Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жёны vs Любовницы


Recommended Posts

Вижу, что участь любовниц более выгодная. Может я ошибаюсь, не знаю в общем-то. Просто, приглядываясь к тем, кто меня окружает, а это наше общество, я заметил, что у любовниц более четкие тенденции по сравнению с жёнами мужчин. И вот что я заметил из того, что творят мужчины по отношению к своим жёнам и любовницам.

1. С любовницей можно съездить на курорт, а жене повесить лапшу на уши, что был в командировке.
2. Любовнице можно подарить золотое ожерелье, а жена обойдётся более дешёвым подарком, а то и вообще без него останется. Сидит же дома, и никуда не денется.
3. С любовницей можно придти на светский раут и представить её своей "племянницей" или одноклассницей (если ты молод). Хотя все и так знают, что это за племяшка или одноклассница. А жена обойдётся, пусть сидит дома. Потом приду, навешаю лапшу на уши.
4. Можно тайком от жены накопить кое-какую сумму и купить своей любовнице хорошую машину. А жена пусть пешком ходит. В крайнем случае куплю ей Дэу Тико, и этого ей хватит.
5. На жену можно поднять руку, а на любовницу фиг подымешь. Сразу ответит и даст от ворот поворот.

Короче, список бесконечный. Есть ли преимущество у жён? Вопрос относится ко всем слоям населения. Как к мужчинам, так и к женщинам. Если кто-то хочет, то может от себя добавить. Знаю, что в теме начнётся грызня, ибо сама тема многих уже задела))) Дюже АнтереснА пасматаатреть как реагируют женщины)))Ну и мужчины тоже)

Просьба к женскому полу. Сильно ни кусацца, ни царапацца, памидорами ни кидацца)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Я сам не жинатый но думаю что харошая жена это харошая либовница !
а лично не хочу любовницу я слишком ленивый что бы работать на два фронта!

Link to comment
Share on other sites

Да уж, женам таких типов явно не повезло с такими низкими, беспринципными и подлыми мужьями.) Хотя как обычно бывает-муж и жена два сапога пара. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuni' timestamp='1295425651' post='8128483']
Да уж, женам таких типов явно не повезло с такими низкими, беспринципными и подлыми мужьями.) Хотя как обычно бывает-муж и жена два сапога пара. )
[/quote]

То, что не повезло и так ежу понятно. Но... [b]Есть ли преимущества у жён по сравнению с любовницами?[/b] И какие именно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295425135' post='8128419']
Есть ли преимущество у жён?
[/quote]

Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей. Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.

Link to comment
Share on other sites

Блейд,а тебя то что так волнует эта тема?)) ты вроде для себя всё решил) не собираешься изменять) всё ту тему закруглял...а сейчас опять скандальчика захотелось?) не дождёшься) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295425834' post='8128511']
Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей. Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.
[/quote]
ну да...ну да...блажен кто верует... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295425834' post='8128511']
Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей.Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.
[/quote]
выше?а почему тогда любовница?почему жена не может быть и любовницей?почему?быт убивает любовь?любовница может капризничать и бросить мужика если что не так пошло.а жена несчастная должна терпеть,стирать,убирать,а как же иначе какой развод?гоншулар не дейер?атам кучейе чыха билмез утандыгындан.вот и стареют нелюбимые зато утешенные такими вот словами - Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295425768' post='8128501']
То, что не повезло и так ежу понятно. Но... [b]Есть ли преимущества у жён по сравнению с любовницами?[/b] И какие именно?
[/quote]
Не, у жен таких типов нет преимуществ. Когд она будет [u]бывшей[/u]женой это и будет ее преимуществом. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295426155' post='8128560']
выше?а почему тогда любовница?почему жена не может быть и любовницей?почему?быт убивает любовь?любовница может капризничать и бросить мужика если что не так пошло.а жена несчастная должна терпеть,стирать,убирать,а как же иначе какой развод?гоншулар не дейер?атам кучейе чыха билмез утандыгындан.вот и стареют нелюбимые зато утешенные такими вот словами - Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей
[/quote]

Речь не идет о семейном быту и проблемах. Автор спросил разницу между женой и любовницей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295426402' post='8128603']
Речь не идет о семейном быту и проблемах. Автор спросил разницу между женой и любовницей.
[/quote]
я и написала разницу прочтите пож до конца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295426092' post='8128551']
Блейд,а тебя то что так волнует эта тема?)) ты вроде для себя всё решил) не собираешься изменять) всё ту тему закруглял...а сейчас опять скандальчика захотелось?) не дождёшься) :devil:
[/quote]

А я чё? Я ничё. Люди вон чё. А я чё? :)))))) Хочецца же узнать, что думают форумчане и форумджаны)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295425834' post='8128511']
Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей. Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.
[/quote]

Если бы глупые мужья отрабатывали основы камасутры со своими женами,то сейчас они не плакали об изменах собственных жен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295426555' post='8128626']
А я чё? Я ничё. Люди вон чё. А я чё? :)))))) Хочецца же узнать, что думают форумчане и форумджаны)))))
[/quote]
на другой теме ты ещё не понял кто что думает?) будет тупо опять глупая разборка ,в которой каждый останется при своём мнении...так зачем нужна эта тема? это же не ринг... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295426640' post='8128646']
на другой теме ты ещё не понял кто что думает?) будет тупо опять глупая разборка ,в которой каждый останется при своём мнении...так зачем нужна эта тема? это же не ринг... :devil:
[/quote]

Вопрос же состоит из преимущества жён над любовницами. Я не стараюсь столкнуть лбами этих и тех :)

ПС:И убери этот смайлик. Бесит. Создаётся ощущение злорадства(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295426155' post='8128560']
выше?а почему тогда любовница?почему жена не может быть и любовницей?почему?быт убивает любовь?любовница может капризничать и бросить мужика если что не так пошло.а жена несчастная должна терпеть,стирать,убирать,а как же иначе какой развод?гоншулар не дейер?атам кучейе чыха билмез утандыгындан.вот и стареют нелюбимые зато утешенные такими вот словами - Жена - [b]всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей[/b]
[/quote]


А если убрать выделенное, то помимо этого, жена в чём может иметь преимущество перед любовницей? Все лавры то пока у неё и именно она тянет денежки своего "родимого" из семейного бюджета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1295426633' post='8128642']
Если бы глупые мужья отрабатывали основы камасутры со своими женами,то сейчас они не плакали об изменах собственных жен.
[/quote]
как же вы правы бравооо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295426800' post='8128669']
Вопрос же состоит из преимущества жён над любовницами. Я не стараюсь столкнуть лбами этих и тех :)

ПС:И убери этот смайлик. Бесит. Создаётся ощущение злорадства(((
[/quote]
а может я тебя спецом до бешенства довожу) может ты и не стараешься столкнуть лбами,но именно так и будет...опять ты строишь из себя наивного?) преимуществ ,поверь мне .никаких.ни у тех ни у других.просто иногда так складывается жизнь.и обоим тяжело.и обе счастливы. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295426499' post='8128619']
я и написала разницу прочтите пож до конца
[/quote]
Я читал до конца.

Если в семье проблемы, женщина может развестись и заново устроить свою жизнь. Но жить с мужчиной по закону или быть временной "подстилкой" отбирая то что принадлежит другим решать ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295426939' post='8128691']
А если убрать выделенное, то помимо этого, жена в чём может иметь преимущество перед любовницей? Все лавры то пока у неё и именно она тянет денежки своего "родимого" из семейного бюджета.
[/quote]
а вы думаете тянуть деньги ето и ест преимущество?не знаю как для других но для меня муж не только мешок с деньгами.одно дело иметь мужа для вида а другое по настоящему-и в постеле и в повседневной жизни.муж содержит семью хорошо и ето означает что у жены лавры?а как же душа?знать что его страсть и любовь предназначены другой а с тобой он так раз в месяц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1295426633' post='8128642']
Если бы глупые мужья отрабатывали основы камасутры со своими женами,то сейчас они не плакали об изменах собственных жен.
[/quote]

Ну как вам сказать, ... есть такие вещи что ..... ну вообщем можно только с другой женщиной ))
П.С. Так скоро до интима доберемся , а меня туда не пускают ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295426995' post='8128700']
Я читал до конца.

Если в семье проблемы, женщина может развестись и заново устроить свою жизнь. Но жить с мужчиной по закону или быть временной "подстилкой" отбирая то что принадлежит другим решать ей.
[/quote]
принадлежит??????????? разве муж вещь и он может принадлежать? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1295427367' post='8128745']
а причем тут деньги? любовьница от слова - любовь :)
[/quote]

а может от слова Занимацца Любовью?)))) Т.е с ней "крутишь" лубофф. А по факту, идёт утоление плотских желаний)))
В некоторых случаях есть преимущество у жён. Если жена не хочет секса, то и не заставишь. Но, если не хочет любовница, всё-рано сделает. Иначе потеряет этот денежный мешок)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1295427623' post='8128773']
Преимущество у мужчины))) у него две женщины))) А про женщин которые делят одного мужика могу сказать только одно, таких женщин жаль.
[/quote]

Нееее. Разговор то был [b]о преимуществах жён над любовницами.[/b] Желательно откинуть в сторону духовное и взяться за реал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295427459' post='8128753']
а может от слова Занимацца Любовью?)))) Т.е с ней "крутишь" лубофф. А по факту, идёт утоление плотских желаний)))
В некоторых случаях есть преимущество у жён. Если жена не хочет секса, то и не заставишь. Но, если не хочет любовница, всё-рано сделает. Иначе потеряет этот денежный мешок)))
[/quote]
Блейд,тебя что по жизни все женщины что ли использовали? почему ты считаешь,что все любовники это денежные мешки то?почему ты не считаешь,что можно НИЧЕГО не хотеть от человека,а просто его ЛЮБИТЬ?если рассматривать всех женщин,как меркантильных существ,то и про жён можно то же самое сказать.мало что ли браков по расчёту? какое утоление плотских желаний? это скорее у тебя ,как у неженатого) а у женатых и жена дома есть :devil:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,я считаю,что если муж изменяет в этом виновата жена,значит ему чего-то не хватает...
Нужно быть такой женой,чтобы муж летел домой, где бы он не был,а не отягивал момента своего прибытия с мыслями : "Ой да! опять это корова,дома пилить будет,достала."
К сожалению в Азербайджане многие девушки стремяться выйти замуж,а после замужества не поддерживают свою форму,с мыслями всеравно я его законная жена,он на мне женился,значит омурлюк со мной будет,может быть омурлюк будет,но грошь цена тем отношениям,где муж изменяет,а жена зная это закрывает глаза.

Нужно всегда иметь какие-то свои принципы,улучшаться из-за дня в день,бороться за свое счастье,а не весить 90 кг после родов,и говорить:" ой он меня и такой любит",а все из-за паталогической лени пойти в спорт зал,таким изменяли,изменяют и будут изменять!
А есть категория жен,которых любят,и им никогда не изменяют,потому что они всегда улучшаются и работают над собой,самодостаточные и сильные,таким мужья никогда не изменяют,только потому что они знают,какое сокровище им досталось,и что они могут его потерять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295427271' post='8128729']
принадлежит??????????? разве муж вещь и он может принадлежать? :devil:
[/quote]

Кроме мужа речь идет о деньгах, которые принадлежат жене и детям. [font="arial, sans-serif"][size="2"][b]На чужой кусок не разевай роток.[/b][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295428140' post='8128839']
Кроме мужа речь идет о деньгах, которые принадлежат жене и детям. [font="arial, sans-serif"][size="2"][b]На чужой кусок не разевай роток.[/b][/size][/font]
[/quote]
И вас видать женщины хорошо поиспользовали :devil: какие дееееееееееньги? Меркантильным женщинам куда проще замуж выйти.чем любовника искать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295425834' post='8128511']
Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей. Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.
[/quote]
Хм, снова согласен. Жена все-таки семья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295428399' post='8128859']
И вас видать женщины хорошо поиспользовали :devil: какие дееееееееееньги? Меркантильным женщинам куда проще замуж выйти.чем любовника искать)
[/quote]

А что, мало меркантильных любовниц? Да их всегда по всему миру куча. И именно те деньги, что указаны в теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295428499' post='8128870']
А что, мало меркантильных любовниц? Да их всегда по всему миру куча. И именно те деньги, что указаны в теме.
[/quote]
Блейд,меркантильных жён тоже немало)) так что при чём тут любовница она или жена?Меркантильная жена это уже эталон да? а вот меркантильная любовница видите ли жену куска хлеба лишает. :devil: послушай,думаю,умный мужчина всегда может разобраться,что нужно любовнице от него.и если он принимает эти денежно -любовные отношения,то значит он расплачивается с ней за её услуги. :devil: ни одна женщина никогда не сможет играть в любовь так.чтобы мужчина не догадывался об истинных намерениях.так что это опять таки выбор уже мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295427712' post='8128787']
Нееее. Разговор то был [b]о преимуществах жён над любовницами.[/b] Желательно откинуть в сторону духовное и взяться за реал.
[/quote]

Сонц, нет никакого пеимущества жён над любовницами, любовниц над жёнами))) и жену и любовницу долуйуб бармагына одна особь мужского пола))) обеих жаль.

Там есть только разница, любовницу можно бросить в любой момент,и заменить а жену нееееееееееет))) айбды, гоншу вар))) гохум вар))) а жена пользуясь этим положением дел будет молча сносить следуйщую, потом ещё следуйщую любовницу, лиж бы аиля дагылмасын.

Так где же преимущество? Итог: две несчастные, униженные женщины и один довольный чеширский кот в роли мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1295426633' post='8128642']
Если бы глупые мужья отрабатывали основы камасутры со своими женами,то сейчас они не плакали об изменах собственных жен.
[/quote]

Полностью согласна с Вами :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' timestamp='1295428040' post='8128824']
Не знаю,я считаю,что если муж изменяет в этом виновата жена,значит ему чего-то не хватает...
Нужно быть такой женой,чтобы муж летел домой, где бы он не был,а не отягивал момента своего прибытия с мыслями : "Ой да! опять это корова,дома пилить будет,достала."
К сожалению в Азербайджане многие девушки стремяться выйти замуж,а после замужества не поддерживают свою форму,с мыслями всеравно я его законная жена,он на мне женился,значит омурлюк со мной будет,может быть омурлюк будет,но грошь цена тем отношениям,где муж изменяет,а жена зная это закрывает глаза.

Нужно всегда иметь какие-то свои принципы,улучшаться из-за дня в день,бороться за свое счастье,а не весить 90 кг после родов,и говорить:" ой он меня и такой любит",а все из-за паталогической лени пойти в спорт зал,таким изменяли,изменяют и будут изменять!
А есть категория жен,которых любят,и им никогда не изменяют,потому что они всегда улучшаются и работают над собой,самодостаточные и сильные,таким мужья никогда не изменяют,только потому что они знают,какое сокровище им досталось,и что они могут его потерять.
[/quote]


Муж должен так же вдохновлять её .что бы она так же смотрела за собой,делать комплименты, жена не должна перед мужем ходить растрепанная.без эпиляции.надушенная а не пахнуть луком, встречать с работы красивой одежде хоть и домашней, всегда быть для него загадкой, а не вышла замуж всё можно и не душиться не красится,не чего, устраивать ему ужины красивые,танцы. в постеле творить чудеса.думаю от такой не уйдешь, все в руках дамы,хочет в постеле разнобразия ,вперёд,это же муж любимый.и такой жене он будет дарить и цветы и радости..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295428982' post='8128923']
Муж должен так же вдохновлять её .что бы она так же смотрела за собой,делать комплименты, жена не должна перед мужем ходить растрепанная.без эпиляции.надушенная а не пахнуть луком, встречать с работы красивой одежде хоть и домашней, всегда быть для него загадкой, а не вышла замуж всё можно и не душиться не красится,не чего, устраивать ему ужины красивые,танцы. в постеле творить чудеса.думаю от такой не уйдешь, все в руках дамы,хочет в постеле разнобразия ,вперёд,это же муж любимый.и такой жене он будет дарить и цветы и радости..
[/quote]

А если она этого не делает, а превратилась в 100 кг тушу, тогда что? Или к примеру не хочет выполнять супружеские обязанности?

Например. На мужика нашла похоть. И он указывая рукой на область своей ширинки говорит жене: - Милая, обслужи этого джентльмена :) А жена не хочет. Как вы думаете, ему легче потерпеть или тайком позвонив своей любовнице попросить её о встрече?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1295425834' post='8128511']
Жена - всегда выше и перед Богом и перед людскими законами + мать законных детей. Любовница всегда будет шл..й на которой отрабатывается камасутра.
[/quote]

добавлю: когда такого типа мужики перестают искать приключений на одно место, он становится примерным мужем и дедушкой, и вместе с женой радуется проделкам внуков.
И ещё а на что живет любовница когда стареет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 18 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 167 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...