Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жёны vs Любовницы


Recommended Posts

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295429535' post='8128989']
А если она этого не делает, а превратилась в 100 кг тушу, тогда что? Или к примеру не хочет выполнять супружеские обязанности?

Например. На мужика нашла похоть. И он указывая рукой на область своей ширинки говорит жене: - Милая, обслужи этого джентльмена :) А жена не хочет. Как вы думаете, ему легче потерпеть или тайком позвонив своей любовнице попросить её о встрече?))))
[/quote]


Знаете,выходя замуж 50 кг, где гарантия что дама 100 кг не будет?? не зависимо от неё,гормоны и тд ?? или же муж был ,атлетом стал котлетой??? Ей что тоже на лево ходить? или у него вдруг состояние не стояние?? если она 100кг,не зависимо от неё,это же не предлог измены,люди меняются фигура и тд, он также может ожиреть,и резко ,зеркальная болезнь, она же будет трепетно за ним смотреть ,пусть и мужик так же трепетно отнесется, это не товар .купил испотрился выкинул,а если она не хочет его удовлетворять,и повторяется это часто, пусть жена не обижается муж на лево пошел.. Только если она не да дала что то .или просто ей не охота,то от такой стоит и на лево... Ну и есть мужики,жена куколка,все на неё смотрят,а он в любовницах держит уродину,почему? потому что она ему м...т делает, мужиков не поймешь,они сами не знают что хотят..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295428982' post='8128923']
Муж должен так же вдохновлять её .что бы она так же смотрела за собой,делать комплименты, жена не должна перед мужем ходить растрепанная.без эпиляции.надушенная а не пахнуть луком, встречать с работы красивой одежде хоть и домашней, всегда быть для него загадкой, а не вышла замуж всё можно и не душиться не красится,не чего, устраивать ему ужины красивые,танцы. в постеле творить чудеса.думаю от такой не уйдешь, все в руках дамы,хочет в постеле разнобразия ,вперёд,это же муж любимый.и такой жене он будет дарить и цветы и радости..
[/quote]

как все красиво расписали))
а что входит в обязанности мужа?

ИМХО если муж-кобель, то все равно заведет любовницу, причем если жена такая как вы расписали, то для разнообразия он найдет любовницу, маленькую, страшненькую, волосатую и пахнущую бозбашем :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1295430083' post='8129063']
На средства теперь уже старого любовника, наверное)))))
[/quote]

думаете такого типа связи длятся так долго? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая жена, какая любовница.

Есть жены от которых и развестись мало. Есть любовница которых отравить мало.

Если жена нормальная, красивая, ухоженная, милая, добрая мать и хорошая супруга естественно ее место выше всяких потенциальных и не потенциальных любовниц. В этом случае любовница может претендовать только на роль шл...хи и не более того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295430457' post='8129121']
i-june, муж такую должен благотворить, а пойдет на лево, позлить его. а как, девушки сами знают.
[/quote]

И как позлить? Неужели пригрозить завести любовника?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1295430263' post='8129084']
думаете такого типа связи длятся так долго? :thinking:
[/quote]
Сиздя киииии))))) любовницада адамды даааа, в сказки верить хочет? ну пускай верит)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Барракуда' timestamp='1295430304' post='8129092']
Смотря какая жена, какая любовница.

Есть жены от которых и развестись мало. Есть любовница которых отравить мало.

[b]Если жена нормальная, красивая, ухоженная, милая, добрая мать и хорошая супруга естественно ее место выше всяких потенциальных и не потенциальных любовниц. В этом случае любовница может претендовать только на роль шл...хи и не более того.[/b][/quote]

Не всегда это так

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, любовницы задумываются о своей старости? Под пожилой возраст они же бывают покинутыми. Те любовницы, которые оказались умными, откладывают деньги в банк, на счёт. Пусть проценты капают, как-раз пенсия будет. А те, которым "ничего" не надо, они как выживают в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1295430554' post='8129132']
Сиздя киииии))))) любовницада адамды даааа, в сказки верить хочет? ну пускай верит)))
[/quote]


да ладно, молчу- молчу :D

Link to comment
Share on other sites

Когда с тобой хорошая жена, значит жизнь прекрасна, зачем нужна любовница,Как говорится хороша жена это три в одном и ДРУГ и любовница Хозяйка!!!!;)))))

Link to comment
Share on other sites

позлить, это не угрозы, угроза это слабость, быть еше красивее, сексуалтней, и возбуждать его, но не отдаваться, и страсть возобноаиться, одеться секси, уйти, посидела у подруги, пусть злиться, прийти довольной, пусть сидит и думает, почему такая радрстная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1295430795' post='8129164']
Когда с тобой хорошая жена, значит жизнь прекрасна, зачем нужна любовница,Как говорится хороша жена это три в одном и ДРУГ и любовница Хозяйка!!!!;)))))
[/quote]

В смысле хозяйка своего мужа? Типа командует: Мамед сядь. Сидеть, кому сказала. Рядом :) Или дома хозяйка, или домохозяйка?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295430659' post='8129143']
Не всегда это так
[/quote]


Понятно, что не всегда так. Потому и надо самому мужчине определить кто ему жена и кто любовница? По каким критериям у него происходить оценка? Что он вообще хочет от жены и что от любовницы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Барракуда' timestamp='1295430976' post='8129191']
Понятно, что не всегда так. Потому и надо самому мужчине определить кто ему жена и кто любовница? По каким критериям у него происходить оценка? Что он вообще хочет от жены и что от любовницы?
[/quote]
Такие мужчины не знают чего хотят, а когда иш ишден кечир, и опять таки это не до всех доезжает, они ходят как побитые птички. эххх....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295427459' post='8128753']
а может от слова Занимацца Любовью?)))) Т.е с ней "крутишь" лубофф. А по факту, идёт утоление плотских желаний)))
В некоторых случаях есть преимущество у жён. Если жена не хочет секса, то и не заставишь. Но, если не хочет любовница, всё-рано сделает. Иначе потеряет этот денежный мешок)))
[/quote]
вы закомплексованны... такое чувство что все женщины в вашей жизни искали только одно в вас... деньги... жалко...

а если жена не хочет секса... значит есть причина... не стоит уходить от пробоем их можно решить... или перетерпеть... вы мужики ведь тоже не секс машины...

Link to comment
Share on other sites

Шамс, простите меня, но сразу понятно что вы или не замужем или идеалистка, или и то и другое.

Знаете есть такой бородатый анек, про секси жену и мужа и заканчивается он словами мужа "эх, была бы ты чужой бабой-цены бы тебе не было))))"

Я знаю семью, где жена весит какое-там 100, ))) 150 кг, а муж её нежно называет Назик. Хотя Назик в машину не помещается. :looool:

Я знаю семью, где парень и девушка женились по большой любви, но при этом у него была и есть любовница. Причем, бядбяхт, вроде любит и жену и любовницу)))

Я знаю женщину, у неё уже внуки есть, страшная, толстая, косоглазая, с постоянно красным лицом-её любовнику 45, у него есть сын, которому 10, и его жена, конечно же выглядит намного лучше любовницы... но это ему не интересно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295431283' post='8129228']
Такие мужчины не знают чего хотят, а когда иш ишден кечир, и опять таки это не до всех доезжает, они ходят как побитые птички. эххх....
[/quote]


Вот щас показывают сериал про Султана Сулеймана. Ner nedi rus giz buna Suleyman deyir o saat agli garishir p...xuna. Из за этой девушки убивает своего сына, жену, отвергает мать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1295431571' post='8129266']
вы закомплексованны... такое чувство что все женщины в вашей жизни искали только одно в вас... деньги... жалко...

а если жена не хочет секса... значит есть причина... не стоит уходить от пробоем их можно решить... или перетерпеть... вы мужики ведь тоже не секс машины...
[/quote]

В том то и дело, что НИКАКИХ комплексов. Просто, глядя со стороны говорю то, что видел и что есть. Я не себя имел ввиду, а наше общество вообще. Разве не видно юмора? Или основная масса любовниц не ищут деньги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Барракуда' timestamp='1295431701' post='8129284']
Вот щас показывают сериал про Султана Сулеймана. Ner nedi rus giz buna Suleyman deyir o saat agli garishir p...xuna. Из за этой девушки убивает своего сына, жену, отвергает мать.
[/quote]
Севги боюк гючдюр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295432012' post='8129340']
i-june, не замужем, но я и об этом, мужиков не поймешь, что им надо. не верю, что бы мужик не изменял хоть разок жене.. редкооость
[/quote]

Неа, не редкость. И всё зависит от гармоничных отношений в семье. Нету гармонии, значит мужик пойдёт налево, заведёт себе любовницу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295432012' post='8129340']
[b]i-june[/b], не замужем, но я и об этом, мужиков не поймешь, что им надо. не верю, что бы мужик не изменял хоть разок жене.. редкооость
[/quote]


:nettt: [b]L-june[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295431735' post='8129291']
В том то и дело, что НИКАКИХ комплексов. Просто, глядя со стороны говорю то, что видел и что есть. Я не себя имел ввиду, а наше общество вообще. Разве не видно юмора?[b]Или основная масса любовниц не ищут деньги?[/b]
[/quote]

Спрос рождает предложение... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1295426633' post='8128642']
Если бы глупые мужья отрабатывали основы камасутры со своими женами,то сейчас они не плакали об изменах собственных жен.
[/quote]

Все равно это не дает права женам изменять.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295431735' post='8129291']
В том то и дело, что НИКАКИХ комплексов. Просто, глядя со стороны говорю то, что видел и что есть. Я не себя имел ввиду, а наше общество вообще. Разве не видно юмора? [b]Или основная масса любовниц не ищут деньги?[/b][/quote]

Есть очень маленький % где большая любовь, а остальные нуждаются в фин.поддержки

Link to comment
Share on other sites

Дааа , почитаешь такие темы , прямо все такие пушистые и беленкие , не диспут ,а собирунчик ангелов которые за чаем решили обсудить грехи простых людей umoril: .......... а когда на правду посмотрим?????? :devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1295432401' post='8129391']
Спрос рождает предложение... :)
[/quote]

Вот видите, сами согласились, что это всё-таки присутствует :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1295432507' post='8129408']
Все равно это не дает права женам изменять.. :morqqqq:
[/quote]

рауль, а что дает право изменять мужчине? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295432568' post='8129422']
Есть очень маленький % где большая любовь, а остальные нуждаются в фин.поддержки
[/quote]

У меня вопрос. Эти, "нуждающиеся" в фин.поддержке не работают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295432847' post='8129467']
У меня вопрос. Эти, "нуждающиеся" в фин.поддержке не работают?
[/quote]
Работают, и может имеют больше чем любовник, но у них золотое правило - сыр в мышеловке бесплатным не бывает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1295432724' post='8129448']
рауль, а что дает право изменять мужчине? :)
[/quote]

Это длинная история...как-нибудь расскажу))

Link to comment
Share on other sites

изменяли и будут, и жены и мужья... идеалов нет! женшина просто не такая , как мужики , похотливая, кто ради секса, кто ради денег, а есть и такие, вышла девственицей, пообещав бывшему, выйду замуж пересплю с тобой, и вот ,случаи бывают всякие, даже слышала, как зять жене со саоей. тещей изменяет, так что ангелов нет, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuni' timestamp='1295425651' post='8128483']
Да уж, женам таких типов явно не повезло с такими низкими, беспринципными и подлыми мужьями.) Хотя как обычно бывает-муж и жена два сапога пара. )
[/quote]
да уж! полностью согласен с вами! мз того что описано выши при таком муже ситуация будет двухстороняя: конечно же муж думает что жена дома,но в тот момент когда он думает что жена у матери или у подруги,она развлекается с молодым любовником,дарит ему подарки на деньги.взятые у мужа! только очень глупый мужчина,имеющий лубовницу может быть уверен что у жены нет любовника,или очень глупая женьщина не догадается что у нее есть соперница и не отомстит мужу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295433056' post='8129495']
Работают, и может имеют больше чем любовник, но у них золотое правило - сыр в мышеловке бесплатным не бывает :morqqqq:
[/quote]

Угу. И потом эта любовница, мать троих детей, смотрит самым "честным" взглядом в глаза своих детей. Интересно, дети не спрашивают: - Мама, откуда всё это, что есть у нас?
Конечно, такая мама глядя "честными" глазами ответит: - Заработала.... Вот только как заработала, конечно не скажет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295433221' post='8129516']
Угу. И потом эта любовница, мать троих детей, смотрит самым "честным" взглядом в глаза своих детей. Интересно, дети не спрашивают: - Мама, откуда всё это, что есть у нас?
Конечно, такая мама глядя "честными" глазами ответит: - Заработала.... Вот только как заработала, конечно не скажет.
[/quote]
Жизнь- не малина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295433280' post='8129528']
Жизнь- не малина
[/quote]

Угу. Нарисую дальнейшее развитие ситуации. Со временем такая любовница становится "бизнес-леди" и будучи покинутой после 40-45, заводит себе на стороне любовника-альфонса.Да и то на пару лет. До климакса. А после, уже посвящает свою жизнь внукам, которые к тому времени подрастают

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 10 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 2 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...