Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Очень много мужчин, которые готовы тут же жениться на мне»


Recommended Posts

Очередное обыкновенное, глупое и бессмысленное интервью. Малейкя Асадова обычная "чушечка", посредственная актриса не имеющая понятия о существовании системы Станиславского. Я искренне не понимаю кому может быть интересно это интервью из русскоязычного населения. Так как поклонниками ее творчества скорее всего является азербайджаноязычная прослойка. Было бы более уместно если бы это интервью было сделано на азербайджанском языке и размещено на азербайджаноязычном сайте.

Ни в коем случае не хочу обидеть не говорящих по русски. Я вовсе не это имела ввиду, если что.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

[quote name='massandra' timestamp='1295946262' post='8173762']
Прекрасно,что она в свои " под 50" еще такая оптимистка. :)
[/quote]
Масандрочка, привет :):loveyouu: не знаю как там у неё насчёт оптимизма, но гёрмямишка она еща та, в последний мой приезд в Баку, по ТВ видела в одном из программ как она показывала оператору каждую мебель у себя дома :looool: , свои наряды и золотишко etimtekuldu , ёзюдя с эттёкянскими комментами "Mян о гядяр jазибядарам ки, мяня hяр шей ярашмыр" и прочее. Неужели она в зеркало не смотрит на своё (после стольких-то пластических операций) уродливое лицо, горбатый нос, выступающий вперёд подбородок и прочее :agilversin: . Единственно, что нормально в её внешности - то что не разжирела как многие актрисы.

[quote name='Созвездие' timestamp='1295949724' post='8174295']
Лицемерит как всегда
[/quote]
Вы очень верно заметили, Созвездие, это у неё с самого начала её карьеры, вечно строит из себя невинность, хотя ещё в конце 80-ых все знали как она "зарабатывала" бабочкой в барах, а потом перешла на депутатов..... у меня родственник работал в Министерстве Культуры, такие позоры про неё рассказывал....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ляля траляля' timestamp='1295957710' post='8175597']
ооо боже как она меня раздражает :devil: [b]у нее всегда такой макияж etimtekuldu все оттенки жизни[/b] :D
[/quote]
:looool: Кстати, насчёт макияжа - она реально перебарщивает и с румянами, и с этими ужасными стрелками от глаз к бровям, и помадой, короче явно у девицы остутствуют чувство меры и вкуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1295962370' post='8176344']
гюль кими, аг-аппаг, тотуш-мотуш гызды, почему бы и не хотеть жениццо на ней))) меня убивают ее прически))) как раньше говорили идя на свадьбу: сачымы гюль йыгдыражам)))

все, умолкаю в зависти)
[/quote]


Хочу отрастить волосы и тоже сачымы гюль йыгдырым :looool:
А так больше завидую ее манере "стильно одеваться", бехтевер башына "чудесный" голос, "вкус", одним словом все при ней
Бедняжка при таком таланте живет на зарплату, на пенсию и вынуждена сдавать квартиру bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1296036614' post='8183666']
:looool: Кстати, насчёт макияжа - она реально перебарщивает и с румянами, и с этими ужасными стрелками от глаз к бровям, и помадой, короче явно у девицы остутствуют чувство меры и вкуса.
[/quote]

у себя на свадбе макияж делала сама "макияжы озум еледим, бу иши хеч киме етибар етмирем" etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296029697' post='8182590']
Очередное обыкновенное, глупое и бессмысленное интервью. Малейкя Асадова обычная "чушечка", посредственная актриса не имеющая понятия о существовании системы Станиславского. Я искренне не понимаю кому может быть интересно это интервью из русскоязычного населения. Так как поклонниками ее творчества скорее всего является азербайджаноязычная прослойка. Было бы более уместно если бы это интервью было сделано на азербайджанском языке и размещено на азербайджаноязычном сайте.

Ни в коем случае не хочу обидеть не говорящих по русски. Я вовсе не это имела ввиду, если что.
[/quote]

вышло и на азербайджанском

http://www.lent.az/news.php?id=53359

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1295944849' post='8173524']
[b]Азербайджанская актриса: «Я устала от одиночества и проблем…» [/b]
-Я в первую очередь актриса, которая должна выглядеть красиво. Стараюсь всегда выглядеть с шармом. Я никогда не плачусь, что у меня нет денег. У меня есть деньги, но я их зарабатывают честным трудом. [b]Я всегда покупаю себе ту одежду, в которой я буду выглядеть шикарно. [/b]А приобретаю свой гардероб за рубежом. В последнее время я покупаю все для своей дочери, она у меня единственная радость в моей жизни.
[/quote]
всегда по чушонски выглядела.
если она выглядит шикарно,-то я -балерина umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baltasar' timestamp='1295974560' post='8177768']
http://mp3.mix.az/musiqi/14231/1/Meleyke%20%C6%8Fs%C9%99dova-Mene%20bu%20naz%20yarashir.mp3.html

http://mp3.open.az/index.php?sn=39294&a=down&t=mp3
[/quote]
Бомба песня, надо скачать для рингтона. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Как про неё говорили КВН-щики шпаклёвка заводу,противная она,безвкусица,холодная,голос-жесть,тараканы передохнут,в тот раз показывали её по Атв,она *говорила* на русском...короче туши свет,бросай гранату, musulman: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1296039849' post='8184289']
у себя на свадбе макияж делала сама "макияжы озум еледим, бу иши хеч киме етибар етмирем" etimtekuldu
[/quote]
umoril: ой не могу..... :rofl: Жесть..

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего, глядя на нее, я всегда задавалась вопросом: "Ну неужели не нашелся ни один себя уважающий визажист или стилист,который бы ей объяснил, но ГУБЫ ТАК КРАСИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1296036016' post='8183568']
Масандрочка, привет :):loveyouu: не знаю как там у неё насчёт оптимизма, но гёрмямишка она еща та, в последний мой приезд в Баку, по ТВ видела в одном из программ как она показывала оператору каждую мебель у себя дома :looool: , свои наряды и золотишко etimtekuldu , ёзюдя с эттёкянскими комментами "Mян о гядяр jазибядарам ки, мяня hяр шей ярашмыр" и прочее. Неужели она в зеркало не смотрит на своё (после стольких-то пластических операций) уродливое лицо, горбатый нос, выступающий вперёд подбородок и прочее :agilversin: . Единственно, что нормально в её внешности - то что не разжирела как многие актрисы.


Вы очень верно заметили, Созвездие, это у неё с самого начала её карьеры, вечно строит из себя невинность, хотя ещё в конце 80-ых все знали как она "зарабатывала" бабочкой в барах, а потом перешла на депутатов..... у меня родственник работал в Министерстве Культуры, такие позоры про неё рассказывал....
[/quote]

Приветик Сабина! :loveyouu:
Меня не она удивляет,а удивляет то,что вроде нормальные мужчины на это клюют.Вкусы наших женщин и наших мужчин не совпадают.Пластические операции и лицемерие рулит! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' timestamp='1296120107' post='8193700']
Помимо всего прочего, глядя на нее, я всегда задавалась вопросом: "Ну неужели не нашелся ни один себя уважающий визажист или стилист,который бы ей объяснил, но ГУБЫ ТАК КРАСИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!"?
[/quote]
Я тоже об этом задумывалась..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' timestamp='1296120107' post='8193700']
Помимо всего прочего, глядя на нее, я всегда задавалась вопросом: "Ну неужели не нашелся ни один себя уважающий визажист или стилист,который бы ей объяснил, но ГУБЫ ТАК КРАСИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!"?
[/quote]
наверно боятся.

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааааааааа! люди, но так ведь нельзя ! :looool:
Интересно , что с ней будет когда она это всё здесь прочитает? Уууууу, подумать страшно...

Link to comment
Share on other sites

В этой жизни меня бесит две вещи. Первое это мухи в деревенских туалетах, а второе это Особа. Только вот думаю что из этих двух меня бесит больше всего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SURGE' timestamp='1296129311' post='8195535']
В этой жизни меня бесит две вещи. Первое это мухи в деревенских туалетах, а второе это Особа. Только вот думаю что из этих двух меня бесит больше всего.
[/quote]
какое контрастное и наглядное сравнение... хо-хо-хо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1296120919' post='8193867']
[b]удивляет то,что вроде нормальные мужчины на это клюют. Пластические операции и лицемерие рулит![/b] :morqqqq:
[/quote]
Тебе плюсик от меня за выделенное, демя дай, масандрочка, носятся за такими....., не ценят нормальных, а потом ещё удивляются почему нормальные девушки вынуждены за иностранцев выходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' timestamp='1296120107' post='8193700']
Помимо всего прочего, глядя на нее, я всегда задавалась вопросом: "Ну неужели не нашелся ни один себя уважающий визажист или стилист,который бы ей объяснил, но ГУБЫ ТАК КРАСИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!"?
[/quote]
:looool::aappll: Согласна, но не только губы, но и глаза ТАК красить нельзя, у неё вообще и макияж - полная безвкусица, и манеры сплошная показуха :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296029697' post='8182590']
Очередное обыкновенное, глупое и бессмысленное интервью. Малейкя Асадова обычная "чушечка", посредственная актриса не имеющая понятия о существовании системы Станиславского. Я искренне не понимаю кому может быть интересно это интервью из русскоязычного населения. [b]Так как поклонниками ее творчества скорее всего является азербайджаноязычная прослойка.[/b] Было бы более уместно если бы это интервью было сделано на азербайджанском языке и размещено на азербайджаноязычном сайте.

Ни в коем случае не хочу обидеть не говорящих по русски. Я вовсе не это имела ввиду, если что.
[/quote]

А вы не в Азербайджане живете???? Мол вы не чушка азербайджанаязычная,и наверное везде говорите по русскому мол я русскоязычная!!! Стыдно за таких etimtekuldu [b]Все мы азербайджанцы и аз язык наш госуд язык и мы не должны его стесняться!!!![/b]

Люди, никогда не критикуйте других,1.не красиво считать чужие деньги!!!!
2.У всех вкусы разные - не красиво критиковать чужую внешность!!! и много другое!!! Посмотрите в начале на себя со стороны,может у вас недостатков больше?!

На счет темы,мне она тоже не нравится как певица,а роли у нее восновном трагические!!!

на счет замужества- любая женщина(хоть в 50,хоть в 60 лет,хоть разведенная,хоть вдова,хоть колега и т.д), имеет право на счастья, !!!не суди не будь судимым!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296029697' post='8182590']
Очередное обыкновенное, глупое и бессмысленное интервью. Малейкя Асадова обычная "чушечка", посредственная актриса не имеющая понятия о существовании системы Станиславского. Я искренне не понимаю кому может быть интересно это интервью из русскоязычного населения. Так как поклонниками ее творчества скорее всего является азербайджаноязычная прослойка. Было бы более уместно если бы это интервью было сделано на азербайджанском языке и размещено на азербайджаноязычном сайте.

Ни в коем случае не хочу обидеть не говорящих по русски. Я вовсе не это имела ввиду, если что.
[/quote]
но все же уже обидели азербайджанаязычнуюу часть этого форума называв нас чушками. вы всех обощили.

ПС. модерлер зехмет олмаса 1 тедбир горюн. бутун азеридже данышан миллете чушка дейен озю горесен недир?!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый(ая) я сама и в щколе и в университете училась на азербайджанском и очень уважаю свой язык. Слово " чушечка" было показателем того как она одевается и красится.
Мяним ня олуб олмадыгымын ися сизя хеч бмр дяхли йохдур, хорметли Колдунья.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю этого шума и гама.
Я люблю свой язык и уважаю его.
То, что я сказала насчет того что ее слушает азербайджаноязычные люди, в этом нет ничего криминального.
Это и вправду так, русскоязычная часть нашей страны и нашего города не слушает Малейку Асадову. Разве не так?
Нет, мне просто интересно, кто нибудь ее слушает из всех кто здесь написал и из тех кто въелся на мой пост?
Да, я русскоязычная, но я прекрасно знаю свой родной язык и с большим удовольствием на нем говорю.
Стыдно должно быть за тех кто, играет а нашем милли театре и не имеет понятия о том, что такое актерская игра.
Как дети, ей Богу.
Покопайтесь в моих старых постах, я больше всех надрывалась в разных темах о защите своего родного языка, но написанное мной в первом моем посте в этой теме, ни что иное как констатация фактов.

Link to comment
Share on other sites

ПС. Я не говорила что все азербайджаноязыяные "чушки". Не драматизируйте, господа. Было бы абсурдно с моей стороны делать такие заявления при моей любви к своему народу и своей стране говорить так.
Само слово, как вы наверное, заметили написано в кавычках и применено в данной ситуации относительно ее ужасного макияжа и нелепых нарядов.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете,это не только вас касалось, многие кто писал до вас сидят и насмехаются над внешнастью человека -во первых...Это уже не правельно,для кого -то она супер стильная,для кого-то -нет,но это не дает право обсуждать ее губы,нос..Пол форум опирировала свой нос и скрывают это....

А вы просто затронули и употребили [b]слова азербязычная прослойка [/b]:nettt: ,что это значит???? Не один русский,лезгин татар,турок и тд никогда такое бы не написал!!!![b] Мы все азербязычная прослойка[/b]. Только наш народ умудряется говорить с турком на турецком,с русским на русском и т.д на территории своего государство! М. Асадова( и многие наши актеры,певцы.писатели ит.д) артистка Азербайджанской Республики -хорошая она актриса плохая- это другой разговор,но не надо стесняться этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296202148' post='8203306']
Я не понимаю этого шума и гама.
Я люблю свой язык и уважаю его.
То, что я сказала насчет того что ее слушает азербайджаноязычные люди, в этом нет ничего криминального.
Это и вправду так, русскоязычная часть нашей страны и нашего города не слушает Малейку Асадову. Разве не так?
Нет, мне просто интересно, кто нибудь ее слушает из всех кто здесь написал и из тех кто въелся на мой пост?
Да, я русскоязычная, но я прекрасно знаю свой родной язык и с большим удовольствием на нем говорю.
Стыдно должно быть за тех кто, играет а нашем милли театре и не имеет понятия о том, что такое актерская игра.
Как дети, ей Богу.
Покопайтесь в моих старых постах, я больше всех надрывалась в разных темах о защите своего родного языка, но написанное мной в первом моем посте в этой теме, ни что иное как констатация фактов.
[/quote]
оз язгыны охумусан? недже яни бу репортаж ялныз аз дилиндя олмалыдыр? яни аз дилли охуджулар сенин фикриндже бу ескиклийе лйигдир рус дилли охуджулар йох?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296202568' post='8203381']
ПС. Я не говорила что все азербайджаноязыяные "чушки". Не драматизируйте, господа. Было бы абсурдно с моей стороны делать такие заявления [b]при моей любви к своему народу и своей стране [/b]говорить так.
Само слово, как вы наверное, заметили написано в кавычках и применено в данной ситуации относительно ее ужасного макияжа и нелепых нарядов.
[/quote]

Никто не сомневается :rroza: ,все мы любим наш нород)))Наверное просто произошло недопонимание)))С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

На Президентские и работая на двух работах нельзя построить 2-х этажный особняк в поселке А.Асланова на проспекте Нобелья .Строители работаюшие на строительстве этого объекта говорили что она - ,,мужчина в юбке ,, Нет искренности и слова ее большой обман . Но все равно желаю ей женского полного счастья , каждая женшина заслуживает большого счастья . :rroza:
П.С. Она прекрасный прораб к вашему сведению , разбирается в строительстве очень хорошо :aappll:

Link to comment
Share on other sites

))) Hormetli Coldunya
Birincisi men sizi tanimiram, siz meni tanimirsiz ona gore "siz"le bir birimize muraciet etmemiyim daha megsedeuygundur.
Ikincisi, mesele eskiglikde deyil, qardashim. Mesele orasindadir ki, mu "mugenni-aktrisa"ni daha yaxshi azerbaycandilli publika taniyir. Yani, azerbaycandilli insanlar arasinda bu xebere maragi olan insanlar daha choxdur. Chunki ruscha esasen danishanlar arasinda,azerbaycan dilini bilmediklerine gore mi, ve ya maraglari olmadigina gore mi bu bu xanima, bu shexiyyete marag daha azdir.
Anlayirsiz, menim sozumun duzu nededir?
Men postlarimla ne bade azerbaycanca danishanlari tehgir etmirem, men oz dilimi sevirem, hormet eliiram, 15 il azerbaycanca oxumusham. Menim azerbaycan dilini tehgir etmeyim beyanati gulmelidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' timestamp='1296203606' post='8203582']
На Президентские и работая на двух работах нельзя построить 2-х этажный особняк в поселке А.Асланова на проспекте Нобелья .Строители работаюшие на строительстве этого объекта говорили что она - ,,мужчина в юбке ,, Нет искренности и слова ее большой обман . Но все равно желаю ей женского полного счастья , каждая женшина заслуживает большого счастья . :rroza:
[/quote]


Это ее личное дело,как и каким образом она зарабатывает деньги))не нам судить...Не будет же она на интервью на весь народ говорить о своих левых доходах...Вы бы сказали???Все певцы сейчас живут лучше всех,инди онларын заманясиди :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296203725' post='8203596']
)))
Birincisi men sizi tanimiram, siz meni tanimirsiz ona gore "siz"le bir birimize muraciet etmemiyim daha megsedeuygundur.
Ikincisi, mesele eskiglikde deyil, qardashim. Mesele orasindadir ki, mu "mugenni-aktrisa"ni daha yaxshi azerbaycandilli publika taniyir. Yani, azerbaycandilli insanlar arasinda bu xebere maragi olan insanlar daha choxdur. Chunki rusdilli tebegede,azerbaycan dilini bilmediklerine gore mi, ve ya maraglari olmadigina gore mi bu bu xanima, bu shexiyyete marag daha azdir.
Anlayirsiz, menim sozumun duzu nededir?
Men postlarimla ne bade azerbaycanca danishanlari tehgir etmirem, men oz dilimi evirem, hormet eliiram, 15 il azerbaycanca oxumusham. Menim azerbaycan dilini tehgir etmeyim beyanati gulmelidir.
[/quote]
ay sağol, belə danışmağın artıq məsələyə aydınlıq gətidi. o ki qaldı "sən" "siz" məsələsinə hələ "Siz" deyə müraciəteidlməyə layiq olmağını görməmişəm. Bir də azərbaycanlılar və az. dillilər barədə nəsə yazanda düşün yaz hamını bir sirada qoyma çünki özün də qeyd edirsən ki o sıradansan :morqqqq: Atalarımızın yaxşı bir məsəli var "tısbağa qınından çıxdı qınını bəyənmədi"

Link to comment
Share on other sites

«Очень много мужчин, которые готовы тут же жениться на мне,...» это первая часть сказки а ведь есть еще и продолжение ..., «попользоваться, и развестись»

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296029697' post='8182590']
Очередное обыкновенное, глупое и бессмысленное интервью. Малейкя Асадова обычная "чушечка", посредственная актриса не имеющая понятия о существовании системы Станиславского. Я искренне не понимаю кому может быть интересно это интервью из русскоязычного населения. Так как поклонниками ее творчества скорее всего является азербайджаноязычная прослойка. Было бы более уместно если бы это интервью было сделано на азербайджанском языке и размещено на азербайджаноязычном сайте.

Ни в коем случае не хочу обидеть не говорящих по русски. Я вовсе не это имела ввиду, если что.
[/quote]
если вы зашли и почитали тему и даже оставили комент значить вам стала интересно.. ваш пост не уместный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' timestamp='1296202148' post='8203306']
Я не понимаю этого шума и гама.
Я люблю свой язык и уважаю его.
То, что я сказала насчет того что ее слушает азербайджаноязычные люди, в этом нет ничего криминального.
[b]Это и вправду так, русскоязычная часть нашей страны и нашего города не слушает Малейку Асадову[/b]. Разве не так?
Нет, мне просто интересно, кто нибудь ее слушает из всех кто здесь написал и из тех кто въелся на мой пост?
Да, я русскоязычная, но я прекрасно знаю свой родной язык и с большим удовольствием на нем говорю.
Стыдно должно быть за тех кто, играет а нашем милли театре и не имеет понятия о том, что такое актерская игра.
Как дети, ей Богу.
Покопайтесь в моих старых постах, я больше всех надрывалась в разных темах о защите своего родного языка, но написанное мной в первом моем посте в этой теме, ни что иное как констатация фактов.
[/quote]
Russkoyazi4niylar kime gulag asirlar ki ?Sorgu aparsag ne Nesibe Zeynalovani,ne de diger aktyorlari tanimirlar.Duzdu bunu hamiya ait etmek olmaz

Movzuya galdigda he4 vaxt hosum gelmeyib bu aktrisadan. Diksiyasi berbad gundedi.Aktrisa-aktyorlarin ilk once temiz,gusursuz diksiyalari olmalidi Mugenni kimi ise etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 99 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...