальнейшем перевоспитать под себя чтобы самим жить "поудобнее" это недалекие мужчины,уверяю Вас.

Конечно,главное встретить настоящего человека ,свою половинку,чтобы всю жизнь любить и гордиться своей семьей и союзом,в этом деле и торопиться не стоит и долго думать тоже2003.gif27-как раз золотая серединаrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

to Eclat

1. Хочу немного пояснить ситуацию...Я разве сказала, что вы в общем говорите девушкам не выходить замуж? Неет...(не выходите замуж все мужики козлы и не стоят они наших жертв). Я именно указала что из ваших слов! КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ! (наверное мне ошибочно показалось) не выходите замуж если от вас требуют жертв...Жертвы всегда будут...если это можно так назвать...мужчины иногда называют это уступки или "ну пойми меня" или еще черт знает как... :rolleyes: И то что вы не расстались с мужем ...Прекрасно...отлично я верю в вашу любовь..И пусть Аллах хранит ее, ведь любить это так прекрасно...И что поделать вы его любите таким может быть не слишком сильным человеком, не способным на жертвы...И я любила и не готова была ставить крест на нас...держалась до последнего..но судьба вырвала его у меня из сердца.И вы возможно правы что ситуации разные..но суть ОДна...борись пока есть силы..пока чувствуешь что тебе это надо..чувствуешь что это твое счастье и принимаешь его таким какое оно есть...

ПыСы: Я всегда верю что счастье придет и оно приходит :morqqqq:

ПыСы: Прошу прощения у автора... :rroza: Если мы с Eclat немного отклонились от вашей темы...Извиняйте мы больше не будем...

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

to Eclat

1. Хочу немного пояснить ситуацию...Я разве сказала, что вы в общем говорите девушкам не выходить замуж? Неет...(не выходите замуж все мужики козлы и не стоят они наших жертв). Я именно указала что из ваших слов! КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ! (наверное мне ошибочно показалось) не выходите замуж если от вас требуют жертв...Жертвы всегда будут...если это можно так назвать...мужчины иногда называют это уступки или "ну пойми меня" или еще черт знает как... :rolleyes: И то что вы не расстались с мужем ...Прекрасно...отлично я верю в вашу любовь..И пусть Аллах хранит ее, ведь любить это так прекрасно...И что поделать вы его любите таким может быть не слишком сильным человеком, не способным на жертвы...И я любила и не готова была ставить крест на нас...держалась до последнего..но судьба вырвала его у меня из сердца.И вы возможно правы что ситуации разные..но суть ОДна...борись пока есть силы..пока чувствуешь что тебе это надо..чувствуешь что это твое счастье и принимаешь его таким какое оно есть...

ПыСы: Я всегда верю что счастье придет и оно приходит :morqqqq:

ПыСы: Прошу прощения у автора... :rroza: Если мы с Eclat немного отклонились от вашей темы...Извиняйте мы больше не будем...

Извиняюю так уж и бытьloveyouddd.gifДавайте жить дружноloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девушки, вбейте себе в мозг слова популярной песни!Даже если вам немного за 30 ЕСТЬ надежда выйти замуж за принца!Солнце всем на планете одинаково светит!"

Всем нам взаимной любви, счастья и пышных свадеб и умопомрачительных платьев!

Link to comment
Share on other sites

ну девчата вас понесло совсем не в ту степь :rolleyes: торжественный вход в мир совместной жичзни все хотят...я надеюсь, что когда то и у нас в республике свадьбы мнимум на 300 человек заменятся узким кругом близких,которые не будут осуждать за малое внимание и обсуждать поведение и украшение невесты после свадьбы musulman:

Link to comment
Share on other sites

если можно потратить 10 тыс на свадьбу или на свадебное путешествие с ней, то я бы выбрал последнее.

а по теме, девушка после 30 это самое оно, не отчаивайтесь!)

Link to comment
Share on other sites

запросто) главное чтобы "нужный" человек был.

вообще стараюсь не думать о тех "драках" которые могут начаться от того что я не захочу той мерасими..мало кто это поймет..в ход пойдут стандартные фразы..кто что скажет и подумает.

Link to comment
Share on other sites

Без застолий на сотни людей, которых я на своей свадьбе впервые увижу и красной ленточки согласна, а вот без платья ни за что, правда, он белым не будет)

Цвета слоновой кости или нежно-розового? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

если можно потратить 10 тыс на свадьбу или на свадебное путешествие с ней, то я бы выбрал последнее.

а по теме, девушка после 30 это самое оно, не отчаивайтесь!)

А тема ведь про свадьбу=)rolleyes.gif а не девушек после 30-ти2003.gif

Link to comment
Share on other sites

уж лучше потратить деньги на свадебное путешествие или на что нибудь ещё нужное, чем приглашать ненужных людей.тем более если деньги свои=)

я бы так же сделала, но моя мама сказала - свадьба делается не для тебя, а для нашего престижа.они ещё собираются пригласить каких то эстрадных певцов, которых я не знаю, так как живу не в аз-не, но за такие деньги, я бы удавилась=)

Link to comment
Share on other sites

уж лучше потратить деньги на свадебное путешествие или на что нибудь ещё нужное, чем приглашать ненужных людей.тем более если деньги свои=)

я бы так же сделала, но моя мама сказала - свадьба делается не для тебя, а для нашего престижа.они ещё собираются пригласить каких то эстрадных певцов, которых я не знаю, так как живу не в аз-не, но за такие деньги, я бы удавилась=)

но моя мама сказала - свадьба делается не для тебя, а для нашего престижа.

Дяяяяя уж...unsure.gif

Edited by enantelava
Link to comment
Share on other sites

Я даже не спрашивала маму какую она свадьбу хочет своим детям. надо бы узнать rolleyes.gif

Наше общество виновато. Найдутся родственники или друзья, кто будет обижаться " почему меня не пригласили", могут даже вообще прекратить общаться, могут с подковыркой говорить мол " у вас скучно было, никакой свадьбы,как так можно?!" и так до конца дней.

Нужно поменять мышление. Увы пока не возможно. Чем выше прическа невесты -тем престижней и красивей, чем длинее машина в которой едут 2 человека- тем круче, чем больше зал , популярных певцов и много гостей- то же самое...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже из ряда ненормальных, так как никогда не мечтала о свадебном платье и даже о свадьбе. Я даже замуж не хотела. Но родители и жених ни о чем другом слышать не хотят. Мама мне никогда ничего не запрещала, не ставила условий, я всегда поступала так, как самой взбредет в голову, но тут все же решила уступить, хотя бы раз пусть будет так, как хочет она :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю,думаю... скорее всего не согласилась бы. Да я именно хочу белое воздушное бальное платье,..вагзалы, хочу свадьбу на 200-300 человек, я всё это хочу. Как тут говорили не в платье счастье,тип можно и без платья быть счастливой, ну а что если и без этих мероприятий всё равно в будущем ты не будешь счастлива так? Не знаю, это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Уже нет.Каждая девушка заслуживает большего чем празднования просто дома.И ни один мужчина не достоин таких "жертв" т.к. для девушки это именно жертва.

просто пока "пик чувств" люди слепнут,а когда уже "остывают" понимают,что заслуживали большего чем вычеркивания своих мечтаний о белом платье.

Я не смогла отказаться от белого платья.Хотя я понимаю что не в платье счастье,далеко не в платье.

вы абсолютно правы, Эклат.

Link to comment
Share on other sites

Эклат, очень очень очень жаль что всё так у тебя вышло..Ты достойна была лучшего...я думала, все мы думали что он исправится..но это..я даже не знаю как назвать...больно...я понимаю тебя..

Как бы я хотела свадьбу только с близкими :( ... Чтобы можно было чувствовать себя раскованно, в своей тарелке, а не как макет какой-то... :(

у меня на свадьбе было валом народу которых я вообще не знаю. И несмотря на это все мне сазали что я на своей свадьбе была как будто на дискаче в клубе. самое главное чтоб жених поддерживал.

а по теме, если б зависело от меня, я б тоже не хотела ни свадьбу, ни вагзалы, ни всех этих дебильных обрядов в плане хяри, нишан, хна-яхты и тд, где тока все и знают что смотрят твои вещи, твоё золото, и что ты купила и что сколько стоит. И особенно неприятно видеть какие то недовольные лица, мол почему так мало чего то, или почему это стоит так недорого, когда понимаешь что у жениха нету возможности на бОльшее. У нас свадьбы превратились не в свадьбы, не в празднования, а в просто банальные показухи, какое золото принесли невесте, какое на ней платье, кто поет из певцов,где будет свадьба, и как бы собрать больше денег.

Я б очень хотела просто Загс...И речь не о жертве. Я просто люблю тишину...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков - девушки, а вы согласились бы выйти замуж без свадьбы, без белого платья, фаты, машин с кольцами, гостей и застолий? Просто тихо расписаться в ЗАГСе и все... и так же тихо отметить это дома...в узком кругу ...

Выйти замуж по всем правилам и традициям - это мечта каждой девушки, но если существуют обстоятельства, которые препятствуют этому, то можно и без свадьбы.

У меня подружка собирается замуж без свадьбы, причин много. Одна из самых главных причин - родной ее отец, который во всем, что делает попрекает, даже в том, что всю жизнь кормил ее. Девушка умом понимает, что парень ее не самый лучший вариант (выходит замуж только потому, что надо выходить), в этом случае лучше выходить просто так, не кого не обременяя.

Link to comment
Share on other sites

И я тоже какая-то неправильная, а вернее, через чур прагматичная: не надо мне крутой свадьбы и платья не надо.И так шкаф ломится, а еще и платье где-то хранить надо будет.Не, не хочу я пустой траты денег.Может, я так рассуждаю, потому что я уже давно сама себе на жизнь зарабатываю и как деньги даются знаю.Я считаю глупым тратить деньги которых нет на вещи, которые не нужны, что б пустить пыль в глаза людям, которых я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...