Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UAE - OАЭ


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Хотим полететь в Дубай в феврале.

Билеты можно купить в азале онлайн (или в кассах)
Гостиницу можо заказать через booking.com или hotels.com

А вот где и как делать визы, не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' timestamp='1296480418' post='8230433']
Хотим полететь в Дубай в феврале.

Билеты можно купить в азале онлайн (или в кассах)
Гостиницу можо заказать через booking.com или hotels.com

А вот где и как делать визы, не подскажете?
[/quote]

без отеля, то виза стоит 120 азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Petite Fille' timestamp='1296476343' post='8229742']
Не скажете, цены на одежду, обувь во всех моллах одинаковы? Или если магазинчики (типа дикий шоппинг)где эти же товары можно приобрести по более дешевой цене. Спасибо за инфо.
[/quote]
на сколько я знаю и по опыту - цены во брендах во всех ТЦ одинаковая, например в Манго, Зара, Промод и т.п. цены даже указаны на бирке в дирхамах, долларах, евро, фунтах... Ваш отель находится рядом с Дубай Молом - это на настоящий момент один из моих фаворитов - потому что под одной крышей собрались все магазины, он огромный правда - но вы же не на 1 день едите, и еще один плюс у него - во всех брендах из всех ТЦ - Дубай Молл первым получает новую коллекцию

[quote name='Tuna' timestamp='1296477750' post='8229961']
Список магазинов нашла на официальном сайте.Остаётся вопрос маршрута :rroza:
[/quote]
метрошка туда не едит пока, придется или на такси, или я например вчера была в Сити Центре и заметила что прям у метро остановка и автобус стоял, было написано Фестиваль Сити, номер кажется был 53.. но вы еще узнайте сами там, у водителя спросите... и еще - если вы в отеле - то кажется там доллжны же быть шаттл бас - то что по определенным моллам развозят

[quote name='Seamaid' timestamp='1296467250' post='8228066']
Цены на некоторые парфюмы. Намечается поездка,хотела передать нужную сумму
[/quote]

цены в принципе не отличаются особенно в Paris Gallery от Areej, Faces, Sephora. я вообще предпочитаю парфюм покупать в дьюти фри, пораньше в аэропорт мчусь чтоб по парфюмерному погулять и понакупить всего всего чтоб хватило до след поездки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Petite Fille' timestamp='1296476343' post='8229742']
Не скажете, цены на одежду, обувь во всех моллах одинаковы? Или если магазинчики (типа дикий шоппинг)где эти же товары можно приобрести по более дешевой цене. Спасибо за инфо.
[/quote]

извините пожалуйста, пропустила что то из вашего вопроса... я даже незнаю наcчет дикого шоппинга что то тут в Дубае, знаю только что есть место в Караме - так и называетса Карама Маркет - ето что то типа нашей толкучки, ну вещи там конечно качество не очень - но чем он меня интересует - там я покупаю фейк сумки дорогих брендов... ну там еще часы, очки и прочее продают, это лучше не брать - а вот сумки тоже хоть и фейк - но разного качества и от качества и цена соответсвенно, но все же намного дешевле настоящей... если попадете туда, советую торговаться до последнего, и спускать цену на 50% от цены что скажет продавец

Link to comment
Share on other sites

ой спасибо вам!

[quote name='sunlight' timestamp='1296488327' post='8231519']
извините пожалуйста, пропустила что то из вашего вопроса... я даже незнаю наcчет дикого шоппинга что то тут в Дубае, знаю только что есть место в Караме - так и называетса Карама Маркет - ето что то типа нашей толкучки, ну вещи там конечно качество не очень - но чем он меня интересует - там я покупаю фейк сумки дорогих брендов... ну там еще часы, очки и прочее продают, это лучше не брать - а вот сумки тоже хоть и фейк - но разного качества и от качества и цена соответсвенно, но все же намного дешевле настоящей... если попадете туда, советую торговаться до последнего, и спускать цену на 50% от цены что скажет продавец
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1296487770' post='8231452']

метрошка туда не едит пока, придется или на такси, или я например вчера была в Сити Центре и заметила что прям у метро остановка и автобус стоял, было написано Фестиваль Сити, номер кажется был 53.. но вы еще узнайте сами там, у водителя спросите... и еще - если вы в отеле - то кажется там доллжны же быть шаттл бас - то что по определенным моллам развозят
[/quote]
Санлайт, спасибо, дорогая за помощь.Вы не могли б сказать, приблизительно, где находится этот ТЦ.В Дейре?Что есть рядом?От нашего отеля бас не едет туда, только в Дубай Мол((

Link to comment
Share on other sites

Я единственное по насточщему удивилась очередям не таксистов ,как у нас ,а людей к такси,Это после Азербайджана до меня не доходило,и еще то что если тебе надо такси ,по дороге ,оно вряд ли остановиться там где ты голосуешь,а обычно проезжает мимо ,даже если пустое.... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1296453129' post='8225856']
Господа Дубайчане,
Кто нибудь живет вблизи с магазинами Paris Gallery?
[/quote]

Я живу около пэрис гелери и мой близкий друг там работает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296511744' post='8234570']
Знатоки, до какого диагоналя ТВ у нас разрешено ввозить без пошлины? я взял 40* мозги трепать будут?
[/quote]
Я взял 37", друг 40" - провезли без проблем. Желательно все брать в одном экземпляре, что бы не было головной боли на нашей таможне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' timestamp='1296505903' post='8234047']
Я единственное по насточщему удивилась очередям не таксистов ,как у нас ,а людей к такси,Это после Азербайджана до меня не доходило,и еще то что если тебе надо такси ,по дороге ,оно вряд ли остановиться там где ты голосуешь,а обычно проезжает мимо ,даже если пустое.... :nettt:
[/quote]
Где то 4 года тому назад, выходя с Deira City Centre я ровно 3 часа !!! ждал в очереди такси. Сейчас уже таких очередей нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' timestamp='1296505903' post='8234047']
Я единственное по насточщему удивилась очередям не таксистов ,как у нас ,а людей к такси,Это после Азербайджана до меня не доходило,и еще то что если тебе надо такси ,по дороге ,оно вряд ли остановиться там где ты голосуешь,а обычно проезжает мимо ,даже если пустое.... :nettt:
[/quote]
ну надо знать где такси останавливать... например если нет спец стоянки - тогда голосуйте на спец выступах на дорогах, типа где автобус останавливается, или места для эмердженси стоп.. а просто так конечно не остановят - их за это штрафуют на немалую сумму. камеры тут везде, хотя их и невидно... а мне интересно еще - где вы видели очереди на такси? наверное в Сити Центре, там вечно так.. а вот в других моллах все наоборот - длиннющие очереди таксишников по цепочке ждут своей очереди... не поверите, пару лет назад, до кризиса - тут драки были за такси в часы пик

[quote name='Tuna' timestamp='1296505232' post='8233947']
Санлайт, спасибо, дорогая за помощь.Вы не могли б сказать, приблизительно, где находится этот ТЦ.В Дейре?Что есть рядом?От нашего отеля бас не едет туда, только в Дубай Мол((
[/quote]

какой? Сити Центр или Фестиваль Сити? оба в Дейре но в разных местах - Фестиваль Сити находится за аэропортом как бы вот тут карта с их сайта где они находятся
[url="http://www.dubaifestivalcity.com/uploads/Image/DFC-Location%20Map.pdf"]фестиваль сити карта[/url]


в принципе еще раз повторюсь, по моему те магазины что есть в фестиваль сити - есть и в дубай молле тоже, разве что отдельно стоят там еще IKEA, ACE Hardware.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296511604' post='8234561']
Я живу около пэрис гелери и мой близкий друг там работает
[/quote]


а вы сходили в Danube Build Mart?
про друга очень интересно.. может познакомите с ним, мне сказали что они знакомым делают хорошие скидки на парфюм и косметику, где то до 20% [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] спасибки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' timestamp='1296477750' post='8229961']
Список магазинов нашла на официальном сайте.Остаётся вопрос маршрута :rroza:
[/quote]
Могу предоставить электронную карту Дубая и показать расположение всех моллов .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' timestamp='1296541224' post='8235573']
Могу предоставить электронную карту Дубая и показать расположение всех моллов .
[/quote]
Буду премного благодарна)))Можно это сделать через Кямрана!Спасибо!

Санлайт, спасибо за инфу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1296539738' post='8235361']
.. а мне интересно еще - где вы видели очереди на такси?





[/quote]
Как где? последний раз в ноябре прошлого года ,стояла огромная очередь на такси с Дубай -молла,правада там были праздники ,Гурбан -байрам и народу было очень много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1296539738' post='8235361']
а мне интересно еще - где вы видели очереди на такси? наверное в Сити Центре, там вечно так.. а вот в других моллах все наоборот - длиннющие очереди таксишников по цепочке ждут своей очереди...
[/quote]

солнц...сколько не была..каждый раз в эмирейтс молл очередь на такси )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1296566335' post='8239899']
солнц...сколько не была..каждый раз в эмирейтс молл очередь на такси )
[/quote]
Вот вот,точно хорошо что поддержали ,а то мне показалось ,что я не в Дубае была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1296566335' post='8239899']
солнц...сколько не была..каждый раз в эмирейтс молл очередь на такси )
[/quote]


[quote name='Veil' timestamp='1296565598' post='8239778']
Как где? последний раз в ноябре прошлого года ,стояла огромная очередь на такси с Дубай -молла,правада там были праздники ,Гурбан -байрам и народу было очень много
[/quote]


хи-хи.. ну для нас это уже не очереди считаются.. очереди были раньше ой ой ой какие, однажды в Сити Центре с мужем простояли 2 с половиной часа, вот это очереди.. и еще - в разных же местах в моллах можно таксишку взять.. вот например если мы в Эмиратес Молле - то мы идем или в Кемпински Отель за такси, или же рядом с Кемпински есть вход то что со стороны со Ски Дубай.. а в Дубай Молле - самое лучшее место для таски - это выход со стороны фонтанов и идешь налево, только не в вечернее совсем время, когда народ с фонтанов возвращается

Кстати, кто собирается сюда на днях - погода что то не очень.. не холодно, даже тепло - 30 градусов сегодня - но такая пыль столбом стоит уже 2 дня, ужас просто... но на завтра и послезавтра обещают дожди... а март - это мое самое самое любимое время в Дубае, не жарко, не холодно, море прелесть просто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1296567389' post='8240100']
Кстати, кто собирается сюда на днях - погода что то не очень.. не холодно, даже тепло - 30 градусов сегодня - но такая пыль столбом стоит уже 2 дня, ужас просто... но на завтра и послезавтра обещают дожди... а март - это мое самое самое любимое время в Дубае, не жарко, не холодно, море прелесть просто
[/quote]
Прилетаем послезавтра (3го февраля) с детьми 2 и 4 года - какую одежду им лучше брать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1296568045' post='8240228']
Прилетаем послезавтра (3го февраля) с детьми 2 и 4 года - какую одежду им лучше брать?
[/quote]
Зависит насколько тепло вы обычно одеваете детей. Температура ночью не опускается ниже +20, а днем в среднем +24 + 28, в отдельные дни, когда идет дождь, может опускаться до +20. Погода сейчас вцелом соответствует середине-концу сентября в Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1296568045' post='8240228']
Прилетаем послезавтра (3го февраля) с детьми 2 и 4 года - какую одежду им лучше брать?
[/quote]

не холодно сейчас, но погода еще может поменяться это раз, а во вторых учтите что здесь везде работают кондиционеры, и иногда в помещениях бывает очень даже холодно, так что возьмите парочку вещей чтоб на детишек можно было бы накинуть что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Реально длинные очереди на такси я видела в Абу-Даби 2 года назад. Минут по 40, а то и час приходилось выстаивать. А в последние поездки в Дубай, я уже не вижу таких очередей. Запустили метро, и многие туристы и working people пользуются им. Очень удачное решение и удобное расположение станций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1296581810' post='8242048']
не холодно сейчас, но погода еще может поменяться это раз, а во вторых учтите что здесь везде работают кондиционеры, и иногда в помещениях бывает очень даже холодно, так что возьмите парочку вещей чтоб на детишек можно было бы накинуть что нибудь
[/quote]
Спасибо!
Возьму пару жакетиков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' timestamp='1296570782' post='8240680']
Зависит насколько тепло вы обычно одеваете детей. Температура ночью не опускается ниже +20, а днем в среднем +24 + 28, в отдельные дни, когда идет дождь, может опускаться до +20. Погода сейчас вцелом соответствует середине-концу сентября в Баку.
[/quote]
Спасибо, буду иметь в виду
А что там на счет дождя? Неужели ливни, такие, что нельзя на улицу выйти

Link to comment
Share on other sites

Да чё вы паритесь с погодой )) Отличная погода никаких дождей..если только мелкий может пойдет минут 5 и всё )) одеваюсь тут как месяц июнь в Баку..на море тоже отлично , купаться можно и люди были ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296644255' post='8247797']
Да чё вы паритесь с погодой )) Отличная погода никаких дождей..если только мелкий может пойдет минут 5 и всё )) одеваюсь тут как месяц июнь в Баку..на море тоже отлично , купаться можно и люди были ))
[/quote]
Ммм, простите, но я еду с двумя маленькими детьми, и мне важно знать погоду от людей, а не Гисметео, ибо я не хочу их не переохладить, ни перегреть, ни промочить
Поэтому и уточняла - еду с детьми, что им брать
Врядли Вам 2 ли 4 года ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' timestamp='1296630123' post='8245594']
Реально длинные очереди на такси я видела в Абу-Даби 2 года назад. Минут по 40, а то и час приходилось выстаивать. А в последние поездки в Дубай, я уже не вижу таких очередей. Запустили метро, и многие туристы и working people пользуются им. Очень удачное решение и удобное расположение станций.
[/quote]

ну вот это я и хотела сказать.. кто видел тут страшные очереди на такси пару лет назад и ужасные пробки на дорогах - поймут что я имела ввиду, спасибки

Link to comment
Share on other sites

Флай Дубай имеет ограничение на багаж? У меня около 60кг,мне сказали что больше 37 кг багаж флай не дает,это так? Шо делать, куда остальную массу деть?))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296717816' post='8254588']
Флай Дубай имеет ограничение на багаж? У меня около 60кг,мне сказали что больше 37 кг багаж флай не дает,это так? Шо делать, куда остальную массу деть?))))))
[/quote]
Вам придеться довольно немало доплачивать за перевес в аэропорту. Еще один большой минус у флая, они только недавно ввели лимит на размер багажа, в который, может будет трудно уложиться.

Link to comment
Share on other sites

помогите плиз с выбором отеля. 4*, так чтоб и пляж не совсем далеко, и на территории не очень мелкий бассеин был, не совсем многолюдный и до моллов добратся недолго :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296717816' post='8254588']
Флай Дубай имеет ограничение на багаж? У меня около 60кг,мне сказали что больше 37 кг багаж флай не дает,это так? Шо делать, куда остальную массу деть?))))))
[/quote]

поделись с ближним своим ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abssend' timestamp='1296717816' post='8254588']
Флай Дубай имеет ограничение на багаж? У меня около 60кг,мне сказали что больше 37 кг багаж флай не дает,это так? Шо делать, куда остальную массу деть?))))))
[/quote]
Ограничения нету. Просто за лишние килограммы будете платить, поздравляю ))) И тогда Вы подумаете про себя, почему я не полетел АЗАЛ-ом. И дешевле обошлось бы и комфортно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loca' timestamp='1296718499' post='8254724']
помогите плиз с выбором отеля. 4*, так чтоб и пляж не совсем далеко, и на территории не очень мелкий бассеин был, не совсем многолюдный и до моллов добратся недолго :rolleyes:
[/quote]
Вам сюда - Al Manzil Hotel
http://www.booking.com/hotel/ae/al-manzil.ru.html

Link to comment
Share on other sites

вэри найс, спасибо! однако дороговато для 4*... хотя на букинге первый раз увидела столько положительных отзывов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loca' timestamp='1296719836' post='8254962']
вэри найс, спасибо! однако дороговато для 4*... хотя на букинге первый раз увидела столько положительных отзывов
[/quote]
Ал-манзил..дальше от моря..посмотрите отели в JBR софитель например :)
там рядом много отелей прямо у моря :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Психологи дают нам информацию. Если твой мозг достаточно созрел - он это воспримет, если нет, то не получится, хоть там кто будет. 
    • По факту суицида бывшего главного педиатра Азербайджана Насиба Гулиева (1951 г.р.), застрелившегося накануне в своем доме из огнестрельного оружия (1951 г.р.), возбуждено уголовное дело, проводится предварительное расследование. Об этом говорится в заявлении Генпрокуратуры. «С сожалением сообщаем, что в связи с произошедшим некоторые страницы в социальных сетях (пользователи) и новостные порталы без уточнения информации у официального органа с нарушением требований тайны следствия, обнародовали данные по уголовному делу о мотиве, причине и механизме события, сведения о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, распространение которых законодательством считается недопустимым и запрещено. Указанные обстоятельства являются не только нарушением журналистской этики, но и влекут административную и уголовную ответственность в порядке, предусмотренном законодательством. Следует иметь в виду, что в соответствии со статьей 222.2 уголовно-процессуального кодекса, данные предварительного расследования могут быть разглашены участниками уголовного процесса и журналистами только с разрешения, соответственно, следователя, дознавателя, прокурора, осуществляющего процессуальное руководство предварительным расследованием, или суда в пределах, не противоречащих интересам предварительного расследования и не нарушающих права и законные интересы других участников уголовного процесса. Просим медиасубъекты и пользователей социальных сетей соблюдать требования законодательства, проявлять деликатность в этом вопросе, не публиковать неуточненную и искаженную информацию», - говорится в сообщении надзорного ведомства. https://media.az/society/1067959271/genprokuratura-obratilas-k-polzovatelyam-socsetey-i-smi-v-svyazi-s-samoubiystvom-nasiba-gulieva/
    • Так психолог вместо меня ничего не делал. Всю чёрную работу я делала сама. Отважность нужна, чтобы заглянуть в себя и не давать страхам, травмам управлять твоей жизнью. Я просто поняла, что мне что-то мешает и пошла не терапию. Ни дня не жалела и не жалею. И всегда нет нет, что-то да выскакивает. Осталось позицию жертвы на подсознательном уровне тоже убрать.:) 
    • При чем тут информация, речь о травмах. допустим, меня тяготит что в детстве унижали, недолюбливали и т д. И я с этой ношей хожу по жизни, взрослый уже человек, но все равно травмы дают о себе знать. Как я смогу себе помочь? 
    • Чарли Чаплину. А то кафе есть, а памятника нет
    • Супер, как название не помните , надо о ней инфу посмотреть, кстати посмотрел на Алике  D905 с доставкой 50$ (20 приставка, 34 доставка) кошмар 
    • От нашего таможенника ,ни один телефон через границу просто так не пройдет,даже если пройдёт через месяц заблокируется, и потом будет гражданин бегать в аэропорт,чтобы объяснять как привез телефон ,который не прошел таможенного декларирования ,без него ни один телефон работать не будет ,не дадут его зарегистрировать,если телефона нету в базе таможни. Вариант с телефонами отпадает,а что касается досмотра ,то это очень легко сделать. Указать лимит людей на переход границы в день,усилить контроль и досмотр и везде служебные собачки с кинологами чтобы были. Это все решаемо при желание.
    • Зрелость ума это готовность принимать информацию. И это не зависит ни от одного психолога. 
    • Когда наш мозг знает только определённый путь. Показываешь мозгу, что есть и другие варианты. Выстраиваешь новый путь, как бы перепрошивка.:)
×
×
  • Create New...