Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Инопланетное вторжения: Битва за Лос-Анджелес»


Recommended Posts

«Инопланетное вторжения: Битва за Лос-Анджелес»
[img]http://www.bscreview.com/wp-content/uploads/2010/08/BATTLE-LOS-ANGELES-LA-2011.jpg[/img]


«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» (англ. Battle: Los Angeles) — фантастический боевик режиссера Джонатана Либесмана о том, как отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков. Премьера запланирована на 11 марта 2011 года.


Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

В ролях

Аарон Экхарт — Старший сержант морской пехоты
Мишель Родригес — Технический сержант Элана Сантос
Бриджит Мойнахан — ветеринар
Майкл Пенья
Лукас Тилл — Капрал Грэйстон
Джои Кинг — Кирстен
Тейлор Хэндли — Симмонс
Ноэль Фишер — Рядовой Ленехан
Рамон Родригез — Лейтенант Рамирез
Нил Браун мл. — Капрал Геррерро


Трейлеры:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=M_pAsPPDdC8[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PKC_ORM0vpo&feature=fvsr[/media]

Link to comment
Share on other sites

Боевик без Родригес в роли качка и силачки - не боевик.
Не устали мусолить эту тему, интересно?

P.S. Знали бы инопланетяне, сколько денег на них делают земляне...(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1295013841' post='8095131']
Тема смотрится, и будет смотреться, пока Голливуд не накличет беду и пришельцы сами не появятся в Голливуде. )
[/quote]
скорее они нас всех перебьют из-за обиды на такие вот фильмы =)

в целом трейлер хорош..смесь Района N9 и Падение чёрного ястреба

Link to comment
Share on other sites

[i]Опять вторжения инопланетян? Если бы они видели, что мы тут про них снимаем, давно бы прилетели и победили бы нас. Чес слово надоели такие фильмы.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1295338200' post='8120051']
[i]Опять вторжения инопланетян? Если бы они видели, что мы тут про них снимаем, давно бы прилетели и победили бы нас. Чес слово надоели такие фильмы.[/i]
[/quote]
Неа. У них нет шансов - мы их побеждали столько раз, в стольких версиях и таким разным оружием, что мы просто профи!
И в этой серии окажется, что у злобных гениальных пришельцев есть какая-то слабость - типа как в Эволюции шампунем против перхоти мир спасли, так и тут у них будет, скажем, аллергия на щекотку, их пощекочешь - они помрут, и все будут счастливы.

P.S. Сделайте уже меня цензором в Голливуде, который может ставить запрет на выходы фильмов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295339272' post='8120199']
Неа. У них нет шансов - мы их побеждали столько раз, в стольких версиях и таким разным оружием, что мы просто профи!
И в этой серии окажется, что у злобных гениальных пришельцев есть какая-то слабость - типа как в Эволюции шампунем против перхоти мир спасли, так и тут у них будет, скажем, аллергия на щекотку, их пощекочешь - они помрут, и все будут счастливы.

P.S. Сделайте уже меня цензором в Голливуде, который может ставить запрет на выходы фильмов!
[/quote]

[i]:looool:Просто если они прилетят на самом деле, мы обламаемся конкретно. А Голливуд - нас не хочет разочаровывать. поэтому и снимает такие фильмы[/i][i]. Думаю в этой серии они, как в книге Бредреби, умрут от ветрянки. Ну а если мы и выиграем войну, то с инопланетянами будет как в Районе № 9: концлагерь и кошачьи тушенки (хотя может они собачьи любят, кто их знает)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295339272' post='8120199']
Неа. У них нет шансов - мы их побеждали столько раз, в стольких версиях и таким разным оружием, что мы просто профи!
[/quote]

Это раньше мы их побеждали. Последние фильмы-катастрофы (2012, Монстро, Скайлайн и другие) показывают тщедушность землян к подобным явлениям. Так что, мы можем быть порабощены или уничтожены в любой момент. ) И никакой Брюс Уиллис нас не спасет. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1295339598' post='8120248']
[i]:looool:Просто если они прилетят на самом деле, мы обламаемся конкретно. А Голливуд - нас не хочет разочаровывать. поэтому и снимает такие фильмы[/i][i]. Думаю в этой серии они, как в книге Бредреби, умрут от ветрянки. Ну а если мы и выиграем войну, то с инопланетянами будет как в Районе № 9: концлагерь и кошачьи тушенки (хотя может они собачьи любят, кто их знает)[/i]
[/quote]
Прилетели бы уже, избавили бы нас от подобных фильмов раз и навсегда. Голливуд уже столько раз разочаровал, разом больше, меньше, какая к [s]инопланетянам[/s] бесу разница?
Главное, чтобы человечинку не любили, остальное не важно))

[quote name='Magister®' timestamp='1295341597' post='8120562']
Это раньше мы их побеждали. Последние фильмы-катастрофы (2012, Монстро, Скайлайн и другие) показывают тщедушность землян к подобным явлениям. Так что, мы можем быть порабощены или уничтожены в любой момент. ) И никакой Брюс Уиллис нас не спасет. )
[/quote]
Маг, согласись, фильмов, в которых нас, т.е. землян, побеждают, намного меньше, чем фильмов о том, что мы победили их. Мало что победили - мы еще и концлагеря для них строим, оказывается. Мы прямо высший разум Вселенной))

Посмотрела наконец трейлер Битвы за Лос-Анджелес полностью. Черт, как же все до боли знакомого, прямо родные кадры)) они что, друг у друга их одалживают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295344419' post='8120899']
Маг, согласись, фильмов, в которых нас, т.е. землян, побеждают, намного меньше, чем фильмов о том, что мы победили их. Мало что победили - мы еще и концлагеря для них строим, оказывается. Мы прямо высший разум Вселенной))
[/quote]

Об этом и речь, что раньше мы думали, что мы - высший разум. В последнее время, это мнение сводится к минимуму. Есть и обратное мнение - у Кэмерона в его Аватаре. ) Там пришельцы - земляне, и аборигены Пандоры оказались сильнее нас. )

В любом случае, люблю масштабные картины, поэтому, фильм смотреть буду. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295344419' post='8120899']
Прилетели бы уже, избавили бы нас от подобных фильмов раз и навсегда. Голливуд уже столько раз разочаровал, разом больше, меньше, какая к [s]инопланетянам[/s] бесу разница?
Главное, чтобы человечинку не любили, остальное не важно))

[/quote]
[i]НУ если они человеченку будут любит, так мы их может убить) У меня есть план как это сделать
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Судя по трейлеру они прилетели к нам откладывать яйца, скорее всего из-за уникального температурного режима. Так что глобальное потепление или куча рефрижераторов - наше лучшее оружие.
Зато у них хорошая защитная окраска - их ржавые корыта на фоне мусора земли и обломков не вделяются совсем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irrevion' timestamp='1295346410' post='8121192']
Судя по трейлеру они прилетели к нам откладывать яйца, скорее всего из-за уникального температурного режима. Так что глобальное потепление или куча рефрижераторов - наше лучшее оружие.
Зато у них хорошая защитная окраска - их ржавые корыта на фоне мусора земли и обломков не вделяются совсем.
[/quote]

Странно, что инопланетные цивилизации продолжают размножаться деде-баба методами , яйца откладывают итд итп )))
Нет чтобы клонироваться или создавать себе подобных с помощью высоких технологий. Земля им видите ли понадобилась :)
Ждемс премьеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vivant' timestamp='1295938612' post='8172685']
Странно, что инопланетные цивилизации продолжают размножаться деде-баба методами , яйца откладывают итд итп )))
Нет чтобы клонироваться или создавать себе подобных с помощью высоких технологий. Земля им видите ли понадобилась :)
Ждемс премьеры.
[/quote]

[quote]в откладывании яиц есть свои преимущества. Во-первых, в этом случае их можно отложить гораздо больше, у некоторых видов аж до двухсот. Во-вторых, самка меньше истощается и сохраняет большую жизнеспособность. Все-таки беременность есть беременность, это всегда жертвование собой. Так что вариантов "за" и "против" может быть много, и в каждом конкретном случае природа делает выбор.[/quote]

А вообще идею яиц и их внешний вид, похоже, слизали у "Чужих".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Magister®' timestamp='1300090021' post='8569394']
Отвратительное кино с неплохими сценами. ) Посмотрите в кинотеатре, потом забудьте. )
[/quote]

Лучше вообще не смотреть :hmmm:, зря потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

а мне фильм понравился, только что посмотрел. Обязательно закачаю, сцены динамичны, с первых минут держит в напряжении. Считаю это лучшим фильмом про инопланетян за последнее время. Эффекты и звук не плохие.
Скоро выйдет в прокат другой фильм про инопланетян с Харисон Фордом - Ковбои против Инопланетян, посмотрим что это такое)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Боже! Что это было? Я не выдержал такой нагрузки на мозг...я не садист. Мне хватило 23 минут. Убогий фильм. На что они потратили 70 млн? На какие спецэффекты? Вы видели огонь,взрывы :looool: ? В мультиках 80х годов он изображен куда реалистичнее. Игра актеров...вяя..Блевать хочется. Как же они обложались.
Хорошо,что я вовремя одумался и не пошел в к/т когда меня приглашали. Кто такой Джонатан Либесман..как посмели такую интересную тему "Братья наши инопланетные" поручить этому недорежиссеру.
Гурбан оларам Инопланетянинлара. От имени всего человечества прошу простить нас за унижение вашей рассы. А Джонатана Либоцмана можете забрать себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295339272' post='8120199']
Неа. У них нет шансов - мы их побеждали столько раз, в стольких версиях и таким разным оружием, что мы просто профи!
И в этой серии окажется, что у злобных гениальных пришельцев есть какая-то слабость - типа как в Эволюции шампунем против перхоти мир спасли, так и тут у них будет, скажем, аллергия на щекотку, их пощекочешь - они помрут, и все будут счастливы.

P.S. Сделайте уже меня цензором в Голливуде, который может ставить запрет на выходы фильмов!
[/quote]

в СКАЙЛАЙНе их не победили =)

Link to comment
Share on other sites

Надел противогаз. Спец экипировку..рядом пистолет. Если что застрелюсь. Пойду попробую дальше посмотреть.
А так..я заметил,что в этом фильмишке гильзы из M-16 не вылетают. И тот пацан который три дня не мог найти в себе силы чтоб взлететь...во чмо. Откуда этого бомжа взяли? Первоклашка и то классно вьелсяб в роль. А этот так и не понял,что снимается в фильме про инопл.,а не в драме. Блин..знай я,что инопланетяне летят давно б взлетел. Даже если не умею. И почему Мишель Родригес все больше снимается в говнофильмах. Эх..вечно у нее одинаковая роль. Хха...тут еще кто-то из прошлого вернулся. Ну все. Я так не могу. Смотрите товарищи хорошие фильмы. И никогда не читайте отзывы о фильмах ибо они дерьмо. Пока

Link to comment
Share on other sites

Надо все эти фильмы с поражением пришельцев транслировать в космическое пространство, пусть воинственно настроенные инопланетяне подумают, что мы за всю нашу историю отражали атаки многих инопланетян, главное не указывать, что это кино))) Побоятся и не полезут к нам с захватническими намерениями))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что не пошел в кинотеатр и дождался выхода очень качественного DVD-Ripa с полным дублированием и качественным звуком. Скажу что фильм так-себе, среднячок но и отстоем тоже назвать не могу. Ожидания не оправдались - ожидал лучшего, но в итоге почти такой же как и Скайлайн, хотя Скайлайн мне вообще не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Скайлайн гораздо лучше этого "Инопланетного вторжения...". И реалистичнее. А тут пара морпехов победили мощных, сверхвооруженных инопланетян. Сказка современная и слишком наивная. На любителя. Абсолютно не понравился фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера посмотрел.Никак немогу понять почему у инопланетян такая примитивная техника.
Особенно на корову похожий робот,которым управляли как машинками со шнуром эти осминоги.

Link to comment
Share on other sites

фильм не понравилья....Мишель какая то вялая в этом кино ...спецеффекты зевают вслед за родригес....
Споииилер выделен белым
[color="#FFFFFF"]инопланетяне каке то странные похожие на игрушки от игры БОЛЗ на Сеге..и ешё на ветромана.....( это когда они в костюмах ) а без костюма ...просто тежи "гагащи" из фильма день не зависемости .....[/color]

Link to comment
Share on other sites

Фантазия на грани деградации...ничего нового и интересного, не воодушевило. Ну хорошо, что все закончилось хорошо)) спецназ не подвел :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Честно говоря, я ничего классного не ждал от этого фильма, но этот фильм лучше, чем Скайлайн.
Подобные фильмы смотреть легче, знаешь, что не пропустишь, какую ни будь интересную Цитату, все палят по Нло и в конце Победа! Класс! :)

3 из 10

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сказать по правде, если в начале еще как то верилось в непобедимость пришельцев, то в конце на фоне этой непобедимости их победимость стала такой нереальной, что хочется на манер Станиславского сказать: Не верю. Не могу сказать, что фильм одуренный, ну так себе средний фильм о пришельцах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...